Гость
Статьи
Милое лицо, некрасивое …

Милое лицо, некрасивое тело

Встречаюсь с девушкой. 27 лет, учитель начальных классов. Сама женственность. Не идеальная и не совершенная, обычная молодая женщина, с тяжёлым характером, тараканами в голове. И со мной она заботливая, нежная, ласковая, кроткая, и слушается, и поддерживает, и подскажет, и позаботится. В сексе не отказывает, в любой позе, в любое время, в любом месте, и неумелый минет получаю, и анал терпит, и стриптиз станцует. С виду милая девушка, личико приятное, фигурка ладная в одежде. Но как разденется, некрасивое у неё тело. Дряблое тело, грудь немного висит, ореолы сосков крупные, целлюлит на ягодицах, бедрах, животе, растяжки на боках, крупные половые губы, шрамы на животе, груди, и выше груди. Секс конечно хороший с ней, но вот то что у неё некрасивое тело, очень напрягает. Хотя с ней мне хорошо. Даже не знаю, высказать ей всё, как есть. Или стерпиться слюбиться?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выскажете все, как есть, чего именно хотите добиться?

Гость
#2

Разводка, конечно.
Смысл высказывать? Типа, "Дорогая, у тебя ореолы сосков крупные", а она такая "Блин, чего ты раньше не сказал, хоба, щёлк пальцами, уменьшились, теперь норм?", так что ли?

Гость
#3

А шрамы от чего?

Гость
#4
Гость

А шрамы от чего?

от осколка бутылки водки, была вечеринка ну и вот

Гость
#5

Автор, тогда как у тебя встаёт?
У тебя же встаёт , значит все норм,
Вообще *** конечно ..
Девушек счастья в любом случае

Гость
#6

Я думаю от жесткого БДСМ

Гость
#7
Гость

Автор, тогда как у тебя встаёт?
У тебя же встаёт , значит все норм,
Вообще *** конечно ..
Девушек счастья в любом случае

Да, я тоже не понимаю. У всех женщин есть изьяны в фигуре... И, раз возбуждение есть и секс классный, то чего может не хватать?

Гость
#8

А вообще, если она согласна, то вливанием некоторого количества тысяч долларов, разные там шрамы и целлюлит сейчас убираются банально и рутинно, только плати, проблема высосана из пальца.

578Тро до ло
#9

Расходится. Мне даже если у человека волосы на груди растут как то не так, как мне нравится сразу фуууу, а тут ...

Гость
#10

Офигеть. Описали идеальную на характер женщину, но для вас это "тяжелый характер, тараканы". В сексе хорошо, с ней хорошо, но тело не идеальное. Ну ищите такую же, но с идеальным телом. Долго будете искать, очень долго.

#11

Не стоит девушке говорить о ее проблемах в лоб. Мы как никто другой замечаем свои косяки, уж поверьте.
Предложите невзначай ей бег по утрам вместе с вами... На один из праздников подарите ей сертификат в спа салон, различные уходовые процедуры . Я думаю ей было б приятно почувствовать что вы заботитесь о внешнем виде своей девушки. Важно различать " Я хочу чтоб у тебя было красивое тело! Ты что не можешь позаботиться о себе?!" и я " Я помогу тебе стать красивее" . В первом случае вы требуете, упрекаете ... Во втором поддерживаете, помогаете . Очень тонкое и деликатное дело 👌

Гость
#12

А сам то ты идеальный? Может она тоже терпит твой полувялый и маленький член, плохие жёлтые зубы и твоё безденежье!

Гость
#13
Гость

А вообще, если она согласна, то вливанием некоторого количества тысяч долларов, разные там шрамы и целлюлит сейчас убираются банально и рутинно, только плати, проблема высосана из пальца.

Да он нищеброд с амбициями топ менеджера!

Гость
#14
Гость

Офигеть. Описали идеальную на характер женщину, но для вас это "тяжелый характер, тараканы". В сексе хорошо, с ней хорошо, но тело не идеальное. Ну ищите такую же, но с идеальным телом. Долго будете искать, очень долго.

Да. В топике противоречия. Либо неумелое сочинение, либо корона автора как раз в этом месте даёт глюк)) Девчонка уже очень много значит для него, но он неотрефлексировал её значимость из под своей короны «топ менеджера» и когда она уйдёт, автор «вдруг» сполна ощутит сладкий вкус страданий.

Гость
#15

Зато бесплатно

Милаш-ка
#16

Лично я не встречала ни одного мужчину с телом, что б мне нравилось.
Я понюхаю..возбуждает.. и ок.
Люблю за тепло и запах мужчину..
Бывает волосат..а мне приятно)

Как у мужчин не знаю.

Милаш-ка
#17

Идеальное тело только в гробу!

Парцеляновое и натянута кожа😁.

Люцифер
#18
Гость

Да. В топике противоречия. Либо неумелое сочинение, либо корона автора как раз в этом месте даёт глюк)) Девчонка уже очень много значит для него, но он неотрефлексировал её значимость из под своей короны «топ менеджера» и когда она уйдёт, автор «вдруг» сполна ощутит сладкий вкус страданий.

Пусть корону снимет ))

Гость
#19

У меня был атлет! Красавец! Ухх!! 95 кг. сплошного мяса. Сплошные мышцы! Пресс кубиками, задница как камень! Плечи, бицухи, вены... Пропорции отпад! Как яркая комета в моей жизни 😂😂😂
Секс с таким это просто кайф.

Милаш-ка
#20
Гость

У меня был атлет! Красавец! Ухх!! 95 кг. сплошного мяса. Сплошные мышцы! Пресс кубиками, задница как камень! Плечи, бицухи, вены... Пропорции отпад! Как яркая комета в моей жизни 😂😂😂
Секс с таким это просто кайф.

А я не возбуждаюсь на бицепсы..
Атлет..
Ну и че?
А волосы на руках и груди были?
У него голь и зимою холдно.
А я люблю окунуца в шерсть на груди мужчины😂

Александр
#21

Моя жена прилично набрала в весе , увеличился живот , все тело покрылось растяжками .....Но я притензий не имею ! Считаю время и роды меняют женщину и это вполне нормально
( у самого лысина начинает проклевываться , и что я сделаю ?! )

Гость
#22

Хотелось бы посмотреть на автора. Может он Аполлон , что такие претензии девушке предьявляет

Гость
#23

Встречала я строгие требования к девушкам у молодых людей, но это были мажоры. За ними папины миллионы, тачки, меха и шелка и все это будет невесты. Вот тогда может ещё можно предъявить по поводу «толстых половых губ». Но если ты сам не принц и не король... а какие у вас достоинства? мало кто согласится себя красотку отдавать в нищету и кривые зубы. А вообще девушек полно на любом вкус, и если вы визуал, лучше ищите что вас устроит. Но нимфы из Инстаграма похоже не ваш уровень.

Тающая зефирка
#24

Сука ты, автор. Тебе не девушка нужна, а суповой набор.
Искренне желаю тебе найти девушку, которая вытреплет все нервы, отожмет деньги, заразит сифаком и бросит тебя, но чтобы у неё обязательно были маленькие ареолы и красивые половые губы.

Гость
#25

Выскажите конечно,не дури ей голову,пусть другого ищет

Гость
#26
Гость

Хотелось бы посмотреть на автора. Может он Аполлон , что такие претензии девушке предьявляет

Это же легендарный

Гость
#27
Гость

Это же легендарный

Дмитрий Шаравьёв

это он. ?

Гость
#28
Гость

Дмитрий Шаравьёв

это он. ?

Возможно
Обычно свои опусы на вумане публикует под ником легендарный

VeryMe
#29

Представляешь, что она о тебе здесь пишет, дрыщщщ-полуимпотент?))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема