Гость
Статьи
Почему люди так …

Почему люди так ненавидят вегетарианцев??

Почему люди так ненавидят вегетарианцев?Просто пытаюсь понять , откуда такая неприязнь?Ведь ,по сути, люди,отказавшиеся от мяса,несут посыл добра в этот мир.

Гость32
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вегетарианцы объедают животных)))

Гость
#2

Прям вот ненавидят? Тратят кучу энергии на ненависть, не спят не едят , а тупо ненавидят вегетарианцев? Думают как бы им подгадить? Или это просто ваше извращённое понятие?

Гость
#3
Гость

Вегетарианцы объедают животных)))

Ага, давайте есть вегетарианцев - спасём природу!

Гость
#4

А я от капроновых колготок отказалась. Я тоже несу добро? В чем вообще выражается добро, как это узнать?

А не любят упоротых людей, неважно как они называют себя и что едят

Марьям
#5

Не то, чтобы ненавидят, но бесит. Жри, что хочешь, хоть траву на улице, но не надо навязывать другим свое мировоззрение. Я люблю животных и люблю мясо, мне не так уж и спокойно жить с этим противоречием, но я не нуждаюсь в осуждении извне. Еще хуже, когда вегетарианцы или веганы навязывают своим детям рацион, который не дает им возможности расти здоровыми, но зато вписывается в картину мира их родителей.

Ахмед
#6

Потому что вегетарианцы против Аллаха! Они заодно с шайтаном!

Гость32
#7
Марьям

Не то, чтобы ненавидят, но бесит. Жри, что хочешь, хоть траву на улице, но не надо навязывать другим свое мировоззрение. Я люблю животных и люблю мясо, мне не так уж и спокойно жить с этим противоречием, но я не нуждаюсь в осуждении извне. Еще хуже, когда вегетарианцы или веганы навязывают своим детям рацион, который не дает им возможности расти здоровыми, но зато вписывается в картину мира их родителей.

Я сама мясоед,но не считаю,что вегетарианцы кому-то что- то навязывают. А как они кормят своих детей,это их личное дело.Не думаю,что лучше закармливать ребенка гамбургерами.

Марьям
#8
Гость32

Я сама мясоед,но не считаю,что вегетарианцы кому-то что- то навязывают. А как они кормят своих детей,это их личное дело.Не думаю,что лучше закармливать ребенка гамбургерами.

Детям так же нужно мясо, а оно есть не только в гамбургерах. Не вгоняйте в крайности. Личное дело родителей должно заканчиваться там, где начинается угроза здоровью и безопасности ребенка.

Ujcnm
#9

Потому что мяско очень вкусное и самое недорогое из продуктов.Потому и ненавидят.

Гость32
#10
Гость

А я от капроновых колготок отказалась. Я тоже несу добро? В чем вообще выражается добро, как это узнать?

А не любят упоротых людей, неважно как они называют себя и что едят

Не стоит утрировать. Вы когда -либо видели ,как стадо коров везут на забой? Неужели не щемит сердце?Я восхищаюсь силой воли и идейным посылом вегетарианцев.Сама ем мясо,просто по инерции . Потому что с детства так повелось.Но начинаю пересматривать свои пищевые привычки.

Гость
#11
Ujcnm

Потому что мяско очень вкусное и самое недорогое из продуктов.Потому и ненавидят.

Да уж точно дешевле картошки с капустой. И яиц, которые так любят вегетарианцы (зародышей птиц).
Хуйнюкакую то вместе с автором пишете, если б автор не написала что мясоед, я бы подумала что дурно на мозг влияет вегетарианство.

Ъ
#12

Да никто их не ненавидит. Просто большинство людей понимают, что вся эта их "философия" - чушь полная. Никаких животных они не спасают, и абсолютно ни на что не влияют. Но им хочется думать, что они прям спасители коровок и барашков. Ну пусть так думаю, если им от этого легче.

Гость
#13
Гость32

Не стоит утрировать. Вы когда -либо видели ,как стадо коров везут на забой? Неужели не щемит сердце?Я восхищаюсь силой воли и идейным посылом вегетарианцев.Сама ем мясо,просто по инерции . Потому что с детства так повелось.Но начинаю пересматривать свои пищевые привычки.

Так вы не ответили кто ненавидит вегетарианцев, где , в чем это выражается. А то детсадовский разговор какой то.

Гость32
#14
Марьям

Детям так же нужно мясо, а оно есть не только в гамбургерах. Не вгоняйте в крайности. Личное дело родителей должно заканчиваться там, где начинается угроза здоровью и безопасности ребенка.

Вы много мяса в детстве ели?я его терпеть не могла,организм не принимал. Ела только потому,что родители заставляли. К тому же ,вегетарианцы знают множество альтернатив мясу

Ujcnm
#15
Гость

Да уж точно дешевле картошки с капустой. И яиц, которые так любят вегетарианцы (зародышей птиц).
Хуйнюкакую то вместе с автором пишете, если б автор не написала что мясоед, я бы подумала что дурно на мозг влияет вегетарианство.

Мяско оно выгодно по деньгам.Бульон от мяса,овощи-вот уже и кастрюля супа.А всякие орешки,белковые коктейли ,гейнеры дороже.И не на каждом углу продаются.

ПрактичнаяРомантичная
#16

Я их не ненавижу. Я знаю людей которые не едят мясо, грибы, рыбу, молоко не пьют. Пока оно не диктуют мне что есть, мне фиолетово

Ujcnm
#17

Мяско оно вкусное,а все остальное-скучная еда.И недорого.

#18

Я одобрительно отношусь к вегетарианцам. Еслиб я не ленилась, то и сама бы стала. Но меня вымораживают дол(б)оебы, которые навязывают всем остальным свой образ питания, называя мясо и супы - трупами и трупными водами. Это все равно, что религиозный фанатик, который орет, что всем остальным гореть в аду. Пошлинахуй, короче.

Марьям
#19
Гость32

Не стоит утрировать. Вы когда -либо видели ,как стадо коров везут на забой? Неужели не щемит сердце?Я восхищаюсь силой воли и идейным посылом вегетарианцев.Сама ем мясо,просто по инерции . Потому что с детства так повелось.Но начинаю пересматривать свои пищевые привычки.

Я достаточно таких видео посмотрела. Вы думаете, вы таким образом их спасете? Их будут все равно убивать ради кожи, других будут убивать ради меха. Над сколькими животными издеваются, чтобы добыть какой-то деликатес. Вы смотрели как мучают гусей ради фуагра? Вы не думаете, сколько сейчас животных жестоко содержится в цирках/зоопарках ради того, чтобы веселить публику? Нет? А сколько животных содержится лишь для того, чтобы выигрывать на ставках? Там тоже никто не заботится об их благополучии. Давайте еще упомяну про то количество конченых живодеров, которые калечат беспризорных животных ради какой-то забавы. В мире проживает почти 8 миллиардов человек и вы думаете, отказ от мяса лично ваш на что-то повлияет? И почему, собственно, вы имеете смелость заявлять, что питание ребенка - дело родителей? Ребенок еще даже не в том возрасте, чтобы осознанно выбирать свою культуру питания и лишать его мяса - это такое же издевательство. Ваше вегетарианство просто как по п*зде ладошкой, уж извините за выражение.

Гость32
#20
Гость

Так вы не ответили кто ненавидит вегетарианцев, где , в чем это выражается. А то детсадовский разговор какой то.

Вы задаете странные вопросы. Вы телевизор не смотрите ,форумы не читаете?Стоит в какой-то компании появиться вегетарианцу,начинается жестокая травля и высмеивание. Лично знаю людей,которые агрессивно относятся к тем,кто не ест мясо.Стоит где - то на форуме появиться какому -то заходулому вегетарианцу,его сразу же начинают поливать помоями .

Гость
#21

их решение, это их решение. Их ненавидят за то, что они навязывают свои идеи другим. вот вы автор вспомните как вы разясняли что такое вегетерианство своим радным и знакомым. а теперь вспомните как свидетели иеговы или еще какие религиозные фанатики навязываю свою веру другим людям. сравните данные ситуацыи.

Воздушная
#22

Потому что вы навязываете свою философию всем, выносите мозг своим нудежом о вреде мяса и любви к животным.

Гость
#23

Никакой ненависти нет если человек не навязывает свои взгляды. У нас няня au pair вегетарианка, живет с нами на полном пансионе 1,5 года. Покупаем ей все продукты какие они просит, включая мясозаменители из сои. Если честно я бы ее питание здоровым и сбалансированным не назвала. Овощей она есть как и мы мясоеды, но если у нас в диете много протеина, то ей явно не хватает его и она догоняется углеводами - постоянно хлеб, сладенькое и т.д

Гость
#24
Гость32

Вы задаете странные вопросы. Вы телевизор не смотрите ,форумы не читаете?Стоит в какой-то компании появиться вегетарианцу,начинается жестокая травля и высмеивание. Лично знаю людей,которые агрессивно относятся к тем,кто не ест мясо.Стоит где - то на форуме появиться какому -то заходулому вегетарианцу,его сразу же начинают поливать помоями .

Это у вас просто окружение не воспитанное и не тактичное

Гость
#25

Именно это и раздражает, что вегетарианцы не едят мясо потому, что хотят нести добро в мир. Как можно любить таких глупых? Какое добро? Кому?

Гость32
#26
Марьям

Я достаточно таких видео посмотрела. Вы думаете, вы таким образом их спасете? Их будут все равно убивать ради кожи, других будут убивать ради меха. Над сколькими животными издеваются, чтобы добыть какой-то деликатес. Вы смотрели как мучают гусей ради фуагра? Вы не думаете, сколько сейчас животных жестоко содержится в цирках/зоопарках ради того, чтобы веселить публику? Нет? А сколько животных содержится лишь для того, чтобы выигрывать на ставках? Там тоже никто не заботится об их благополучии. Давайте еще упомяну про то количество конченых живодеров, которые калечат беспризорных животных ради какой-то забавы. В мире проживает почти 8 миллиардов человек и вы думаете, отказ от мяса лично ваш на что-то повлияет? И почему, собственно, вы имеете смелость заявлять, что питание ребенка - дело родителей? Ребенок еще даже не в том возрасте, чтобы осознанно выбирать свою культуру питания и лишать его мяса - это такое же издевательство. Ваше вегетарианство просто как по п*зде ладошкой, уж извините за выражение.

Никто не хочет начинать с себя ,в этом-то и вся трагедия. Эта оглядка на остальных,типа мои усилия капля в море , больше похожа на отмазку.

Маргарита
#27

У меня подруга вегетарианка. Я ее очень люблю и уважаю, хотя сама мясо постоянно ем)
В целом же меня бесят люди-вегетарианцы, которые навязывают другим свою точку зрения. Мол, вегетарианство - это круто, надо защищать планету и прочая чушь. Лично я в их мнениях по поводу того, что мне есть, не нуждаюсь. Каждый живет так, как он хочет. Я же не призываю их делать зарядку по утрам, хотя сама постоянно делаю.
И по мне так «аргументы» вегетарианцев - это ничего не значащие слова в пустоту. Животных все равно будут убивать, мясо все равно большинство людей будет есть.

Гость
#28
Гость32

Не стоит утрировать. Вы когда -либо видели ,как стадо коров везут на забой? Неужели не щемит сердце?Я восхищаюсь силой воли и идейным посылом вегетарианцев.Сама ем мясо,просто по инерции . Потому что с детства так повелось.Но начинаю пересматривать свои пищевые привычки.

Коров для этого выращивали, для убоя. Мне и мышку жалко, но что делать, если я не хочу жить с мышкой, а она со мной хочет?

Гость32
#29
Гость

Именно это и раздражает, что вегетарианцы не едят мясо потому, что хотят нести добро в мир. Как можно любить таких глупых? Какое добро? Кому?

Любовь к животным - самое настоящее,чистое добро. Зачем вы задаете глупые вопросы,либо ваша душа совсем очерствела.

Гость
#30
Ujcnm

Мяско оно выгодно по деньгам.Бульон от мяса,овощи-вот уже и кастрюля супа.А всякие орешки,белковые коктейли ,гейнеры дороже.И не на каждом углу продаются.

А зачем мясу альтернатива, в виде гейнером и протеинов, разве веганы не считают что мясо не необходимость? Картошкой и заменяли бы мясо. А то похоже на попытку усидеть однойжопой на 2х стульях: вроде как человек - травоядное, а вроде как замена мясу должна быть. Когда удобно говорить так, а когда по другому удобно - эдак

Гость32
#31
Гость

Никакой ненависти нет если человек не навязывает свои взгляды. У нас няня au pair вегетарианка, живет с нами на полном пансионе 1,5 года. Покупаем ей все продукты какие они просит, включая мясозаменители из сои. Если честно я бы ее питание здоровым и сбалансированным не назвала. Овощей она есть как и мы мясоеды, но если у нас в диете много протеина, то ей явно не хватает его и она догоняется углеводами - постоянно хлеб, сладенькое и т.д

Что значит навязывать свои взгляды?высказывать свою позицию и считать ее единственно верной,не является навязыванием.

Гость
#32

Потому что осознают свою ущербность рядом с вегетарианцами. Свою слабую волю и обжираловку, свою жестокость. А ещё тупые люди ненавидят любое отклонение от серой массы и начинает клевать - типичная безмозглая масса 99%

Гость
#33
Марьям

Я достаточно таких видео посмотрела. Вы думаете, вы таким образом их спасете? Их будут все равно убивать ради кожи, других будут убивать ради меха. Над сколькими животными издеваются, чтобы добыть какой-то деликатес. Вы смотрели как мучают гусей ради фуагра? Вы не думаете, сколько сейчас животных жестоко содержится в цирках/зоопарках ради того, чтобы веселить публику? Нет? А сколько животных содержится лишь для того, чтобы выигрывать на ставках? Там тоже никто не заботится об их благополучии. Давайте еще упомяну про то количество конченых живодеров, которые калечат беспризорных животных ради какой-то забавы. В мире проживает почти 8 миллиардов человек и вы думаете, отказ от мяса лично ваш на что-то повлияет? И почему, собственно, вы имеете смелость заявлять, что питание ребенка - дело родителей? Ребенок еще даже не в том возрасте, чтобы осознанно выбирать свою культуру питания и лишать его мяса - это такое же издевательство. Ваше вегетарианство просто как по п*зде ладошкой, уж извините за выражение.

вот за цирк лучше промолчать, тигров там кормят мраморной говядиной, (загуглите сколько она стоит) животные в цирке обслуживаются лучшими ветеринарами, и уход за ними соответствует. а все по той причине что они спиносят деньги. Кто нибудь из вас видел в цирке тощего льва на морковно-яблочной диете? вот и я не выдел.вот пусть вегани львам расказывают как полезно есть травку. вот только вегани будут одноразовыми.

Гость
#34
Гость32

Любовь к животным - самое настоящее,чистое добро. Зачем вы задаете глупые вопросы,либо ваша душа совсем очерствела.

Что от любви к животным самим животным? Вы же не собираетесь убираться с их ареала, вы живёте в многоквартирных домах на месте, где были леса, степи, болота и много животных. Теперь там живут люди и рассуждают, как они любят животных

Марьям
#35
Гость32

Никто не хочет начинать с себя ,в этом-то и вся трагедия. Эта оглядка на остальных,типа мои усилия капля в море , больше похожа на отмазку.

Вы уже разве не замечаете, как суете мне свою философию? Начинайте с чего хотите, но, пожалуйста, не трепите нервы окружающим. Они взрослые детки и сами без ваших пяти копеек определятся с тем, что им есть. Тогда и агрессии будет меньше в вашу сторону. Могу лишь сказать вдобавок, что по этикету вообще нельзя заглядывать в чужую тарелку, тем более, это обсуждать или осуждать.

Roy
#36
Гость32

Не стоит утрировать. Вы когда -либо видели ,как стадо коров везут на забой? Неужели не щемит сердце?Я восхищаюсь силой воли и идейным посылом вегетарианцев.Сама ем мясо,просто по инерции . Потому что с детства так повелось.Но начинаю пересматривать свои пищевые привычки.

Нет, не щемит.
Я вот летом случайно (да и специально тоже) могу на насекомого наступить,мне после этого в конвульсиях что ли биться? Мол, бедный червяк, как же так, жил себе и жил, а я его раздавила))
Червяки, между прочим, тоже живые существа, как и коровы. И польза от них тоже есть, только вот мне как-то все равно что на одних, что на других в плане продолжительности их жизни.

Гость32
#37
Гость

Коров для этого выращивали, для убоя. Мне и мышку жалко, но что делать, если я не хочу жить с мышкой, а она со мной хочет?

У вас мышление типичного потребителя. Чтож клан Рокфеллеров достиг своей цели.А целью было - превратить человека в квалифицированного потребителя без души .

Гость
#38
Гость32

Вы задаете странные вопросы. Вы телевизор не смотрите ,форумы не читаете?Стоит в какой-то компании появиться вегетарианцу,начинается жестокая травля и высмеивание. Лично знаю людей,которые агрессивно относятся к тем,кто не ест мясо.Стоит где - то на форуме появиться какому -то заходулому вегетарианцу,его сразу же начинают поливать помоями .

пусть не говорит что он веган, и все будет норм.

Гость
#39
Марьям

Не то, чтобы ненавидят, но бесит. Жри, что хочешь, хоть траву на улице, но не надо навязывать другим свое мировоззрение. Я люблю животных и люблю мясо, мне не так уж и спокойно жить с этим противоречием, но я не нуждаюсь в осуждении извне. Еще хуже, когда вегетарианцы или веганы навязывают своим детям рацион, который не дает им возможности расти здоровыми, но зато вписывается в картину мира их родителей.

Да нет дорогая, ты - лицемерить и пи** деть любишь) если бы по-настоящему любила животных а не фоткалась с ними а после ела, ты бы перешла на растительное питание. Больше всего забавляет ваша глупость и желание быть хорошими «я люблю животных но и мясо люблю « пхахаха🤣жалкое зрелище

Гость
#40
Гость32

Любовь к животным - самое настоящее,чистое добро. Зачем вы задаете глупые вопросы,либо ваша душа совсем очерствела.

В наше время стало модным проявлять любовь к животным и неприязнь к людям. Дело каждого, что есть и как жить. Для меня, рассказывать о своих предпочтениях во всём с ноткой высокомерия, это перекос в взаимоотношениях людей.

Гость
#41
Гость32

Любовь к животным - самое настоящее,чистое добро. Зачем вы задаете глупые вопросы,либо ваша душа совсем очерствела.

Чистое добро это убирать за собой срач в лесу после шашлыков и застолий, не кидать окурки и салфетки из окна авто, кормить бездомных животных, лечить их, бороться с выбросами и предприятиями добычи и нефтепереработки. Уверена, что на первом пункте тему добра можно с вами закрыть. Также посмотреть в свой шкаф, осмотреть обувь, сумки, ключницы, перчатки, куртки, посчитать количество пакетов полиэтиленовых у вас дома и закрыть рот окончательно. Тема очень лицемерная сама по себе как с веганами, так и не с веганами. Комаров может в пример привести и мух с блохами и клопами

Гость32
#42
Roy

Нет, не щемит.
Я вот летом случайно (да и специально тоже) могу на насекомого наступить,мне после этого в конвульсиях что ли биться? Мол, бедный червяк, как же так, жил себе и жил, а я его раздавила))
Червяки, между прочим, тоже живые существа, как и коровы. И польза от них тоже есть, только вот мне как-то все равно что на одних, что на других в плане продолжительности их жизни.

Вы и сами маленькая личинка,и вас также в круговороте вселенной растопчит более сильное существо либо явление,в виде вируса,несчастного случая,неизлечимой болезни,природного катоклизма.

Марьям
#43
Гость

вот за цирк лучше промолчать, тигров там кормят мраморной говядиной, (загуглите сколько она стоит) животные в цирке обслуживаются лучшими ветеринарами, и уход за ними соответствует. а все по той причине что они спиносят деньги. Кто нибудь из вас видел в цирке тощего льва на морковно-яблочной диете? вот и я не выдел.вот пусть вегани львам расказывают как полезно есть травку. вот только вегани будут одноразовыми.

Вы думаете, что тигр или другой крупный хищник, в естественной среде, не добыл бы себе еды? Что за нелепость? Я говорю про ограничение свободы передвижения животных, а также про жестокие методы их дрессировки. Стоит ли оно того, чтобы дети на это все раз посмотрели и потом забыли? Им не станет хуже от того, что они не увидят тигра, который прыгает через огненное кольцо.

Ujcnm
#44
Гость32

Вы задаете странные вопросы. Вы телевизор не смотрите ,форумы не читаете?Стоит в какой-то компании появиться вегетарианцу,начинается жестокая травля и высмеивание. Лично знаю людей,которые агрессивно относятся к тем,кто не ест мясо.Стоит где - то на форуме появиться какому -то заходулому вегетарианцу,его сразу же начинают поливать помоями .

От мяса злеют.У кого посильнее нервная система-злеют.У меня послабее-у меня мясо вызывает депрессию.Сначала вкусно-потом падает настроение.Когда у меня нет мяса настроение лучше.Если у меня вегетарианство,в реале не афиширую.

Гость
#45
Гость32

Я сама мясоед,но не считаю,что вегетарианцы кому-то что- то навязывают. А как они кормят своих детей,это их личное дело.Не думаю,что лучше закармливать ребенка гамбургерами.

Страшнее всего когда родители учат двойным стандартам. «Ой какая милая коровка! Покорми ее!» а потом жрут сидят ее за ужином. Здесь у ребёнка должен диссонанс возникнуть :как можно есть то прекрасное существо которое мама хвалила, а я гладил?🤔То есть все зависит от степени развитости матери и соответственно, ребёнка. Ну а с точки зрения медицины - мясо не усваивается должным образом, засоряет сосуды, а ещё непонятно какая такая польза чадам и их мамушкам в напичканом гормонами поста, половыми гормонами, антибиотиками мясе, молочке, яйцах? Уже по моему даже мясоеды перешли на растительную «диету» просто потому что поняли вред мяса и молочки

Марьям
#46
Гость

Да нет дорогая, ты - лицемерить и пи** деть любишь) если бы по-настоящему любила животных а не фоткалась с ними а после ела, ты бы перешла на растительное питание. Больше всего забавляет ваша глупость и желание быть хорошими «я люблю животных но и мясо люблю « пхахаха🤣жалкое зрелище

Жалкое зрелище - это веганы с дефицитом необходимых микроэлементов, которых скоро уже сдует ветер от недоедания, но стоит сказать слово «мясо» так вы сразу оживаете, правда, ненадолго, потому что сил вести долгие споры у вас тупо нет)) Даже не знаю, как вы вообще передвигаетесь спокойно еще.

Василиса
#47

За что? Все едят что хотят. У меня есть такая хорошая знакомая. И что с того? Не помню, ещё есть порноактриса вегетарианка, на неё все смотрят любят вроде как, забыла только имя.

Гость
#48
Ъ

Да никто их не ненавидит. Просто большинство людей понимают, что вся эта их "философия" - чушь полная. Никаких животных они не спасают, и абсолютно ни на что не влияют. Но им хочется думать, что они прям спасители коровок и барашков. Ну пусть так думаю, если им от этого легче.

Вы просто очень глупая как и большинство людей , к сожалению. Веганы не просто не участвуют в убийствах они ещё заботятся об экологии - глобальное потепление и не менее глобальное засорение планеты на первом месте - фермы. Все эти отходы все загрязняет океаны и земли и ведёт к гибели все живое на планете. Но вам это с вашим образованием не понять, ваш удел это вуман. Ру

Гость
#49
Ujcnm

Мяско оно выгодно по деньгам.Бульон от мяса,овощи-вот уже и кастрюля супа.А всякие орешки,белковые коктейли ,гейнеры дороже.И не на каждом углу продаются.

И ничего что веганы питаются разнообразнее вас, жрущих макароны или картошку с мясом и жирный бульон от которого у вас поджелудка загибается))))))

Ujcnm
#50
Гость

А зачем мясу альтернатива, в виде гейнером и протеинов, разве веганы не считают что мясо не необходимость? Картошкой и заменяли бы мясо. А то похоже на попытку усидеть однойжопой на 2х стульях: вроде как человек - травоядное, а вроде как замена мясу должна быть. Когда удобно говорить так, а когда по другому удобно - эдак

Аминокислоты либо в мясе либо в гейнерах.Но гейнеры и протеиновые коктейли скучная еда.А мясо острая пища.Даже у веганов есть колбаса.Острая,соленая колбаса из сои.Стоит дороже.