Гость
Статьи
Мини после 40

Мини после 40

Интересует мнение мужчин и женщин.Кто из вас видел тех,кто после 40 выглядит так,что может позволить себе даже мини(не ультра)..Что вы думаете по этому поводу.И что предпочтительнее в этом возрасте фигура или лицо.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично я ношу и мне как-то пофиг. Моя фигура позволяет так что ношу. Насчет мнения не интересуюсь и не знаю, потому что я одиночка и не с кем не общаюсь. Вообще для себя решила, пока носится буду носить. А там видно будет.

Гость
#2

Я не ношу, но я и в 20 не носила. Фигура норм, но неуютно себя чувствую

Гость
#3

Можно позволить себе мини и декольте и что угодно но надо активно заниматься спортом. Очень активно
И сексом
Косметолог разумеется, но без передоза ботоксом
Иначе никак

Корабельная крыса
#4

Похваще
Пусть носят, что хотят.
Если я не ищу себе 40-летнюю (а я не ищу) - пусть носит, что хочет.

Гостья
#5

Конечно! Если фигура хорошая. Посмотрите на Кристи Бринкли, ей уже давно больше, чем 40 и в мини- норм. А уж в 40 и чуть больше сам Бог велел носить, если с фигурой нет проблем)

Гость
#6

Мне 39 по пачпорту, а в душе 17 :)
--
Дети, вашей маме снова 17! Вы просто поверьте, а поймете потом! (с)
--
Носила, ношу и буду носить, пока фигура позволяет. Когда колбаснет менопауза и тело возможно "поплывет" - тогда буду думать, насколько адекватен наряд (в данном случае мини) и внешний общий вид.

Гость
#7
Гость

Мне 39 по пачпорту, а в душе 17 :)
--
Дети, вашей маме снова 17! Вы просто поверьте, а поймете потом! (с)
--
Носила, ношу и буду носить, пока фигура позволяет. Когда колбаснет менопауза и тело возможно "поплывет" - тогда буду думать, насколько адекватен наряд (в данном случае мини) и внешний общий вид.

Некоторых колбасит с 25
Матку со всеми придатками удаляют при неудачных родах
Уверена что носят короткое/обтягивающее и все что им нравится

Имя, сестра!
#8
Гость

Некоторых колбасит с 25 Матку со всеми придатками удаляют при неудачных родах Уверена что носят короткое/обтягивающее и все что им нравится

ну пердец, конечно, если такое дело.
я про нормальных женщин говорю, у которых все идет своим естественным чередом, а не о тех, кому там что откромсали.
яичники - это святая святых женского организма. Благодаря гормонам мы такие сногсшибательные и активно-позитивные живчики.

Гость
#9
Имя, сестра!

ну пердец, конечно, если такое дело.
я про нормальных женщин говорю, у которых все идет своим естественным чередом, а не о тех, кому там что откромсали.
яичники - это святая святых женского организма. Благодаря гормонам мы такие сногсшибательные и активно-позитивные живчики.

Но процессы в женских органах никто не отменял
Погуглите статистику покромсаных в климаксе и не судите больше людей с позиции здоровья или естественных процессов
Для мини достаточно как это выглядит

Имя, сестра!
#10
Гость

...Уверена что носят короткое/обтягивающее и все что им нравится

носят-то они носят, но надо объективно себя оценивать :) согласитесь! ни к чему ранить взгляды окружающих )))

Гость
#11
Имя, сестра!

носят-то они носят, но надо объективно себя оценивать :) согласитесь! ни к чему ранить взгляды окружающих )))

Я езжу в автомобиле и смотрю на дорогу
На работе у нас все модели
Гендир любит красивых девочек
Так что пусть все носят что они хотят

Имя, сестра!
#12
Гость

Но процессы в женских органах никто не отменял Погуглите статистику покромсаных в климаксе и не судите больше людей с позиции здоровья или естественных процессов Для мини достаточно как это выглядит

*** мне гуглить статистику?
как сказал Марк Твен есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и СТАТИСТИКА!
а вы мне советы не давайте, без вас разберусь что и как делать, договорились! сами не судите и следите за собой, псевдосердобольная мадам!

Гость
#13
Имя, сестра!

*** мне гуглить статистику?
как сказал Марк Твен есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и СТАТИСТИКА!
а вы мне советы не давайте, без вас разберусь что и как делать, договорились! сами не судите и следите за собой, псевдосердобольная мадам!

Да нафик мне вы и советы вам
Развивается тема не более
Вы можете незаметно слинять

Имя, сестра!
#14
Гость

Я езжу в автомобиле и смотрю на дорогу На работе у нас все модели Гендир любит красивых девочек Так что пусть все носят что они хотят

бессмысленная и несвязная речь :)
"в огороде бузина, а в Киеве дядька..."
Насмешили, ей-богу :)

Имя, сестра!
#15
Гость

Да нафик мне вы и советы вам Развивается тема не более Вы можете незаметно слинять

*** - это туда! :) иди, болезная! не оборачивайся :)

Имя, сестра!
#18
Гость

Пшол вон Дэбил

сосни куйца, мадам с вырезанной маткой и придатками, походу тебе еще мозг удалили :) мужика нет, вот и кидаешься на людей! А где ж твое человеколюбие? куда подевалось оно? лживая, прихебетная мадам :)

Имя, сестра!
#19
Гость

)))))))) Ну пойдите посмейтесь Над мини Что ж вы такие примитивные все насчёт троллинга Днище какое-то ейбогу

чушь какую-то несете, мадам. Сами поняли смысл написанного?
" в огороде бузина..." часть2

Гость
#21

Я реально знаю даму,ей 45 ,ооочень моложава и фигура и лицо,ещё и замуж за владельца заправок недавно вышла,но никто не догадается сколько ей лет.А у вас есть такие знакомые?

Гость
#22
Имя, сестра!

чушь какую-то несете, мадам. Сами поняли смысл написанного?
" в огороде бузина..." часть2

Дядь выпросишь ещё
Посажу на кол
Лучше иди мимо. Совет человеколюбивый

Имя, сестра!
#23
Гость

Я реально знаю даму,ей 45 ,ооочень моложава и фигура и лицо,ещё и замуж за владельца заправок недавно вышла,но никто не догадается сколько ей лет.А у вас есть такие знакомые?

возраст - это лишь циферка :) главное внутренний настрой и тогда все сложится удачно! ваша знакомая дама - молодец

Имя, сестра!
#24
Гость

Дядь выпросишь ещё Посажу на кол Лучше иди мимо. Совет человеколюбивый

:) безматочная мадам блеять изволите? не смешно

Имя, сестра!
#25
Гость

Человеколюбие вспомнилось?))))))) Поищи его в своём дурдоме ***

мадам без матки всегда так навязчива? утомила

Гость
#26

У меня полно знакомых которые после 40 могут позволить себе мини, но носят редко, в основном на отдыхе.

Гость
#27

Дядя, в последний раз предупреждаю
Ты можешь фантазировать насчёт матки, возраста, регалий
Если достанешь до дна, я тебя удушу просто. Ментально
Настолько ты достал

Имя, сестра!
#29
Гость

Дядя, в последний раз предупреждаю Ты можешь фантазировать насчёт матки, возраста, регалий Если достанешь до дна, я тебя удушу просто. Ментально Настолько ты достал

угрожаешь мне? ай, как страшно -то ... аж мурашки побежали по молоту :)
лицемерная мадам с тухлым нутром ... от тебя смердит уже. пойди подмойся

Гость
#30

А как вам кроп-топы после 40?

Молодая
#31
Гость

Дядя, в последний раз предупреждаю Ты можешь фантазировать насчёт матки, возраста, регалий Если достанешь до дна, я тебя удушу просто. Ментально Настолько ты достал

он просто женился на такой, теперь всем нервы чешет

Огурец
#32
Автор

Интересует мнение мужчин и женщин.Кто из вас видел тех,кто после 40 выглядит так,что может позволить себе даже мини(не ультра)..Что вы думаете по этому поводу.И что предпочтительнее в этом возрасте фигура или лицо.

для каждого наверн по разному. для меня лицо, а фигура как дополнение. если хорошая то только плюс. если в меру не идеальная то лицо играет
я видел в 38 которая выглядела как девочка 23 летняя. грудь конечно уже не такая упругая. потому я выступаю за то что б женщинам после 40-ка операцию на грудь включили в страховку. но это на ощупь. на вид хороша. есть такие которые остаются долго молодыми.

Имя, сестра!
#33
Молодая

он просто женился на такой, теперь всем нервы чешет

еще одна безматочная припёрлась :) кудах-тах-тах
мадам сама писала выше про свой тухлях вырезанный, никто ее за язык не тянул.

Гость
#34

Да, знаю таких. Выглядит отлично! Всем на зависть

Гость
#35

Себя знаю.)
Сейчас год, как поправилась, набрала лишнего веса - не ношу. Худеть сейчас не время, надо сначала со здоровьем разобраться. Как сброшу, так снова начну носить. Прошлым летом (44 было) носила, окружающим нравилось.

Если лицо красивое, то оно важнее фигуры. Если не очень красивое, лучше на фигуре сосредоточиться, она-то в наших руках. Как пример - Изабель Юппер. Возраст серьезный, лицо - интересное, но не красотка, зато фигуре позавидуют многие молодые. В результате она очень круто выглядит.
А вот Элина Быстрицкая при всей своей полноте была роскошна в 90, потому что лицо сохранило следы выдающейся красоты.

В юном возрасте, конечно, лучше быть стройной при любом лице, это как бы норма - иметь нормальную фигуру в молодости.
При этом лицо все же важнее, нмв. Все-таки лицо - главное, что ты замечаешь в человеке.

#36

Я видел женщину( работали в одном отделе) она и в 51 в мини ходила. И в обтягивающем. И фигура и лицо хорошие. Ей жутко завидовали даже 30 летние девушки. Человек ведёт подвижный образ жизни , без вредных привычек. Правильно питается. Можно и в 50 выглядеть отлично.

Гость
#37

Можно говорить, что в 40 выглядишь на 20, не вылазить из кабинета косметолога, но возраст все равно не скрыть. Энергетика тела, руки, шея ( даже если лицо моложавое) - все это выдает тебя.

Носить мини в 40 - глупо. Это одежда молодых девчат. Нелепо со стороны смотрится. Несколько раз попадались такие женщины, которые одевались по молодежному и вели себя как девушки, в свои за 40. Для меня это признак инфантильности, наличия каких то психологических проблем у человека, причем на грани. Тело старое, а внутри осознание себя молодой девушкой. Не наигранное удивление, почему ее так не воспринимают окружающие; смертельная обида если начинаешь указывать, намекать на несоответствие.

Гость
#38

Смертельная обида видна у женщин, на которых действительно мини будет выглядеть не лучше, чем на корове седло. Это обидно, да.
Соглашусь только с тем, что важен фасон юбки или платья и ситуация, на работе совсем короткое мини неуместно, причем в любом возрасте.

Гость
#39

Ах да, обижаются еще и мужчины, чьих жен мини явно бы не украсило и тоже лезут со своей ненужной критикой. По принципу: хороша Маша, да не наша.

Форум: Красота
Всего: 50 156 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 27 049 тем