Гость
Статьи
Брови

Брови

Девочки, хочу сделать перманентный макияж бровей т.к. свои очень редкие и видны проплешины. Расскажите кто делал, какие плюсы и минусы, может быть имеются негативные последствия? Поделитесь своим опытом

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Минус один для меня и самый главный, сразу возраста лет на 10 прибавляется с такими бровями

A.L.I.
#2

У вас будут брежневские брови, а вблизи будет виден татуаж)) У знакомых есть - НЕКРАСИВО!) Лучше карандаш для бровей, тени и воск для них же и гелем это фиксирующим\ламинирующим еще сверху ))

A.L.I.
#3
Наталья

Минус один для меня и самый главный, сразу возраста лет на 10 прибавляется с такими бровями

И это тоже) Они вообще инородно выглядят на лице...

Гость
#4

Это вообще худшее, что можно сделать. Прдкрашивайте карандашом или тенями, а вообще сейчас натуральность в тренде. Все кого знаю с татуажем выглядят ужасно. Честно, многие желеют. Одна вообще челку отстригла, прячет эту жуть.

Ля
#5

Лучше свои оформить у мастера, хной там к примеру. Татуаж дело терпимое, но мастера могут и не свои работы показывать вам и намулюют "красоту"

Гость
#6

Татуаж смотрится только на тех кто очень молодая и лицо очень чистое и симпатичное. На взрослых девушках выглядит стремно. А та тетках вообще жуть. Как престарелые простихоспади на заслуженном отдыхе.

IreneAdler
#7

Я себе делаю татуаж в технике напыление. Он очень легкий, полупрозрачный, похож на растушеванный карандаш. За полтора года сходит почти полностью, обновляла.
Ни разу не пожалела. Минус только один - если решите кординально поменять цвет волос, заранее продумайте, подойдут ли к нему брови) но и это поправимо - можно сделать коррекцию и добавить теплоты/холодного оттенка.

Гость
#8
IreneAdler

Я себе делаю татуаж в технике напыление. Он очень легкий, полупрозрачный, похож на растушеванный карандаш. За полтора года сходит почти полностью, обновляла. Ни разу не пожалела. Минус только один - если решите кординально поменять цвет волос, заранее продумайте, подойдут ли к нему брови) но и это поправимо - можно сделать коррекцию и добавить теплоты/холодного оттенка.

---
И у меня такой же, называется микроблейдинг, выглядит совсем ненавязчиво и натурально, правда у некоторых может потом проявиться рыжий цвет, но это зависит от набора собственных пигментов, вероятность 50/50

A.L.I.
#9
Гость

--- И у меня такой же, называется микроблейдинг, выглядит совсем ненавязчиво и натурально, правда у некоторых может потом проявиться рыжий цвет, но это зависит от набора собственных пигментов, вероятность 50/50

Это только вам так кажется, что это никто не видит...Видно это всегда и ещё как!)

Гость
#10
A.L.I.

Это только вам так кажется, что это никто не видит...Видно это всегда и ещё как!)

Вы путаете с тату

Гость
#11

Делала микроблейдинг, когда говорила кому-то об этом все удивлялись, думали я тенями так ровно крашу. Выглядит очень натурально, просто надо найти хорошего мастера. А те кто плохо говорит, наверно не видели нормального татуажа, до сих пор встречаю людей с бровями как будто фломастером нарисовали

Наласкужмот
#12

Бабы эти бровастые похожи на самураев, рожи грубые сразу, жуть.

Гость
#13

Пудровые брови делаю, но не ярко, т.к. цвет проявляется гораздо позже, у меня получаются светло коричневые, под цвет волос подходит, очень красиво, а у некоторых как-будто фломастером нарисовано и цвет зелени, как в тюрьме набито. Ищите хорошего мастера, денег на это не жалейте.

емае
#14

Тоже хочу брови сделать, хорошими бровями боженька не наделил, но боюсь будет убого 🤔

Катя
#15

у меня он не пошел, я свои стимулятором lundenilona приводила в порядок

A.L.I.
#16
Гость

Вы путаете с тату

Нет,не путаю) Тату - это вообще трэш..) Но микробейдинг тоже заметен лицом к лицу - не слабо!

A.L.I.
#17
Гость

Делала микроблейдинг, когда говорила кому-то об этом все удивлялись, думали я тенями так ровно крашу. Выглядит очень натурально, просто надо найти хорошего мастера. А те кто плохо говорит, наверно не видели нормального татуажа, до сих пор встречаю людей с бровями как будто фломастером нарисовали

А я и не спорю, что возможно - это мастера ривые.Но у меня окружение может себе позволить " нормального мастера"..Значит, вывод - 99% мастеров вам навояют ужас , а не микробейдинг..) face to face - это всегда! заметно... я еще ни одного случая не видела, не сделано так. чтобы незаметно было....Хотя 1\3 окружения с такими бровями.

Аля
#18

Я делала татуаж в технике "пудровые брови" - это такой трэш, не советую. С цветом мастер не угадал, пришлось быстро вернуться к обычному подкрашиванию, хотя ухаживала я за бровями как положено. Но мне по идее несложно тушью накрасить брови дома или карандашом (у меня vivienne sabo brow arcade), зато вид естественный и ухоженный, а татуаж заметен сильно, как ни крути.

Вика
#19

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Анна
#20

Могу порекомендовать в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой ingab.ru, у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Вика
#21

Просто ничего не бывает. Даже обладая хорошим вкусом необходимо учиться колористике, умению правильно делать анестезию, нюансы работы с разными пигментами и т.д. Езжайте в в школу-студию Инги Бабицкой, там вам все объяснят, по полочкам разложат.

Валерия
#22

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.

Гость
#23

Что делать ПМ, что не делать, свои родные брови всё равно нужно укрепить. А в некоторых случаях средства для роста им так помогают, что уже и перманентного не требуется, у меня так было с Чериш Броу.

Форум: Красота
Всего: 50 440 тем
Новые темы за неделю: 159 тем
Популярные темы за неделю: 27 153 темы