Гость
Статьи
Что мальчиков …

Что мальчиков привлекает в девушке больше

Попец круглый большой или грудь красивая

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

Это ты не знаешь, что накачать силиконом?🤣🤣🤣

#2
Автор

Попец круглый большой или грудь красивая

А с каких пор круглый большой попец многим нравится? Вообще мужикам нравится пропорциональность фигуры.

Гость
#3

Я люблю сиськи

Иван
#4
Allihord

А с каких пор круглый большой попец многим нравится? Вообще мужикам нравится пропорциональность фигуры.

Не знаю,как всем,но я лично в восторге от круглого большого бразильского упругого попца!

Иван
#5
Иван

Не знаю,как всем,но я лично в восторге от круглого большого бразильского упругого попца!

Хотя и сиськи пышные никто не отменял! Всё нравится!

#6

Мне парни сказали, что и попа, и грудь, и лицо, и деньги!

#7
Иван

Не знаю,как всем,но я лично в восторге от круглого большого бразильского упругого попца!

А русский попец чем не угодил?))

Автор
#8
Allihord

А с каких пор круглый большой попец многим нравится? Вообще мужикам нравится пропорциональность фигуры.

Огорчу вас но мужики любят большую круглую попу 95-105 см, но никак не худую. Проверено

Автор
#9
Иван

Хотя и сиськи пышные никто не отменял! Всё нравится!

Ну всеровно что больше нравится то?

Гость
#10
Алена

Мне парни сказали, что и попа, и грудь, и лицо, и деньги!

Брови нарисованные привлекают и татарское происхождение

Гость
#11
Allihord

А с каких пор круглый большой попец многим нравится? Вообще мужикам нравится пропорциональность фигуры.

Некоторым и жирок целлюлитный по кайфу

Maleficārum
#12

Пихнуть свой *** их привлекает, больше ничего

Гость
#13

***. а женственность, хозяйственность, скромность не в цене? главное-***, вымя, губищи и перерощенные волосы вкупе с отсутствием мозга

Гость
#14
Гость


Брови нарисованные привлекают и татарское происхождение

гадость-эти брови.

Гость
#15
Автор

Ну всеровно что больше нравится то?

сиськи

Алеся
#16
Автор

Огорчу вас но мужики любят большую круглую попу 95-105 см, но никак не худую. Проверено

А у меня проверено, что они сиськи 3 размера любят (ну у стройных сами собой). Обожаю лето и маечки с бекольте.

Гость
#17

Сиськи естественно на первом месте, а *** она у всех есть.
Смешно как девушки хвалят свой зад - у меня такая круглая большая попа, как будто у остальных она квадратная)))

Гость
#18
Гость

Сиськи естественно на первом месте, а *** она у всех есть. Смешно как девушки хвалят свой зад - у меня такая круглая большая попа, как будто у остальных она квадратная)))

жoпa у всех есть)

Автор
#19
Гость

Сиськи естественно на первом месте, а *** она у всех есть. Смешно как девушки хвалят свой зад - у меня такая круглая большая попа, как будто у остальных она квадратная)))

Жо па у всех есть? Насмешила. Сразу видно у тебя её нету😂

Автор
#20
Алеся

А у меня проверено, что они сиськи 3 размера любят (ну у стройных сами собой). Обожаю лето и маечки с бекольте.

А я обожаю шортики, сразу на титки никто не смотрит другие 😂

Kot
#21

Больше всего привлекает недоступность. Вот и всё.

Гость
#22

симпатичное лицо и нешлюшистость.

Гость
#24
Гость

Сиськи естественно на первом месте, а *** она у всех есть. Смешно как девушки хвалят свой зад - у меня такая круглая большая попа, как будто у остальных она квадратная)))

Вы неправы! Из десяти красивых жоп едва найдется одна -две красивых. У вас скорее всего не такая,тк круглопопым делают комплименты всеее:мужчинвы и даже женщины.девушки с красивой попой знают о своем сокровище и понимают и видят что бывают и квадратные и плоские и жирные и овальные и ид
Сиськи тоже знаете ли коасивые редкость. Конда тройка упругая в виде шариков,что без бюстгалтера выглядит как силикон.

Гость
#25

Есть прктся от сисег, есть от жоп, есть от ног, я лично от ног -они редко бывают длинные и коа иаы и, и от сисег-не меньше 2 рр, лучше 3 ро, а вот допы не люблю большие, мне ближе модельные фигуры с узкими бедрами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: