Гость
Статьи
Как часто вам говорит …

Как часто вам говорит что вы красивая(ый)?!

Я не имею ввиду мужа или парня вашего, или родителей понятное дело для «своих всегда мы самые красивые и лучшие» , а именно чужие вам люди?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
...
#1

Автор, вы удивитесь, но чужие говорят чаще родных) родня моя (в т.ч. муж) живут по принципу "нефиг баловать") хорошо хоть, сама вижу, что я в порядке)))

Гость
#2

Никогда(((

Аня
#3

Всегда говорят)))

сюзанна
#4

Мое зеркало каждый день мне говорит.
Мужики на улице, но я их со скепсисом встречаю.
Особенно не люблю с большими копытами 47 размера, мало ли...

#5

Только мама, крестная мама и муж. Впрочем, было несколько раз и от чужих, но говорили девушки, одна из которых явно была менее красивой, другая - очень полная, а третья - вообще инвалид, увы.
С поругами мы примерно на равных, но я часто говорю им комплименты. Наверное, я хочу услышать их сама, но фиг мне, поэтому компенсирую, комплиментя других:)

Гость
#6
Автор

Я не имею ввиду мужа или парня вашего, или родителей понятное дело для «своих всегда мы самые красивые и лучшие» , а именно чужие вам люди?

Ну не скажите, мой отец называет меня жирной карлицей, а мама просто некрасавицей, мои параметры рост 169-170 см., вес 61 кг., мне 30 лет.

Гость
#7

Мне постоянно говорят, коллеги здороваются "Привет, красотка". Только меня такое внимание бесит даже, потому что из-за яркой внешности никому нет дела до того, что я хороший и умный человек(

Гость
#8

Меня только и посторонние хвалят. Мама никогда не говорит мне, что я красивая

аноним
#9

главное слышать что ты отличный и надежный человек. а под красотой может скрываться такое *** которое в радиусе 5 км не захочешь видеть.

Гость
#10

Мужики чаще говорят. Последний был врач скорой помощи)

гостья
#11

Уже не говорят. Постарела.

Гость
#12

а мне и родители с детства об этом говорили, и посторонние часто, и сама себе говорю об этом)

мышь+
#13

Чужие - если иду в платьях (свист, улюлюканье). А из своих бывшие говорят, с кем не сложилось по моей инициативе

мышь+
#14

По мере случая)

печенька
#15

раньше часто говорили. Теперь мне 44, говорят только старички 50+)))))
Только я комплиментам не придаю большого значения. Их говорят либо потому что просто такой характер у мужика, либо ему что-то нужно. Иногда от чистого сердца, но это реже

Андрейка-Батарейка
#16

Никогда)) и как то побоку)
Это ж вкусовщина, у кого то ты красивая(ый), а у кого то нет. Так что не за чем на этом зацикливаться!)

Злюка
#17

Тоже постарела, теперь полруги с радостью говорят что я урод

Гость
#18

Ни разу в жизни. Никто. Мать максимум говорила, что я симпатичная. Редко. И все. Раньше в юности обидно было. Щас реально себя оцениваю, без эмоций. Не урод конечно, но и не красавица. Принимаю себя какая есть. Сейчас стало уже пофиг. Главное здоровье близких и свое и деньги.

Гость
#20

Всегда говорят "маленькая и красивая". С молодости и до старости.
Ну да, я кроха 150 см, самой смешно.

Гость
#21
Зануда

Только мама, крестная мама и муж. Впрочем, было несколько раз и от чужих, но говорили девушки, одна из которых явно была менее красивой, другая - очень полная, а третья - вообще инвалид, увы. С поругами мы примерно на равных, но я часто говорю им комплименты. Наверное, я хочу услышать их сама, но фиг мне, поэтому компенсирую, комплиментя других:)

А что разве мало комплиментов от мужа? Мне, когда муж говорил,другие были пофигу,а потом стал гадости говорить, в другую влюбился,разошлись папа тоже всегда только критиковал, мама замечала какая подруга красивее меня,комплименты мне только делают женщины

Гость
#22
Гость

Ну не скажите, мой отец называет меня жирной карлицей, а мама просто некрасавицей, мои параметры рост 169-170 см., вес 61 кг., мне 30 лет.

А мой мне советовал в лифчик ваты подложить, а сейчас грудь большая,но он видит только что живот наметился

#23
Гость

А что разве мало комплиментов от мужа? Мне, когда муж говорил,другие были пофигу,а потом стал гадости говорить, в другую влюбился,разошлись папа тоже всегда только критиковал, мама замечала какая подруга красивее меня,комплименты мне только делают женщины

Да нет, мне, если по уму, нормально. Просто я нытик и мне всегда мало того, что имею:) Понимаю, что это недостаток.
Знаю женщину с родителями вроде Ваших. У нее дело дошло до фобии (не уверена, что это правильное слово). Бедняга панически боится фотографироваться, хотя внешность у нее хоть и не можельная, но и не квазимодная. Это все родители, особенно отец. Он еще и в уме ее сомневался все детство, хотя у нее мозгов на троих хватает.

Гость
#24

в моей стране опасаются говорить комплименты, сексизм, домогательства , кому охота сказать бабе ,что красивая и получить повестку .

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 613 тем