Гость
Статьи
Некрасивое лицо …

Некрасивое лицо vs.стройное тело

Верите, что стройное подтянутое тело может компенсировать не очень красивое лицо(например, неровный тон кожи, крупный нос и т.д.), если речь идет о внимании мужчин?

Гость
51 ответ
Последний — 09 октября 2018, 23:23 Перейти
1.
Гость
Гость

Верите, что стройное подтянутое тело может компенсировать не очень красивое лицо(например, неровный тон кожи, крупный нос и т.д.), если речь идет о внимании мужчин?

нет. Им всё по давай сразу и лицо и фигуру. Проверено на себе

2.
Гость

У меня лицо не некрасивое конечно, но обычное, на любителя. Фигура стройная, не плоская. Замуж вышла, внимание было, но выборочно. На мой взгляд можно компенсировать гламурность, я по юности носила каблуки. Короткие платья там, за счёт этого быдл внимание

3.
Гость

К сообщению 2, сейчас одеваюсь обычно , как удобно , часто не крашусь , внимания почти нет(

4.
Гость
Гость

К сообщению 2, сейчас одеваюсь обычно , как удобно , часто не крашусь , внимания почти нет(

вот и ответ. Им надо ляли ухоженные, без косметики, чтобы кожа здоровьем сияла. Ноги, попа, грудь. А сами далеко не прынцы.

5.
Гость

Вы из мужчин совсем идиотов животных не делайте. Им не все равно, какие лица у женщин
Любое тело может похудеть, а вот лицо не исправишь.
Из публичных примеров - Собчак

6.
Гость
Гость

Вы из мужчин совсем идиотов животных не делайте. Им не все равно, какие лица у женщин Любое тело может похудеть, а вот лицо не исправишь. Из публичных примеров - Собчак

У Собчак денег много , богатая всегда имеет большие шансы выйти замуж . Олигархи лучше женятся на такой как Собчак, чем на симпатичной официантке из кофейни, деньги к деньгам

7.
Гость

Ну на любителей,мужчины ценят красоту лица и тела,но не растраиваетесь,много мужчин которым нравятся не стандартные лица.Знаю многие пары,где девушка вроде и с фигурой,а на лицо просто кошмар,однако нашлись любители.

8.
Гость
Гость

Вы из мужчин совсем идиотов животных не делайте. Им не все равно, какие лица у женщин Любое тело может похудеть, а вот лицо не исправишь. Из публичных примеров - Собчак

а вы мужчина?)))

9.
Странный

кому как наверное, для меня стройность тела- это достаточная компенсация

10.
Гость684866
Гость

У Собчак денег много , богатая всегда имеет большие шансы выйти замуж . Олигархи лучше женятся на такой как Собчак, чем на симпатичной официантке из кофейни, деньги к деньгам

это точно. Где баба богата, та будет в глазах мужика красотка и порядочной, пускай даже через сто хуёв прошла

11.
Гость
Гость

вот и ответ. Им надо ляли ухоженные, без косметики, чтобы кожа здоровьем сияла. Ноги, попа, грудь. А сами далеко не прынцы.

Я не могу сказать что я не ухоженная. Прыщей, лишнего веса нет. Маникюр с покрытием натурального цвета , ногти короткие. из макияжа тоналка , по настроению остальное. Фитнесом занимаюсь, стараюсь сидеть на пп. Из одежды - джинсы джемпер сапоги без каблука или с небольшим. Когда тепло - кроссовки или босоножки. Декольте и открытых ног нет, все закрыто. Стригусь регулярно , кончики ровные. Я выгляжу наверное как типичная приличная жена + я учитель.

12.
Косметолог

А в чём дело? Ухаживать надо за лицом, а если тело жесть, то это ужаснее!

13.
Гость

не парьтесь, все мужики знакомые женаты на откровенных крокодилах, им чем страшнее, тем лучше

14.
Гость684866
Гость

Я не могу сказать что я не ухоженная. Прыщей, лишнего веса нет. Маникюр с покрытием натурального цвета , ногти короткие. из макияжа тоналка , по настроению остальное. Фитнесом занимаюсь, стараюсь сидеть на пп. Из одежды - джинсы джемпер сапоги без каблука или с небольшим. Когда тепло - кроссовки или босоножки. Декольте и открытых ног нет, все закрыто. Стригусь регулярно , кончики ровные. Я выгляжу наверное как типичная приличная жена + я учитель.

а им юбки подавай. А без тоналки, как у вас цвет кожи?

15.
Гость

У меня есть подруга, на лицо откровенно страшная ( акне, жёлтые зубы , волосы слишком длинные до попы), фигурой стройная тонкая, но плоская, высокая. Но правда самоуверенная очень, считает себя королевой , даже высокомерна (она типа умная, магистр).Не сказать что личная жизнь всегда была успешна , ее часто бросали, но одна она никогда не была, один бросил, быстро другого находит. Парни обычные, на деньги ей все равно, в основном просто моложе ее аспиранты студенты.

16.
Гость
Гость

не парьтесь, все мужики знакомые женаты на откровенных крокодилах, им чем страшнее, тем лучше

вот я не крокодил. А два мужа унижали внешностью. То их родинка возле носа бесила. То пальцы, как у старухи, то голос, то губы. Прыщей нет. Высокая 174 вес 70 кг. А сами далеко не красавцы были

17.
Мохнатая булка

А у Вас что из этого имеется в наличии: красивое лицо или моблазнительная фигура?
И есть ли у вас дома зеркало?)))

18.
Мохнатая булка

Не цепляющая моль.

19.
Странный
Гость

А два мужа унижали внешностью. То их родинка возле носа бесила. То пальцы, как у старухи, то голос, то губы.

Нахрена они вообще женились?? не в адеквате что-ли?

20.
Гость
Гость684866

а им юбки подавай. А без тоналки, как у вас цвет кожи?

Ну кожа комбинированная, поры видны и цвет не идеально ровный. Но не ужасно на мой взгляд, прыщей нет морщин тоже. Летом хожу без неё вообще, мне в ней жарко. Но с тоном все же лучше. Я помню как-то летом сильно похудела , была жара и я надела короткие джинсовые шорты, такие что прям попа бывает видна , и что же, каждый второй смотрел, машины сигналили и тд ))) а так в обычном виде за последний год на улице со мной знакомились раза 3, и в основном старше меня лет на 15))

21.
Гость
Гость

вот я не крокодил. А два мужа унижали внешностью. То их родинка возле носа бесила. То пальцы, как у старухи, то голос, то губы. Прыщей нет. Высокая 174 вес 70 кг. А сами далеко не красавцы были

у вас лишний вес вес откровенный

22.
Гость
Гость

ну для тебя анарексички может и лишний вес.а для здоровых людей нормальный.и ты и ростом видимо с собаку

23.
Гость

Да главное красивая фигура! У меня нормальное лицо, мне идет лишний вес- внимание ноль..похудела, лицо стало страшное, нос длинный стал смотрется, щеки впалые- но столько внимания стало, даже доктора в больнице мололые, вау ты такая худая))

24.
Гость
Странный

Нахрена они вообще женились?? не в адеквате что-ли?

вот и я их спросила на хрена. По ходу на зло бывшим

25.
Мохнатая булка
Гость

У вас недостаток мозга откровенный.
Картинка бвла в спортивном блоге, стоят или 7 девушек разного роста и разной комплекции и даже цвета кожи, и подпись:" вы не поверите, но все эти девушки весят 70 кг."
Там 2 рядом стоящие дамы одинакового росиа выглядели по-разному (разное соотношение мышечной массы, жира и тд)
Самая высокая девушка выглядела весьма стройно на фоне жирных гномов )))
Но были и плотные девушки среднего роста и тоже выглядели хорошо

26.
Мохнатая булка

Глиста ростом 160 см на полусогнутых и без груди- это тоже не есть красиво,
И какой смысл стремиться к 40 кг. На весах, если ты не знаешь анатомию и свое тело?

27.
Гость
Гость

Ну кожа комбинированная, поры видны и цвет не идеально ровный. Но не ужасно на мой взгляд, прыщей нет морщин тоже. Летом хожу без неё вообще, мне в ней жарко. Но с тоном все же лучше. Я помню как-то летом сильно похудела , была жара и я надела короткие джинсовые шорты, такие что прям попа бывает видна , и что же, каждый второй смотрел, машины сигналили и тд ))) а так в обычном виде за последний год на улице со мной знакомились раза 3, и в основном старше меня лет на 15))

оналогично. Так мне 44. Ноги длинные. Стройная. Выгляжу моложе своих лет. Когда иду с джинсах никто не знакомится, только смотрят, а когда в платье выше колена. Тогда и за 50 знакомятся и 30 летние. Ноги у меня красивые

28.
Странный
Гость

вот и я их спросила на хрена. По ходу на зло бывшим

ну и вы больше на такие грабли не наступайте, мужчина если любит- то принимает женщину целиком и ему все равно какое у нее что, просто не заметит, а если заметит то только для фетиша

29.
Гость
Странный

ну и вы больше на такие грабли не наступайте, мужчина если любит- то принимает женщину целиком и ему все равно какое у нее что, просто не заметит, а если заметит то только для фетиша

а я теперь вообще ни с кем не встречаясь. Живу одна. Уже страх. Где гарантия, что третий такой не будет.

30.
Мохнатая булка

Я знаю что мои лишние кг идут наверх: в грудь, потом уже в живот, руки, и в самую последнюю очередь в ляхи.
65 кг- это та стадия, когда у меня будут печальные мешочки вместо 4-го пышного упругого😄, и лицо как у кощея
А ляхи и зад останутся, потому что там хорошие мышц)
Так и изучайте себя сами

31.
Гость
Мохнатая булка

Я знаю что мои лишние кг идут наверх: в грудь, потом уже в живот, руки, и в самую последнюю очередь в ляхи. 65 кг- это та стадия, когда у меня будут печальные мешочки вместо 4-го пышного упругого😄, и лицо как у кощея А ляхи и зад останутся, потому что там хорошие мышц) Так и изучайте себя сами

вы правы. Первым делом худеет лицо. А последним ляжки и задница.

32.
Гость
Мохнатая булка

Глиста ростом 160 см на полусогнутых и без груди- это тоже не есть красиво,
И какой смысл стремиться к 40 кг. На весах, если ты не знаешь анатомию и свое тело?

Толстые тетки вроде тебя всегда будут завидовать стройным. Особенно летом на пляже это видно.

33.
Гость

У меня стройное красивое тело и вечно угрюмое но симпатичное лицо, не улыбаюсь. Внимания нет. Как то так

34.
Гость

стройная и тощая-оочень большая разница. Те, кто спортом занимаются, знают, что мышцы весят больше жира.
У меня всю жизнь лишний вес,но лицо красивое, кукольное.. внимания всегда было оочень много. В каком размере бы я не была, даже когда ходила беременная, пытались познакомиться. Комплименты на улицах говорили, даже когда шла с ребенком куда-нибудь

35.
Гость
Гость

У Собчачки столько было предложений о замужестве, что никому и не снилось. Она их коллекционировала, если что.

36.
Гость

мой муж горит главное лицо, если нет лица фигура не играет роли, даже если 90-60-90. На полных он в жизни не смотрел и терпеть их не может. говорит если красивое лицо, то 3-5 лишних кг не заметно.

37.
Гость

А у меня волосы посыпались после смерти родителей. И уже 5 лет восстановить не могу :-( я сама стройная очень с чертами лица повезло. И кожа уже давно чистая. Парни знакомятся постоянно, а у меня барьер, что хвостик распущу, а там три волосинки :-( так и кукую встарых девах в 30 лет. Все еще так удивляются, как так такая внешность модельная и одна. А что блин тут поделаешь. Сейчас уже ориентируюсь на мужчин по-старше, т.к. влбиться и забыться уже не получится. Долбанные комплексы. Как стать уверенной в себе?

38.
Sабринна

Хорошо когда все между собой в гармонии,но мы живем в реальном мире,а он не идеален и мы тоже далеки от перфекционистики.
Если выбирать между лицом и фигурой,то мне пожалуй пусть лучше идеальное тело,чем смазливое личико.
Простой тому пример,в нашем кругу обшения девчушка была-хорошенькая,аж до невозможного,схожа с актрисой Б.Бардо,но лучшее ее намного.Вот так сидим в ресторане/клубе и мужские взгляды все в сторону этой красотки,один смельчак всегда находился пригласить на танец и....танцем все и ограничивалось.Фигура у этой барышни была гадчайшая-тонкие и абсолютно кривые ноги,грудь начиналась где-то в районе коючиц,выпирающий живот при низком расположении 5й точки,просто несуразица какая-то.Вот так на нее посмотрят в полный метраж и больше ни кто не подойдет.Не было в ней хоть чуточек грации,изюминки.Вот вам и прекрасное лицо.
Мне вот все равно,какой у примеру мужчина на лицо,главное хорошее телосложении и немного шарма не помешает,та и у девушек.Лицо практически всегда можно скорректировать косметикой/прической,а фигуру помадой и тушью незаувалируешь.

39.
Гость
Гость

мой муж горит главное лицо, если нет лица фигура не играет роли, даже если 90-60-90. На полных он в жизни не смотрел и терпеть их не может. говорит если красивое лицо, то 3-5 лишних кг не заметно.

А мой муж наоборот говорит главное фигура, мол чтобы лежать в обнимку и трогать сиси попу и было за что подержаться , а лицо не главное

40.
Гость

толстый может похудеть, тощий-поправиться, а вот кривую физиономию только пластика исправит

41.
Гость
Гость

А мой муж наоборот говорит главное фигура, мол чтобы лежать в обнимку и трогать сиси попу и было за что подержаться , а лицо не главное

слышала тоже такое от двух мужчин, при чем оба они были на грани анарексии с виду. А хотели за что нибудь держаться :-D
А знакомые качки вме предпочитают худышек-перышек.

42.
Kleanna

Девушки! Идеальных внешне нет! А если вы ориентируетесь на моделей, Я бывшая модель. Съемка, а у меня прыщики выскочили...Умелый визажист и фотограф, ничего на снимках не было видно. А сейчас каждая вторая себя еще и фотожопит. Сейчас выгляжу отлично. Привлекательность никуда не делась, та же талия 57 см, красивое лицо и волосы. Просто я выбрала другую профессию. Неужели вы красоту свою поддерживаете ради мужчин? Вокруг меня их всегда много, но моя красота только моя!

43.
Kleanna

Ухаживать за собой нужно только для себя! Ради себя! А вы всё для мужчин! У меня подруга, реально несимпатичная на лицо, но фигурка, даже после родов, модельная! У неё отличный муж, сын, а она умеет скрыть недостатки, но он любит её! Разумеется видел без макияжа:) Он её обажает! Она любит себя, вот и все ее любят! Если вы всё делаете только ради мужчин, грустно! Жаль Русских девушек...

44.
Гость
Гость

слышала тоже такое от двух мужчин, при чем оба они были на грани анарексии с виду. А хотели за что нибудь держаться :-D А знакомые качки вме предпочитают худышек-перышек.

плюсую. У знакомых дрыщей жёны ух какие, точно можно удержаться за все части тела.

45.
Гость
Гость

толстый может похудеть, тощий-поправиться, а вот кривую физиономию только пластика исправит

Еще не каждое лицо даже обычно- симпатичным можно сделать - Собчак, Долина, Донцова, Спеллинг, Анна дель Руссо, Паркер и многие другие

46.
Омела

Красивые лица встречаются редко, чаще всего - обычные, которые кто-то посчитает симпатичным, а кто-то нет, в этом случае, я думаю фигура поможет. А если на лице "Жерар Депардье" то, ничего не получится, вы будете просто стройный "Жерар"

47.
мечта

Я считаю некрасивым(даже безобразным) внешне девушкам легче найти любимого человека и выйти замуж. Мужчины на это не смотрят вообще, если есть стройная фигура. Мой бывший ради такой ушёл от меня. Ну там откровенный пи/зде/ц, из деревни она, возраст вк написан 1994, но чёт все кому её показываю, говорят что она выглядит на 10-12 лет старше, чем её год рождения в анкете.

49.
Элис
Гость

А знакомые качки вме предпочитают худышек-перышек.

Спортивные мужчины любят спортивных и стройных, а не тощих.

50.
Гость
Автор

красивое тело vs. симпатичное лицо vs. харизма vs. мозги? Побеждает глупость как не говори