Гость
Статьи
Вопрос к девушкам 30+, …

Вопрос к девушкам 30+, морщины

Милые наши, очаровательные, неповторимые. Хочу задать вам вопрос откровенный и получить ответ на него честный.Чем вам не угодили морщины? Почему вы стараетесь от них избавиться? У девушек 18-30 не спрашиваю, так как там больше рекламы чем реальных морщинок. А вот те, кто уже встретили жизнь и в зеркале начали видеть гусиные лапки. Чем они вам так не угодили? Ну правда?

Иван
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный вопрос. Молодец, Иван.
Женщину любят не за внешность, но большинству умы покорёжили СМИ и реклама.

Гость
#2

Иван, любишь женщин постарше? Тебе сколько лет?

Гость
#3
Иван

Милые наши, очаровательные, неповторимые. Хочу задать вам вопрос откровенный и получить ответ на него честный.Чем вам не угодили морщины? Почему вы стараетесь от них избавиться? У девушек 18-30 не спрашиваю, так как там больше рекламы чем реальных морщинок. А вот те, кто уже встретили жизнь и в зеркале начали видеть гусиные лапки. Чем они вам так не угодили? Ну правда?

у меня морщины под глазами при улыбке с 15ти лет. Такая мимика.
В 15 очень парилась.

Иван
#4
Гость

Иван, любишь женщин постарше? Тебе сколько лет?

Мне 42, но какое отношение это имеет к вопросу?

Гость
#5

вань, ты геронтофил?
если по серьезке то не так страшны морщины как обвисание лица

Гость
#6
Иван

Мне 42, но какое отношение это имеет к вопросу?

А к чему ты задаешь такие вопросы?

Гость
#7
Гость

у меня морщины под глазами при улыбке с 15ти лет. Такая мимика. В 15 очень парилась.

Морщины при улыбке часто и у детей бывают. Наверняка они у вас появились раньше 15 лет , просто вы в зеркало не смотрели пытливо. У детей бывают даже складки под глазами без всяких улыбок

Гость
#8

Мне вот 34 года, а паспорт уже не спрашивают при покупке алкоголя. А здесь на вумане у всех до 40 спрашивают. Обидно...

Гость
#9
Гость

Мне вот 34 года, а паспорт уже не спрашивают при покупке алкоголя. А здесь на вумане у всех до 40 спрашивают. Обидно...

У меня в 50 спрашивают)))
Я просто колю ботокс, из морщин только носогубки

Гость
#10

Ну правда, ничего не делаю и не считаю морщины злом. Сколько в своей жизни нахмурилась столько и видно, сколько улыбалась, столько и хорошо. Но не все же так красиво старятся. Тех, кто хочет продлить молодость тоже понимаю, их ведь токсичные родители сравнивали с другими детьми и они не умеют быть довольны собой. Воспитание очень сложно преодолеть. Отсюда и комплексы. Не надо никого осуждать, каждый живет как может со своими травмами.

Mister
#11

Конкретно зализал)

Диана-38
#12

Мне 38 и ни одной морщинки на лице. И "гусиных лапок" нет, летом постоянно ношу солнечные очки. На солнце стараюсь поменьше находиться, больше в тени. Ну, и разные процедуры провожу (умываюсь и принимаю душ постоянно контрастной водой, чередуя горячую и холодную воду и т.п.).

Гость
#13
Гость

У меня в 50 спрашивают))) Я просто колю ботокс, из морщин только носогубки

А вы из какого города? А то ходят слухи, что это только в Москве у всех до 40-50 спрашивают.

Гость
#14
Гость

А вы из какого города? А то ходят слухи, что это только в Москве у всех до 40-50 спрашивают.

Санкт-Петербург

Гость
#15
Гость

Санкт-Петербург

А ну тоже из крупного. Просто я в небольшом городе живу. Не в областном даже. Где-то слышала, что Мск, Питере и в областных городах до 40-50 спрашивают, а в маленьких городах не особо заморачиваются на эту тему т. к. менты нередко прикормлены хозяевами магазинов и они не так боятся проверок.

Гость
#16
Гость

У меня в 50 спрашивают)))
Я просто колю ботокс, из морщин только носогубки

Уймись, фантазерка.

Гость
#17
Гость

Уймись, фантазерка.

Может и не фантазерка. В некоторых магазинах паспорт проверяют вообще у всех, кто берет алкоголь или сигареты. Даже у 70-летних. Просто у всех магазинов разная политика насчет этого. В большинстве спрашивают у тех, кто выглядит явно моложе 30-ти, в других - у всех, кто выглядит моложе 40-ка. А где-то у всех поголовно.

Гость
#18
Гость

А ну тоже из крупного. Просто я в небольшом городе живу. Не в областном даже. Где-то слышала, что Мск, Питере и в областных городах до 40-50 спрашивают, а в маленьких городах не особо заморачиваются на эту тему т. к. менты нередко прикормлены хозяевами магазинов и они не так боятся проверок.

Так и есть. Подруга постоянно ездит по работе в Москву. Ей 37 лет. У нас в городе ей с 25-ти алко без доков продают, а в Москве до сих пор спрашивают.

Красотка
#19

Иван, вы девушек 30+ вообще видели? Ладно бы написал девушки 50+... Нет никаких морщин около глаз, те что при смехе получаются не щитова.

Сплетница
#20

Я не стараюсь. Их не видно из-за очков 👓 А вот волосы крашу, чертова седина с 25 лет 👴
Мне 33

Красотка
#21
Гость

Мне вот 34 года, а паспорт уже не спрашивают при покупке алкоголя. А здесь на вумане у всех до 40 спрашивают. Обидно...

Ну вообще они обязаны спрашивать))) это как у нас парень на работе 48 лет седина, брюшко и у него тоже спросили)))

KnowItAll
#22

Тем, что привык видеть себя 30 лет без них :)

Гость
#23

Иван, лучше придумайте, как заставить мужа его Женя зовут пойти в фитнес-клуб и подкачать торс? Реально желе, он мне уже асексуален стал из-за своей фигуры. Блин!

Марина
#24

Я в солнечную и в ветренную погоду хмурюсь так, тоже морщины, очень старят лицо. Вколола ботокс недавно, морщины разгладились, насчет привычки не знаю, видно будет через полгода, когда отойдет действие) Колола в Ретиноидах, т.к. боюсь уколов, а там врачи настоящие, не косметички

Гость
#25

Для коррекции мимических морщин, межбровных век и лба мне ввели ботокс. Процедуру делала Рузгис Мария Владимировна, Seline. Она мне посоветовала пройти ботулинотерапию, объяснив, что на сегодняшний день это очень эффективная и безопасная процедура. За счет ботокса мышцы расслабляются и морщины на коже выравниваются. На практике так и получилось, кожа стала гладкой, как я и мечтала.

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 739 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем