Гость
Статьи
Случай в метро !

Случай в метро !

Когда я ехала относительно недавно в Метро , девушка рассправила свою летящую юбку сразу почти на всю эту скамейку , полностью ее т.о. заняв. А остальные вынужденны были буквально стоять рядом из - за этого...

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы села по х ваще. Просто бы откинула юбку

Гость
#2

Я бы села на юбку сделав вид немой и плохо видящей.

Гость
#3

Я бы просто села на юбку. )))

Василиса
#4

А было прикольно, если бы ты сняла с неё эту юбку.

Кобеллино
#5

ну это пятый признак

Гость
#6

Ну так надо было сказать, подберите юбку и сесть. Я бы так и сделала. Может она так и сделала если бы кто то хотел сесть рядом.

Гость
#7

обычно вежливо прошу освободить место и сажусь. все послушно двигаются, убирают свои вещи, рюкзаки и так далее. в чем проблема?

Гость
#8

Я бы кинула сумку на юбку и села сама.
Но я в метро не езжу, у меня свой водитель и леексус.

Гость
#10

Так я збыла сказать. Она вообще то отвечала так, что мол есть же ещё места... Вон, там плжалста, или стойте - вот дословно... Сама слышала такое... А так да вы правы абсолютно...

Гость
#11
Гость

Так я збыла сказать. Она вообще то отвечала так, что мол есть же ещё места... Вон, там плжалста, или стойте - вот дословно... Сама слышала такое... А так да вы правы абсолютно...

Это в ответ на 7ой комментарий...

Гость
#12
Гость

Это в ответ на 7ой комментарий...

Я скса такое лично от неё слышала - вот 100%. Слово в слово Когда она сама их , этишлейфы , так разложила своими руками как будтовеером их расправла вокруг себя. Она 100% так ответичала и сама сидела так....

Гость
#13
Гость

Я скса такое лично от неё слышала - вот 100%. Слово в слово Когда она сама их , этишлейфы , так разложила своими руками как будтовеером их расправла вокруг себя. Она 100% так ответичала и сама сидела так....

Ну места то там были , ну и постоять пару остановок вполне можно было...
Ничего бы и не случилось...

Гость
#14
Гость

Ну места то там были , ну и постоять пару остановок вполне можно было...
Ничего бы и не случилось...

У меня одна моя знакомая , даавно правда то было , но то , что было , это вот 100%...Рассказывала , что она в такой , как описанно выше , юбке , работала как - то то ли продавцом , то ли кем... И ей это совсем не мешало...
Наоборот , она , бывало , что могла им и помахать , когда кто - то приходил или уходил... Этот самый шлейф свисал у неё с левого боку что ли...

Viktoriya Sokolova
#15
Гость

Ну места то там были , ну и постоять пару остановок вполне можно было...
Ничего бы и не случилось...

У меня у самой то же такая летящяя юбка есть и то же она со шлейфами по краям... И я так же часто езжу как и вы на метро ( на транспорте в общем.. Но такого , как вы тут пишите , что то не было , я наоборот стараюсь всегда уступать места...

Гость
#16
Viktoriya Sokolova

У меня у самой то же такая летящяя юбка есть и то же она со шлейфами по краям... И я так же часто езжу как и вы на метро ( на транспорте в общем.. Но такого , как вы тут пишите , что то не было , я наоборот стараюсь всегда уступать места...

Вы стоите что ли ? Как вы уступаете месиа , куда вы шлейфы то деваете в таком случае , когда садитесь ?! Не верю я вам что - то автор... Хотя приходилось мне лично подобное видеть , да было такое , вот 100%...Поэтому я и спрашиваю , написать - это одно , а как на самом деле оно... Во разложите вы свои тряпки и спокойн сидите , а потом спокойно , размахивая этими шлейфами туда да сюда , выходите.. Во всяком случае я надеюсь , что вы ими так...

Гость
#17
Гость

Вы стоите что ли ? Как вы уступаете месиа , куда вы шлейфы то деваете в таком случае , когда садитесь ?! Не верю я вам что - то автор... Хотя приходилось мне лично подобное видеть , да было такое , вот 100%...Поэтому я и спрашиваю , написать - это одно , а как на самом деле оно... Во разложите вы свои тряпки и спокойн сидите , а потом спокойно , размахивая этими шлейфами туда да сюда , выходите.. Во всяком случае я надеюсь , что вы ими так...

Мне , относительно недавно одна девушка - продавец ( консультант ) , в парфюмерном каком что , ли , уже и непомню.. или кто она там , которая то же была в такой летящей чёрной юбке со шлейфами по краям , она мне помню , очень помогла с моими вопросами , точнее запросами..

Гость
#18
Гость

Мне , относительно недавно одна девушка - продавец ( консультант ) , в парфюмерном каком что , ли , уже и непомню.. или кто она там , которая то же была в такой летящей чёрной юбке со шлейфами по краям , она мне помню , очень помогла с моими вопросами , точнее запросами..

А мне в одном , то же парфюмерном магазине одна девушка - консультант ответила , что , мол - что у нее вот руки заняты тем , что она ими так свое черное платье держала 2 руками, когда ходила...
Вернее - в руках своих..

anonim.
#19
Гость

А мне в одном , то же парфюмерном магазине одна девушка - консультант ответила , что , мол - что у нее вот руки заняты тем , что она ими так свое черное платье держала 2 руками, когда ходила...
Вернее - в руках своих..

Да , лично мне приходилось подобное видеть... Вот своими глазами видеть то , что , вернее о чем вы спрашиваете здесь... Вот один в один.. Девушка , зайдя в вагон , так же вокруг себя веером расправила свою чёрную , летящую юбку, шлейфы эти , что заняла ими достаточно много места... По 3 места с каждой стороны от себя , на эти места их и положив... Так и сидела все время , пока , через несколько остановок не встала и , сразу же , схватив их 2 руками , не вышла... Сама она , как оказалось , работала в одном из ларьков в переходе... Не то парфюм продавала не то что...

Anonim
#20
Гость

Мне , относительно недавно одна девушка - продавец ( консультант ) , в парфюмерном каком что , ли , уже и непомню.. или кто она там , которая то же была в такой летящей чёрной юбке со шлейфами по краям , она мне помню , очень помогла с моими вопросами , точнее запросами..

Что же это за магазин то за такой был ?!

Viktoriya Sokolova
#21
Гость

Вы стоите что ли ? Как вы уступаете месиа , куда вы шлейфы то деваете в таком случае , когда садитесь ?! Не верю я вам что - то автор... Хотя приходилось мне лично подобное видеть , да было такое , вот 100%...Поэтому я и спрашиваю , написать - это одно , а как на самом деле оно... Во разложите вы свои тряпки и спокойн сидите , а потом спокойно , размахивая этими шлейфами туда да сюда , выходите.. Во всяком случае я надеюсь , что вы ими так...

Я , во первых , крайне редко такие , летящие ношу... Во вторых , если я в транспорте в ней и нахожусь , то зачастую , могу просто стоять рядом , уступая места другим... Когда хожу , как Вы и написали , да , я шлейфами этими размахиваю 2 руками.. Да , а как иначе , если они , шлейфы , сами к тебе в руки залетают ?! Вообще я часто когда хожу , стараюсь держать юбку 2 руками... Привычка такая у меня... Вот так ее держать , когда я в ней хожу...

Viktoriya Sokolova
#22
Viktoriya Sokolova

Я , во первых , крайне редко такие , летящие ношу... Во вторых , если я в транспорте в ней и нахожусь , то зачастую , могу просто стоять рядом , уступая места другим... Когда хожу , как Вы и написали , да , я шлейфами этими размахиваю 2 руками.. Да , а как иначе , если они , шлейфы , сами к тебе в руки залетают ?! Вообще я часто когда хожу , стараюсь держать юбку 2 руками... Привычка такая у меня... Вот так ее держать , когда я в ней хожу...

Я периодически вижу , что девушка , когда ходят , держит свой плащ..
Да да , именно плащ свой 2 руками.. Точнее в руках своих... Ходит и держит его так всю дорогу..
Мне лично приходилось что то подобное видеть и не раз...

аноним.....
#23
anonim.

Да , лично мне приходилось подобное видеть... Вот своими глазами видеть то , что , вернее о чем вы спрашиваете здесь... Вот один в один.. Девушка , зайдя в вагон , так же вокруг себя веером расправила свою чёрную , летящую юбку, шлейфы эти , что заняла ими достаточно много места... По 3 места с каждой стороны от себя , на эти места их и положив... Так и сидела все время , пока , через несколько остановок не встала и , сразу же , схватив их 2 руками , не вышла... Сама она , как оказалось , работала в одном из ларьков в переходе... Не то парфюм продавала не то что...

Верю, подобное вполне могло быть... Верю на все 100%..
Ч о в этом такого то ??? Бывает такое да и не такое..
Почему это вас так волнует, понять не могу.... Мне конечно видеть такое ещё не приходилось, ещё или пока, незнаю..
Но, в любом случае, относитесь вы к этому нормально, если не нравиться что то, ну отвернитесь, не смотрите...
Как то так....

anonim
#24
Viktoriya Sokolova

Я , во первых , крайне редко такие , летящие ношу... Во вторых , если я в транспорте в ней и нахожусь , то зачастую , могу просто стоять рядом , уступая места другим... Когда хожу , как Вы и написали , да , я шлейфами этими размахиваю 2 руками.. Да , а как иначе , если они , шлейфы , сами к тебе в руки залетают ?! Вообще я часто когда хожу , стараюсь держать юбку 2 руками... Привычка такая у меня... Вот так ее держать , когда я в ней хожу...

Viktoriya , вы когда съедите , вы эту юбку летящую так расправляетн вокруг себя , правильно ведь ?!
В разложенном виде шлейфы куда молкт деться то ?!

anonim
#25
Гость

Мне , относительно недавно одна девушка - продавец ( консультант ) , в парфюмерном каком что , ли , уже и непомню.. или кто она там , которая то же была в такой летящей чёрной юбке со шлейфами по краям , она мне помню , очень помогла с моими вопросами , точнее запросами..

А в одном то же таком себе парфюмерном магазине ( ларьке можно сказать ) девушка - продавец консультант , она когда я уже собиралась уходить она стала зачем то так махать , размахивать своей летящей юбкой , этими длинными по краям шлейфами туда + сюда... Вот стоит и так ими и машет под музыку , минут 10 наверно она так ими....

Аноним...
#26
anonim

А в одном то же таком себе парфюмерном магазине ( ларьке можно сказать ) девушка - продавец консультант , она когда я уже собиралась уходить она стала зачем то так махать , размахивать своей летящей юбкой , этими длинными по краям шлейфами туда + сюда... Вот стоит и так ими и машет под музыку , минут 10 наверно она так ими....

Мне одна моя знакомая , она мне , когда я к ней заходила ( уже не помню зачем и почему ) , она мне то же помахала своей летящей юбкой , этими длинными шлейфами , висящими пр краям... Туда , сюда ими подмзку... Ну и чего , я посмотрела , да... Это такой танец ,, если так можно сказать юбкой... Ну , если она мне предложила это посмотреть , зачем отказываться..

Гость
#27
Гость

А мне в одном , то же парфюмерном магазине одна девушка - консультант ответила , что , мол - что у нее вот руки заняты тем , что она ими так свое черное платье держала 2 руками, когда ходила...
Вернее - в руках своих..

Им так по этикету наверно положено , а может привычка такая...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: