Гость
Статьи
Как улучшить внешний …

Как улучшить внешний вид.

Никогда не волновал внешний вид, а тут что-то стало обидно. Распустила себя во всем. Не знаю теперь что делать. Мне 43.

Юлия
24 ответа
Последний — Перейти
Матильда
#1

Нужно видеть исходную картину, чтобы что- то советовать

#2

фитнес в помощь. кремики по возрасту и времени дня, спа, свежий воздух

Гость
#3

Нужно больше спать. Желательно с кем-нибудь)

Гость
#4

Если лишний вес - безуглеводная диета. Без жести, конечно, но она реально работает всегда и на 100%. Если совсем плохо - фитнес/бег/плавание. Не обязательно брат абонементе, можете заниматься дома по видео тренировкам.
Если элементы старения на лице- все зависит от ситуации и финансов. Из бюджетного: гиплуроновая кислота в ампулах+крем, самомассаж лица, детокс программы(зелень в блендере с водичкой или йогуртом хотя бы). Если финансы позволяют: мезонити, лифтинги, пластики, Ботокс с гиалуронкой - все очень лично, зависит от ситуации. Не отчаивайтесь!

Автор
#5

Сначала модную стрижку, потом новые шмотки, духи, больше гулять, поменьше краситься.

Лейл
#6
Автор

Сначала модную стрижку, потом новые шмотки, духи, больше гулять, поменьше краситься.

Автор, простите, ник ваш прошёл.

гостья
#7
Автор

Сначала модную стрижку, потом новые шмотки, духи, больше гулять, поменьше краситься.

"Модные " стрижки далеко не всем подходят

Юлия
#8

Не ожидала, что так быстро выйдет тема.
У меня рост 164, а вес 70. В связи с некоторыми проблемами по женскому здоровью впала в депрессию и за последние 2 года набрала много. Вес был 58, потом пополз. Сейчас вроде со здоровьем разобралась и надо себя в порядок привести.
Я немного в растерянности - не знаю с чего начать. Начала прогулки быстрым шагом. И занятия на тренажере (благо есть дома).
Откуда-то появился дикий аппетит!
Кремами особо не пользовалась никогда - кожа хорошая. Но опять же как-то внезапно поплыл овал лица, появились носогубные складки-морщины.
Буду раза любым советам.
Пока уже месяц у меня идет борьба с собой. Не могу остановиться и не есть!!!

Юлия
#9
Гость

Если лишний вес - безуглеводная диета. Без жести, конечно, но она реально работает всегда и на 100%. Если совсем плохо - фитнес/бег/плавание. Не обязательно брат абонементе, можете заниматься дома по видео тренировкам. Если элементы старения на лице- все зависит от ситуации и финансов. Из бюджетного: гиплуроновая кислота в ампулах+крем, самомассаж лица, детокс программы(зелень в блендере с водичкой или йогуртом хотя бы). Если финансы позволяют: мезонити, лифтинги, пластики, Ботокс с гиалуронкой - все очень лично, зависит от ситуации. Не отчаивайтесь!

Спасибо! Я уже задумалась об инъекциях, в самые глубокие морщины. Думаю, что может сброшу вес, лицо похудеет и будет лучше ситуация? Или нет? я не знаю как бывает.

Юлия
#10
Автор

Сначала модную стрижку, потом новые шмотки, духи, больше гулять, поменьше краситься.

Спасибо! Одежда новая нужна, но так хочется сначала скинуть вес, а потом обноски покупать. Не хватает силы воли есть меньше! Сегодня купила себе киви. Думала буду их есть как почувствую голод. Но все равно еще и пиццу домашнюю съела. Просто жесть какая-то. Как люди берут себя в руки! Это какая должна быть мотивация наверно сильная!

Юлия
#11

Ой обновки покупать.

Юлия
#12
Гость

Нужно больше спать. Желательно с кем-нибудь)

Сплю действительно маловато, а вот насчет с кем-то тут все в порядке. Муж имеется.

Юлия
#13
Анна

фитнес в помощь. кремики по возрасту и времени дня, спа, свежий воздух

Насчет кремиков беда. Опять нет привычки ими пользоваться. покупаю периодически, но что-то не нравится, и по большей части они не действуют. С кожей тоже какая-то фигня творится - то сухая, то шелушится, то жирная.
Посоветуйте на крема какой фирмы обратить внимание?
Полгода назад купила Эвелин как раз с гиалуроновой кислотой. Хороший был крем, кончается уже. Дневной. А на ночь Л'ореаль роскошное питание. Как раз нужно покупать новые. Эти уже не хочу. Может надо что-то подороже?

Матильда
#14

Скин сьютиклс посмотрите возрастную линейку. А вообще ухоженность- это зубы, кожа, волосы, чистота и опрятность , приятный запах, в любом возрасте . Над весом вы уже работаете. Принимайте пищу, только тогда когда чувствуете голод и по принципу: недоел- наелся, наелся-переел, переел- отравился

Гость
#15
Юлия

Спасибо! Я уже задумалась об инъекциях, в самые глубокие морщины. Думаю, что может сброшу вес, лицо похудеет и будет лучше ситуация? Или нет? я не знаю как бывает.

Лучше сначала похудеть, там видно будет, какие именно инъекции необходимы. похудеете - спадет отечность, округлость лица. возможно, например, хватит просто немного ботокса глубокие морщины заполнить (до 5 тыс рублей). надо только мастера найти честного, чтобы не перекачал ради собственной выгоды. лучше искать по знакомым или отзывам. По поводу того, что невозможно заставить себя меньше есть, это смотря что есть:) есть много вкусных рецептов, которые вписываются в безуглеводную диету. сейчас, к сожалению, нет времени писать, можете написать мне на почту liza02021941@gmail.com скину рецепты и группы с рецептами именно под диету. по кремам - это зависит от типа кожи. судя по вашим комментариям, она у вас комбинированная, вот именно под такой тип кожи и надо искать крема. На самом деле может взять любой недорогой, но наносить его вместе с или на гиалуронку. Если позволяет бюджет, можно смотреть крема подороже, например, La Roche-Posay, BioDerma, Vichy (аптечные марки хороши относительно безопасным и действительно действующим составом). Но на самом деле, главное - это просто качественное увлажнение ежедневно(обязательно).

Гость
#16

Если тема не разводка,то сбросить вес для начала.Какая мотивация должна быть у молодой ещё женщины? Быть по максимуму привлекательной.А настоящая привлекательность невозможна без стройного,подтянутого тела.Сходите к косметологу,некоторые из них творят чудеса.Немного ботокса,спросите про филлеры.Кремы у Вас неработающие,здесь перечислили аптечные марки отличные,они заметно питают лицо.Для волос можно приобрести хорошие ампулы,укрепляют и делают волосы пышнее.Да Вы и сами многое должны знать в силу возраста.Хорошие комплексы витаминные купите,они и сон налаживают.

Юлия
#17
Гость

Если тема не разводка,то сбросить вес для начала.Какая мотивация должна быть у молодой ещё женщины? Быть по максимуму привлекательной.А настоящая привлекательность невозможна без стройного,подтянутого тела.Сходите к косметологу,некоторые из них творят чудеса.Немного ботокса,спросите про филлеры.Кремы у Вас неработающие,здесь перечислили аптечные марки отличные,они заметно питают лицо.Для волос можно приобрести хорошие ампулы,укрепляют и делают волосы пышнее.Да Вы и сами многое должны знать в силу возраста.Хорошие комплексы витаминные купите,они и сон налаживают.

Спасибо. Я никогда не придавала значения внешности - все было нормально и все меня устраивало. Вес тоже был всегда нормальный. Набрала 12 кг в последние 3 года. Все полз незаметно. Так что не разводка, я и правда не в курсе что делать. Просто уже стыдно стало быть неухоженной. Пока у меня из ухода только маникюр и покраска волос.
Короче первое - надо сбросить вес. Не знаю, что у меня с мозгами происходит. Сегодня уже с утра и конфеты поела и булку, хотя вчера решила завязывать с этим.

Юлия
#18

С волосами у меня все в порядке, только седина. А так густые и пышные, ттт. Недавно сделал стрижку, но мне не понравилось - вот реально увидела в себе "бабушку" и понеслось. Сейчас отращиваю. Хотя многим понравилось. Наверно психологически не успеваю за возрастом, все еще девочкой себя считаю.

#19
Юлия

Насчет кремиков беда. Опять нет привычки ими пользоваться. покупаю периодически, но что-то не нравится, и по большей части они не действуют. С кожей тоже какая-то фигня творится - то сухая, то шелушится, то жирная. Посоветуйте на крема какой фирмы обратить внимание? Полгода назад купила Эвелин как раз с гиалуроновой кислотой. Хороший был крем, кончается уже. Дневной. А на ночь Л'ореаль роскошное питание. Как раз нужно покупать новые. Эти уже не хочу. Может надо что-то подороже?

я бы к косметологу сходила. правда, адекватного еще найти надо. они и подскажут. скачки между типами кожи - либо желудок, либо гормоны. не мешало бы просто провериться. для себя
а вообще крема - оч нужная вещь. желательно одной линии. не экономьте. особенно с спф берите.

#20

Поехать отдохнуть

Юлия
#21
trash.otbros

Поехать отдохнуть

Это точно. У меня осень только будет возможность отдохнуть.
У меня пропустили вторую тему про похудение, буду там писать. Так что всем большое спасибо. кто ответил!

Алиса
#22
Юлия

Я немного в растерянности - не знаю с чего начать. Начала прогулки быстрым шагом. И занятия на тренажере (благо есть дома). Откуда-то появился дикий аппетит! Кремами особо не пользовалась никогда - кожа хорошая. Но опять же как-то внезапно поплыл овал лица, появились носогубные складки-морщины. Буду раза любым советам. Пока уже месяц у меня идет борьба с собой. Не могу остановиться и не есть!!!

Напишите мне на почту с фото (почта keyboard собака mail точка ru), подскажу что смогу.
По тому, что вы написали без фото могу сказать, что:
1. Прогулки надо делать с утра натощак (чем дольше тем лучше). Хорошо если еще добавите жидкий карнитин во время прогулки. И витамины не забывайте!
2. Чтобы не так хотелось есть, старайтесь питаться сытной белковой пищей, особенно на ужин. Если углеводы едите, то только медленные (гречка, бурый рис и пр.). Сахар, бананы, виноград и белую муку исключить полностью! От них скачет сахар в крови, похудение останавливается и все время хочется есть.
3. С овалом лица сложнее всего, если все запущено, то кроме пластики уже ничего не поможет. Если все не так плохо, то вполне возможно хватит нитей Aptos (простые мезонити не смотрите, это пустая трата денег). От морщин хороша лазерная терапия, но ее можно только в зимнее время. И уколы, да. Но не при каждых носогубках помогают филлеры.
4. Хороший проф уход. Пусть вам в косметологических клиниках подберут по вашим показаниям (только морщины или уже и пигментация, капилляры, поры и так далее). Обязательно умывание, лосьон/тоник, сыворотка и крем каждое утро и каждый вечер.

Юлия
#23
Алиса

Напишите мне на почту с фото (почта keyboard собака mail точка ru), подскажу что смогу. По тому, что вы написали без фото могу сказать, что: 1. Прогулки надо делать с утра натощак (чем дольше тем лучше). Хорошо если еще добавите жидкий карнитин во время прогулки. И витамины не забывайте! 2. Чтобы не так хотелось есть, старайтесь питаться сытной белковой пищей, особенно на ужин. Если углеводы едите, то только медленные (гречка, бурый рис и пр.). Сахар, бананы, виноград и белую муку исключить полностью! От них скачет сахар в крови, похудение останавливается и все время хочется есть. 3. С овалом лица сложнее всего, если все запущено, то кроме пластики уже ничего не поможет. Если все не так плохо, то вполне возможно хватит нитей Aptos (простые мезонити не смотрите, это пустая трата денег). От морщин хороша лазерная терапия, но ее можно только в зимнее время. И уколы, да. Но не при каждых носогубках помогают филлеры. 4. Хороший проф уход. Пусть вам в косметологических клиниках подберут по вашим показаниям (только морщины или уже и пигментация, капилляры, поры и так далее). Обязательно умывание, лосьон/тоник, сыворотка и крем каждое утро и каждый вечер.

Спасибо огромное за советы! Фото посылать не буду (надеюсь на понимание).

Гость
#24

Для красоты давно все придумано. Чего только нет в наше время! я уже давно делаю уколы в лицо от морщин и по телу от целлюлита и для волос от выпадения. Мне 48, но никто не дает. Обычно говорят где то 35. Но я правда давно всем этим занимаюсь, но в принципе это никогда не поздно, ну разве что после семидесяти... Хотя некоторые и в этом возрасте по косметологам бегают и хорошо выглядят кстати! Я на всякий случай номер оставлю вам своего врача если вы в москве живете 89258433781 Нина Бежановна, она дмн. Я просто многих уже оббегала, пока найдешь хорошего можешь напороться на всякое. Мне как то раз ткнули куда не надо... А моей знакомой лицевой нерв задели, поэтому аккуратней будьте