Гость
Статьи
поняла почему люди не …

поняла почему люди не следят за собой

Речь идёт не о бомжах там каких-то, а просто о том, что большинство женщин 30+ имеют лишний вес, например. И правда , если вес держится только если ходить полуголодной, зачем себя мучать? Спортом надо заниматься для здоровья, для тонуса. Мужья уходят и от стройных, и от красивых, вообще разницы нет.

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут мужики??? У меня есть свой идеал, к которому я стремлюсь. Я каждый день вижу себя в зеркало, хочется смотреть на красивое отражение, а не расстраиваться каждое утро, глядя на себя. Вам не хочется иметь такую фигуру, чтобы себя видеть и кайфовать?

Гость
#2
Гость

А причем тут мужики??? У меня есть свой идеал, к которому я стремлюсь. Я каждый день вижу себя в зеркало, хочется смотреть на красивое отражение, а не расстраиваться каждое утро, глядя на себя. Вам не хочется иметь такую фигуру, чтобы себя видеть и кайфовать?

ценой постоянных ограничений? я не настолько визуал

Автор
#3
Гость

А причем тут мужики??? У меня есть свой идеал, к которому я стремлюсь. Я каждый день вижу себя в зеркало, хочется смотреть на красивое отражение, а не расстраиваться каждое утро, глядя на себя. Вам не хочется иметь такую фигуру, чтобы себя видеть и кайфовать?

Я кайфую , когда чувствую себя здоровой и в тонусе , когда ничего не болит , после бассейна или прогулки кайф. Да и фигура не особо поможет если на лицо так себе.

Гость
#4
Автор

Я кайфую , когда чувствую себя здоровой и в тонусе , когда ничего не болит , после бассейна или прогулки кайф. Да и фигура не особо поможет если на лицо так себе.

После 30-35 лучше быть немного пухляшкой- иначе будет сзади пионерка- спереди пенсионерка. В смысле морщин больше на худом лице, чем когда оно пухлястое. Вмеру, конечно.

Scandinavia
#5

не правильно ходить полуголодной, выбирайте продукты с низким ГИ и ИИ (инсулиновый индекс) иешьте вдоволь, но если это только для того чтобы удержать мужика, то может и правда не стоит.

Гость
#6

Когда женщина чуть полная, морщины не так видны, колени недряблые

Вячеслав Русский
#7

Лично я обожаю ОЧЕНЬ полных женщин. Во-первых это меня возбуждает, во-вторых - они умеют думать головой. А Вы БОЛЬНЫ гендерными стереотипами. И слава богу есть женщины, которые остаются собой. А те кто следит за модой, весом, словами политиков - РОБОТЫ ЛИШЕННЫЕ СОЗНАНИЯ. Когда же люди очнутся от спячки и поймут, что они зомбированы.

Вячеслав Русский
#8

Автор, американские модели с весом более 200 килограмм участвуют в эротических фотосессиях и получают за это огромные деньги, и них десятки, а то и сотни тысяч поклонников. Вот бы все женщины перестали комплексовать

Гость
#9
Вячеслав Русский

Автор, американские модели с весом более 200 килограмм участвуют в эротических фотосессиях и получают за это огромные деньги, и них десятки, а то и сотни тысяч поклонников. Вот бы все женщины перестали комплексовать

Да одна только такая, Тэсс Холидэй,180 кг, так от нее все плюются. Недавно даже какой-то актер ей написал, что она скоро помрет, если не перестанет так жрать.

Гость
#10
Вячеслав Русский

Автор, американские модели с весом более 200 килограмм участвуют в эротических фотосессиях и получают за это огромные деньги, и них десятки, а то и сотни тысяч поклонников. Вот бы все женщины перестали комплексовать

это уже кошмарный вред своему здоровью, да и мужчин таких я бы нормальными не назвала

Автор
#11
Scandinavia

не правильно ходить полуголодной, выбирайте продукты с низким ГИ и ИИ (инсулиновый индекс) иешьте вдоволь, но если это только для того чтобы удержать мужика, то может и правда не стоит.

я люблю нормальную простую еду . Стейки , салаты разные, борщ , мороженое

Гость
#13
Гость

А причем тут мужики??? У меня есть свой идеал, к которому я стремлюсь. Я каждый день вижу себя в зеркало, хочется смотреть на красивое отражение, а не расстраиваться каждое утро, глядя на себя. Вам не хочется иметь такую фигуру, чтобы себя видеть и кайфовать?

Вы живете гламурной жизнью? Ходите на свидания по ресторанам, клубам, летаете часто на хорошие курорты отдыхать? Или же любуетесь на свою фигуру в 4 стенах и на работе теткам демонстрируете?

Helga
#14
Гость

После 30-35 лучше быть немного пухляшкой- иначе будет сзади пионерка- спереди пенсионерка. В смысле морщин больше на худом лице, чем когда оно пухлястое. Вмеру, конечно.

Это где в 30-35 морщины-то???

Helga
#15
Автор

я люблю нормальную простую еду . Стейки , салаты разные, борщ , мороженое

Если норм на трене еbashiть, то можно и тортики с бургерами лопать, запивать колой и иметь пресс кубиками.

Гость
#16

Не надо быть тощей, не надо быть жирной - надо быть гладкой, пропорциональной, здоровой, с отличным цветом лица!:)) Худые после 40, если не тюнингованные, выглядят не очень - куча мелких морщин, жилистость, последнее сразу подчеркивает возраст. А полных старит второй подбородок, расплывшаяся талия, тяжёлая походка. Если этого нет, то ещё ничего - от типажа зависит, света Пермякова и Анфиса Чехова при одинаковом весе выглядели по-разному:)

Гость
#17

Не правы вы, автор. Просто эти полные женщины малоподвижны и растянули себе желудки. Плюс любовь к жирному и сладкому дополняют общую картину их внешнего вида.
А мужики тут ни при чем. Любой слабоумный понимает, что без лишнего жира сердце работает лучше, суставы не скрипят, нет отдышки, риска диабета и прочих радостей гормонального и эндокринного нарушения.
Вид питания у современных женщин сильно изменен, по сравнению с женщинами прошлых времен. Мои бабушки и дедушки были стройными, сухонькими, а ели в меру, много двигались.
Кому что идет (пухлость или стройность ) уже дело второстепенное, дело вкуса. Лично я наблюдаю вокруг себя много полных женщин ровно с той же сеткой морщин, как у стройных, и ничего у них не разглаживается, наоборот более ярко выражена птозность, брыли и опущенный овал лица от лишней отекшей кожи, вижу, как сильно старит лишний вес на боках и арбузной груди.

Гость
#18

мне странно почему люди не следят за собой в плане чистки зубов и ушей. Про полноту понимаю - не всегда удается не сожрать что-то вкусненькое.
Вот моя бывшая начальница - очень милая позитивная девушка. Старалась создать дружный коллектив. Часто собирались на праздники, на выходные.
Поехали в один наш город в области. Она хороший знаток нашего края - много интересного рассказывала - в общем экскурсоводом была. Я стояла сбоку близко от нее и слушала и прямо слой серы в ухе увидела (( Плюс изо рта этой девочки всегда пахло неприятно ((
Зарабатывает хорошо - неужто трудно купить зубную пасту и сходить к стоматологу?
аналогично встретились с однокурсниками в ТЦ на футкорте. Один из них сидел рядом со мной - такой же слой серы в ушах.
Фу (

гость
#19
Гость

А причем тут мужики??? У меня есть свой идеал, к которому я стремлюсь. Я каждый день вижу себя в зеркало, хочется смотреть на красивое отражение, а не расстраиваться каждое утро, глядя на себя. Вам не хочется иметь такую фигуру, чтобы себя видеть и кайфовать?

ага, любоваться собой ради себя, истекая при этом слюной заходя с подругами в кафе или целый день урчать животом в офисе, потому что кроме кефирчика ничего нельзя. После работы топать в спорт зал и долбить себя отжиманиями или бегать по утрам по мокроте и холодку? вот щщщастье-то какое.

Гость
#20
Гость

После 30-35 лучше быть немного пухляшкой- иначе будет сзади пионерка- спереди пенсионерка. В смысле морщин больше на худом лице, чем когда оно пухлястое. Вмеру, конечно.

Уж лучше морщинки на худом лице -их можно замазать, чем птозное "пухлявое".Птоз не замажешь, а подтяжку не каждая рискнет сделать да и дорого. Худые лица стареют благородно.

Гость
#21
Гость

После 30-35 лучше быть немного пухляшкой- иначе будет сзади пионерка- спереди пенсионерка. В смысле морщин больше на худом лице, чем когда оно пухлястое. Вмеру, конечно.

Это любимая мантра полных женщин. По факту- нет, не от этого зависит, если не доводить именно до анорексии, там страхоепище будет независимо от возраста. Хоть в 15, хоть в 40.

Автор
#22
Гость

Не правы вы, автор. Просто эти полные женщины малоподвижны и растянули себе желудки. Плюс любовь к жирному и сладкому дополняют общую картину их внешнего вида. А мужики тут ни при чем. Любой слабоумный понимает, что без лишнего жира сердце работает лучше, суставы не скрипят, нет отдышки, риска диабета и прочих радостей гормонального и эндокринного нарушения. Вид питания у современных женщин сильно изменен, по сравнению с женщинами прошлых времен. Мои бабушки и дедушки были стройными, сухонькими, а ели в меру, много двигались. Кому что идет (пухлость или стройность ) уже дело второстепенное, дело вкуса. Лично я наблюдаю вокруг себя много полных женщин ровно с той же сеткой морщин, как у стройных, и ничего у них не разглаживается, наоборот более ярко выражена птозность, брыли и опущенный овал лица от лишней отекшей кожи, вижу, как сильно старит лишний вес на боках и арбузной груди.

Ну я не совсем прям про полных))) полнота это нездорово прежде всего

Дуняша
#23
Гость


Я кайфую , когда чувствую себя здоровой и в тонусе , когда ничего не болит , после бассейна или прогулки кайф. Да и фигура не особо поможет если на лицо так себе.

После 30-35 лучше быть немного пухляшкой- иначе будет сзади пионерка- спереди пенсионерка. В смысле морщин больше на худом лице, чем когда оно пухлястое. Вмеру, конечно.

Бред, лучше сзади оплывшей пенсионеркой выглядеть, да?))

Гость
#24
Гость

мне странно почему люди не следят за собой в плане чистки зубов и ушей. Про полноту понимаю - не всегда удается не сожрать что-то вкусненькое. Вот моя бывшая начальница - очень милая позитивная девушка. Старалась создать дружный коллектив. Часто собирались на праздники, на выходные. Поехали в один наш город в области. Она хороший знаток нашего края - много интересного рассказывала - в общем экскурсоводом была. Я стояла сбоку близко от нее и слушала и прямо слой серы в ухе увидела (( Плюс изо рта этой девочки всегда пахло неприятно (( Зарабатывает хорошо - неужто трудно купить зубную пасту и сходить к стоматологу? аналогично встретились с однокурсниками в ТЦ на футкорте. Один из них сидел рядом со мной - такой же слой серы в ушах. Фу (

+ Я стояла в очереди за билетами, летом, задушили пОтом, и такое впечатление, что никому это не надо, что воняет, всем по фиг.
В темах и комментах столько знания об уходе, а когда в реале, совсем другое, не придают значения даже элементарным вещам.

Гость
#25
Гость

Уж лучше морщинки на худом лице -их можно замазать, чем птозное "пухлявое".Птоз не замажешь, а подтяжку не каждая рискнет сделать да и дорого. Худые лица стареют благородно.

+++. И это относится к 40+, я про старение. Худые в 30-35 выглядят молодыми девушками как бы полные не отрицали этого.

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем