Гость
Статьи
Не могу нормально жить …

Не могу нормально жить из-за красивой внешности

Подруги не могут со мной на равных общаться пытаются из-за того что я лучше их вести себя высокомерно но видно что из зависти. Парни пытаются осадить мою самооценку критикой . Хотя я довольно скромна …

Lara
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Отстойное мужло
#51
976239

Читая автора невольно начинаешь думать, что мусульмане не так уж и не правы, одевая женщин в паранжу

А вот это правильно. Не дело, что когда девка по улице идет у мужыков пэнисы штаны рвут, а в бап пукан горит))

Гость
#52
Отстойное мужло

Позавидовали тебе. Дальше суть брэда в чем? Что ты полудохлая вяленая фригидка, у которой на фитух не стоит?
Нах отсюда пошла
Кыгыться

Неплохо 😅

Гость
#53
Гость

В 50 лет пысечка упругой не будет и че делать тады?

Многие женщины живут без секса, любят себя лично, зачем тебе упругость посторонних писек после 50 лет?

Отстойное мужло
#54
Гость

В 50 лет пысечка упругой не будет и че делать тады?

А в 50 у нее на счете будет 60 млн долларов, как минимум

Отстойное мужло
#55
Гость

Многие женщины живут без секса, любят себя лично, зачем тебе упругость посторонних писек после 50 лет?

Ессно. Потому что они красивы как свиноты)) с большущими мягкыми пи сями, в которые голова проходит со свистом

Вахтанчик
#56
Lara

Не могу нормально жить из-за красивой внешности

Патамушта нельзя, патамушта нельзя
Патамушта нельзя быть красивой таааакоооой!

Гость
#57
Отстойное мужло

Ессно. Потому что они красивы как свиноты)) с большущими мягкыми пи сями, в которые голова проходит со свистом

Жуть какая-то )

Гость
#58
Отстойное мужло

Ну да. Денег у меня только на 500 фитух, которых если ты увидишь обо ср ешься от зависти))

С такими деньгами щас бы наслаждался женщинами и не обижал посторонних людей на тему нехватка секса в твоей никчёмной жизни

Отстойное мужло
#59
Гость

С такими деньгами щас бы наслаждался женщинами и не обижал посторонних людей на тему нехватка секса в твоей никчёмной жизни

Каких посторонних, дерево?)) Ты то на х уа в эту тему приперлась?

Гость
#60

Автор, что-то с вами не так, здесь вы тоже со всеми пос*ра*лись, извините. Меняйте свой характер, учитесь уважать и любить окружающих. И знаки препинания не забывайте ставить в предложениях. Относитесь уважительно, читать вас не одна заморочка.

Гость
#61

т

Гость
#62
Отстойное мужло

Ессно. Потому что они красивы как свиноты)) с большущими мягкыми пи сями, в которые голова проходит со свистом

А тебе то что, целку не разу не сбивал, онанист старый?

Отстойное мужло
#63
Гость

Автор, что-то с вами не так, здесь вы тоже со всеми пос*ра*лись, извините. Меняйте свой характер, учитесь уважать и любить окружающих. И знаки препинания не забывайте ставить в предложениях. Относитесь уважительно, читать вас не одна заморочка.

К кому? К анонимусам на говнофоруме, а не опи зденела ли ты часом, ась???
Девка красивее тебя в 1000 раз, жаба ты эдакая!

Отстойное мужло
#64
Гость

А тебе то что, целку не разу не сбивал, онанист старый?

С кем, с твоей калиткой 10х10см чтоль??))
Меньше пихай себе кастрюли в писку, тогда я еще может быть в тебя засуну, не пэрис конечно, много чести - матрешку для начала большую. Ты ж русскыя я надеюс

Гость
#65
Отстойное мужло

Каких посторонних, дерево?)) Ты то на х уа в эту тему приперлась?

Старый мужлан припёрся на бабский сайт и ещё не доволен жизнью

Отстойное мужло
#66

Поеабежали тухлые фригидское отродье
Девку отборную спугнули

Отстойное мужло
#67
Гость

Старый мужлан припёрся на бабский сайт и ещё не доволен жизнью

Я конретно тобой недоволен, фригидопараска! Ты че со своим поганым рылом и гогноязыком приперлась и великолепку спугнула????

Моё Имя
#68
Lara

Тебе не понять ты некрасивая выдумываешь то что кто то ляпнул ты и вдолбила себе

Вот поэтому тебя и ненавидят. Не за то, что ты красивая, а за то, что ты пи(з)да.

Гость
#69
Отстойное мужло

К кому? К анонимусам на говнофоруме, а не опи зденела ли ты часом, ась???
Девка красивее тебя в 1000 раз, жаба ты эдакая!

Девку то не видела. Успокойтесь, примите успокоительное и прилягте, дышите глубже, думайте о хорошем.

Гость
#70
Отстойное мужло

Я конретно тобой недоволен, фригидопараска! Ты че со своим поганым рылом и гогноязыком приперлась и великолепку спугнула????

Ты лучше конкретно ответь на вопрос когда в последний раз голую женщину видел?

Гость
#71

Вообще к таким темам надо фото прилагать, а то не понятно насколько обсуждение соответствует субъекту.

Гость
#72
Гость

Вообще к таким темам надо фото прилагать, а то не понятно насколько обсуждение соответствует субъекту.

Двушка красивая, есть сомнения?

Гость
#73

Просто им не нравится ваша личность, если бы дело было только во внешности, то вас бы осуждали простые прохожие, которые вас не знают и не общались

Гость
#74
Гость

Двушка красивая, есть сомнения?

Конечно есть сомнения. Форум то анонимный. Это может быть и девушка и бабушка и парень приколист.

Гость
#75
Отстойное мужло

Я конретно тобой недоволен, фригидопараска! Ты че со своим поганым рылом и гогноязыком приперлась и великолепку спугнула????

Мать твою, да у нас здесь баклан затисался.

Гость
#76
Гость

Конечно есть сомнения. Форум то анонимный. Это может быть и девушка и бабушка и парень приколист.

Ну девушку или бабушку нехорошо назвать некрасивой, а если это парень то он уже точно не приколист а тёлка хуже бабы, пошел бы лучше на мужской сайт и там попытался доказать свою никчёмную сущность, наверняка его там унизили поэтому сюда и припёрся

Гость
#77
Lara

Вы прям меня описали только сейчас я в брюнетку покрасилась а данные все теже что вы описали. Зависть кстати чувствуется

Покажи фото, где тебя посмотреть в инсте или контакте? Оч интересно, правда

Гость
#78
Гость

Мне 42 года, полжизни жила в Москве, вторую половину уже 20 лет живу в Париже. Так вот, ни разу в жизни не видела настолько красивую девушку, чтоб как в кино, типа, Анжелики, когда прямо все сходу падают. Максимум симпатичные, милые, секси и то, всё на любителя. Универсальной красоты нет.

👌 все верно. Но все симпатичные считаю себя красивыми, инфа сотка

Вахтанчик
#79
Гость

Покажи фото, где тебя посмотреть в инсте или контакте? Оч интересно, правда

Дружище, да развод это. Тут таких тем штук 50 было.

Гость
#80
Гость

👌 все верно. Но все симпатичные считаю себя красивыми, инфа сотка

А где грань между симпатичностью и красавицей, шо прям только по Анжелике определяется? Все девушки красивые от природы и только она индивидуальна для каждого, вот только надо её заметить, у Анжелики она выделяется, у других нет

Гость
#81
Отстойное мужло

К кому? К анонимусам на говнофоруме, а не опи зденела ли ты часом, ась???
Девка красивее тебя в 1000 раз, жаба ты эдакая!

Ссылку на инсту, а то бесполезный трёп. Я сразу кидаю свою+ даже взаимно подпишусь. У меня 80000 фаловеров и я красивая фитнесняша. Но не ору об этом и живётся мне хорошо и людям я не хамлю и вообще, по-моему вы и есть автор, жирный, во всех смыслах, тролль

Zeta
#82

Найдите более красивых подруг

Динамо-машина
#83

Народ,вы че?Автор проблему описала а вы оскорбляете.Завидуете небось.Ну и сидите мечтайте дальше.

Гость
#84

Не понимаю, у нас в стране все такие ограниченные или из каких глубин нашей необъятной Родины вы строчите? Сто лет не встречала людей зацикленных на внешности. Если вам нужны люди, то предложите им что-то больше, чем просто внешность, иначе вы не интересны

Гость
#85

Тема разводка от мужика с МД или АБФ, который хочет доказать, что все красавицы тупые хамки.

Гость
#86
Lara

Белучи простуха

Так говорят только обиженные мужики недалекого ума. " фитуха", " простуха" это их слэнг.

Динамо-машина
#87
Гость

Не понимаю, у нас в стране все такие ограниченные или из каких глубин нашей необъятной Родины вы строчите? Сто лет не встречала людей зацикленных на внешности. Если вам нужны люди, то предложите им что-то больше, чем просто внешность, иначе вы не интересны

Из за внешности еще как парятся.Просто молчат.Сами не айс значит.О какой внешности можно говорить когда пузытый,немытый небритый и с гнилыми зубами?Конечно будут молчать в трубочку.
Человек если хорошо выглядит к нему тянутся,хотят познакомиться,пообщаться.Такие люди вызывают чувство уважения,силы,силы воли и крепкого здоровья.Всегда это замечал.
Дряхлые наоборот отталкивают.

Гость
#88
Динамо-машина

Из за внешности еще как парятся.Просто молчат.Сами не айс значит.О какой внешности можно говорить когда пузытый,немытый небритый и с гнилыми зубами?Конечно будут молчать в трубочку.
Человек если хорошо выглядит к нему тянутся,хотят познакомиться,пообщаться.Такие люди вызывают чувство уважения,силы,силы воли и крепкого здоровья.Всегда это замечал.
Дряхлые наоборот отталкивают.

Есть люди с такой бешеной энергетикой, харизмой, незаурядным умом, львиным сердцем к ним тянет. Такие люди за внешним видом следят, но на красоте не помешаны, никогда от них не услышать : " я такой красивый, сам от себя тащусь и ты должна..."
Просто красивых людей очень много... Они не цепляют, если там за оболочкой пустота.

Tina
#89
Гость

В 50 лет пысечка упругой не будет и че делать тады?

Легко при нынешних достижениях медицины. Есть гинекологическая процедура по восстановлению эластичности тканей. Будете опять, как девочка и даже лучше некоторых девочек.

Tina
#90
Гость

Не понимаю, у нас в стране все такие ограниченные или из каких глубин нашей необъятной Родины вы строчите? Сто лет не встречала людей зацикленных на внешности. Если вам нужны люди, то предложите им что-то больше, чем просто внешность, иначе вы не интересны

Проблема существует, у красивых женщин с подругами верными напряженка. Мало женщин, которые не способнеы завидовать. Хорошо бы иметь подруг превосходящх тебя в чем-то. Ну и на комплименты не скупиться им. Мужчины часто злы с красивыми женщинами, если те им отказывают. Но автор поста тролль, а не красивая женщина

Lara
#91
Tina

Проблема существует, у красивых женщин с подругами верными напряженка. Мало женщин, которые не способнеы завидовать. Хорошо бы иметь подруг превосходящх тебя в чем-то. Ну и на комплименты не скупиться им. Мужчины часто злы с красивыми женщинами, если те им отказывают. Но автор поста тролль, а не красивая женщина

Убожество не завидуй моей красоте что только не придумаешь что бы утешить себя

Опытная
#93

Автор, Вы конечно можете быть красивой, а можете и не быть. Суть в том, что счастье от красоты не зависит. Вы жену Цукермана видели? И много встречаю обычных женщин с хорошими судьбами, карьерами, хорошими мужьями, детьми. Ваша проблема в том что Вы свою красоту слишком замечаете и какбы требуете от окружающих с этим считаться. Забудьте о внешности, и поменьше смотрите в зеркало. Если Вам надо по 2 часа у зеркала проводить то Вы НЕ красивы. Будьте добрее и приветливее к людям и увидите что Вам начнет везти. Красивых легче берут на работу (если нет надменности), им легче расти в карьере, найти друзей, спутника жизни и т.д. но при условии ПРИВЕТЛЕВОГО ЛЕГКОГО характера. А с у к не любят с любой внешностью.

#94

Если все именно так, как вы описали. Если вы такая красивая, знающая себе цену девушка, то зачем вам нужны такие подруги? Да и вы должны понимать, что настоящие друзья никогда не будут обращать внимание на внешность, на какие-то недостатки. Мне кажется, это просто не ваши люди. И вы теряете своё время на них, на то, что ничего хорошего вам не принесёт. Уродуя свою внешность(если это правда), вы делаете хуже только себе. А на парней, которые пытаются вогнать вас в комплексы вообще стоит забить.

Гость
#95
Гость

Ни разу не в дела слишклм коасивых: Вы 175-178 см, 50 -55 кг веса, 3 р груди, длинные светлыми своими волосами, маленьким носом, идеальной кожей, коасиввми большими глазами, пушистыми ресницами и бровями вразлет, идеальными зубами? Блин, сколько лет в моделинге проработала, а слишклм коасивых не встретила. Скорей всего Вы преувеличиваете, Вы максимум молодая и симпатичная

По мне, мелкие черты лица вообще не ахтишно смотряться

Гость
#96

автор, корону прикрепите посильнее, а то уже съехала набекрень!

Гость
#97

А можно лицезреть на вас???

Гость
#98

Народ, ну и чего вы ведетесь на очередную разводка? Была совсем недавно подобная тема " Я настолько красива, что все окружающие падают в обморок и слепнут от моей неземной красоты":-) Народ тогда хорошо поржал над ***-авторкой :-) Просто какая то неадекватная дура от нафиг делать строчит глупейшую муть.

Anastasia21
#99

Автор,добрый день!
Я Вас понимаю,так как сама с этим сталкиваюсь часто.
Тут могут некоторые люди и не понять,с которыми такого не было.
Но скажу по себе, я тоже красивая,яркая личность будем так говорить,я понимаю то что есть и красивее меня люди,сколько красивых девушек на земле.Но ко мне зависть идёт только от женщин,ещё со времен школы,не только от подруг но и от учителей.
Когда в мой адрес звучало: «Ей можно на уроки опаздывать,смотри ка ногти накрасила,причёску сделала,на лимузине катается(было др)»
А про институт вообще молчу,как некоторые тети-преподши недовольные жизнью не ставили даже тройку,только из-за зависти какая Я.
В жизни у меня доходит до того,что девочки-подруги,испытывают ревность к их мужчинам,если я просто по дружески пообщаюсь,если мы в компании.
Либо вообще не дают чужим мужчинам знакомится со мной,придумывают то, что я замужем или ещё что то.
Это конкуренция,запомни это раз и навсегда.Может не все такие.
Но мне с этим тоже тяжело, пытаюсь находить компромиссы.
Но нужно принять себя такую,и держать планку.
Мне с мужчинами,всегда было легче по жизни.

Форум: Красота
Всего: 50 514 тем
Новые темы за месяц: 721 тема
Популярные темы за месяц: 27 179 тем