Гость
Статьи
Работает ли люксовая …

Работает ли люксовая уходовая косметика?

Стоит ли того люксовая уходовая косметика?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё как работает, в ежедневном режиме пополняет кошельки производителей и продавцов.

#2

Работает.
Чудес не бывает но эффект от люкса очень даже есть.

чайка
#4

Мне кажется помогает. Но мне кажется там опасные ингредиенты для здоровья. Помню марку такую, называлась MIA только для молодой кожи. Ничто мне так не помогало, как она. Стоила немного дорого. Лицо было идеально чистое, сияло даже, как будто я к косметологу хожу. Уж не знаю люксовая она или нет, но вид у неё был такой. Её прикрыли потому что нашли в ней опасный ингредиент. Теперь Кайли хочу попробовать, она тоже внешне очень красивая. Но не знаю, дорогая наверное. Кстати в ней нашли опасный ингредиент, теперь не знаю.

Круассан
#5

мне нет. Помогает салонная уходовая косметика типа Холли ленд и Кристина. На ней косметологи работают.

Гость
#6

Я даде знаю, из каких бочек ее разливают в славном городе Иу.

Гость
#7

Работает, но не вся. Надо брать не из за цены и красивой упаковки, а разбирать состав. Я в мас маркете не нашла для себя пенки для умывания и крема. А вот в люксе бывают более менее составы

Гость
#8
Гость

Работает, но не вся. Надо брать не из за цены и красивой упаковки, а разбирать состав. Я в мас маркете не нашла для себя пенки для умывания и крема. А вот в люксе бывают более менее составы

А вы достаточно компетентны для того, чтобы разбирать составы?)) Смешно. Как-то читала Тийну Орасмяэ-Медер, врача-косметолога с мировым именем и создательницу косметического бренда - она говорит, что для оценки вероятного эффекта какого-либо крема ей надо минут 30 изучать его состав. И то не факт, что оценка будет верной. При том, что человек великолепно разбирается в биохимии, косметических ингредиентах и т.д.

Круассан
#9
Гость

Я даде знаю, из каких бочек ее разливают в славном городе Иу.

Что там в этом городе такого ? Все про него говорят плохо и никто наговорит почему .

Гость
#10
Гость

А вы достаточно компетентны для того, чтобы разбирать составы?)) Смешно. Как-то читала Тийну Орасмяэ-Медер, врача-косметолога с мировым именем и создательницу косметического бренда - она говорит, что для оценки вероятного эффекта какого-либо крема ей надо минут 30 изучать его состав. И то не факт, что оценка будет верной. При том, что человек великолепно разбирается в биохимии, косметических ингредиентах и т.д.

Ну здравый смысл должен же быть, если на первом месте глицерин и алкоголь, то зачем такое брать... плюс понимание что есть ингридиенты, которые лично тебе не подходят. Не бином ньютона.

Гость
#11

Я живу во Франции и здесь довольно часто проводят исследование по эффективности косметики люкс, средней и масс-маркет. Так вот, довольно часто по эффективности ухода побеждает масс-маркет или средне ценовая, люкс практически никогда. Из люкса пользуюсь только декоративной, нравится и вижу разницу. В уходе - аптечные марки.

чайка
#12
Гость

Работает, но не вся. Надо брать не из за цены и красивой упаковки, а разбирать состав. Я в мас маркете не нашла для себя пенки для умывания и крема. А вот в люксе бывают более менее составы

Мне кажется хорошей бывает косметика, которую знаменитости рекламируют, или проекты всякие, передачи, тв шоу, которых эта косметика спонсирует. Я хочу Нивею попробовать, помню группа Ранетки её рекламировали в сериале своём.

Гость
#13

что такое люкс? Я знаю что такое масс маркет, что такое проф, что такое аптечная.

Гость
#14
чайка

Мне кажется хорошей бывает косметика, которую знаменитости рекламируют, или проекты всякие, передачи, тв шоу, которых эта косметика спонсирует. Я хочу Нивею попробовать, помню группа Ранетки её рекламировали в сериале своём.

На сайте проверок росконтроль Нивея лидирует по безопасности и хорошему составу,но там же много отриц.отзывов,что кремы тяжелые,лицо как-будто не дышит,потеет и тп.А дорогой крем Клиник идёт на одном уровне с Чистой линией.

Гость
#15

Я думаю что "одежные" бренды: шанель, диор и т.д, делать уходовую косметику не умеют. Цены завышены, состав обычный и часто проигрывает бюджетной корее и японии.

Гость
#16
Гость

На сайте проверок росконтроль Нивея лидирует по безопасности и хорошему составу,но там же много отриц.отзывов,что кремы тяжелые,лицо как-будто не дышит,потеет и тп.А дорогой крем Клиник идёт на одном уровне с Чистой линией.

Клиник это дешёвый масс марке, люкс это премиальные линейки диор, шанель, ла мер и иже с ними по цене от 20 тыс. за крем.

Гость
#17
Гость

На сайте проверок росконтроль Нивея лидирует по безопасности и хорошему составу,но там же много отриц.отзывов,что кремы тяжелые,лицо как-будто не дышит,потеет и тп.А дорогой крем Клиник идёт на одном уровне с Чистой линией.

Клиник, клиранс или как его (франция) жирные крема и тоники, вызывающие прыщи.
А, ланком зеленый был ничего, но чисто на зиму.

Гость
#18
Гость

А вы достаточно компетентны для того, чтобы разбирать составы?)) Смешно. Как-то читала Тийну Орасмяэ-Медер, врача-косметолога с мировым именем и создательницу косметического бренда - она говорит, что для оценки вероятного эффекта какого-либо крема ей надо минут 30 изучать его состав. И то не факт, что оценка будет верной. При том, что человек великолепно разбирается в биохимии, косметических ингредиентах и т.д.

Элементарный разбор я могу сделать, после этого отпадает 70% продуктов, а дальше можно обратиться к косметологу. Я подобрала уход который помог избавиться от огромных проблем с кожей. Не покупаю без разбора состава даже крем для ног

Гость
#19
Круассан

Что там в этом городе такого ? Все про него говорят плохо и никто наговорит почему .

потому что слышали звон да не знают где он)

Гость
#20
Гость

А вы достаточно компетентны для того, чтобы разбирать составы?)) Смешно. Как-то читала Тийну Орасмяэ-Медер, врача-косметолога с мировым именем и создательницу косметического бренда - она говорит, что для оценки вероятного эффекта какого-либо крема ей надо минут 30 изучать его состав. И то не факт, что оценка будет верной. При том, что человек великолепно разбирается в биохимии, косметических ингредиентах и т.д.

не стоит искать кумиров и слепо доверять их мнению. Изучить состав может любой кто разбирает русские и английские буквы. Любой аллергик и человек с проблемной кожей зная что ему можно и что нельзя по составу поймет брать или не брать. Оценивать состав на возможные взаимодействия и побочку по потребителю вапче не надо. Как и тупить и брать все без разбора. Туда же все эти фильмы с раскрытием ужасных тайн. Иногда смотришь и прям битву экстрасенсов напоминает. Люди в сми бабло делают на таких фишках -раздули, напугали, инфу обрезали и всем дали схавать как гамбургер: выглядит может и красиво но хз как его приготовили. Если разбираешься в теме, прямо смешно смотреть как все коверкают, пытаются обобщить и объединить не объединяемое. Но неграмотных всегда легко напугать, недалекий потребитель ведется, мало кто хочет копаться сам и разбираться что к чему, лучше съесть пережеванное и считать себя просвещенным).

Гость
#21
Гость

.А дорогой крем Клиник идёт на одном уровне с Чистой линией.

не удивлена. Всегда считала клиник мега посредственной маркой.

Имя, сестра!
#22
Гость

Ещё как работает, в ежедневном режиме пополняет кошельки производителей и продавцов.

ахахаха! :) подписываюсь! именно так и работает

Лианна Старк
#23

Я не читаю составы, набираю пробников и смотрю, что больше нравится. Пока мне идеально подходит Shiseido Benefiance, так уж совпало, что это типа люкс. Ни один масс-маркет так не увлажнял и не разглаживал мою сухую кожу на целый день.

Гость
#24

Читайте состав на этикетке. Очень познавательно.

Гость
#25

Судя по тому, как известные дамы, имеющие неограниченные возможности, стареют как и все простые смертные-не думаю) Не хочу в помойку деньги выбрасывать вечно "на пробу". Кто бы делал пластику, если бы кремы и все, что с ними, обладали теми чудодейственными свойствами, которые заявлены в рекламе и на упаховке. Так что, по здравому размышлению, прохожу мимо люкса.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема