Гость
Статьи
Некрасивое лицо …

Некрасивое лицо vs.стройное тело

Верите, что стройное подтянутое тело может компенсировать не очень красивое лицо(например, неровный тон кожи, крупный нос и т.д.), если речь идет о внимании мужчин?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Верите, что стройное подтянутое тело может компенсировать не очень красивое лицо(например, неровный тон кожи, крупный нос и т.д.), если речь идет о внимании мужчин?

нет. Им всё по давай сразу и лицо и фигуру. Проверено на себе

Гость
#2

У меня лицо не некрасивое конечно, но обычное, на любителя. Фигура стройная, не плоская. Замуж вышла, внимание было, но выборочно. На мой взгляд можно компенсировать гламурность, я по юности носила каблуки. Короткие платья там, за счёт этого быдл внимание

Гость
#3

К сообщению 2, сейчас одеваюсь обычно , как удобно , часто не крашусь , внимания почти нет(

Гость
#4
Гость

К сообщению 2, сейчас одеваюсь обычно , как удобно , часто не крашусь , внимания почти нет(

вот и ответ. Им надо ляли ухоженные, без косметики, чтобы кожа здоровьем сияла. Ноги, попа, грудь. А сами далеко не прынцы.

Гость
#5

Вы из мужчин совсем идиотов животных не делайте. Им не все равно, какие лица у женщин
Любое тело может похудеть, а вот лицо не исправишь.
Из публичных примеров - Собчак

Гость
#6
Гость

Вы из мужчин совсем идиотов животных не делайте. Им не все равно, какие лица у женщин Любое тело может похудеть, а вот лицо не исправишь. Из публичных примеров - Собчак

У Собчак денег много , богатая всегда имеет большие шансы выйти замуж . Олигархи лучше женятся на такой как Собчак, чем на симпатичной официантке из кофейни, деньги к деньгам

Гость
#7

Ну на любителей,мужчины ценят красоту лица и тела,но не растраиваетесь,много мужчин которым нравятся не стандартные лица.Знаю многие пары,где девушка вроде и с фигурой,а на лицо просто кошмар,однако нашлись любители.

Гость
#8
Гость

Вы из мужчин совсем идиотов животных не делайте. Им не все равно, какие лица у женщин Любое тело может похудеть, а вот лицо не исправишь. Из публичных примеров - Собчак

а вы мужчина?)))

Странный
#9

кому как наверное, для меня стройность тела- это достаточная компенсация

Гость684866
#10
Гость

У Собчак денег много , богатая всегда имеет большие шансы выйти замуж . Олигархи лучше женятся на такой как Собчак, чем на симпатичной официантке из кофейни, деньги к деньгам

это точно. Где баба богата, та будет в глазах мужика красотка и порядочной, пускай даже через сто хуёв прошла

Гость
#11
Гость

вот и ответ. Им надо ляли ухоженные, без косметики, чтобы кожа здоровьем сияла. Ноги, попа, грудь. А сами далеко не прынцы.

Я не могу сказать что я не ухоженная. Прыщей, лишнего веса нет. Маникюр с покрытием натурального цвета , ногти короткие. из макияжа тоналка , по настроению остальное. Фитнесом занимаюсь, стараюсь сидеть на пп. Из одежды - джинсы джемпер сапоги без каблука или с небольшим. Когда тепло - кроссовки или босоножки. Декольте и открытых ног нет, все закрыто. Стригусь регулярно , кончики ровные. Я выгляжу наверное как типичная приличная жена + я учитель.

Косметолог
#12

А в чём дело? Ухаживать надо за лицом, а если тело жесть, то это ужаснее!

Гость
#13

не парьтесь, все мужики знакомые женаты на откровенных крокодилах, им чем страшнее, тем лучше

Гость684866
#14
Гость

Я не могу сказать что я не ухоженная. Прыщей, лишнего веса нет. Маникюр с покрытием натурального цвета , ногти короткие. из макияжа тоналка , по настроению остальное. Фитнесом занимаюсь, стараюсь сидеть на пп. Из одежды - джинсы джемпер сапоги без каблука или с небольшим. Когда тепло - кроссовки или босоножки. Декольте и открытых ног нет, все закрыто. Стригусь регулярно , кончики ровные. Я выгляжу наверное как типичная приличная жена + я учитель.

а им юбки подавай. А без тоналки, как у вас цвет кожи?

Гость
#15

У меня есть подруга, на лицо откровенно страшная ( акне, жёлтые зубы , волосы слишком длинные до попы), фигурой стройная тонкая, но плоская, высокая. Но правда самоуверенная очень, считает себя королевой , даже высокомерна (она типа умная, магистр).Не сказать что личная жизнь всегда была успешна , ее часто бросали, но одна она никогда не была, один бросил, быстро другого находит. Парни обычные, на деньги ей все равно, в основном просто моложе ее аспиранты студенты.

Гость
#16
Гость

не парьтесь, все мужики знакомые женаты на откровенных крокодилах, им чем страшнее, тем лучше

вот я не крокодил. А два мужа унижали внешностью. То их родинка возле носа бесила. То пальцы, как у старухи, то голос, то губы. Прыщей нет. Высокая 174 вес 70 кг. А сами далеко не красавцы были

Мохнатая булка
#17

А у Вас что из этого имеется в наличии: красивое лицо или моблазнительная фигура?
И есть ли у вас дома зеркало?)))

Мохнатая булка
#18

Не цепляющая моль.

Странный
#19
Гость

А два мужа унижали внешностью. То их родинка возле носа бесила. То пальцы, как у старухи, то голос, то губы.

Нахрена они вообще женились?? не в адеквате что-ли?

Гость
#20
Гость684866

а им юбки подавай. А без тоналки, как у вас цвет кожи?

Ну кожа комбинированная, поры видны и цвет не идеально ровный. Но не ужасно на мой взгляд, прыщей нет морщин тоже. Летом хожу без неё вообще, мне в ней жарко. Но с тоном все же лучше. Я помню как-то летом сильно похудела , была жара и я надела короткие джинсовые шорты, такие что прям попа бывает видна , и что же, каждый второй смотрел, машины сигналили и тд ))) а так в обычном виде за последний год на улице со мной знакомились раза 3, и в основном старше меня лет на 15))

Гость
#21
Гость

вот я не крокодил. А два мужа унижали внешностью. То их родинка возле носа бесила. То пальцы, как у старухи, то голос, то губы. Прыщей нет. Высокая 174 вес 70 кг. А сами далеко не красавцы были

у вас лишний вес вес откровенный

Гость
#22
Гость

вот я не крокодил. А два мужа унижали внешностью. То их родинка возле носа бесила. То пальцы, как у старухи, то голос, то губы. Прыщей нет. Высокая 174 вес 70 кг. А сами далеко не красавцы были

у вас лишний вес вес откровенный
ну для тебя анарексички может и лишний вес.а для здоровых людей нормальный.и ты и ростом видимо с собаку

Гость
#23

Да главное красивая фигура! У меня нормальное лицо, мне идет лишний вес- внимание ноль..похудела, лицо стало страшное, нос длинный стал смотрется, щеки впалые- но столько внимания стало, даже доктора в больнице мололые, вау ты такая худая))

Гость
#24
Странный

Нахрена они вообще женились?? не в адеквате что-ли?

вот и я их спросила на хрена. По ходу на зло бывшим

Мохнатая булка
#25
Гость

у вас лишний вес вес откровенный

У вас недостаток мозга откровенный.
Картинка бвла в спортивном блоге, стоят или 7 девушек разного роста и разной комплекции и даже цвета кожи, и подпись:" вы не поверите, но все эти девушки весят 70 кг."
Там 2 рядом стоящие дамы одинакового росиа выглядели по-разному (разное соотношение мышечной массы, жира и тд)
Самая высокая девушка выглядела весьма стройно на фоне жирных гномов )))
Но были и плотные девушки среднего роста и тоже выглядели хорошо

Мохнатая булка
#26

Глиста ростом 160 см на полусогнутых и без груди- это тоже не есть красиво,
И какой смысл стремиться к 40 кг. На весах, если ты не знаешь анатомию и свое тело?

Гость
#27
Гость

Ну кожа комбинированная, поры видны и цвет не идеально ровный. Но не ужасно на мой взгляд, прыщей нет морщин тоже. Летом хожу без неё вообще, мне в ней жарко. Но с тоном все же лучше. Я помню как-то летом сильно похудела , была жара и я надела короткие джинсовые шорты, такие что прям попа бывает видна , и что же, каждый второй смотрел, машины сигналили и тд ))) а так в обычном виде за последний год на улице со мной знакомились раза 3, и в основном старше меня лет на 15))

оналогично. Так мне 44. Ноги длинные. Стройная. Выгляжу моложе своих лет. Когда иду с джинсах никто не знакомится, только смотрят, а когда в платье выше колена. Тогда и за 50 знакомятся и 30 летние. Ноги у меня красивые

Странный
#28
Гость

вот и я их спросила на хрена. По ходу на зло бывшим

ну и вы больше на такие грабли не наступайте, мужчина если любит- то принимает женщину целиком и ему все равно какое у нее что, просто не заметит, а если заметит то только для фетиша

Гость
#29
Странный

ну и вы больше на такие грабли не наступайте, мужчина если любит- то принимает женщину целиком и ему все равно какое у нее что, просто не заметит, а если заметит то только для фетиша

а я теперь вообще ни с кем не встречаясь. Живу одна. Уже страх. Где гарантия, что третий такой не будет.

Мохнатая булка
#30

Я знаю что мои лишние кг идут наверх: в грудь, потом уже в живот, руки, и в самую последнюю очередь в ляхи.
65 кг- это та стадия, когда у меня будут печальные мешочки вместо 4-го пышного упругого😄, и лицо как у кощея
А ляхи и зад останутся, потому что там хорошие мышц)
Так и изучайте себя сами

Гость
#31
Мохнатая булка

Я знаю что мои лишние кг идут наверх: в грудь, потом уже в живот, руки, и в самую последнюю очередь в ляхи. 65 кг- это та стадия, когда у меня будут печальные мешочки вместо 4-го пышного упругого😄, и лицо как у кощея А ляхи и зад останутся, потому что там хорошие мышц) Так и изучайте себя сами

вы правы. Первым делом худеет лицо. А последним ляжки и задница.

Гость
#32
Мохнатая булка

Глиста ростом 160 см на полусогнутых и без груди- это тоже не есть красиво,
И какой смысл стремиться к 40 кг. На весах, если ты не знаешь анатомию и свое тело?

Толстые тетки вроде тебя всегда будут завидовать стройным. Особенно летом на пляже это видно.

Гость
#33

У меня стройное красивое тело и вечно угрюмое но симпатичное лицо, не улыбаюсь. Внимания нет. Как то так

Гость
#34

стройная и тощая-оочень большая разница. Те, кто спортом занимаются, знают, что мышцы весят больше жира.
У меня всю жизнь лишний вес,но лицо красивое, кукольное.. внимания всегда было оочень много. В каком размере бы я не была, даже когда ходила беременная, пытались познакомиться. Комплименты на улицах говорили, даже когда шла с ребенком куда-нибудь

Гость
#35
Гость

Вы из мужчин совсем идиотов животных не делайте. Им не все равно, какие лица у женщин Любое тело может похудеть, а вот лицо не исправишь. Из публичных примеров - Собчак

У Собчачки столько было предложений о замужестве, что никому и не снилось. Она их коллекционировала, если что.

Гость
#36

мой муж горит главное лицо, если нет лица фигура не играет роли, даже если 90-60-90. На полных он в жизни не смотрел и терпеть их не может. говорит если красивое лицо, то 3-5 лишних кг не заметно.

Гость
#37

А у меня волосы посыпались после смерти родителей. И уже 5 лет восстановить не могу :-( я сама стройная очень с чертами лица повезло. И кожа уже давно чистая. Парни знакомятся постоянно, а у меня барьер, что хвостик распущу, а там три волосинки :-( так и кукую встарых девах в 30 лет. Все еще так удивляются, как так такая внешность модельная и одна. А что блин тут поделаешь. Сейчас уже ориентируюсь на мужчин по-старше, т.к. влбиться и забыться уже не получится. Долбанные комплексы. Как стать уверенной в себе?

Sабринна
#38

Хорошо когда все между собой в гармонии,но мы живем в реальном мире,а он не идеален и мы тоже далеки от перфекционистики.
Если выбирать между лицом и фигурой,то мне пожалуй пусть лучше идеальное тело,чем смазливое личико.
Простой тому пример,в нашем кругу обшения девчушка была-хорошенькая,аж до невозможного,схожа с актрисой Б.Бардо,но лучшее ее намного.Вот так сидим в ресторане/клубе и мужские взгляды все в сторону этой красотки,один смельчак всегда находился пригласить на танец и....танцем все и ограничивалось.Фигура у этой барышни была гадчайшая-тонкие и абсолютно кривые ноги,грудь начиналась где-то в районе коючиц,выпирающий живот при низком расположении 5й точки,просто несуразица какая-то.Вот так на нее посмотрят в полный метраж и больше ни кто не подойдет.Не было в ней хоть чуточек грации,изюминки.Вот вам и прекрасное лицо.
Мне вот все равно,какой у примеру мужчина на лицо,главное хорошее телосложении и немного шарма не помешает,та и у девушек.Лицо практически всегда можно скорректировать косметикой/прической,а фигуру помадой и тушью незаувалируешь.

Гость
#39
Гость

мой муж горит главное лицо, если нет лица фигура не играет роли, даже если 90-60-90. На полных он в жизни не смотрел и терпеть их не может. говорит если красивое лицо, то 3-5 лишних кг не заметно.

А мой муж наоборот говорит главное фигура, мол чтобы лежать в обнимку и трогать сиси попу и было за что подержаться , а лицо не главное

Гость
#40

толстый может похудеть, тощий-поправиться, а вот кривую физиономию только пластика исправит

Гость
#41
Гость

А мой муж наоборот говорит главное фигура, мол чтобы лежать в обнимку и трогать сиси попу и было за что подержаться , а лицо не главное

слышала тоже такое от двух мужчин, при чем оба они были на грани анарексии с виду. А хотели за что нибудь держаться :-D
А знакомые качки вме предпочитают худышек-перышек.

Kleanna
#42

Девушки! Идеальных внешне нет! А если вы ориентируетесь на моделей, Я бывшая модель. Съемка, а у меня прыщики выскочили...Умелый визажист и фотограф, ничего на снимках не было видно. А сейчас каждая вторая себя еще и фотожопит. Сейчас выгляжу отлично. Привлекательность никуда не делась, та же талия 57 см, красивое лицо и волосы. Просто я выбрала другую профессию. Неужели вы красоту свою поддерживаете ради мужчин? Вокруг меня их всегда много, но моя красота только моя!

Kleanna
#43

Ухаживать за собой нужно только для себя! Ради себя! А вы всё для мужчин! У меня подруга, реально несимпатичная на лицо, но фигурка, даже после родов, модельная! У неё отличный муж, сын, а она умеет скрыть недостатки, но он любит её! Разумеется видел без макияжа:) Он её обажает! Она любит себя, вот и все ее любят! Если вы всё делаете только ради мужчин, грустно! Жаль Русских девушек...

Гость
#44
Гость

слышала тоже такое от двух мужчин, при чем оба они были на грани анарексии с виду. А хотели за что нибудь держаться :-D А знакомые качки вме предпочитают худышек-перышек.

плюсую. У знакомых дрыщей жёны ух какие, точно можно удержаться за все части тела.

Гость
#45
Гость

толстый может похудеть, тощий-поправиться, а вот кривую физиономию только пластика исправит

Еще не каждое лицо даже обычно- симпатичным можно сделать - Собчак, Долина, Донцова, Спеллинг, Анна дель Руссо, Паркер и многие другие

Омела
#46

Красивые лица встречаются редко, чаще всего - обычные, которые кто-то посчитает симпатичным, а кто-то нет, в этом случае, я думаю фигура поможет. А если на лице "Жерар Депардье" то, ничего не получится, вы будете просто стройный "Жерар"

мечта
#47

Я считаю некрасивым(даже безобразным) внешне девушкам легче найти любимого человека и выйти замуж. Мужчины на это не смотрят вообще, если есть стройная фигура. Мой бывший ради такой ушёл от меня. Ну там откровенный пи/зде/ц, из деревни она, возраст вк написан 1994, но чёт все кому её показываю, говорят что она выглядит на 10-12 лет старше, чем её год рождения в анкете.

Элис
#49
Гость

А знакомые качки вме предпочитают худышек-перышек.

Спортивные мужчины любят спортивных и стройных, а не тощих.

Гость
#50
Автор

Верите, что стройное подтянутое тело может компенсировать не очень красивое лицо(например, неровный тон кожи, крупный нос и т.д.), если речь идет о внимании мужчин?

красивое тело vs. симпатичное лицо vs. харизма vs. мозги? Побеждает глупость как не говори