Гость
Статьи
Что делать ,если я не …

Что делать ,если я не красивая ?

Что делать ,если я не красивая ?

46 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Идти работать, как все остальные.

Инфантильная лентяйка
#2

Слишком короткая тема. Написали бы... Я хочу найти мужчину, или мне не приятно перед самой сабой... Тогда было бы понятнее, что вам делать. Опять же. Какая внешность, какой возраст?

Гость
#3

Займитесь собой внешне и внутренне и все будет ок.

Гость
#4

А что тут делать? Доживать век с тем лицом, что есть.

#5

Пластическую операцию или принять себя такой, какая вы есть

Туси джуси
#6

Внешность дело такое...
Я далека от идеала, но при этом взгляды мужчин ловлю очень часто.
Секрет очень прост-нужно быть УХОЖЕННОЙ.
Мужчины в первую очередь смотрят на опрятность (?) и аккуратность, потом на лицо .
Никто не захочет спать с прыщавой бабой от которой несет за три версты,пусть она и обладалельница красивых черт лица)

#7

Красота - субъективное понятие. У меня в соседнем дворе жила девочка, сказать некрасивая, ничего не сказать. Страшнее нее только баба яга, и то не факт. Так недавно увидела ее, идет за ручку с парнем, причем не самым ужасным и так мило они ворковали, что меня чуть не стошнило. Но как выяснилось, есть любители. Кстати голос у нее как у мужика пропитого еще в детстве был.

Бедняжка симпотяжка
#8

Не беспокойся. Правильный уход и макияж. Спорт. Не обязательно выдавливать все силы из себя. Откажись от вредных продуктов. Я отказалась рада. Главное не запивайся. И всё будет хорошо. Будь хорошей мужики ценят таких и недоступной тоже.Я вот очень симпатичная девушка но развязная. Так нельзя. Все имеют но любви нет. Только сейчас хочу измениться. Удачи.

Гость
#9

стать умной

Гость
#10
Veronica

Что делать ,если я не красивая ?

в каком плане? что конкретно беспокоит?

Гость
#11
Туси джуси

Внешность дело такое...
Я далека от идеала, но при этом взгляды мужчин ловлю очень часто.
Секрет очень прост-нужно быть УХОЖЕННОЙ.
Мужчины в первую очередь смотрят на опрятность (?) и аккуратность, потом на лицо .
Никто не захочет спать с прыщавой бабой от которой несет за три версты,пусть она и обладалельница красивых черт лица)

Соглашусь на все 100.
Ухоженность, кстати, это то, в чем проигрывают молодые девушки против женщин. Чем моложе девуля, тем больше шансов на: грязную обувь, такие же штаны с растянутыми коленками, такую же куртку, облезший лак на ногтях или вообще кошмар на руках и ногах, грязные волосы. А так же под вопросом эпиляция и запах от тела и одежды. И это именно то, чего не допустит адекватная женщина:)

Гость
#12
Гость

Соглашусь на все 100. Ухоженность, кстати, это то, в чем проигрывают молодые девушки против женщин. Чем моложе девуля, тем больше шансов на: грязную обувь, такие же штаны с растянутыми коленками, такую же куртку, облезший лак на ногтях или вообще кошмар на руках и ногах, грязные волосы. А так же под вопросом эпиляция и запах от тела и одежды. И это именно то, чего не допустит адекватная женщина:)

Ерунда.
Любой мужик, если ему предложить выбрать между чумазой 18-летней упругой красоткой, одетой черти как, и теткой 35+ лет, одетой с иголочки в Гуччи и Версаче, выберет первый вариант.
Молодую-то и отмыть можно, и принарядить.
А вот что делать с обвисшей дряблой рожавшей бабой не первой свежести - это вопрос.

Лана
#13
Гость

Ерунда. Любой мужик, если ему предложить выбрать между чумазой 18-летней упругой красоткой, одетой черти как, и теткой 35+ лет, одетой с иголочки в Гуччи и Версаче, выберет первый вариант. Молодую-то и отмыть можно, и принарядить. А вот что делать с обвисшей дряблой рожавшей бабой не первой свежести - это вопрос.

думаете все рожавшие дряблые?))))

Гость
#14
Лана

думаете все рожавшие дряблые?))))

Ну, процентов 90 точно. И потом если женщина в возрасте ухожена это не значит, что она чистоплотна. У меня две коллеги были тетки под 40, одна из грязной чашки пила. Вторая неделями грязные контейнеры из под еды на общем столе держала. Возмутиться никто не мог, начальница. И по виду не заср*нка, а на деле.. за молодыми серыми мышками с хвостиком на голове такого не замечала.

#15
Гость

Ерунда. Любой мужик, если ему предложить выбрать между чумазой 18-летней упругой красоткой, одетой черти как, и теткой 35+ лет, одетой с иголочки в Гуччи и Версаче, выберет первый вариант. Молодую-то и отмыть можно, и принарядить. А вот что делать с обвисшей дряблой рожавшей бабой не первой свежести - это вопрос.

Ну мне 32, выгляжу на 20, при этом рожала. Многие малолетки старше меня выглядят. А преимущество таких как я в том, что у нас уже есть вкус и стиль, которого у молодых в 80% случаев нет. Я считаю что сейчас я выгляжу лучше чем в 20, потому что научилась одеваться и краситься нормально, но при этом у меня нет морщин и ничего не обвисло. (Рост 167, вес 51)

PT Boat
#16
Умная женщина

Ну мне 32, выгляжу на 20, при этом рожала. Многие малолетки старше меня выглядят. А преимущество таких как я в том, что у нас уже есть вкус и стиль, которого у молодых в 80% случаев нет. Я считаю что сейчас я выгляжу лучше чем в 20, потому что научилась одеваться и краситься нормально, но при этом у меня нет морщин и ничего не обвисло. (Рост 167, вес 51)

Ну, во первых - это все суб,ективно.
Во вторых - состояние писОчки. Она раздалась и потеряла упругость. А ведь трахать вас будут именно в писОчку. Вот что страшно

Татьяна
#17

Красивая или некрасивая это сложный вопрос. Дело в том, что по статистике основная масса женщин считают себя не красивыми, даже при том, что на самом деле они выглядят потрясающе.
То нос им не нравится, то губы... вобщем придираются к себе.
Ну а если уж совсем не красивая - посмотрите на Собчак например - кошмар ходячий, но при этом самооценка и уровень ухоженности зашкаливает. И таких женщин в России и в мире огромное количество.
Я тоже не из красоток, однако ухоженный внешний вид не мешает мне выглядеть моложе моих лет, кстати классные рецепты красоты я нахожу на Гранд Ялма.

М.Д
#18

Красота-это все относительно, зависит от моды, от навязывания .В 90-е и 2000- е было модно быть худой, узкобедрой, накаченной , пересушенной, и ростом с мужчину. Сейчас в моде формы, широкие бедра, женственная фигура. А с лицом, как дела обстоят, сейчас все еще в моде брови Брежнева, накаченные губы , нарощенные ресницы. Так что, сами понимаете , красота - это просто ,то что на данный момент в моде

М.Д
#19
Татьяна

Красивая или некрасивая это сложный вопрос. Дело в том, что по статистике основная масса женщин считают себя не красивыми, даже при том, что на самом деле они выглядят потрясающе. То нос им не нравится, то губы... вобщем придираются к себе. Ну а если уж совсем не красивая - посмотрите на Собчак например - кошмар ходячий, но при этом самооценка и уровень ухоженности зашкаливает. И таких женщин в России и в мире огромное количество. Я тоже не из красоток, однако ухоженный внешний вид не мешает мне выглядеть моложе моих лет, кстати классные рецепты красоты я нахожу на Гранд Ялма.

Не только они сами к себе придираются, еще и общество у нас не совсем адекватное в этом плане, требования ко внешности женшин- зашкаливающие, не понятно с какой стати должны так напрягаться и постоянно себя перекраивать , что-то вырезать, вшивать.Уже и появились такие маразмы как- татуаж сосков , татуаж всего лица(покрытие всего лица, как тональный крем).Про пластику вообще молчу

Гость
#20

Ничто не может сравниться с внутренней красотой и любовью к себе. Это все что нужно для жизни.

Гость
#21
Умная женщина

Ну мне 32, выгляжу на 20, при этом рожала.

На вумане все так выглядят, ахахах))))

Гость
#22
Умная женщина

Ну мне 32, выгляжу на 20, при этом рожала. Многие малолетки старше меня выглядят. А преимущество таких как я в том, что у нас уже есть вкус и стиль, которого у молодых в 80% случаев нет. Я считаю что сейчас я выгляжу лучше чем в 20, потому что научилась одеваться и краситься нормально, но при этом у меня нет морщин и ничего не обвисло. (Рост 167, вес 51)

Бред не несите сейчас мода на натуральность и все малолетки выглядят как малолетки. Эпоха когда дети накладывали на себя тонны мейка и прибавляли 10-ток лет давно прошла. Это в поколении 30-ти леток полно теток с дряблой кожей из-за бурной косметической молодости. И про вкус бред, если его нет в 16 в 36, как правило, не появляется.

Люлю
#23

посмотрите на Бриджит Макрон-бабу с лицом Дюжева, страшнее ее вряд ли бывают, а у нее все ок

#24
PT Boat

Ну, во первых - это все суб,ективно. Во вторых - состояние писОчки. Она раздалась и потеряла упругость. А ведь трахать вас будут именно в писОчку. Вот что страшно

Меня трахать не будут, со мной моэно только заниматься любовью, тарахают таких как вы - это первое. А второе - это то что есть случаи, когда женщина не через писОчку, как вы выразились рожают. Третье - даже если женщина родила как положено, то не всегда остаются последствия, зависит от эластичности кожи и тонуса мышц, учите матчасть.

#25
Гость

Бред не несите сейчас мода на натуральность и все малолетки выглядят как малолетки. Эпоха когда дети накладывали на себя тонны мейка и прибавляли 10-ток лет давно прошла. Это в поколении 30-ти леток полно теток с дряблой кожей из-за бурной косметической молодости. И про вкус бред, если его нет в 16 в 36, как правило, не появляется.

По себе не судите. Видела я выпускниц после линейки, не рассказывайте мне сказки. У родственницы дочка 15 лет, реально выглядит со мной на один возраст, даже родственники шутили на эту тему.

Гость
#26
PT Boat

Ну, во первых - это все суб,ективно. Во вторых - состояние писОчки. Она раздалась и потеряла упругость. А ведь трахать вас будут именно в писОчку. Вот что страшно

Выбирайтесь из своей дремучей тайги и узнаете много нового. Например, что сейчас есть пластика этой самой пис@чки. родили 1-2-хи И вперед на пластику. Сделают Уже, чем у 15 девственниц. Муж пищать будет. Имеешь бабло - имеешь многое. Молодая нищая засPанка очень скоро превратится в нищебродку средних лет. Неухоженную и выглядящую наравне с более старшей , но с баблом товаркой)))

Гость
#27
Умная женщина

По себе не судите. Видела я выпускниц после линейки, не рассказывайте мне сказки. У родственницы дочка 15 лет, реально выглядит со мной на один возраст, даже родственники шутили на эту тему.

У меня тоже в классе была девочка которая в 16 и без макияжа выглядела на 26, а ее мама в 55 на 75. Но это редкое исключение. В основном все с мейком старились. Сейчас мне уже под 3-тий десяток и то, что я вижу вокруг не соответствует вашим словам. Девочки 16-20-ти лет вообще практически не красятся. Натуральный цвет волос, аккуратные брови, никаких адских стрелок или вырвиглазных помад, все юные и свежие. А мои бывшие одноклассницы и одногрупницы как шпаклевались так и шпаклюются. Огромные брови, подводка и тени из середины 2000-ных, сожженные красками волосы, ногти-когти. И 80% откровенно разнесло если не после первых, то после вторых родов. И по себе я не сужу, так как не рожала, никогда не использовала тонны штукатурки и одна из двух в классе кого не разнесло. Но даже при этом не скажу, что мужиков больше чем в 20-ть. Нормальные ровесники уже женаты. Мужчины постарше часто обманываются на счет возраста, в лоб не спрашивают. Но в процессе общения им все равно становится ясно, что перед ними не девочка-студентка. Молодость самый ценный ресурс, и никогда женщина 30-ти лет не будет больше котироваться у мужчин чем девушка 20-ти. И выглядеть свежее тоже. Не обманывайте себя, а примите этот факт с достоинством. Молодящаяся плюющая ядом на реально молодых тетка, это жалкое зрелище..

Гость
#28
Гость

Выбирайтесь из своей дремучей тайги и узнаете много нового. Например, что сейчас есть пластика этой самой пис@чки. родили 1-2-хи И вперед на пластику. Сделают Уже, чем у 15 девственниц. Муж пищать будет. Имеешь бабло - имеешь многое. Молодая нищая засPанка очень скоро превратится в нищебродку средних лет. Неухоженную и выглядящую наравне с более старшей , но с баблом товаркой)))

Нищебродов полно не только среди молодых, но и среди 30-ти летних. Тут условия равны. Но молодая, нищая девочка всегда будет перспективнее если мужчина задастся целью вложить в нее средства. Оплатит пластику, обучение в ВУЗе, устроит на хорошую работу и к 25-27 это уже будет успешная, красивая девушка готовая рожать детей. А какой смысл мужику вкладываться в 30-ти летнюю выпускницу ПТУ из ближайшего супермаркета? Молодость не только внешностью ценна, но и перспективами.

Гость
#29
Гость

Нищебродов полно не только среди молодых, но и среди 30-ти летних. Тут условия равны. Но молодая, нищая девочка всегда будет перспективнее если мужчина задастся целью вложить в нее средства. Оплатит пластику, обучение в ВУЗе, устроит на хорошую работу и к 25-27 это уже будет успешная, красивая девушка готовая рожать детей. А какой смысл мужику вкладываться в 30-ти летнюю выпускницу ПТУ из ближайшего супермаркета? Молодость не только внешностью ценна, но и перспективами.

Когда был смысл что-то делать, не было бабла. Появилось бабло, не стало смысла. Инвестиции во внешность дорого стоят, а что я получу на выходе? гарантий никто не даст. Так что не вижу смысла в хирургических вмешательствах для коррекции внешности в возрасте 25+.

Гость
#30
Гость

Нищебродов полно не только среди молодых, но и среди 30-ти летних. Тут условия равны. Но молодая, нищая девочка всегда будет перспективнее если мужчина задастся целью вложить в нее средства. Оплатит пластику, обучение в ВУЗе, устроит на хорошую работу и к 25-27 это уже будет успешная, красивая девушка готовая рожать детей. А какой смысл мужику вкладываться в 30-ти летнюю выпускницу ПТУ из ближайшего супермаркета? Молодость не только внешностью ценна, но и перспективами.

И кстати да, у вас ус отклеился

PT Boat
#31
Гость

Нищебродов полно не только среди молодых, но и среди 30-ти летних. Тут условия равны. Но молодая, нищая девочка всегда будет перспективнее если мужчина задастся целью вложить в нее средства. Оплатит пластику, обучение в ВУЗе, устроит на хорошую работу и к 25-27 это уже будет успешная, красивая девушка готовая рожать детей. А какой смысл мужику вкладываться в 30-ти летнюю выпускницу ПТУ из ближайшего супермаркета? Молодость не только внешностью ценна, но и перспективами.

Зачем это мужику, если можно купить уже готовую девку?

PT Boat
#32
Гость

Когда был смысл что-то делать, не было бабла. Появилось бабло, не стало смысла. Инвестиции во внешность дорого стоят, а что я получу на выходе? гарантий никто не даст. Так что не вижу смысла в хирургических вмешательствах для коррекции внешности в возрасте 25+.

Так а страшная нищая жаба 100% никому не нужна. Если только Хусану

Гость
#33
PT Boat

Так а страшная нищая жаба 100% никому не нужна. Если только Хусану

Вам виднее

Гость
#34
PT Boat

Зачем это мужику, если можно купить уже готовую девку?

Затем, что готовая это состоятельная. А зачем девушке с деньгами, пусть даже и родительскими, мужик с деньгами лет на 10 старше ее? А после 25-ти красавицы без денег только в сказках бывают. Ну и риторический вопрос. Зачем Джеймс Говард Маршалл II подобрал нищую никому неизвестную стриптизершу с ребенком из неблагополучной семьи, вложил в нее кучу денег, женился и сделал звездой? Такие мужчины всегда будут, как ни крути..

Гость
#35
Гость

Нищебродов полно не только среди молодых, но и среди 30-ти летних. Тут условия равны. Но молодая, нищая девочка всегда будет перспективнее если мужчина задастся целью вложить в нее средства. Оплатит пластику, обучение в ВУЗе, устроит на хорошую работу и к 25-27 это уже будет успешная, красивая девушка готовая рожать детей. А какой смысл мужику вкладываться в 30-ти летнюю выпускницу ПТУ из ближайшего супермаркета? Молодость не только внешностью ценна, но и перспективами.

Это хорошо только в теории. На практике закончивших вуз тысячи и чтобы быть успешным нужно быть умным, инициативным, пробивным итд. Немногие женщины на это способны, да и хотят этого. По факту купленный бизнес и жена раз в неделю, ездящая на нено посмотреть.
Пластика тоже вообще не гарант, можно сделать 10 пластик и остаться ни о чем внешне. Если вы о мукольной внешности, так она вообще выходит из моды, даже эскорт сейчас натюрель выглядит.
Молодость сама по себе, это да, ресурс, конечно, правда быстро проходящий.

#36
Гость

У меня тоже в классе была девочка которая в 16 и без макияжа выглядела на 26, а ее мама в 55 на 75. Но это редкое исключение. В основном все с мейком старились. Сейчас мне уже под 3-тий десяток и то, что я вижу вокруг не соответствует вашим словам. Девочки 16-20-ти лет вообще практически не красятся. Натуральный цвет волос, аккуратные брови, никаких адских стрелок или вырвиглазных помад, все юные и свежие. А мои бывшие одноклассницы и одногрупницы как шпаклевались так и шпаклюются. Огромные брови, подводка и тени из середины 2000-ных, сожженные красками волосы, ногти-когти. И 80% откровенно разнесло если не после первых, то после вторых родов. И по себе я не сужу, так как не рожала, никогда не использовала тонны штукатурки и одна из двух в классе кого не разнесло. Но даже при этом не скажу, что мужиков больше чем в 20-ть. Нормальные ровесники уже женаты. Мужчины постарше часто обманываются на счет возраста, в лоб не спрашивают. Но в процессе общения им все равно становится ясно, что перед ними не девочка-студентка. Молодость самый ценный ресурс, и никогда женщина 30-ти лет не будет больше котироваться у мужчин чем девушка 20-ти. И выглядеть свежее тоже. Не обманывайте себя, а примите этот факт с достоинством. Молодящаяся плюющая ядом на реально молодых тетка, это жалкое зрелище..

Так что же Вы такая вся из себя красивая и стройная до сих пор без мужа и детей? Лично я за мужиками никогда не гонялась и уже 10 лет как замужем, но они по прежнему вокруг меня кружатся, хотя я открытым текстом говорю, что шансов 0, а вокруг полно молодых и свежих. Девочки молодые выглядят старше не из-за макияжа, а из-за акселерации. В 16 коровушки уже. Поэтому я на их фоне выгляжу ребенком))))

Гость
#37
Гость

Это хорошо только в теории. На практике закончивших вуз тысячи и чтобы быть успешным нужно быть умным, инициативным, пробивным итд. Немногие женщины на это способны, да и хотят этого. По факту купленный бизнес и жена раз в неделю, ездящая на нено посмотреть. Пластика тоже вообще не гарант, можно сделать 10 пластик и остаться ни о чем внешне. Если вы о мукольной внешности, так она вообще выходит из моды, даже эскорт сейчас натюрель выглядит. Молодость сама по себе, это да, ресурс, конечно, правда быстро проходящий.

У меня на прежней работе начальница не умная и не пробивная, и ничего на мужике своем выехала. Умных создающих целые корпорации единицы, большинство выпускников ВУЗов, если они дожили до выпуска, примерно одного уровня. И дальнейшая судьба таких людей чаще зависит от удачи или блата. По поводу пластики тоже бред, сейчас мукл редко где увидишь. По крайней мере в нашем городе. Знаю девчонку которая делала себе пластику в отделении челюстно-лицевой хирургии местной гор. больницы. Цена приемлема, результат хороший. Убрала себе горбинку, исправила кончик носа, укоротила подбородок. Потом исправила зубы, то ли брекеты то ли виниры, вставила грудь. Макияж естественный, волосы натурального цвета, никаких наращенных ногтей-лопат. Деньги дали родители, и никто не замечает этих всех переделок. Я вижу просто потому, что в одной школе с ней училась. И все свои операции она делала лет 8 назад! А сейчас еще лучше делают. Поэтому если мужчина захочет, он деньги вложит. Есть те, кого и пластика не спасет, но чаще она все же помогает..

Гость
#38
Умная женщина

Так что же Вы такая вся из себя красивая и стройная до сих пор без мужа и детей? Лично я за мужиками никогда не гонялась и уже 10 лет как замужем, но они по прежнему вокруг меня кружатся, хотя я открытым текстом говорю, что шансов 0, а вокруг полно молодых и свежих. Девочки молодые выглядят старше не из-за макияжа, а из-за акселерации. В 16 коровушки уже. Поэтому я на их фоне выгляжу ребенком))))

Все равно на лицо видно сколько лет, бред не несите. Невозможно в 26 прикинуться 16-ти леткой. И акселератов не так уж и много, у меня двоюродная сестра пару лет назад школу закончила. Вы выпускном альбоме только одна девочка выглядит старше. Фигурное катание посмотрите, девочки на взрослые соревнования в 15-17 вылезают в 18-19 вылетают. Потому, что в 15-17 большинство дети еще, а в 18-19 начинается переформировка в женщину, набор веса и другие сопутствующие этому проблемы. Нет сейчас толп размалеванных под взрослых теток детей, не льстите себе. По поводу себя, я нигде не писала, что выгляжу как модель. Но для своего возраста выгляжу хорошо, не на 16 лет (я адекватный в оценках человек), но и не коровой и пучком на голове. Без укладки и естественного макияжа из дома не выхожу. Детей в принципе в жизни не планирую, замуж не стремлюсь. У каждого свои приоритеты и цели в жизни.

#39
Гость

Все равно на лицо видно сколько лет, бред не несите. Невозможно в 26 прикинуться 16-ти леткой. И акселератов не так уж и много, у меня двоюродная сестра пару лет назад школу закончила. Вы выпускном альбоме только одна девочка выглядит старше. Фигурное катание посмотрите, девочки на взрослые соревнования в 15-17 вылезают в 18-19 вылетают. Потому, что в 15-17 большинство дети еще, а в 18-19 начинается переформировка в женщину, набор веса и другие сопутствующие этому проблемы. Нет сейчас толп размалеванных под взрослых теток детей, не льстите себе. По поводу себя, я нигде не писала, что выгляжу как модель. Но для своего возраста выгляжу хорошо, не на 16 лет (я адекватный в оценках человек), но и не коровой и пучком на голове. Без укладки и естественного макияжа из дома не выхожу. Детей в принципе в жизни не планирую, замуж не стремлюсь. У каждого свои приоритеты и цели в жизни.

Как же тяжело людям поверить, что есть те кто лучше них. Я вам еще раз повторяю. Что оценка моего возраста дана не мной, а окружающими меня людьми. Я тоже замечаю маленькие морщинки у себя под глазами, но я их специально разглядываю, а те кто не пытается их найти, их просто не видят. А общий образ у меня как у стильной 20-22ух-летней девушки, потому что у меня нет явных морщин и признаков старения на лице, а еще при росте 167 я вешу 51 кг (до родов весила 49), целлюлита практически нет (кроме меня его никто не замечает, даже муж), поэтому все и думают, что я очень молоденькая. Такое восприятие у людей. И я очень этому рада. Не хотите верить, не верьте, ваше право, главное что я сама это вижу и знаю.

Гость
#40
Гость

У меня на прежней работе начальница не умная и не пробивная, и ничего на мужике своем выехала. Умных создающих целые корпорации единицы, большинство выпускников ВУЗов, если они дожили до выпуска, примерно одного уровня. И дальнейшая судьба таких людей чаще зависит от удачи или блата. По поводу пластики тоже бред, сейчас мукл редко где увидишь. По крайней мере в нашем городе. Знаю девчонку которая делала себе пластику в отделении челюстно-лицевой хирургии местной гор. больницы. Цена приемлема, результат хороший. Убрала себе горбинку, исправила кончик носа, укоротила подбородок. Потом исправила зубы, то ли брекеты то ли виниры, вставила грудь. Макияж естественный, волосы натурального цвета, никаких наращенных ногтей-лопат. Деньги дали родители, и никто не замечает этих всех переделок. Я вижу просто потому, что в одной школе с ней училась. И все свои операции она делала лет 8 назад! А сейчас еще лучше делают. Поэтому если мужчина захочет, он деньги вложит. Есть те, кого и пластика не спасет, но чаще она все же помогает..

То, что мукл сейчас меньше стало, это слава Богу, перерастаем этот кошмар. Насчет хорошей пластики, да есть лица, которым пластика не поможет. Есть те, кому поможет, но опять- таки чтобы результат был прям вау ( внешность на которой можно заработать, коммерческая внешность аля лицо Мейбелин или ангелочки Виктории Сикрет, да и просто классически красивое лицо)- это надо иметь очень хороший или подходящий исходник.
А так, бОльшая вероятность получить лицо в толпе, милое, обычное, в меру симпатичное итд. Собственно кто разбирается в пластике так и говорят- хорошая пластика, это когда делают лучшую версию тебя. Тогда снова внимание, вопрос- нафига тратить столько средств, если можно взять сразу нормальную девчонку? А еще лучше красотку? Нафига это вливание денег , ради чего? Хочется же за труды Монику Белучи как минимум. Т.е. я понимаю зачем это девушке, а вот мужику зачем - не понятно.

Гость
#41
Умная женщина

Как же тяжело людям поверить, что есть те кто лучше них. Я вам еще раз повторяю. Что оценка моего возраста дана не мной, а окружающими меня людьми. Я тоже замечаю маленькие морщинки у себя под глазами, но я их специально разглядываю, а те кто не пытается их найти, их просто не видят. А общий образ у меня как у стильной 20-22ух-летней девушки, потому что у меня нет явных морщин и признаков старения на лице, а еще при росте 167 я вешу 51 кг (до родов весила 49), целлюлита практически нет (кроме меня его никто не замечает, даже муж), поэтому все и думают, что я очень молоденькая. Такое восприятие у людей. И я очень этому рада. Не хотите верить, не верьте, ваше право, главное что я сама это вижу и знаю.

Старость это не только морщины и дряблый вид, есть миллион других признаков. И большинство мужчин их все же замечают. Просто воспитание не каждому позволит это сказать. Обратитесь к работникам МВД если не верите, любой следователь ваш возраст за 2-3 секунды определит. Там профессионально глаз наметан. Но и простые люди в большинстве случаев возраст видят. Поэтому в общении конечно похвалят "ой хорошо выглядишь, ой как подросток" а на деле если человеку предложат ваш фоторобот составить для серьезных дел. Большинство людей укажут ваш возраст с погрешностью +-3 года в худшем случае. Да отметят, что хорошо выглядите, но не омолодят.

Гость
#42
Гость

То, что мукл сейчас меньше стало, это слава Богу, перерастаем этот кошмар. Насчет хорошей пластики, да есть лица, которым пластика не поможет. Есть те, кому поможет, но опять- таки чтобы результат был прям вау ( внешность на которой можно заработать, коммерческая внешность аля лицо Мейбелин или ангелочки Виктории Сикрет, да и просто классически красивое лицо)- это надо иметь очень хороший или подходящий исходник. А так, бОльшая вероятность получить лицо в толпе, милое, обычное, в меру симпатичное итд. Собственно кто разбирается в пластике так и говорят- хорошая пластика, это когда делают лучшую версию тебя. Тогда снова внимание, вопрос- нафига тратить столько средств, если можно взять сразу нормальную девчонку? А еще лучше красотку? Нафига это вливание денег , ради чего? Хочется же за труды Монику Белучи как минимум. Т.е. я понимаю зачем это девушке, а вот мужику зачем - не понятно.

Настоящих природных красоток очень мало, и зачем такой девушке папик? Если есть шансы что-то получше найти? Да и такая девушка не будет чувствовать себя должницей. Красотки более уверены в себе изначально. Очень часто мужчины с деньгами выбирают девушек пригодных под переделку, а не готовых.А каких-то девочек в 18-20 и сами родители переделают.

Гость
#43

Мне 40 лет, девственник из-за внешности (речь не идет о банальной некрасивости). Девушки никогда даже и не смотрели в мою сторону. Хотите со мной познакомиться?

Лисичка
#44

Ухаживайте за собой. Уж не знаю что у вас за внешность, но уж голову помыть и ресницы накрасить же можете? Обновите гардероб, сходите в парикмахерскую, а если есть деньги - то к стилисту, пускай поколдует над вами. И главное всегда делайте вид что вы счастливы! Морда кирпичом никого ещё не красила, а вот огонёк в глазах из любой, даже самой серой мышки, сделает красавицу и мужчины проявят интерес! А ещё взгляните вокруг - барышни которые все из себя такие раскрасавицы как правило одни, а простые но хорошие девушки идут за руку с мужчиной и иногда даже очень красивым мужчиной))

Гость
#45

Красивых очень мало!!!!! Остальные много макияжа имеют, яркие шмотки и стараются быть увереннее!!!

Гость
#46
Лисичка

Ухаживайте за собой. Уж не знаю что у вас за внешность, но уж голову помыть и ресницы накрасить же можете? Обновите гардероб, сходите в парикмахерскую, а если есть деньги - то к стилисту, пускай поколдует над вами. И главное всегда делайте вид что вы счастливы! Морда кирпичом никого ещё не красила, а вот огонёк в глазах из любой, даже самой серой мышки, сделает красавицу и мужчины проявят интерес! А ещё взгляните вокруг - барышни которые все из себя такие раскрасавицы как правило одни, а простые но хорошие девушки идут за руку с мужчиной и иногда даже очень красивым мужчиной))

Врешь собака

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: