Гость
Статьи
Почему девушкам не …

Почему девушкам не нравятся парни с низким ростом?

Мой рост 180 см, но даже его девушки считают скромным. Это при том что большинство из них сами не выше 165 см (всего одна девушка была 175 см)
А как же тогда живут парни которые ростом 175, 170, …

Гость
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Я гостья
#201
ФИО

Да-да, ущербный мелкописечник, так и есть, он только в моей голове. Он вон на диване рядом валяется, новости смотрит. 3 см-да разница, а еще у него толстый, так что его член меня полностью устраивает, а ты л о х.

Если у вас есть муж и все хорошо. Зачем вам чужой член? Прицепились и оскорбляете человека за то, чего он не выбирал.

Гость
#202

Средний рост мужчин в России - 177 см, средний рост женщин в России - 166 см. На каждую кастрюлю найдётся своя крышечка.

Гость
#203

Высокие мужчины объективно красивее внешне, у них нет комплексов и они по статистике, больше зарабатывают.

Гость
#204
Гость

Да не в росте дело. Ален Делон невысокий, а считается самым красивым мужчиной. Многие другие голливудские секс-символы тоже не модельного роста. А какая-нибудь страхолюдина 180 см может гордиться своим ростом и говорить, что мужчин ниже 190 не рассматривает, только она все равно страхолюдина)

----------------
Рост Делона 180 см и для времён 60-летней давности это был высокий рост, не забывайте, ещё полвека назад средний рост как мужчин так и женщин был на несколько сантиметров ниже. Так что для своего времени он высок.

Гость
#205
Гость

Высокие мужчины объективно красивее внешне, у них нет комплексов и они по статистике, больше зарабатывают.

Насчёт «больше зарабатывают» -это миф.

Гость
#206
Гость

Женщина выше 170см это ур.од! Каланча! На такой пахать только! У такой женщины и ладонь крупная как у мужика и размер ноги начинается с 40го! А уж если она каблуки оденет там вообще атас, шпала. А когда к росту еще и вес добавляется - это ж кошмар. И жрет такая тетка как мужик хороший. Ну и что же тут красивого, в женском росте от 170см!?

Выше 180 для женщины да. А выше 170 нормально более менее. Я 173, у меня нога 38 размера и совсем небольшие изящные кисти рук.

Гость
#207
Гость

Выше 180 для женщины да. А выше 170 нормально более менее. Я 173, у меня нога 38 размера и совсем небольшие изящные кисти рук.

Да-да успокаивайте себя) маленькая собачка до старости щенок) а большая и в детстве лошадь)

Гость
#208
Гость

Мой рост 180 см, но даже его девушки считают скромным. Это при том что большинство из них сами не выше 165 см (всего одна девушка была 175 см)
А как же тогда живут парни которые ростом 175, 170, 167 к примеру? Почему рост так важен? Не всем же дано быть 190 см и более

Потому что девушкам нравятся высокие мужчины. Вам тоже девушки с лишним весом не нравятся. Для парня важен рост, для девушки вес.

#209
Гость

180 еще норм, так сейчас все мужчины 170-175, как в Китае живем, Россия мельчает. Почему не нравится? Потому что на девочку похожи))) маленькие ручки, ножка 41 размера, недоделанные какие-то, бррр Я 172 И Мужчину ниже 185(ладно, 180плюс в исключительных случаях) - как мужчину не воспринимаю абсолютно) подружка такие- это максимум. Ну а учитывая, что и девки все коротышки 160см- то 175- орлы, семейки лиллипутов повсюду)))

слышь, подруга, одно дело ты выглядишь например как Мэдисон Иви, а другое как Елена Воробей, но запросы то у тебя царские

Гость
#210

Потому, что девушки дуры, женщины старше ценят парней с низким ростом. Они и сексуальнее, и надежнее, и хозяйственнее, и умнее своих собртьев по мужскому роду.
Все с возрастом приходит. девушки кидаются в юности на высоких, а потом, приходят строить семью с парнями пониже ростом, но поумнее и понадежнее. Иллюзорно кажется, что высокий самец защитит лучще, но нет ничего смешнее до слез, когда высокий парень складывается как кукла вчетверо, трясется от страха, перед агрессором. Но в целом это со времен палеолита, - высокий самец, - защита от животных.

Гость
#211
Гость

Потому, что девушки дуры, женщины старше ценят парней с низким ростом. Они и сексуальнее, и надежнее, и хозяйственнее, и умнее своих собртьев по мужскому роду.
Все с возрастом приходит. девушки кидаются в юности на высоких, а потом, приходят строить семью с парнями пониже ростом, но поумнее и понадежнее. Иллюзорно кажется, что высокий самец защитит лучще, но нет ничего смешнее до слез, когда высокий парень складывается как кукла вчетверо, трясется от страха, перед агрессором. Но в целом это со времен палеолита, - высокий самец, - защита от животных.

Такое мог написать только коротышка.)

Гость
#212
Гость

Потому, что девушки дуры, женщины старше ценят парней с низким ростом. Они и сексуальнее, и надежнее, и хозяйственнее, и умнее своих собртьев по мужскому роду.
Все с возрастом приходит. девушки кидаются в юности на высоких, а потом, приходят строить семью с парнями пониже ростом, но поумнее и понадежнее. Иллюзорно кажется, что высокий самец защитит лучще, но нет ничего смешнее до слез, когда высокий парень складывается как кукла вчетверо, трясется от страха, перед агрессором. Но в целом это со времен палеолита, - высокий самец, - защита от животных.

Тогда уж парни дураки, мужчины старше ценят толстых женщин.)))Они и сексуальнее, и надежнее, и хозяйственнее, и умнее .....плодовие.
Все с возрастом приходит мужчины кидаются в юности на стройных , а потом, приходят строить семью с женщинами потолще и пострашнее , но поумнее , так по вашему?)))

В принципе логично. Если все высоких и стройных разобрали в молодости, то с возрастом остаётся выбор из карликов и толстух) 😂

Гость
#213
Гость

Потому, что девушки дуры, женщины старше ценят парней с низким ростом. Они и сексуальнее, и надежнее, и хозяйственнее, и умнее своих собртьев по мужскому роду.
Все с возрастом приходит. девушки кидаются в юности на высоких, а потом, приходят строить семью с парнями пониже ростом, но поумнее и понадежнее. Иллюзорно кажется, что высокий самец защитит лучще, но нет ничего смешнее до слез, когда высокий парень складывается как кукла вчетверо, трясется от страха, перед агрессором. Но в целом это со времен палеолита, - высокий самец, - защита от животных.

Тогда уж парни дураки, мужчины старше ценят толстых женщин.)))Они и сексуальнее, и надежнее, и хозяйственнее, и умнее .....плодовие.
Все с возрастом приходит мужчины кидаются в юности на стройных , а потом, приходят строить семью с женщинами потолще и пострашнее , но поумнее , так по вашему?)))

В принципе логично. Если все высоких и стройных разобрали в молодости, то с возрастом остаётся выбор из карликов и толстух) 😂

--------------------------------------------------------------------
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Гость
#214

У длинных шлангов переростков куча болезней среди них долгожителей нет, это научно медицинский факт!!! Акромегалия, патологический Гипофизарный гигантизм, синдром Марфана, Гипогонадизм, синдром Клайнфельтера, Евнухоидизм это когда мужчине делают кастрацию и у него не наступает половое созревание (половая недоразвитость) из за отсутствия тестостерона который останавливает и прекращает рост костей в длину в пубертатный период, кастрированные мужчины евнухи и акромегалы растут всю жизнь!!! Больные суставы, сердце т.к. кровь гонять по длинным сосудам намного сложнее, намного больше риск серьёзных проблем с простатой, рак и т.д!! Очень большая нагрузка на суставы, позвоночник и органы!!! С каждым лишним сантиметром длинны тела прямо пропорционально увеличивается риск развития онко и других заболеваний!!!! Выше 185см в элитные спец.войска практически не берут!!! У невысоких мужиков намного больше тестостерона т.к. именно он тормозит рост костей в длину в период полового созревания!!! Все самые красиво сложенные атлеты с самым лучшим и мощным телосложением имеют рост максимум до 185 см!!! Современные люди как из инкубатора длинные, больные и слабые, бесполые и многие бесплодные!!! Это результат ГМО экспериментов и плохой загрязнённой экологии!!!

Гость
#215

Отвечу, ибо девушка ростом 160.

1. Нам нравится чувствовать себя малышками, хрупкими, когда нас обнимает высокий парень. Мы будто под его защитой.
Это отдельное удовольствие: встать на носочки, чтобы поцеловать его.
Или когда он носит тебя на руках, потому что ты очень лёгкая.

А теперь представь, как это с низким парнем: еле тебя на руки возьмёт, два метра пронесёт и уронит.
Защитить тебя от плохих парней не сможет. Да я и сама такого парня побью.

2. В плане секса. Он может держать тебя на весу)) вообще вертеть, как угодно.

А что с низкими парнями? Если он ещё и худой дрыщ, то это кошмар, будто девушку обнимаешь или ребенка. Извините, я не педофил.

И размеры достоинства там тоже весьма... скромные. Чего уж там скрывать.

3. Я не хочу низкого парня, потому что дети будут низкие.
Когда высокий + низкий = рост усредняется, либо в процентном соотношении может быть высокий.

Средний + высокий = либо средний рост, либо высокий. Очень редко, но могут сыграть другие гены и рост может маленьким.

Гость
#216

И ещё добавлю. Автор у тебя идеальный рост, не парься. Все у тебя будет хорошо.

А то, что не всем дано быть 190 и девушки не смотрят на низких парней. Ну что ж, эволюцию движет естественный и половой отбор в два разных направления. Естественный почти победили медициной и дело осталось за противоположным полом. Не проходят половой отбор значит.

Гость
#217
Гость

Я девушка, рост 173, людей ниже вообще плохо воспринимаю, а уж парня в мужья тем более!! Всегда обращала внимание только на того, кто выше меня - от 185, был 190 - кайф. В итоге муж немного выше меня - 179, любовь зла)) Но это оказалось удобно, у нас вещи почти одинакового размера и нога - у меня 40, у него 41. Сейчас уже не нужен никакой высокий)))

по тебе бумеранг ударил фашитстка

Гость
#218
Гость

Нам не нравятся парни с низким ростом, потому что мы не хотим уродить карликовых детей! Тем более, что, как вы правильно заметили, сами девушки роста невысокого, соответственно, чтобы родить ребёнка с нормальным ростом, особенно сына, нам нужен высокий мужчина!! Я сама 160, мужчин ниже 180 не рассматривала ни при каких обстоятельствах, хоть последнюю корку хлеба доедать буду, на низкоросликов не посмотрю, хочу для своих детей хорошую генетику!

понятно.каждый вотрой комментаций, чисто фашистсткий. Если меньше рост, форма черепа и так далее..

Кот
#219
Гость

Вы всё это актрисам и моделям расскажите :)))
Крупные ладони и большие ступни не у высоких, а у плебеев, которые могут быть любого роста. У меня вот кисти рук маленькие, и размер ноги 38-й, при росте 172.
Вы бывали в Баварии? У высоченных красивых мужиков ступни 42-го размера, в то время как российские мужчины через одного носят 43-44, а то 45, при этом большинство не великаны от слова совсем.
Порода есть порода, а колхозанам никакой маленький рост не поможет, всё равно у них будут несоразмерные ручищи и ножищи.

а по-моему, вы и есть колхозанка. нормальные у мужиков в России ступни, а молодежь так и ростом не ниже немцев ни капли.

комментатор
#220
Гость

180 еще норм, так сейчас все мужчины 170-175, как в Китае живем, Россия мельчает.
Почему не нравится? Потому что на девочку похожи))) маленькие ручки, ножка 41 размера, недоделанные какие-то, бррр
Я 172 И Мужчину ниже 185(ладно, 180плюс в исключительных случаях) - как мужчину не воспринимаю абсолютно) подружка такие- это максимум.
Ну а учитывая, что и девки все коротышки 160см- то 175- орлы, семейки лиллипутов повсюду)))

нифига себе, ножка 41 размера, на девочку похожа, ахахаха Да это женщина биг-фут. Ножка, это 36-38

Гость
#221

У длинных шлангов переростков куча болезней среди них долгожителей нет, это научно медицинский факт!!! Акромегалия, патологический Гипофизарный гигантизм, синдром Марфана, Гипогонадизм, синдром Клайнфельтера, Евнухоидизм это когда мужчине делают кастрацию и у него не наступает половое созревание (половая недоразвитость) из за отсутствия тестостерона который останавливает и прекращает рост костей в длину в пубертатный период, кастрированные мужчины евнухи и акромегалы растут всю жизнь!!! Больные суставы, сердце т.к. кровь гонять по длинным сосудам намного сложнее, намного больше риск серьёзных проблем с простатой, рак и т.д!! Очень большая нагрузка на суставы, позвоночник и органы!!! С каждым лишним сантиметром длинны тела прямо пропорционально увеличивается риск развития онко и других заболеваний!!!! Выше 185см в элитные спец.войска практически не берут!!! У невысоких мужиков намного больше тестостерона т.к. именно он тормозит рост костей в длину в период полового созревания!!! В профессиональном бодибилдинге, все самые красиво сложенные атлеты с самым лучшим и мощным телосложением имеют рост максимум до 180 см!!! Длинным шлангам стропилам очень трудно накачаться, практически нереально!!! Все великие бодибилдеры были до 180 см!!! Мистер Олимпию и другие престижные соревнования выигрывают невысокие атлеты, также все топовые места у них!!! Длинные переростки в профессиональном бодибилдинге считаются генетическим браком и сидят там в полной жо*пе!!! Невысокие мужчины атлеты самые мощные и массивные, при этом божественно красиво и гармонично сложены как Аполлоны и Гераклы!! Раньше люди были ниже, здоровее и сильнее, неандертальцы были 167-170 см и почти 90 кг сухих мышц, викинги 170-178см мощные от природы!!! Наш богатырь Илья муромец был 177см!!! А щас дистрофаны дрыщи с вытянутыми цыплячьими ногами и шеей, больные все!!! Современные люди как из инкубаторов, все больные и слабые, бесполые и многие бесплодные!!!

Гость
#222

Раньше люди были ниже, здоровее и сильнее, неандертальцы были 167-170 см и почти 90 кг сухих мышц, викинги 170-178см мощные от природы!!! Наш богатырь Илья муромец был 177см!!! А щас дистрофаны дрыщи или жиртресы с вытянутыми цыплячьими ногами и шеей, больные все!!! Современные люди как из инкубаторов, все больные и слабые, бесполые и многие бесплодные!!! Это результат ГМО эксперементов и плохой загрязненной экологии!!! Мутанты аномальных размеров как после атомных аварий!!! Длинные шланги все кривые и непропорционально сложены, поэтому их практически нет в профессиональном бодибилдинге, где выступают самые красиво и гармонично сложенные от природы мужчины. У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Сегодня длинных стропил стало больше потому, что из за плохой загрязнённой экологии происходят мутации в клетках, из за консервантов и прочей химии содержащейся в современных ГМО продуктах у людей проблемы с органами, суставами и эндокринной системой, очень плохо вырабатывается гормон тестостерон и не наступает половое созревание, или оно наступает но намного позже чем положено в худшей вялотекущей форме, из за этого не зарастают эпофизарные хрящи в зонах роста и человек продолжает расти в ущерб своему здоровью!!! Всё это уже давно известно и написано в научных докладах учёных и медиков!!

Гость
#223
Гость

Я понял в чем дело. Просто у карлиц комплексы. Вот они и ищут выше себя)

Мужик 1.60 и баба 1.60 вообще разные вещи. Мужчина выше женщины в среднем на 10-15 см

Автор темы - карлик недоразвитый.
Нет у него 1.80 см
1.60 максимум

Гость
#224
Миг

Так в таком случае высокий мужик не должен жениться на высокой девушке. У меня у знакомого отец - высокий, мать - низкая. И он по итогу выше матери, но ниже отца получился.

Высокий с низкой - норма
Иначе Гулливеры получатся (особенно девушки).

Природа любит баланс

Гость
#225
Гость

Крч, автор что-то недоговаривает🧐
Никому его сантиметры не сдались

Автор - гном 1.60

Гость
#226
Гость

Для вас нормально, а вот у очень обеспеченных мужчин низкорослые жёны бывают редко, факт. Я сама, кстати, 164, не отказалась бы быть повыше.

Наглое враньё.

Разные у богатых мужиков бабы. Список форбс глянь

Гость
#227
Гость

Ещё и двойные стандарты, как всегда. В сррачах по поводу роста местные низкорослые дамы исходят на гуано, доказывая, как это чудесно - быть маленького роста. Однако, как выходить замуж, так ищут *** не 170 см, как у папы, а хотя бы 180. Зачем? Ведь могут родиться ужасные высокие дочери. Не надо, берегите свой рост, хорошо ведь :))

Это логично.
Низкие с низкими - карлики не выходе
Высокие с высокими - Гулливеры

Зачем оно надо?

Гость
#228
Гость

Вы высокая и это нормально, что вам нравятся высокие парни, но вот когда мелкие девушки начинают предъявлять подобные требования, да еще и самоутверждаться, оскорбляя невысоких парней, то это уже клиникой отдает.

Бабам нравятся высокие, мужикам стройные.
Вот так вот

Почему-то мужикам не особо нравятся толстые бабы

Вадим
#229
Гость

Вы высокая и это нормально, что вам нравятся высокие парни, но вот когда мелкие девушки начинают предъявлять подобные требования, да еще и самоутверждаться, оскорбляя невысоких парней, то это уже клиникой отдает.

Баба 1.55 и мужик 1.55 - вообще разные вещи

Гость
#230
Гость

Тоже улыбнуло. У меня муж высокий, и друзей у него полно тоже высоких, никто и не подумал жениться на женщине маленького роста. Так все и говорили, зачем мне низкорослые дети? У всех жёны 170-178 примерно. Это только на вумане "дюймовочек" носят на руках высоченные красавцы, пока все остальные женщины подыхают от зависти, а реальность от этой картинки сильно отличается. Большинство ищут партнёра подходящего роста, и большая разница встречается довольно редко.

Не соглашусь, в жизни шкафы двухметровые ходят с малышками.
Средние дети получатся.

Дочь-гулливер - такое себе счастье

Природе нужен баланс.

Гость
#231
Гость

Вы всё это актрисам и моделям расскажите :)))
Крупные ладони и большие ступни не у высоких, а у плебеев, которые могут быть любого роста. У меня вот кисти рук маленькие, и размер ноги 38-й, при росте 172.
Вы бывали в Баварии? У высоченных красивых мужиков ступни 42-го размера, в то время как российские мужчины через одного носят 43-44, а то 45, при этом большинство не великаны от слова совсем.
Порода есть порода, а колхозанам никакой маленький рост не поможет, всё равно у них будут несоразмерные ручищи и ножищи.

Опять бред несёшь.

Чём выше рост, тем больше увеличивается шанс диспропорции. Мужчины 1.90+ и женщины 1.78+ часто этим грешат.

У моделей часто нет талии вообще, ноги 41+.

Вадим
#232
Гость

Отвечу, ибо девушка ростом 160.

1. Нам нравится чувствовать себя малышками, хрупкими, когда нас обнимает высокий парень. Мы будто под его защитой.
Это отдельное удовольствие: встать на носочки, чтобы поцеловать его.
Или когда он носит тебя на руках, потому что ты очень лёгкая.

А теперь представь, как это с низким парнем: еле тебя на руки возьмёт, два метра пронесёт и уронит.
Защитить тебя от плохих парней не сможет. Да я и сама такого парня побью.

2. В плане секса. Он может держать тебя на весу)) вообще вертеть, как угодно.

А что с низкими парнями? Если он ещё и худой дрыщ, то это кошмар, будто девушку обнимаешь или ребенка. Извините, я не педофил.

И размеры достоинства там тоже весьма... скромные. Чего уж там скрывать.

3. Я не хочу низкого парня, потому что дети будут низкие.
Когда высокий + низкий = рост усредняется, либо в процентном соотношении может быть высокий.

Средний + высокий = либо средний рост, либо высокий. Очень редко, но могут сыграть другие гены и рост может маленьким.

Нормальный ответ.

#233
Гость

Отвечу, ибо девушка ростом 160.

1. Нам нравится чувствовать себя малышками, хрупкими, когда нас обнимает высокий парень. Мы будто под его защитой.
Это отдельное удовольствие: встать на носочки, чтобы поцеловать его.
Или когда он носит тебя на руках, потому что ты очень лёгкая.

А теперь представь, как это с низким парнем: еле тебя на руки возьмёт, два метра пронесёт и уронит.
Защитить тебя от плохих парней не сможет. Да я и сама такого парня побью.

2. В плане секса. Он может держать тебя на весу)) вообще вертеть, как угодно.

А что с низкими парнями? Если он ещё и худой дрыщ, то это кошмар, будто девушку обнимаешь или ребенка. Извините, я не педофил.

И размеры достоинства там тоже весьма... скромные. Чего уж там скрывать.

3. Я не хочу низкого парня, потому что дети будут низкие.
Когда высокий + низкий = рост усредняется, либо в процентном соотношении может быть высокий.

Средний + высокий = либо средний рост, либо высокий. Очень редко, но могут сыграть другие гены и рост может маленьким.

достоинство у невысоких парней зачастую как раз больше, чем у длинных дылд

Гость
#234
Жека

достоинство у невысоких парней зачастую как раз больше, чем у длинных дылд

Нет, там у них ничего, увы.

Гость
#235

Все бабы которые пишут о том что ниже 180 не мужчины, вы просто обиженные глупые идиотки, компенсирующие свою ущербность и комплексы высокими парнями. Желаю вам в следующей жизни реинкарниоваться в мужчину карлика. P.S мой рост 180

Гость
#236
Гость

Потому же почему парням не нравятся жирные девушки. Потому что это некрасиво! Рост - половина красоты. 180 кстати нормальный средний рост, грех жаловаться

а что если не повезло с ростом генетически, и что типо обвинить отца и повеситься?Несправедлив этот мир, никто не смотрит на душу ((

Гость
#237
Гость

Сейчас тебя еще десятком комплексов местные малолетки обвешают))) зря зашел 🐔🐔🐔🐔🐔[/quot Правду говорим. Мне 37, не малолетка.

А ума палата...

Гость
#238
ФИО

Мне через неделю 29, на малолетку не потяну. Хватит уже мужичью заливать эту сказку про то, что их 11 см-это самое оно, нет, это не так, это серьезный дефект, как и рост ниже 180. Вы тоже не хотите жирух или уродин как-то.

Тупая ты сука, человек невиноват каким родиться.29 лет, а мозгов нет. Что же за бабье ебанутое пошло. Может твой выродок 1.50 будет, ты что его убьешь. *** как Вы бесити ***. Как будто решаете за всех мужиков какими им быть. *** ты стереотипная ***

Гость
#239
Гость

Мой рост 157 и мне тоже не нравятся низкие парни. Ухаживал за мной парень с ростом где-то 173-175, меня смущал его рост. По факту он не виновен что не вырос но с этим ничего не поделать)) авот муж мой ростом 179, для меня этот рост просто идеал, т.к. на каблуках можно ходить, а у меня почти все туфли 14 см. С высоким мужчиной можно чувствовать себя под надёжной защитой)))

Ты сама карлик! Куда тебе лазить по лестнице на него будешь!?)))

Гость
#240
Гость

Отвечу, ибо девушка ростом 160.

1. Нам нравится чувствовать себя малышками, хрупкими, когда нас обнимает высокий парень. Мы будто под его защитой.
Это отдельное удовольствие: встать на носочки, чтобы поцеловать его.
Или когда он носит тебя на руках, потому что ты очень лёгкая.

А теперь представь, как это с низким парнем: еле тебя на руки возьмёт, два метра пронесёт и уронит.
Защитить тебя от плохих парней не сможет. Да я и сама такого парня побью.

2. В плане секса. Он может держать тебя на весу)) вообще вертеть, как угодно.

А что с низкими парнями? Если он ещё и худой дрыщ, то это кошмар, будто девушку обнимаешь или ребенка. Извините, я не педофил.

И размеры достоинства там тоже весьма... скромные. Чего уж там скрывать.

3. Я не хочу низкого парня, потому что дети будут низкие.
Когда высокий + низкий = рост усредняется, либо в процентном соотношении может быть высокий.

Средний + высокий = либо средний рост, либо высокий. Очень редко, но могут сыграть другие гены и рост может маленьким.

Ты же сама карлик? Зачем ты такая нужна ? Если можно взять девушку повыше от 170 и чувствовать со собой девушку а не девочку, я что на педофила похож? И вдруг от тебя радиться карлик или карлица? Нам парням нравиться чувствовать настоящую девушку, а не непонятно что, но чисто поебать можно, но не в жены)))

Гость
#245

Невысокие намного сексуальнее от природы. Например, если кастрировать мальчика или подростка до наступления пубертатного возраста, или простыми словами до того как у него наступило половое созревание и он превратиться в мужчину, то такой мальчик вырастает высоким и навсегда остается мальчиком, т.к у него не вырабатываеться главный мужской гормон тестостерон. В медицине таких называют евнухами, а саму патологию евнухоидизм или гипогонадизм. Ну и конечно же при высоком росте больше шансов заболеть онкологией и другими опасными заболеваниями, синдром морфана и тд. Например опухоль отдела мозга гипофиза как раз провоцирует резкий рост человека, что приводит к гигантизму. Так же выше риск переломов и проблем с суставами. А насчет пениса, то даже при одинаковом размере этого органа, больше будет казаться у того мужчины который ниже, чисто визуально из за длинны ног. Накачаться переросткам очень и очень сложно, опять же в силу физических законов, длинные конечности рычаги, большее сопротивление. Даже если они и накачаются с помощью химии и стероидных гормонов, им будут чрезвычайно трудно сохранить результат. Именно поэтому все чемпионы по бодибилдингу, мистер олимпия и тд, имеют рост не выше 180 см, все кто выше сразу же отбраковываются. Длинные ноги это главный антропологический признак женщин, но никак не мужчин, т.к рост костей в длинну останавливают и прекращают именно половые гормоны. Даже есть такое понятие трохантерный индекс и половая конституция. Почитайте в интернете, там подробно об этом написано. А мода на высокий рост пошла из за резко возросшего уровня гомосексуализма и трансгендерной бесполости, т.к у таких людий низкий уровень мужских половых гормонов. Есть причины полагать, что это из за загрязненной экологии и ненатуральных ГМО продуктов.

Гость
#246

Наши богатыри Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович были 170-180 см, крепкого коренастого телосложения!!! Самые престижные соревнования, мистер Олимпия и тд, все чемпионы там 180 см, длинные переростки считаются генетическим браком!!! У длинных переростков никудышное слабое здоровье и потенция, намного меньше мужских половых гормонов по сравнению с невысокими мужчинами!!! Сегодня длинных стропил дрищей стало больше потому, что из за плохой загрязнённой экологии происходят мутации в клетках, из за консервантов и прочей химии содержащейся в современных ГМО продуктах у людей проблемы с органами, суставами и эндокринной системой, очень плохо вырабатывается гормон тестостерон и не наступает половое созревание, или оно наступает но намного позже чем положено в худшей вялотекущей форме, из за этого не зарастают эпофизарные хрящи в зонах роста и человек продолжает расти в ущерб своему здоровью!!! Всё это уже давно известно и написано в научных докладах учёных и медиков!!

Гость
#247

По моему низкие парни это нормально, главное что не слошком низкие. Вы же смотрели Гарри Поттера? Там Гарри был ниже практически всех девушек, но нравился многим, был красивый и успешний.

Гость
#248
Гость

180 еще норм, так сейчас все мужчины 170-175, как в Китае живем, Россия мельчает.
Почему не нравится? Потому что на девочку похожи))) маленькие ручки, ножка 41 размера, недоделанные какие-то, бррр
Я 172 И Мужчину ниже 185(ладно, 180плюс в исключительных случаях) - как мужчину не воспринимаю абсолютно) подружка такие- это максимум.
Ну а учитывая, что и девки все коротышки 160см- то 175- орлы, семейки лиллипутов повсюду)))

Страус решила выпендриться)

Гость
#249
Гость

180 еще норм, так сейчас все мужчины 170-175, как в Китае живем, Россия мельчает.
Почему не нравится? Потому что на девочку похожи))) маленькие ручки, ножка 41 размера, недоделанные какие-то, бррр
Я 172 И Мужчину ниже 185(ладно, 180плюс в исключительных случаях) - как мужчину не воспринимаю абсолютно) подружка такие- это максимум.
Ну а учитывая, что и девки все коротышки 160см- то 175- орлы, семейки лиллипутов повсюду)))

Это какая-то *** написала, обиженная

Гость
#250
Вау🍭

Низкий рост должен компенсироваться чем-нибудь. Тогда норм )

А к примеру чем?

Следующая тема