Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся натуральные голубоглазые блондинки?

Мужчины, вам нравятся длинноногие голубоглазые натуральные блондинки?

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких практически не осталось в природе. Нет не нравятся

Гость
#2
Анна

Мужчины, вам нравятся длинноногие голубоглазые натуральные блондинки?

Очень нравятся.

Гость
#3
Гость

Таких практически не осталось в природе. Нет не нравятся

В скандинавских странах полно. В России тоже немало в принципе, только с оттенком ближе к светло-русому, а не платиновому.

Гость
#4

Так вот сам цвет волос натуральных блондинок очень нравится. Но ухоженных длинноногих красоток среди них мало вижу в России. В основном неухоженные и колхозные, не знаю почему:(

Сестра сестре взаимопомощь
#5

Это не есстетственно, вот натуральные темно-русые волосы от природы и голубые глаза! (шатенки) Вот это истинная красота!

Сестра сестре взаимопомощь
#6

Вообще брюнетки и шатенки самые красивые, потому что натуральный цвет волос!

Корабельная крыса
#7

Не принципиально. Но натуральные явно лучше, не зависимо от цвета.

Гость
#8

Белые ходоки

Гость
#9

И натуральные голубоглазые длиннноногие блондины лично мне тоже нравятся , но в мои времена их всех на корню петушили в ***, проституировали и мнетаковых не доставалось

Махорка
#10

Не нравятся,нет.В них нет сексуальности ,какой то женственности,и загадки.
Блондинки скорее простушки, либо милые ,очаровательные юные девушки.Но эротики в них ну нет.

Гость
#11

Бледные моли

Гость
#12

К 30 годам блондинки превращаются в шатенок из-за изменения уровня эстрогена. Сероглазые шатенки редко бывают красивы с точки зрения цвета.

Урсула
#13

Забавно как бабы рассуждают о наличии сексуальности и эротики у других баб, в ключе, что её нет))) мужчины с вами не согласны)

Miss Blonde
#14
Махорка

Не нравятся,нет.В них нет сексуальности ,какой то женственности,и загадки.
Блондинки скорее простушки, либо милые ,очаровательные юные девушки.Но эротики в них ну нет.

Чушь, это от поведения в сексе зависит. Я такой внешности и эротики во мне хоть отбавляй

Miss Blonde
#15

У меня такой типаж внешности, и мужчинам очень нравится. Восхищаются моим цветом волос, а длинные ножки готовы целовать. Я считаю такой типаж самый привлекательный. Блондинки это сочетание нежности и сексуальности. Та же Мерилин Монро, от природы брюнетка, была никем не неизвестна, пока не изменила имидж превратившись в блондинку. А натуральным блондинкам (как мне) вообще повезло. Брюнетки тоже бывают симпатичные, но их так много, в некоторых странах блондинок натуральных вообще нет. Это редкость, и мужчины прям млеют))

#16
Miss Blonde

Чушь, это от поведения в сексе зависит. Я такой внешности и эротики во мне хоть отбавляй

Не согласна.Я была блондинкой много лет,все был о прекрасно,мне шёл этот цвет,особенно за счет моих от природы темных бровей и ресниц,у меня белая кожа и мне шло.Но стоило мне вернутся в родной тёмный цвет ,я виду огромную разницу,между тем и этим.Я стала гораздо ярче,и сексуальнее)
Есть какой то момент роковой красавицы. Натуральные же блондинки совсем никакие,у них светлые брови и пустые глаза.Лица как блин незаметные. Мерилин Моего была не красавицей а именно секс-символом именно за счет того что изначально была темной,у нее от природы темные брови,я уже написала что такой вариант смотрится выигрышно в отличие от натуральных блондинок.У вас волосы очень тонкие,их очень мало от природы,также у вас нет густых черных ресниц,что красивого?В чем красота?))

Miss Blonde
#17
Анжелика

Не согласна.Я была блондинкой много лет,все был о прекрасно,мне шёл этот цвет,особенно за счет моих от природы темных бровей и ресниц,у меня белая кожа и мне шло.Но стоило мне вернутся в родной тёмный цвет ,я виду огромную разницу,между тем и этим.Я стала гораздо ярче,и сексуальнее)
Есть какой то момент роковой красавицы. Натуральные же блондинки совсем никакие,у них светлые брови и пустые глаза.Лица как блин незаметные. Мерилин Моего была не красавицей а именно секс-символом именно за счет того что изначально была темной,у нее от природы темные брови,я уже написала что такой вариант смотрится выигрышно в отличие от натуральных блондинок.У вас волосы очень тонкие,их очень мало от природы,также у вас нет густых черных ресниц,что красивого?В чем красота?))

Ну у меня лично волосы очень густые. Насчёт бровей и ресниц - всегда можно накрасить, сделать ярче) Ну и глаза голубые это красиво, и вовсе не пустые, зависит от взгляда, и от наличия интеллекта) а сексуальную темпераментность тоже чувствуют, это не скрыть) Красота в такой невинно- сексуальной внешности типа барби, ну и блондинки выглядят моложе, чёрный цвет же придаёт возраст, и не всем он идёт. У меня внешность типа актрисы Магдалены Мельцаж, я думаю мне тёмный не пойдёт даже

Гость
#18
Гость

В скандинавских странах полно. В России тоже немало в принципе, только с оттенком ближе к светло-русому, а не платиновому.

....с белыми ресницами и бровями.....

#19
Miss Blonde

Ну у меня лично волосы очень густые. Насчёт бровей и ресниц - всегда можно накрасить, сделать ярче) Ну и глаза голубые это красиво, и вовсе не пустые, зависит от взгляда, и от наличия интеллекта) а сексуальную темпераментность тоже чувствуют, это не скрыть) Красота в такой невинно- сексуальной внешности типа барби, ну и блондинки выглядят моложе, чёрный цвет же придаёт возраст, и не всем он идёт. У меня внешность типа актрисы Магдалены Мельцаж, я думаю мне тёмный не пойдёт даже

Ярко направить могут все и всё)но это уже не свое,не родное и выглядит уже совершенно не так как родные красивые темные брови.И ,да у меня не чёрные волосы,а очень темно русые холодного оттенка,без рыжины)
Густые темные брови ,черные ресницы,и глаза цвета морской волны,между синим и зелёным.Очень яркие и темные.

#20
Анжелика

Ярко направить могут все и всё)но это уже не свое,не родное и выглядит уже совершенно не так как родные красивые темные брови.И ,да у меня не чёрные волосы,а очень темно русые холодного оттенка,без рыжины)
Густые темные брови ,черные ресницы,и глаза цвета морской волны,между синим и зелёным.Очень яркие и темные.

Направить-накрасить*

#21
Miss Blonde

Ну у меня лично волосы очень густые. Насчёт бровей и ресниц - всегда можно накрасить, сделать ярче) Ну и глаза голубые это красиво, и вовсе не пустые, зависит от взгляда, и от наличия интеллекта) а сексуальную темпераментность тоже чувствуют, это не скрыть) Красота в такой невинно- сексуальной внешности типа барби, ну и блондинки выглядят моложе, чёрный цвет же придаёт возраст, и не всем он идёт. У меня внешность типа актрисы Магдалены Мельцаж, я думаю мне тёмный не пойдёт даже

Ечли вы похожи на нее то вы красивая женщина.Меня сравнивают с Радой из кф табор уходит в небо.Только у той глаза чёрные.

BLONDE_BLUE EYES
#22

блондинки бывают красивые и не очень...
и брюнетки также.

Гость
#23

Вы чего, блондинки по определению красивые, спросите у негров, и чем толще жо ппа, тем красивее.

Гость
#24
Махорка

Не нравятся,нет.В них нет сексуальности ,какой то женственности,и загадки.
Блондинки скорее простушки, либо милые ,очаровательные юные девушки.Но эротики в них ну нет.

Да не, норм ***))

Гость
#25
BLONDE_BLUE EYES

блондинки бывают красивые и не очень...
и брюнетки также.

Намнего не так.блондинки бывают красивые и не очень. А остальные не красивые и не очень.

Гость
#26
Анжелика

Не согласна.Я была блондинкой много лет,все был о прекрасно,мне шёл этот цвет,особенно за счет моих от природы темных бровей и ресниц,у меня белая кожа и мне шло.Но стоило мне вернутся в родной тёмный цвет ,я виду огромную разницу,между тем и этим.Я стала гораздо ярче,и сексуальнее)
Есть какой то момент роковой красавицы. Натуральные же блондинки совсем никакие,у них светлые брови и пустые глаза.Лица как блин незаметные. Мерилин Моего была не красавицей а именно секс-символом именно за счет того что изначально была темной,у нее от природы темные брови,я уже написала что такой вариант смотрится выигрышно в отличие от натуральных блондинок.У вас волосы очень тонкие,их очень мало от природы,также у вас нет густых черных ресниц,что красивого?В чем красота?))

Даа. Брови и ресницы как у моли(если все белое). У меня сын блондинчик в папу,но у него длинные темно русые ресницы. А у знакомой,ни бровей,ни ресниц.. пока не накрасит. Колхоз. И был у меня поклонник по молодости,ржал,что пиכька у блондинок безцветная,белыми проплешинами волос. Но вроде как считается,что люди блондины - белые боги.

Гость
#27

Натуральный светлый русый, пепельный, льняной цвет волос + голубые глаза - это очень красиво. Вытягивает даже не самые красивые черты лица.
----
Погуглите, сейчас в Шотландии со скандалом идет суд над убийцей 6-летней Алиши Макфейл, там полно фоток ее матери, Georgina Lachrane ее зовут.
Типичная кельтская внешность.
Даже при невыразительных чертах лица белые волосы и голубые глаза ей придают своеобразную красоту. Очень заметная и запоминающаяся.

Гость
#28
Гость

И был у меня поклонник по молодости,ржал,что пиכька у блондинок безцветная,белыми проплешинами волос.

Ваш поклонник вам пиз.дел.
У блондинок самая красивая писька.
Розовые нежные губки, светлые волосы, белая кожа. В целом воспринимается как молодая, свежая, не потасканная пи.ся.
Сравните с брюнетками: коричневые или фиолетовые губы, иногда розовые/коричневые с черными краями, часто с мер.зкой бахромой. Черная волосня, МНОГО волосни. Как у обезьяны.

Гость
#29

Высокие блондинки с голубыми глазами и белоснежной кожей услада для мужских глаз. Именно ради них и живут мужики

Гость
#30
Сестра сестре взаимопомощь

Вообще брюнетки и шатенки самые красивые, потому что натуральный цвет волос!

Они не красивы

Гость
#31

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БЛОНДИНОК ОНИ ЖЕ МОЛИ РЯДОМ С БРЮНЕТКАМИ ВООБЩЕ КАК БЕЛЫЕ ПЯТНА.БРЮНЕТОК ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОНИ УЖ ЯРКИЕ И КАК БАГИРЫ ПАНТЕРЫ СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНТРАСТНЫЕ.

Гость
#32
Сестра сестре взаимопомощь

Это не есстетственно, вот натуральные темно-русые волосы от природы и голубые глаза! (шатенки) Вот это истинная красота!

Круто спасибо ,я истинная красота

Форум: Красота
Всего: 50 309 тем
Новые темы за месяц: 770 тем
Популярные темы за месяц: 27 109 тем