Гость
Статьи
Плохая внешность

Плохая внешность

Не могу смириться с тем , что некрасивая. Парни не обращают внимания совсем.В 23 девственница(((

Автор
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#223
Автор

это я в школе 164 была , а сейчас 170. Давно рост не измеряла просто

А, ну тогда ясно, я тоже в школе 165 см. была, а сейчас 169-174, у меня позвоночник гибкий поэтому по разному бывает, короче, читай, 67-й комментарий.

Гость
#224
Автор

ну ты его и написала, кто ж ещё такое настрочит

Ты дебилка совсем чтоли!? Я что буду свой же ответ комментировать!? По номерам глянь, там совсем другой человек пишет.

Автор
#225
Гость

Ты дебилка совсем чтоли!? Я что буду свой же ответ комментировать!? По номерам глянь, там совсем другой человек пишет.

ну мало ли кто что пишет, я только с тобой хочу общаться

Гость
#226

Да и вообще, причём здесь я, ты сюда с проблемой пришла помощи просить, многие тебе советы хорошие дали и я в том числе, а ты меня в "сумасшедшие записала", иди и доказывай тем людям, которые тебя в уродки записали, они явно хотели сбить тебе самооценку и им это удалось. Слушала бы лучше умных опытных людей, а не огрызалась, я пожалела тебя, советы хорие дала, а ты мне вот чем ответила - оскорблениями, сразу ясно, что у тебя нутро гнилое, поэтому ты никому негужна, как не крути, а люди тонко чувствуют, внешняя обманчивая красота быстро уходит на второй план потому что все люди в глубине души знают истину, поэтому как ты не кичься, а истинная красота - это духовная красота, не даром де все люди (абсолютно все) так говорят, даже те, которые казалось бы ну очень ценят внешность всеравно рано или поздно приходят к такому же выводу. А у тебя именно душа *** ты даже меня слушать не хочешь, а сразу осеорбляешь даже не пытаясь понять смысл написанного, да и тем более, раз тебя все устраивает в твоей внешности, то зачем ты дуришь людям голову тогда, а? Это уже, как минимум, неуважение к людям, которые тратят своё время, чтобы помочь несчастной обиженной судьбой девочке, открыть ей глаза, что она не *** не какая, а лишь неумеет сп собой ухаживать и правильно вести себя с людьми или может вообще несчастную оклеветали злые люди навязав ей эти жуткие комплексы. Я хотела искренне тебе помочь, но ты отаечаешь злом на добро.

Автор
#227
Гость

Да и вообще, причём здесь я, ты сюда с проблемой пришла помощи просить, многие тебе советы хорошие дали и я в том числе, а ты меня в "сумасшедшие записала", иди и доказывай тем людям, которые тебя в уродки записали, они явно хотели сбить тебе самооценку и им это удалось. Слушала бы лучше умных опытных людей, а не огрызалась, я пожалела тебя, советы хорие дала, а ты мне вот чем ответила - оскорблениями, сразу ясно, что у тебя нутро гнилое, поэтому ты никому негужна, как не крути, а люди тонко чувствуют, внешняя обманчивая красота быстро уходит на второй план потому что все люди в глубине души знают истину, поэтому как ты не кичься, а истинная красота - это духовная красота, не даром де все люди (абсолютно все) так говорят, даже те, которые казалось бы ну очень ценят внешность всеравно рано или поздно приходят к такому же выводу. А у тебя именно душа *** ты даже меня слушать не хочешь, а сразу осеорбляешь даже не пытаясь понять смысл написанного, да и тем более, раз тебя все устраивает в твоей внешности, то зачем ты дуришь людям голову тогда, а? Это уже, как минимум, неуважение к людям, которые тратят своё время, чтобы помочь несчастной обиженной судьбой девочке, открыть ей глаза, что она не *** не какая, а лишь неумеет сп собой ухаживать и правильно вести себя с людьми или может вообще несчастную оклеветали злые люди навязав ей эти жуткие комплексы. Я хотела искренне тебе помочь, но ты отаечаешь злом на добро.

ну не обессудь, не хотела тебя обижать

Гость
#228
Автор

ну мало ли кто что пишет, я только с тобой хочу общаться

Почему ты хочешь только со мной общаться? Тебе больше ненаком срывать злость!? Тогда срывай её на тех, кто тебе внушил все эти комплексы.

Автор
#229
Гость

Почему ты хочешь только со мной общаться? Тебе больше ненаком срывать злость!? Тогда срывай её на тех, кто тебе внушил все эти комплексы.

давай по нормальному поговорим

Гость
#230
Автор

давай по нормальному поговорим

Ну давай поговорим.

Автор
#231
Гость

Ну давай поговорим.

мой вес действительно 76 кг и из за внешности меня не берут на работу, денег на спортзал нету все время сижу на жёсткой диете, но никак не получается похудеть, уже не знаю что делать. И злая такая поэтому

Гость
#232
Автор

мой вес действительно 76 кг и из за внешности меня не берут на работу, денег на спортзал нету все время сижу на жёсткой диете, но никак не получается похудеть, уже не знаю что делать. И злая такая поэтому

У меня тоже когда-то был лишний вес, в 18-20 лет я была зудая, а к 24 годам потолстела из-за мало подвижного образа жизни, пришлось немного помучить себя, чтобы сбросить, сейчас я вешу 63 кг., но иногда поправляюсь до 67, выгляжу не толстой и не худой. Здесь главное все в меру, то есть, ограничивать себя в еде и колориях, но не голодать, а набирать около 100-1500 калорий в сутки, а то я 15 лет чуть "копыта" не отбросила из-за голодания, уже ходить немогла, физическая активность должна быть - бег, приседания, можешь попробовать собирать спички несгиьая колени по одной списке, тоже очень хорошо для пресса и талии, я так делала по 500-600 раз в сутки, но нагрузку нужно увеличивать постепенно, начиная с 50 раз в день, физическая нагрузка тоже должна быть в меру начиная с лёгких упражнений и не быстрого бега га короткие дистанции, можно даже заменить бег ходьбой- просто ходить по квартире, это тоже хорошо, и главное не зацикливпться на своём лишнем весе - я помню себя, когда весила столько же, как-то не обращала внимание на это, принимала себя таеоц , какая я есть, только мама мне напоминала, что нужно похудеть, а люди даже не замечали мою полноту, да и не много это 76 кг. это ж не 100, с таким "лишним" весом можно спокойно жить без комплексов, поэтому мне с трудом верится, что вас не берут на работу из-за лишнего веса, меня вот не берут на работу потому что нет стада, у меня два высших образования, а стажа почти нет, так получилось, что официального стажа у меня Гёт, поэтому меня вообще нигде не берут на работу, а в службе занятости мне не только не помогли, но ещё и оскорбляли, поэтому я туда больше не обращаюсь, живу в Беларуси, раньше жила в Минске, сейчас живу на съёмной квартире в Бресте.

Гость
#233

Вернее 1000-1500 калорий в сутки))

Автор
#234
Гость

У меня тоже когда-то был лишний вес, в 18-20 лет я была зудая, а к 24 годам потолстела из-за мало подвижного образа жизни, пришлось немного помучить себя, чтобы сбросить, сейчас я вешу 63 кг., но иногда поправляюсь до 67, выгляжу не толстой и не худой. Здесь главное все в меру, то есть, ограничивать себя в еде и колориях, но не голодать, а набирать около 100-1500 калорий в сутки, а то я 15 лет чуть "копыта" не отбросила из-за голодания, уже ходить немогла, физическая активность должна быть - бег, приседания, можешь попробовать собирать спички несгиьая колени по одной списке, тоже очень хорошо для пресса и талии, я так делала по 500-600 раз в сутки, но нагрузку нужно увеличивать постепенно, начиная с 50 раз в день, физическая нагрузка тоже должна быть в меру начиная с лёгких упражнений и не быстрого бега га короткие дистанции, можно даже заменить бег ходьбой- просто ходить по квартире, это тоже хорошо, и главное не зацикливпться на своём лишнем весе - я помню себя, когда весила столько же, как-то не обращала внимание на это, принимала себя таеоц , какая я есть, только мама мне напоминала, что нужно похудеть, а люди даже не замечали мою полноту, да и не много это 76 кг. это ж не 100, с таким "лишним" весом можно спокойно жить без комплексов, поэтому мне с трудом верится, что вас не берут на работу из-за лишнего веса, меня вот не берут на работу потому что нет стада, у меня два высших образования, а стажа почти нет, так получилось, что официального стажа у меня Гёт, поэтому меня вообще нигде не берут на работу, а в службе занятости мне не только не помогли, но ещё и оскорбляли, поэтому я туда больше не обращаюсь, живу в Беларуси, раньше жила в Минске, сейчас живу на съёмной квартире в Бресте.

а как у тебя с личной жизнью? Я вот скоро завою от одиночества (( где познакомиться, как познакомиться не знаю, сайта знакомств не вариант

Гость
#235
Автор

а как у тебя с личной жизнью? Я вот скоро завою от одиночества (( где познакомиться, как познакомиться не знаю, сайта знакомств не вариант

Да, на сайтах знакомств одни ***, сейчас я живу с мамой на съёмной квартире, отношения были около 10 лет назад, а сейчас нет и нехочу.

Автор
#236
Гость

Да, на сайтах знакомств одни ***, сейчас я живу с мамой на съёмной квартире, отношения были около 10 лет назад, а сейчас нет и нехочу.

а почему не хочешь, сильно обидели?

Гость
#237
Автор

а почему не хочешь, сильно обидели?

Нет, просто нехочу, он меня не обижал, скорее наверное я его, в молодости в 19-25 лет у меня хватало ухажеров, он старше меня на 30 с лишним лет, а у меня всегда и молодых много было, он сильно ревновал, но реально красивый мужчина, несмотря на возраст, просто, кагда человек нравится, то не замечаешь ни возраст ни внешность, а просто все устраивает. Молодые тоже были, трое замуж звали, но я отказалась, они тогда были не в моём вкусе да и я тогда еще нехотела замуж, считала, что рано, а сейчас они уже давно успешно женаты. Кстати, я когда понравилась всеравно многим нравилась несмотря на лишний вес, потому что, когда сама незацикливаешься на этом то и другие этого не замечают, кроме злых завистливых старых баб, конечно, эти, да, всегда стараются навязать комплексы, но это женское соперничество и не более того.

Гость
#238

понравилась - поправилась*

Гость
#239

Сидеть и бла бла бла рассуждать - это самое простое решение. По моим наблюдениям и по личному опыту знаю, что лицо в женщине практически не имеет значения. Уши, нос,глаза на месте? Без откровенного изьяна? Все в порядке. Ты приклеишь реснички, сходишь в солярий, бровки сделаешь и все. Другое дело, фигура. Если ты высокая и стройная, все - дело в шляпе. Вот, например, я- умная как Софья Ковалевская, обьездила полмира, украшения по всему дому разбросаны, шубы норковые, а крупная и усе. Уже ничего не имеет значения. Я сразу проигрываю, вот на НГ муж ушел. Встретился с бывшей (Несимпатичная, носатая, с морщинками, но выше меня и худее) и за день принял решение от меня уйти, за день, представляешь? Вот так. Так что главное фигура и молодость, и будет тебе счастье!

Автор
#240
Гость

Сидеть и бла бла бла рассуждать - это самое простое решение. По моим наблюдениям и по личному опыту знаю, что лицо в женщине практически не имеет значения. Уши, нос,глаза на месте? Без откровенного изьяна? Все в порядке. Ты приклеишь реснички, сходишь в солярий, бровки сделаешь и все. Другое дело, фигура. Если ты высокая и стройная, все - дело в шляпе. Вот, например, я- умная как Софья Ковалевская, обьездила полмира, украшения по всему дому разбросаны, шубы норковые, а крупная и усе. Уже ничего не имеет значения. Я сразу проигрываю, вот на НГ муж ушел. Встретился с бывшей (Несимпатичная, носатая, с морщинками, но выше меня и худее) и за день принял решение от меня уйти, за день, представляешь? Вот так. Так что главное фигура и молодость, и будет тебе счастье!

не поняла немножко, ты говоришь что отношения были 10 лет назад, а сейчас говоришь , что муж ушёл на Новый год

Гость
#241
Автор

не поняла немножко, ты говоришь что отношения были 10 лет назад, а сейчас говоришь , что муж ушёл на Новый год

Мы разные люди. 10 лет назад - это не мои слова.

Гость
#242
Автор

не поняла немножко, ты говоришь что отношения были 10 лет назад, а сейчас говоришь , что муж ушёл на Новый год

Этот комментарий не я писала, я не замужем, посмотрите по номерам справа.

#243

Все у Вас в голове .Поднимете самооценку -сразу появятся поклонники .Занимайтесь спортом,правильно питайтесь,ухаживайте за кожей ,волосами,ногтями ,и всё у вас будет .;)

#244
Автор

Не могу смириться с тем , что некрасивая. Парни не обращают внимания совсем.В 23 девственница(((

Это просто низкая самооценка .Всё у Вас в голове.

Грушенька
#245

Кожу можно вылечить, волосы наростить или пряди наклеить, грудь 1 размер у многих.

Гость
#246
Гость

Сидеть и бла бла бла рассуждать - это самое простое решение. По моим наблюдениям и по личному опыту знаю, что лицо в женщине практически не имеет значения. Уши, нос,глаза на месте? Без откровенного изьяна? Все в порядке. Ты приклеишь реснички, сходишь в солярий, бровки сделаешь и все. Другое дело, фигура. Если ты высокая и стройная, все - дело в шляпе. Вот, например, я- умная как Софья Ковалевская, обьездила полмира, украшения по всему дому разбросаны, шубы норковые, а крупная и усе. Уже ничего не имеет значения. Я сразу проигрываю, вот на НГ муж ушел. Встретился с бывшей (Несимпатичная, носатая, с морщинками, но выше меня и худее) и за день принял решение от меня уйти, за день, представляешь? Вот так. Так что главное фигура и молодость, и будет тебе счастье!

А у вас какой рост и вес?

Cherry Blossom
#247

Переживаешь что девственница? *** тупая

Гость
#248

Неликвидка, ищите среди зеков, разведенных, или спермотокзикозных маменькиных сыночков может хоть они поведутся.

Автор
#249
Cherry Blossom

Переживаешь что девственница? *** тупая

я только что лишалась девственности с помощью самотыка, ура!!!!!

Гость
#251
Гость

Такое даже людям с явным уродством не говорят

Автор, не парьтесь, я тоже далека от красоты. Да и бог с ней. Не в ней одной счастье

Гость
#252

всех некрасивых - в утиль, если только вы не выдающийся талант, миру нужен качественный генофонд! автор, серьезно задумайтесь над эвтаназией

Дуняша
#253
Автор

Да, девушки обращают внимание со словами вот обидел бог человека

Я вот Вам что скажу. Если бы это было правдой Вам бы об этом не сказали. Раз говорят, значит нагадить. Не первый же день живёте... Кто-то здорово поработал над Вашей самооценкой...

Дуняша
#254

Это я к посту 12

Гость
#255
Дуняша

Я вот Вам что скажу. Если бы это было правдой Вам бы об этом не сказали. Раз говорят, значит нагадить. Не первый же день живёте... Кто-то здорово поработал над Вашей самооценкой...

Молодые все нормальные, хорошенькие, если ей лишний вес согнать, то будет все хорошо.

Филиппова
#256

Автор, то, что вы описали (плохая кожа, волосы, а также маленькая грудь) - это еще не страшильство. Волосы можно нарастить, кожу подлечить + качественный уход и очень хорошая декоративная косметика. У меня тоже был период, не знаю, с чем связано, но кожа была ужасная, вылечила. И, кстати, в тот момент я встречалась с приличным немцем. Какие у вас черты лица? Огромный нос, кривые зубы, глаза из орбит торча? Есть ли что то из этого? Что именно в вас страшное?? Мне кажется, что дело в вашем поведении и самооценке. Это все чувствуется. Скорее всего к вам парни не тянутся из за вашей скованности, угрюмости, неумении себя преподнести, а возможно что то другое отталкивает. Нам всегда проще все списать не некрасивую внешность, чем признать свой скверный характер, а может свою завистливость или меркантильность и пр... Ведь проще обвинить судьбу, что не дала красоту, чем работать над своим поведением. Внешность для девушки безусловно важна, но по началу. Потом же важны человеческие качества. Если хотите изменить свое положение, ухаживайте за собой и меняйте поведение, чаще улыбайтесь, демонстрируйте свой позитивный настрой к жизни! И люди к вам потянутся, даже если вы внешне уродлива.

Автор
#257
Филиппова

Автор, то, что вы описали (плохая кожа, волосы, а также маленькая грудь) - это еще не страшильство. Волосы можно нарастить, кожу подлечить + качественный уход и очень хорошая декоративная косметика. У меня тоже был период, не знаю, с чем связано, но кожа была ужасная, вылечила. И, кстати, в тот момент я встречалась с приличным немцем. Какие у вас черты лица? Огромный нос, кривые зубы, глаза из орбит торча? Есть ли что то из этого? Что именно в вас страшное?? Мне кажется, что дело в вашем поведении и самооценке. Это все чувствуется. Скорее всего к вам парни не тянутся из за вашей скованности, угрюмости, неумении себя преподнести, а возможно что то другое отталкивает. Нам всегда проще все списать не некрасивую внешность, чем признать свой скверный характер, а может свою завистливость или меркантильность и пр... Ведь проще обвинить судьбу, что не дала красоту, чем работать над своим поведением. Внешность для девушки безусловно важна, но по началу. Потом же важны человеческие качества. Если хотите изменить свое положение, ухаживайте за собой и меняйте поведение, чаще улыбайтесь, демонстрируйте свой позитивный настрой к жизни! И люди к вам потянутся, даже если вы внешне уродлива.

у меня не получается похудеть, у нас в семье все полные , это гены и ещё у меня кость тяжёлая. А характер у меня нормальный я общительная не меркантильная ни капли. Только парням этот характер на *** не упал, они любят глазами, а я страшна как война(((((😢

Филиппова
#258

[quote="Автор " message_id="63875184"]у меня не получается похудеть, у нас в семье все полные , это гены и ещё у меня кость тяжёлая. А характер у меня нормальный я общительная не меркантильная ни капли. Только парням этот характер на *** не упал, они любят глазами, а я страшна как война(((((😢[/quot Ну зачем вы так о себе говорите? Про меркантильность - это я как пример привела. Я поняла, в чем ваша проблема. Вы не любите себя. Пока себя не полюбите, другие, увы, тоже вас не полюбят. Мужчины это чувствуют. Даже то,что вы полная - это не самое страшное. Посмотрите вокруг, я уверенна, в вашем окружении есть полные девушки, которые счастливы в отношениях,по крайней мере, они у них есть.. Ухаживайте за собой! Ставьте цели и идите к ним. Похудеть хоть немного можно. Как у вас с финансами? Если не особо, постарайтесь собрать денег, поговорите с мамой. Допустим, на те же нарощенные волосы, если свои совсем плохие. Делайте для себя маленькие радости, радуя себя, у вас поднимется настроение, вам будет нравится то, что вы делаете. Начните хотя бы с малого. Накрасьтесь, уложите волосы, сфотографируйте себя в удачном ракурсе + наложите фильтр, и вы увидите, что все не так плохо! Вам нужно полюбить себя, увидеть в себе что то хорошее. Вы сейчас скажите: не могу ничего полюбить в себе, все у меня страшное. Тогда меняйте в своей внешности что то! Я, например, всю жизнь комплексую по поводу маленьких губ. Я старше вас. Маленькие тонкие губы делают лицо не сексуальным, неженственным. Я тоже расстраивалась. И я не стала мириться с этим. Теперь я увеличиваю губ. Ну а что делать? И я стала больше себе нравится, настроение стало лучше.. Есть некрасивые морщины на лице у меня. Я пошла сделала ботокс. Если ничего не делать, ничего не измениться,автор!

Автор
#259
Филиппова

у меня не получается похудеть, у нас в семье все полные , это гены и ещё у меня кость тяжёлая. А характер у меня нормальный я общительная не меркантильная ни капли. Только парням этот характер на *** не упал, они любят глазами, а я страшна как война(((((😢[/quot Ну зачем вы так о себе говорите? Про меркантильность - это я как пример привела. Я поняла, в чем ваша проблема. Вы не любите себя. Пока себя не полюбите, другие, увы, тоже вас не полюбят. Мужчины это чувствуют. Даже то,что вы полная - это не самое страшное. Посмотрите вокруг, я уверенна, в вашем окружении есть полные девушки, которые счастливы в отношениях,по крайней мере, они у них есть.. Ухаживайте за собой! Ставьте цели и идите к ним. Похудеть хоть немного можно. Как у вас с финансами? Если не особо, постарайтесь собрать денег, поговорите с мамой. Допустим, на те же нарощенные волосы, если свои совсем плохие. Делайте для себя маленькие радости, радуя себя, у вас поднимется настроение, вам будет нравится то, что вы делаете. Начните хотя бы с малого. Накрасьтесь, уложите волосы, сфотографируйте себя в удачном ракурсе + наложите фильтр, и вы увидите, что все не так плохо! Вам нужно полюбить себя, увидеть в себе что то хорошее. Вы сейчас скажите: не могу ничего полюбить в себе, все у меня страшное. Тогда меняйте в своей внешности что то! Я, например, всю жизнь комплексую по поводу маленьких губ. Я старше вас. Маленькие тонкие губы делают лицо не сексуальным, неженственным. Я тоже расстраивалась. И я не стала мириться с этим. Теперь я увеличиваю губ. Ну а что делать? И я стала больше себе нравится, настроение стало лучше.. Есть некрасивые морщины на лице у меня. Я пошла сделала ботокс. Если ничего не делать, ничего не измениться,автор!

я и кожу и волосы лечу, толку мало пока. По утрам бегаю и зарядку делаю, диету соблюдаю, но никак не худею, максимум на 5 кг. Как думаете , если длинные волосы нарощу, не будет это смешно при моей внешности?

Филиппова
#260
Автор

я и кожу и волосы лечу, толку мало пока. По утрам бегаю и зарядку делаю, диету соблюдаю, но никак не худею, максимум на 5 кг. Как думаете , если длинные волосы нарощу, не будет это смешно при моей внешности?

У меня была подруга в институте, у которой были очень плохие волосы, она так комплексовала по этому поводу. Волосы были очень жидкие, чуть ли не голова светилась, короткие, так как ломались, концы тонкие, посеченные... Потом она нарастила длинную шевелюру и по сей день наращивает,и о своей проблеме забыла. Да, это все стоит денег. Но хорошие данные даются на каждой, приходится за все платить. И я уверенна, что вам пойдут длинные волосы. Точнее вы можете и не очень длинные наращивать, главное, густые. Конечно, пойдут! Также присмотритесь к полным девушкам, как они одеваются. Только не на соседок каких нибудь обращайте внимание, а полистайте журнал. Сейчас глянцевые журналы печатают всякие советы для девушек plus-size.

Автор
#261
Филиппова

У меня была подруга в институте, у которой были очень плохие волосы, она так комплексовала по этому поводу. Волосы были очень жидкие, чуть ли не голова светилась, короткие, так как ломались, концы тонкие, посеченные... Потом она нарастила длинную шевелюру и по сей день наращивает,и о своей проблеме забыла. Да, это все стоит денег. Но хорошие данные даются на каждой, приходится за все платить. И я уверенна, что вам пойдут длинные волосы. Точнее вы можете и не очень длинные наращивать, главное, густые. Конечно, пойдут! Также присмотритесь к полным девушкам, как они одеваются. Только не на соседок каких нибудь обращайте внимание, а полистайте журнал. Сейчас глянцевые журналы печатают всякие советы для девушек plus-size.

спасибо вам большое! А на счёт макияжа можете посоветовать?и ещё вопрос у меня, как считаете поверх шрамов можно сделать тату или все равно их заметно будет?

Филиппова
#262
Автор

спасибо вам большое! А на счёт макияжа можете посоветовать?и ещё вопрос у меня, как считаете поверх шрамов можно сделать тату или все равно их заметно будет?

Не за что! Хочется вам помочь, правда! Ведь жизнь одна, и когда видишь, что молодая девушка гробит свою жизнь на пустом месте, хочется помочь и открыть ей глаза! Мне почему-то кажется, что вы не такая страшная, как вы себя описываете. Я имею ввиду именно черты лица. Вы наверняка сами видели таких, которые вроде и худые, и кожа обычная, и волосы, а такие неприятные, такие отталкивающие девушки! По поводу макияжа.. Вы обычно краситесь или нет? Если не умеете краситься, то лучше ярко не пытаться краситься, я так думаю. А то может выглядеть нелепо. Я считаю, что обязательно нужно красить ресницы, так как длинные черны ресницы придают женственность лицу. В вашем случае обязательно тональный крем, чтобы убрать недостатки на лице! Оформите брови крандашом или тенями для бровей. Накрасьте губы. Экспериментируйте и вы поймете, что именно вам идет. Также и с волосами! Даже три волосины можно как то оформить и придать ухоженный вид. Главное, ухаживайте! Ногти накрасьте, если не красите, пусть даже не ярко. Вы должны выглядеть ухоженной!

Филиппова
#263

Еще хотела бы добавить. По поводу одежды. Если одежда у вас простая, то на помощь вам придут аксессуары. Обычные джинсы и водолазку могут преобразовать какие то аксессуары: крупные серьги, кольца или на шею что то. Образ сразу станет другим! Опять же полистайте журналы или ***, посмотрите, что носят модные девушки. Главное, не одевайтесь по-бабски!

Филиппова
#264

По поводу шрамов и тату. Смотря где эт шрамы. Можно сделать тату, но чтобы было качественно и рисунок подходящий. Вообще я не сторонница тату. Это только на фото красиво смотрится у всяких знаменитостей, а в жизни совсем не так. Зачастую это придает грубости образу, а при вашей комплекции вам это не нужно.

Гость
#265
Филиппова

Еще хотела бы добавить. По поводу одежды. Если одежда у вас простая, то на помощь вам придут аксессуары. Обычные джинсы и водолазку могут преобразовать какие то аксессуары: крупные серьги, кольца или на шею что то. Образ сразу станет другим! Опять же полистайте журналы или ***, посмотрите, что носят модные девушки. Главное, не одевайтесь по-бабски!

я очень люблю юбки , но они на мне нелепо смотрятся, как мне говорят. Ношу широкие брюки и объемные свитера. Все чёрное или серое , яркое стесняюсь надевать. Красится не умею, но очень хочу научиться. Вот ещё хочу сказать, моя подруга говорит, что краситься мне бессмысленно и смешно, вроде так ещё я ничего, а как накрашусь вообще жуть. По одежде тоже она мне советы даёт.

#266

Качетвенная косметика со скидкой в -20% при регистрации.
Cashback на каждую покупку и много приятных бонусов.
Регистрируйся и экономь goo.gl/6XgMz3

Присоединяйся к нашей команде профессионалов.
Зарабатывай с нами и измени свою жизнь к лучшему.
Напиши мне vk.com/rorens мы вас научим и поможем.

Дениз
#267

А вы откуда ?

Гость
#268
Дениз

А вы откуда ?

А что?

Гость
#269
Автор

у меня не получается похудеть, у нас в семье все полные ,

и поэтому вы от одного бега хотите похудеть?? от него даже с нормальной комплекцией немного сбросят

Автор
#270
Гость

и поэтому вы от одного бега хотите похудеть?? от него даже с нормальной комплекцией немного сбросят

я ещё и приседаю

Шатенка
#271
Гость

я очень люблю юбки , но они на мне нелепо смотрятся, как мне говорят. Ношу широкие брюки и объемные свитера. Все чёрное или серое , яркое стесняюсь надевать. Красится не умею, но очень хочу научиться. Вот ещё хочу сказать, моя подруга говорит, что краситься мне бессмысленно и смешно, вроде так ещё я ничего, а как накрашусь вообще жуть. По одежде тоже она мне советы даёт.

Вы себя совсем загнули.это уже слишком. Поменьше их слушайте. Знаете обводите нижний край глаз аккуратно ,не слишком сильно, слегка ,немного отступая от внутреннего уголка .такое еще никого не портил.а Наоборот

Шатенка
#272

Юбки ,платье,красивое нижнее белье носите обязательно.не слушайте тех подруг.одевайтесь элегантно .даже дома!!!!Очень сейчас много красивых домашних платей.В старости еще успеете не носить все это красивое .Пока вы молоды одевайтесь красиво.носите сережки,кольцо . необязательно золотые покупать. Украшайте себя наконец сейчас.Потом в старости все это вы не сможете носить.От них толку не будет. дальшее прическа.подравнивайте волосы в салоне и потом поэкспериментируйтесь делать прически дома. Элементарная даже косичка может сделать девушку очень красивой ,чем простой хвост.Попробуйте сделать на нижних кончиках немного до середины волос кудри.Советую накрутить бигуди.Они безопаснее.Добавляет шарм.после маникюра покрасьте ногти на винный или вишневый цвет .Советую именные такие цвета. Попробуйте.Я вас уверяю ,если вы попробуете эти советы ,вы себя начнете потихоньку чувствовать королевой,как я и говорила.

Шатенка
#273

Женщина должна выглядеть как Женщина,а не баба или на половину мужчина.Учтите это. Подруга явно вместо того,чтобы давать такие советы, помогала бы вам лучше стать красивее. Например ,какое платье вам идет ,юбка какая.,какие цвета вам подходят.А она просто посоветовала вам закинуть себя в "мешок".Не прячьте себя ,а наоборот старайтесь становится красивее и внешне,и духовно.