Гость
Статьи
Пирсинг плоских …

Пирсинг плоских (втянутых) сосков

Хочу проколоть соски для коррекции (втянутые), сталкивался ли кто-то с подобным? Как долго заживает? Были ли последствия?

Алина
32 ответа
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Колоть соски для коррекции это дурь. Лучше поработайте с психологом.

#2

Автор, это глупость.

Гость
#3
Zombie Cat

Колоть соски для коррекции это дурь. Лучше поработайте с психологом.

это не глупость, это нормально

Гость
#4

Я врач-мамолог и пациенткам со впалыми сосками, которые желают изменить их я рекомендую именно пирсинг. Отличается ли чём-то пирсинг впалого соска или нет по технике проведения я не могу сказать, но результат такой что врач с первого взгляда не всегда отличит был ли сосков впалый.
Желающие проколоть соски иногда спрашивают про мнение медицины и влияние на кормление. Медицина ничего плохого не говорит про соски, более того у меня соски проколоты и ни разу не пожалела

Zombie Cat
#5
Гость

Я врач-мамолог и пациенткам со впалыми сосками, которые желают изменить их я рекомендую именно пирсинг. Отличается ли чём-то пирсинг впалого соска или нет по технике проведения я не могу сказать, но результат такой что врач с первого взгляда не всегда отличит был ли сосков впалый. Желающие проколоть соски иногда спрашивают про мнение медицины и влияние на кормление. Медицина ничего плохого не говорит про соски, более того у меня соски проколоты и ни разу не пожалела

Плохой вы врач, раз не можете отличить соски на которых был пирсинг от тех, на которых не было. Я не врач, но даже я могу отличить. У меня был пирсинг, и я пожалела уже миллион раз.

Гость
#6
Zombie Cat

Плохой вы врач, раз не можете отличить соски на которых был пирсинг от тех, на которых не было. Я не врач, но даже я могу отличить. У меня был пирсинг, и я пожалела уже миллион раз.

нормальный я врач, и почитайте внимательно что сложно отличить.
А с учётом того что пирсинг не вызывает никаких проблем, пожалеть вы о нем могли только по своей вине.

#7

Это реально супер! Ношу пирсинг пять лет, ни разу не пожалела. А раньше комплексовала и завидовала девочкам с нормальными сосками) Беременность и роды без проблем. Зажили на ура, кстати, главное обрабатывать и не травмировать первое время. ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ! Это было мое спасение) Перед процедурой год думала об этом. Муж запрещал, девочки-коллеги по работе говорили что я от-би-тая, пугали раком, невозможностью кормить детей, и потерей чувствительности. Все вранье.

#8
Гость

нормальный я врач, и почитайте внимательно что сложно отличить.
А с учётом того что пирсинг не вызывает никаких проблем, пожалеть вы о нем могли только по своей вине.

Да он может и не вызывает проблем, но чтобы уродовать своё тело, надо быть отбитым на всю голову. Потому она и пожалела - поняла, что глупость сделала. Респект ей за то, что признаёт это.

#9
AVD

Да он может и не вызывает проблем, но чтобы уродовать своё тело, надо быть отбитым на всю голову. Потому она и пожалела - поняла, что глупость сделала. Респект ей за то, что признаёт это.

на вкус и цвет, конечно, но у вас очень странное понимание о том, что уродует тело))
это выглядит красиво и эстетично

#10
☢нищенка

на вкус и цвет, конечно, но у вас очень странное понимание о том, что уродует тело))
это выглядит красиво и эстетично

Ничего, кроме отвращения не вызывает. Впрочем, да - на вкус и цвет.

Аня
#11

До 14 лет у меня были впавшие соски. Хорошо что моя мама уже знала об этой проблеме и сама мне предложила сделать пирсинг в сосках. Сначала я была против такой идеи но испугалась что вокруг ареол будут шрамы, если мне сделают операцию. Хорошо что установили штанги из прозрачного био-пласта и проблема впавших сосков ушла полностью !!! Плюс этот пирсинг практически не заметен на груди)))

Гость
#12

Я хожу в бассейн и первый раз пирсинг сосков увидела довольно давно. Подруга разговорилась с девушкой с пирсиногом сосков, оказалось что у нее были соски как у нас (впалые) и она ее решила пирсингом. У меня не было никаких претензий к груди, но от возможности исправить впалые соски, я бы не отказалась. Решено было колоть.
так в 17 лет я обзавелась пирсингом, не имея даже серёжек в ушах

Гость
#13
Аня

До 14 лет у меня были впавшие соски. Хорошо что моя мама уже знала об этой проблеме и сама мне предложила сделать пирсинг в сосках. Сначала я была против такой идеи но испугалась что вокруг ареол будут шрамы, если мне сделают операцию. Хорошо что установили штанги из прозрачного био-пласта и проблема впавших сосков ушла полностью !!! Плюс этот пирсинг практически не заметен на груди)))

Не подскажете адрес ,где делали?)

Гость
#14

До 29 лет у меня были втянутые соски. Какой же это комплекс! Люди с нормальными сосками не поймут. Очень раздражают советы "сходи к психологу". Зачем жить с комплексом, если его можно исправить! Я пробила соски и теперь просто не могу налюбоваться своей грудью! Комплекс исчез сразу же! Жить стало гораздо легче!

Однозначно рекомендую девочкам с такими проблемами пробить соски и чем раньше тем лучше!

Не слушайте людей, которые считают, что это уродство и что это не красиво. Главное, чтобы вам нравилось! У каждого своё понятие о красоте.

Процедура болезненная, но это того стоит!

Гость
#15
Zombie Cat

Плохой вы врач, раз не можете отличить соски на которых был пирсинг от тех, на которых не было. Я не врач, но даже я могу отличить. У меня был пирсинг, и я пожалела уже миллион раз.

Не надо грести всех под одну гребенку! Если у вас все прошло плохо, то это не значит что у других так же. Возможно у нас был просто неправильный уход или мастера плохо подобрали. Пирсинг сосков (на мой взгляд, а наши мнения могут разойтись) красиво, эстетично и необычно.
А всем говорить что это дурь, глупо, мерзко и некрасиво просто показывал вашу же глупость!

Конфетка
#16

Незнаю у меня не плоские, но если правильно ухаживать все защивает.

Конфетка
#17
Гость

Я врач-мамолог и пациенткам со впалыми сосками, которые желают изменить их я рекомендую именно пирсинг. Отличается ли чём-то пирсинг впалого соска или нет по технике проведения я не могу сказать, но результат такой что врач с первого взгляда не всегда отличит был ли сосков впалый.
Желающие проколоть соски иногда спрашивают про мнение медицины и влияние на кормление. Медицина ничего плохого не говорит про соски, более того у меня соски проколоты и ни разу не пожалела

Это и правда, что вы рекомендуете пирсинг как мамолог? У девушки плоские соски врятли их исправить пирсингом, возможно, только мужчинам понравится.

Гость
#19
Гость

До 29 лет у меня были втянутые соски. Какой же это комплекс! Люди с нормальными сосками не поймут. Очень раздражают советы "сходи к психологу". Зачем жить с комплексом, если его можно исправить! Я пробила соски и теперь просто не могу налюбоваться своей грудью! Комплекс исчез сразу же! Жить стало гораздо легче!

Однозначно рекомендую девочкам с такими проблемами пробить соски и чем раньше тем лучше!

Не слушайте людей, которые считают, что это уродство и что это не красиво. Главное, чтобы вам нравилось! У каждого своё понятие о красоте.

Процедура болезненная, но это того стоит!

А вы перед этим ходили к маммологу ?

Гость
#20
☢нищенка

Это реально супер! Ношу пирсинг пять лет, ни разу не пожалела. А раньше комплексовала и завидовала девочкам с нормальными сосками) Беременность и роды без проблем. Зажили на ура, кстати, главное обрабатывать и не травмировать первое время. ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ! Это было мое спасение) Перед процедурой год думала об этом. Муж запрещал, девочки-коллеги по работе говорили что я от-би-тая, пугали раком, невозможностью кормить детей, и потерей чувствительности. Все вранье.

Посоветуйте где и у кого делали🙏если питер.

Гость
#21
Аня

До 14 лет у меня были впавшие соски. Хорошо что моя мама уже знала об этой проблеме и сама мне предложила сделать пирсинг в сосках. Сначала я была против такой идеи но испугалась что вокруг ареол будут шрамы, если мне сделают операцию. Хорошо что установили штанги из прозрачного био-пласта и проблема впавших сосков ушла полностью !!! Плюс этот пирсинг практически не заметен на груди)))

Подскажите специалистов гдеи делали?

Гость
#22
Гость

Я хожу в бассейн и первый раз пирсинг сосков увидела довольно давно. Подруга разговорилась с девушкой с пирсиногом сосков, оказалось что у нее были соски как у нас (впалые) и она ее решила пирсингом. У меня не было никаких претензий к груди, но от возможности исправить впалые соски, я бы не отказалась. Решено было колоть.
так в 17 лет я обзавелась пирсингом, не имея даже серёжек в ушах

Позкажите где делали🤗🙏

Гость
#23
AVD

Автор, это глупость.

Это комплекс, а не глупость... Я тоже хочу

Гость
#24
Гость

Я врач-мамолог и пациенткам со впалыми сосками, которые желают изменить их я рекомендую именно пирсинг. Отличается ли чём-то пирсинг впалого соска или нет по технике проведения я не могу сказать, но результат такой что врач с первого взгляда не всегда отличит был ли сосков впалый.
Желающие проколоть соски иногда спрашивают про мнение медицины и влияние на кормление. Медицина ничего плохого не говорит про соски, более того у меня соски проколоты и ни разу не пожалела

Скажите пожалуйста, а с мастопатией можно прокладывать? У меня кисты в грудях и сосок начался втягиватся иззв этого, была на монографию и узи всё в норме. Но сосок втянутые, красный когда вытягиваю её. Можно прокладывать?

Гость
#25
Гость

Скажите пожалуйста, а с мастопатией можно прокладывать? У меня кисты в грудях и сосок начался втягиватся иззв этого, была на монографию и узи всё в норме. Но сосок втянутые, красный когда вытягиваю её. Можно прокладывать?

Я не маммолог,но скажу ,что нельзя прокалывать при любых отклонениях в груди.Лучше сходите еще в другую клинику к маммологу.Мне тоже помог пирснг🙏операция страшно и в 20 раз дороже..эффект один

Гость
#26
Гость

Скажите пожалуйста, а с мастопатией можно прокладывать? У меня кисты в грудях и сосок начался втягиватся иззв этого, была на монографию и узи всё в норме. Но сосок втянутые, красный когда вытягиваю её. Можно прокладывать?

Все правильно подсказали, сходите к еще одному маммологу, пусть еще раз посмотрит снимки, из-за мастопатии обычно сосок не втягивается. Заодно уточните о возможности сделать прокол.

Гость
#27
Zombie Cat

Плохой вы врач, раз не можете отличить соски на которых был пирсинг от тех, на которых не было. Я не врач, но даже я могу отличить. У меня был пирсинг, и я пожалела уже миллион раз.

А почему пожалели?

Гость
#28
☢нищенка

Это реально супер! Ношу пирсинг пять лет, ни разу не пожалела. А раньше комплексовала и завидовала девочкам с нормальными сосками) Беременность и роды без проблем. Зажили на ура, кстати, главное обрабатывать и не травмировать первое время. ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ! Это было мое спасение) Перед процедурой год думала об этом. Муж запрещал, девочки-коллеги по работе говорили что я от-би-тая, пугали раком, невозможностью кормить детей, и потерей чувствительности. Все вранье.

Подскажите, пожалуйста, у Вас чувствительность осталась? У меня на сосках эрогенная зона, очень боюсь ее потерять. Но в то же время хочется сделать пирсинг, думаю, это заодно решит проблему с будущим кормлением, так как все врачи в один голос говорят, что кормить со втянутыми сосками будет затруднительно

Гость
#29
Аня

До 14 лет у меня были впавшие соски. Хорошо что моя мама уже знала об этой проблеме и сама мне предложила сделать пирсинг в сосках. Сначала я была против такой идеи но испугалась что вокруг ареол будут шрамы, если мне сделают операцию. Хорошо что установили штанги из прозрачного био-пласта и проблема впавших сосков ушла полностью !!! Плюс этот пирсинг практически не заметен на груди)))

Добрый вечер, посоветуете клинику где прокалывали

Гость
#30
Гость

Я врач-мамолог и пациенткам со впалыми сосками, которые желают изменить их я рекомендую именно пирсинг. Отличается ли чём-то пирсинг впалого соска или нет по технике проведения я не могу сказать, но результат такой что врач с первого взгляда не всегда отличит был ли сосков впалый.
Желающие проколоть соски иногда спрашивают про мнение медицины и влияние на кормление. Медицина ничего плохого не говорит про соски, более того у меня соски проколоты и ни разу не пожалела

Подскажите, плоские соски навсегда пропадут? Не будет такого, что пирсинг будет в плоских сосках?

#31
Гость

Подскажите, плоские соски навсегда пропадут? Не будет такого, что пирсинг будет в плоских сосках?

Конечно нет !
пирса просто не даст соску втянуться .
после заживления , даже если пирсинг снять , соски всё-ровно останутся в тоячем положении навсегда .

#32
Гость

Подскажите, пожалуйста, у Вас чувствительность осталась? У меня на сосках эрогенная зона, очень боюсь ее потерять. Но в то же время хочется сделать пирсинг, думаю, это заодно решит проблему с будущим кормлением, так как все врачи в один голос говорят, что кормить со втянутыми сосками будет затруднительно

Чувствительность подымается , но после полного заживления, почти , возвращается на исходную , но всё-ровно немного выше ибо пирса стинулирует нервные окончания изнутри тоже .

Форум: Красота
Всего: 50 372 темы
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 128 тем