Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с толстой девушкой?

Если она сама по себе хорошая,но полного телосложения?Рост 165-168 и вес 65-70 кг.

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не люблю жирных, но если у нее других существенных недостатков нет, то может и стал бы.

Гость
#3

С толстой - нет. Но цифры, которые вы привели, ни о чем не говорят, это вполне может быть не жировая, а мышечная масса. Кароч, надо смотреть. :)

Гость
#4

Вес 65-70 ещё не очень полная,приятной полноты пока что,а вот после родов может разнести в 2 раза больше,если хочешь серьёзных отношений это надо учитывать,так что нет.Но для разового секса пойдет.

#5

Нет конечно! Девушка должна следить за своей внешностью а не заплывать жирком и считать что "если она хорошая" то и так сойдёт! Да только в тех случаях если эта полнота эстетичная так как есть и полные девушки очень красивые, или если она будет готова худеть и заниматься спортом!!!

Гость
#6

Люблю много тела, есть за что взять.

Anabel
#7

Н-да... судя по комментам, тут прям одни фотомодели...
И вообще, что за странный вопрос. Она вам или нравится или нет. Или вы и есть девушка, которая спрашивает за себя?

Гость
#8
Гость

Люблю много тела, есть за что взять.

Много тела не гарантирует пышные формы за которые хочется взять. Бывают с нулевым размером жиробахи, там от сисек только жировые безформенные складки и задница плоская с нависшим целлюлитом. Так за что брать? За складки?

Гость
#9

У меня такие параметры, но я правда, постоянно спортом занимаюсь и это мышечная масса и желающих встречаться очень много. Я все никак выбрать не могу достойного моей тщательно прокаченной попки. ;)

Гость
#10

А с сушёной воблой стали бы встречаться?

Гость
#11

Муж говорит, что мужчинам не могут нравиться толстые. А откуда столько пар, где полная девушка и нормальный парень - это от безысходности по его мнению. Вот так жестоко. Ну фиг знает, я бы на месте мужика наверное тоже не стала бы спать с полными девушками. Нам ведь тоже нравятся стройные и подкаченные мужчины.

Гость
#12

смотря о какой полноте идёт речь, мы не видим фото той, о ком говорят. Бывают очень даже приятные девушки, лучше, чем когда они худые.

Гость
#13
Гость

Муж говорит, что мужчинам не могут нравиться толстые. А откуда столько пар, где полная девушка и нормальный парень - это от безысходности по его мнению. Вот так жестоко. Ну фиг знает, я бы на месте мужика наверное тоже не стала бы спать с полными девушками. Нам ведь тоже нравятся стройные и подкаченные мужчины.

Молодец,искренне написала,даже поставила себя на место мужчины,а не это фальшивое-люблю много тела и тп.

Падла
#14

Я бы не стала!
Будь мужиком старалась бы охмурить только самых красивых, ухоженных и спортивных.
Кому нужны ленивые животные?
Если человек не может даже за своим здоровьем следить, то что он может вообще?

Амур
#15
Гость

А с сушёной воблой стали бы встречаться?

Нет.
Девушка автор мало о себе рассказала, (грудь, талия, бедра?)но не исключаю см. пост 9.

Гость
#16
Амур

Нет. Девушка автор мало о себе рассказала, (грудь, талия, бедра?)но не исключаю см. пост 9.

П.9 редкий случай,в основном именно толстые

вальдемар
#17

счас будут встречаться с любой абизяной которая дает в свои дырки

Проповедник
#18
Annafox

Нет конечно! Девушка должна следить за своей внешностью а не заплывать жирком и считать что "если она хорошая" то и так сойдёт! Да только в тех случаях если эта полнота эстетичная так как есть и полные девушки очень красивые, или если она будет готова худеть и заниматься спортом!!!

Никто тебе не должен. Успокойся. Найдет того кому понравится. А на худую у тебя денег не хватит.

Проповедник
#19
Гость

Много тела не гарантирует пышные формы за которые хочется взять. Бывают с нулевым размером жиробахи, там от сисек только жировые безформенные складки и задница плоская с нависшим целлюлитом. Так за что брать? За складки?

Вам поди и такие не светят.

Гость
#20
Гость

Муж говорит, что мужчинам не могут нравиться толстые. А откуда столько пар, где полная девушка и нормальный парень - это от безысходности по его мнению. Вот так жестоко. Ну фиг знает, я бы на месте мужика наверное тоже не стала бы спать с полными девушками. Нам ведь тоже нравятся стройные и подкаченные мужчины.

Конечно если полная не нравится то нужно идти в качалку и наращивать мышцы

Гость
#21

Для роста 168 вес 65 это не толстая. Худой конечно не назовёшь, но это близко к норме

Гость
#22
Проповедник

Вам поди и такие не светят.

Канеш не светят, я ж не ***. А вот тебе может и засветит с такой тюленью

Гость
#23
Гость

смотря о какой полноте идёт речь, мы не видим фото той, о ком говорят. Бывают очень даже приятные девушки, лучше, чем когда они худые.

Фото в студию пожалуйста я тоже хочу посмотреть :)

Гость
#24
Гость

Много тела не гарантирует пышные формы за которые хочется взять. Бывают с нулевым размером жиробахи, там от сисек только жировые безформенные складки и задница плоская с нависшим целлюлитом. Так за что брать? За складки?

ДА!!!!!

Гость
#26
Гость

Фото в студию пожалуйста я тоже хочу посмотреть :)

Что там смотреть,автор написала что толстая,все этим сказано,толстая,а не прокачанная как в п.9,разница есть..

Гость
#28

Какие то депилы и депильнын ответы как и тема депильная

Гость
#29

я была стройной, когда познакомилась с мч. за два года хорошенько так прибавила в весе. не бросил))) даже именно в период моей депрессии на тему моего веса, он признался впервые в любви! сейчас мы вместе занимаемся в спортзале и я слежу за питанием. пересмотрела фото, где я просто Агонь и вперед к цели!
в большинстве случаев, толстая девушка-ленивая девушка! я тоже расслабилась и получила результат! я бы не встречалась с толстым человеком. дружба возможна и то..смотрю на свое окружение, и похоже я самая толстая)))))))))
короче, я за красоту тела и души! за здоровую красоту!

Все нормально
#30

А о каком возрасте идёт речь?

Гость
#31
Гость

Что там смотреть,автор написала что толстая,все этим сказано,толстая,а не прокачанная как в п.9,разница есть..

Автор бы ТОЧНО написала, какой у неё рост и вес, а не как в теме.

Гостья
#32
Гость

Муж говорит, что мужчинам не могут нравиться толстые. А откуда столько пар, где полная девушка и нормальный парень - это от безысходности по его мнению. Вот так жестоко. Ну фиг знает, я бы на месте мужика наверное тоже не стала бы спать с полными девушками. Нам ведь тоже нравятся стройные и подкаченные мужчины.

Да, и любая девушка при прочих равных предпочла бы накачанного красавца-атлета, но приходится об безысходности жить с пузатым Васей или дрыщом Петей. Эта проблема у обоих полов. :)

Гость
#33

Посмотрите на модель плюссайз Эшли Грэм. Главное не соотношение рост/вес, а пропорции. У меня например плечи широкие (наследство от папы, хотя многие считают, что я пловчиха, ха-ха), поэтому при росте 177 см. вес 64-65.

Гость
#34
Гостья

Да, и любая девушка при прочих равных предпочла бы накачанного красавца-атлета, но приходится об безысходности жить с пузатым Васей или дрыщом Петей. Эта проблема у обоих полов. :)

Вот и вот. Кстати, интересно у автора спросить, стала ли бы она встречаться с толстым парнем.

Гормон роста
#35

худая корова - еще не газель) Бывают худые девушки с плохими фигурами, и полные, на которых залюбуешься. Главное, чтоб была именно фигура, контрасты объемов талии и попы, например. И тело упругое, кожа нежная чистая.

Гость
#36

Автор ты того. Это не толстая

Гость
#37

Не порти девчонке жизнь. Она найдет кого поинтересней, чем ты ***.

Гость
#38
Гость

Посмотрите на модель плюссайз Эшли Грэм. Главное не соотношение рост/вес, а пропорции. У меня например плечи широкие (наследство от папы, хотя многие считают, что я пловчиха, ха-ха), поэтому при росте 177 см. вес 64-65.

Так у вас небольшой вес при вашем росте

Гость
#39
Гость

А с сушёной воблой стали бы встречаться?

Гг лучше уж сушеная вобла, чем жирная корова

#40

Прекрасный рост. Хорлший вес.

.
#41
Гость

Вот и вот. Кстати, интересно у автора спросить, стала ли бы она встречаться с толстым парнем.

Ну лично для меня не важна внешность.Главное что б человек следил за собой(что б пахло приятно,чистые волосы,постиранная одежда),а по поводу веса,главное что б меньше 100 кг.Я влюблялась во многих парней и худых,и очень полных.Большое значение сыграло чувство юмора,если парень может меня рассмешить и при этом ухаживает за собой,то мне все равно сколько он весит.

.
#42
Гостья

Да, и любая девушка при прочих равных предпочла бы накачанного красавца-атлета, но приходится об безысходности жить с пузатым Васей или дрыщом Петей. Эта проблема у обоих полов. :)

А я не люблю накаченных парней.Большинство парней в которых я влюблялась были дрыщами)
При этом я также влюблялась и в полных парней,один из них это Никита Гридин(блоггер популярный)
В накаченных атлетов не влюблялась ни разу.
Для меня главное что б человек мог рассмешить меня,если у него это получается,то уже большая вероятность того,что он понравится мне.

Гостья
#43
.

А я не люблю накаченных парней.Большинство парней в которых я влюблялась были дрыщами) При этом я также влюблялась и в полных парней,один из них это Никита Гридин(блоггер популярный) В накаченных атлетов не влюблялась ни разу. Для меня главное что б человек мог рассмешить меня,если у него это получается,то уже большая вероятность того,что он понравится мне.

Я же написала: при прочих равных. Вот и представьте, что мужчина с нужным вам интеллектом, харизмой, потрясающим чувством юмора - но при этом еще и тело красивое, а не пухлое. Ведь классно! Но в жизни такого фиг встретишь. Вот и спим от безысходности с абы какими мужскими телами. Потому что важней чувство юмора, кошелек и т.п. :)

Гость
#44

Это не толстая . При росте 168 даже 80 кг ещё может быть более менее фигура . Больше - конечно уже начало ожирения и надо худеть, даже не из-за мужиков, а для здоровья . Не так уж мало мужчин любят полных .

ТТ
#45
Гость

Это не толстая . При росте 168 даже 80 кг ещё может быть более менее фигура . Больше - конечно уже начало ожирения и надо худеть, даже не из-за мужиков, а для здоровья . Не так уж мало мужчин любят полных .

Конечно не толстая, а даже худая. И 80 кг это ещё полноватая, а никакая не толстая. Более того, есть парни, которым и толстенькие нравятся, от 100 кг и больше! Знакомый есть, сам подтянут, а на барышень легче 100 кг и не посмотрит.

Гость
#46
ТТ

Конечно не толстая, а даже худая. И 80 кг это ещё полноватая, а никакая не толстая. Более того, есть парни, которым и толстенькие нравятся, от 100 кг и больше! Знакомый есть, сам подтянут, а на барышень легче 100 кг и не посмотрит.

Больше 100 кг??? Извините, но он извращенец по ходу какой-то

Гость
#47
Гость

Больше 100 кг??? Извините, но он извращенец по ходу какой-то

Разумеется, это его сексуальные пристрастия, все люди разные, но тем не менее подобные парни, безусловно, исключение, как зоофилы, к примеру, геронтофилы и т.п.

Гость
#48

Главное, чтобы жир отложился в правильных местах...))

Гость
#49
Гость

Гг лучше уж сушеная вобла, чем жирная корова

Не знаю, я была раньше воблой и не сушеной, молодой, так замуж выйти не могла, вышла, когда потолстела, при чём вес не в лучших местах

Гость
#50
Гость

Разумеется, это его сексуальные пристрастия, все люди разные, но тем не менее подобные парни, безусловно, исключение, как зоофилы, к примеру, геронтофилы и т.п.

Ничего себе сравнение, чухню полную ляпнули! Зоофилы это действительно извращение, а вот любовь к толстушкам это вполне естественно, вон сколько пар вокруг, где девушка весьма и весьма полненькая, особенно если жирок в правильных местах отложен.

Динамо-машина
#51

Толстая-понятие растяжимое.А че бы и нет?Если у нее весь вес приходится на груди,по пку и бедра,такую кралю тока так мона любить.Главное чтоб держала себя в допустимых пределах,а плоские доски и квадратные не нравятся.

Гость
#52

Ну вы и описали параметры конечно. Такое соотношение роста и веса ещё ни о чем не говорит. У меня сестра с параметрами 165/68 и не жирная. Там 4 размер груди, все тело с развитыми мышцами, подтянутое 10 лет спортивной гимнастикой занималась, потом фитнесом начала. На мой вкус выглядит массивно, но от мужиков отбоя нет. Много любителей спортивных девушек с накачанными попами и пышным бюстом. Но при этом знаю девушку у которой с таким весом и ростом целлюлит даже на руках в 26 лет. Фото бы приложили..

Олег
#53

Конечно ! только такие и нравятся ! имт 33-40

Предыдущая тема