Гость
Статьи
о старении переживают …

о старении переживают только красотки.согласны?

Говорят, что юность лучшее время для женщины , 18 лет, 20. Но ведь свежей и красивой выглядят не все в этом возрасте. У некоторых и в этом возрасте не ладится личная жизнь и внешность совершенно обычная . Или только муж, кто позвал за того и пошли. Так какая разница тогда что 18, что 30, если все-равно никто не смотрит? А вот смотрю в соцсетях на красоток с универа, в 30+ уже такие помятые все что прям не узнать.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

старость не радость, молодость - гадость

Гость
#2

О старении переживают все! Дело в том что после 35 наш организм снимается с гарантии природой.

лена
#3

Да даже не в красоте дело, а в общем состоянии организма,правда мозгов прибавляется, но это еще не значит, что станешь счастливее, видите щас жизнь какая.

866928
#4

Удивительно,что на этом форуме в красотки записывают всех молодых, но это ведь не так. Куда не посмотришь-везде страшилки неухоженные. Красотки только в теоевизоре и в инстаграмме,а в жизни без слез не азглянешь. Себя в молодости вспоминаю, в зеркало не хотелось смотреть, сейчас лучше стала и больше внимания, ну я поработала над внешнрстью.

Гость
#5

Молодость, красота, здоровье - самое главное для всех, как ни крути. Другое дело, что с течением времени приходится делать вид, что главное - что-то другое:))

Странный
#6

Думаю все переживают, кроме увлеченных людей, я таким всегда завидовал

Автор
#7
866928

Удивительно,что на этом форуме в красотки записывают всех молодых, но это ведь не так. Куда не посмотришь-везде страшилки неухоженные. Красотки только в теоевизоре и в инстаграмме,а в жизни без слез не азглянешь. Себя в молодости вспоминаю, в зеркало не хотелось смотреть, сейчас лучше стала и больше внимания, ну я поработала над внешнрстью.

Я работаю в ВУЗе среди студентов, симпатичных и модных девушек очень много, большинство.

Гость
#8
Гость

О старении переживают все! Дело в том что после 35 наш организм снимается с гарантии природой.

Не все. Я не переживу. Совсем. Мне 5-й десяток. Хочу чтобы у меня было здоровье и финансовая стабильность. И никто меня особо не кантовал. А на красоту мне пофуй. Мое от меня не уйдет.

Гость
#9

30 лет -это старость??🌚 мне через два года 30ть, но ощущения старухи не испытываю. А по поводу переживаний, да конечно, красивым бабам страшно стареть. Только вот , если женщина красивая, то она и в 40к будет красивой (ну при условии, что где-то затянулась, где-то укололась, фитнес , салоны , шмотки хорошие), а страшная баба и в 18ть и в 25ть будет страшной (хоть че тут делай)

Гость
#10

В 18-20 мало кто выглядит действительно хорошо. Годам к годам 27-29 женщины научаются подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Стареть страшно всем. Вы знаете хоть одну женщину, которая не считает себя если не красивой, то уж точно очень симпатичной?

Гость
#11

Какая старость еще в 30 лет?:))) Это же самый расцвет молодости! А в 20 детство еще. Старость - это когда предменопауза началась, после 45. Коллаген не вырабатывается, жир из клетчатки уходит......В 30 все само по себе пашет и прекрасно восстанавливается. И такие все красотки на фото. Щечки у всех влажные румяные, наливные яблочки. Волосы блестящие, мышцы упругие.

Гость
#12
Гость

В 18-20 мало кто выглядит действительно хорошо. Годам к годам 27-29 женщины научаются подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Стареть страшно всем. Вы знаете хоть одну женщину, которая не считает себя если не красивой, то уж точно очень симпатичной?

В 18-20 большинство выглядят хорошо. Если от природы не имеют серьезных проблем с внешностью. В 27-29 у многих уже дети и следовательно отвисшая грудь, растяжки на животе, целлюлит, отекшее от недосыпа лицо. И менее ухоженный вид за счет экономии средств в семье, ибо ребенок. Хорошо в 27-29 выглядят только те, у кого много денег и достаточно свободного времени. Даже если нет детей, первые признаки старения проявляются после 25. Не верите, спросите у любого косметолога.

Гость
#13
Гость

Какая старость еще в 30 лет?:))) Это же самый расцвет молодости! А в 20 детство еще. Старость - это когда предменопауза началась, после 45. Коллаген не вырабатывается, жир из клетчатки уходит......В 30 все само по себе пашет и прекрасно восстанавливается. И такие все красотки на фото. Щечки у всех влажные румяные, наливные яблочки. Волосы блестящие, мышцы упругие.

Эти ***-красотки вливают огромные деньги с свою внешность, что бы в 30 так выглядеть. Если посмотреть на реальное окружение, лично в моем 30-ти летних красоток не особо много. Половина уже обабилась.

Гость
#14

о старении переживают буквально все. здоровье и пензия некорректная в совке. куда ж здесь расслабляться?

Автор
#15
Гость

В 18-20 мало кто выглядит действительно хорошо. Годам к годам 27-29 женщины научаются подчеркивать достоинства и скрывать недостатки. Стареть страшно всем. Вы знаете хоть одну женщину, которая не считает себя если не красивой, то уж точно очень симпатичной?

Я же говорю я работаю в ВУЗе, большинство студенток выглядят хорошо, все ухоженные шмотки аксессуары маникюр и тд

Гость
#16
Гость

Молодость, красота, здоровье - самое главное для всех, как ни крути. Другое дело, что с течением времени приходится делать вид, что главное - что-то другое:))

Да это главное,НО в этом возрасте нет ощущения ценности этого абсолютно оно воспринимается как само собой разумеющееся и совсем не дает ощущения счастья.Очень много времени тратится в погоне, достижении того что сейчас кажется нелепым и совсем не ценным. Но тогда то на это тратится психоэмоциональный и физический потенциал и течения времени не замечаешь и безусловной ценности жизни не ощущаешь.Думаешь вот если это свершится то да тогда будет круто а пока надо суетиться в этом направлении без жтого счастья нет.Неразвитые мозги в общем все эти плюсы перечеркивают

Гость
#17
Автор

Я же говорю я работаю в ВУЗе, большинство студенток выглядят хорошо, все ухоженные шмотки аксессуары маникюр и тд

Сейчас такое время настало что очень доступно выглядеть хорошо в молодости.Волосы красить или химичить не нужно чтобы быть в тренде достаточно не испортить и стрич тоже не нужно-риск ходить с уродливой стрижкой тоже отсутствует.макияж не обязательно уметь грамотно наносить-брови оформить в салоне и ресницы наростить и ты уже красотка или как минимум эффектная стильняшка.раньше не было таких услуг

Гость
#18
Гость

Эти ***-красотки вливают огромные деньги с свою внешность, что бы в 30 так выглядеть. Если посмотреть на реальное окружение, лично в моем 30-ти летних красоток не особо много. Половина уже обабилась.

Вот честно из сокурсниц не замечаю что кто-то обабился постарел.на по 34-35

Гость
#19
Гость

В 18-20 большинство выглядят хорошо. Если от природы не имеют серьезных проблем с внешностью. В 27-29 у многих уже дети и следовательно отвисшая грудь, растяжки на животе, целлюлит, отекшее от недосыпа лицо. И менее ухоженный вид за счет экономии средств в семье, ибо ребенок. Хорошо в 27-29 выглядят только те, у кого много денег и достаточно свободного времени. Даже если нет детей, первые признаки старения проявляются после 25. Не верите, спросите у любого косметолога.

Ну дааа 25 и сразу плохо.косметологи да они как гиены падали только и ждут отмашки под номером 25 чтобы начать всякую ...втирать да колоть.их воля они бы и 17 летним внушали что старость с косой уже за спиной стоит))

Гость
#20
Гость

Вот честно из сокурсниц не замечаю что кто-то обабился постарел.на по 34-35

У меня уже в 23-25 половина бывших одноклассниц располнели, наели брыли и покрылись отеками и морщинами. Более менее прилично выглядели только не рожавшие, и те кто из богатых семей.

Гость
#21
Гость

Ну дааа 25 и сразу плохо.косметологи да они как гиены падали только и ждут отмашки под номером 25 чтобы начать всякую ...втирать да колоть.их воля они бы и 17 летним внушали что старость с косой уже за спиной стоит))

Нормальные косметологи стараются ничего не колоть до 30-ти. Но опять же, на нормальных нужны нормальные деньги. А так извините, спортзал платный, правильное питание то же не дешевое удовольствие, чистки лица для тех кому не особо повезло с кожей обязательны. Услуги стоматологов то же не дешевые, а после родов как ни гляну зубы у матери одна из самых болезненных тем. У многих в 23-25 тускнеют волосы и опять же хорошая профессиональная окраска это деньги. Недосып молодых мам то же сказывается на внешнем виде. Мы наверное в параллельных реальностях живем. Но я действительно не вижу толп свеженьких женщин после 25.

Гость
#22

Да старость подкоадывается в 23... но ты такпя думаешь:ой мне до 25 еще далекооо))) а вот в 24,5 понимаешь что не избежно...и уже видна разница с 18-летними. Ну и далтше с каждым годом все придирчивее и с каждым годом все заметнее эти признаки...после 27 уже всё,тетя образно говоря,молодая женщина,девушка взрослая,но уже не девочка молоденькая