Гость
Статьи
Российские девушки и …

Российские девушки и женщины мало разбираются в моде и в мужчинах

согласны?
например, кто в рфии считается завидными женихами - это отпрыски министров или депутатов, в общем мажоры
2) если отпрысками богатеев не получилось, то выбирают так называемых бед боев, это гопники, ауе молодежь, бандиты или просто агрессивных, наглых, накаченных, с татуировками и тд и тп
в общем для доярок Люси и Дуси из соседнего подъезда это будут женихи из шорт листа
3) даже Вера Брежнева (и никто из виа гры) не замутила с красивым парнем, она 3 раз замужем, 1 раз за олигарха, второй раз не помню за кого, сейчас снова на богатого и влиятельного 50+ брата меладзе, а что же Брежнева не замутила с шаляпиным ? корягина вышла за нефтяного менеждера, седакова сейчас с баскетболистом мутит, в общем никто из них не выбрал красивого, а выбрали богатого и влиятельного, статусного
4) теперь пример из-за заграницы
вот 2 девушки Candice Swanepoel или Romee Strijd 2 топ модели и 2 ангела Victoria's Secret, насколько я разбираюсь, то Victoria's Secret это топ компания в которой работают только топ модели со всего мира
так вот, у этих 2 девушек мужья не отпрыски сенаторов, банкиров, политиков, мэров и тд, они не известные спортсмены, они не бед бои, они не качки и татуировок у них нет, с парнем Romee Strijd ( у ней свой канал на ютубе с миллионами просмотров, там почти в каждом видео есть ее парень) в рфии не стала бы мутить ни одна девушка даже со средней внешностью, а в США парни с такой внешностью (как и у меня "конфетная") мутят с топ моделями
5) так чьему вкусу надо доверять дояркам Люся и Дуся из соседнего подъезда или топ моделями Victoria's Secret? ответ очевиден и он не на стороне российских девушек, так как вы мало разбираетесь в моде, одежде и парнях :D

Мигель
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто тебе сказал, что у тебя конфетная внешность? Мама или бабушка?

Гость
#2

Если для тебя галушка эталон красоты, то у меня для тебя плохие новости🤦‍♂️

уличная кошка
#3

ну и что? мне как-то по фэншую кто с кем ахается)

Гость
#4

Ну так и мути с западными топ моделями, какие проблемы.

Гость
#5

Я вообще думаю, что тебе, автор, надо брать девок штурмом. Берешь фоткаешь свою конфетную физиономию, фотку своего причиндала и рассылаешь звездам. Не нашим бичням, понятное дело, а там кэндис и кто там тебе еще нравится. Уверена, ты произведешь фурор своей красотой и очарованием (а особенно происхождением). Дерзай.

Мигель
#6
Гость

Если для тебя галушка эталон красоты, то у меня для тебя плохие новости🤦‍♂️

ты просто ей завидуешь имхо
у Галушко шикарная фигура, по крайней мере была в 20-30, просто ей надо было не в пл*тский рашен шоу биз идти, а пробиваться в Victoria's Secret, сейчас жила бы в Майями с з/п в 5 миллионов долларов и мутила бы не с пузатым дядей 50+ из-за денег и статуса, а с каким-нибудь красивым парнем типа меня :)

Мигель
#7
Гость

Я вообще думаю, что тебе, автор, надо брать девок штурмом. Берешь фоткаешь свою конфетную физиономию, фотку своего причиндала и рассылаешь звездам. Не нашим бичням, понятное дело, а там кэндис и кто там тебе еще нравится. Уверена, ты произведешь фурор своей красотой и очарованием (а особенно происхождением). Дерзай.

не сравнивай себя с топ моделями Victoria's Secret :D или ты думаешь все ведутся как ты и фотку *** ? ты ошибаешься

Гость
#8
Мигель

не сравнивай себя с топ моделями Victoria's Secret :D или ты думаешь все ведутся как ты и фотку *** ? ты ошибаешься

Ой да что ты, куда мне. Я и советую тебе обратить внимание не на российских женщин вроде меня, а на моделей виктории сикрет. Так что беги скорее, тебя красавчика ждут все модели. Вперед. Не трать время на нас убогих.

Гость
#9
Мигель

ты просто ей завидуешь имхо
у Галушко шикарная фигура, по крайней мере была в 20-30, просто ей надо было не в пл*тский рашен шоу биз идти, а пробиваться в Victoria's Secret, сейчас жила бы в Майями с з/п в 5 миллионов долларов и мутила бы не с пузатым дядей 50+ из-за денег и статуса, а с каким-нибудь красивым парнем типа меня :)

Ты лицо ее видел?🤦‍♂️ если для тебя это красавица, то усё ясно с тобой , ценитель 🤦‍♂️

Гость
#10
Гость

Ну так и мути с западными топ моделями, какие проблемы.

Не то, чтобы это была проблема, просто ма-аленький такой нюансик - как, вот как Маньке из Нижнезадрищенска познакомиться с западными топ-моделями? Может, как вариант, поехать на Неделю высокой моды и там блеснуть своей сносшибательностью?

Гость
#11
Гость

Я вообще думаю, что тебе, автор, надо брать девок штурмом. Берешь фоткаешь свою конфетную физиономию, фотку своего причиндала и рассылаешь звездам. Не нашим бичням, понятное дело, а там кэндис и кто там тебе еще нравится. Уверена, ты произведешь фурор своей красотой и очарованием (а особенно происхождением). Дерзай.

Блин, а ведь кэндис 30+ и она ***!

Гость
#12
Гость

Не то, чтобы это была проблема, просто ма-аленький такой нюансик - как, вот как Маньке из Нижнезадрищенска познакомиться с западными топ-моделями? Может, как вариант, поехать на Неделю высокой моды и там блеснуть своей сносшибательностью?

Конфэтной внэшностью😁

Гость
#13

У нас выбирают из тех, кто есть. А есть у нас, в основном, алкоголики в третьем поколении, наркопотребители, сидельцы, игроманы, с компьютерной зависимостью, маменькины сынки, мужчины с псих.диагнозами, с ВИЧ, с рискованным поведением (изменяют без резинки со всеми подряд), хронически не работающие или мало зарабатывающие. Попробуйте найти мужчину без перечисленных недостатков, да еще чтобы вел здоровый образ жизни и из нормальной семьи - таких единицы. Из кого выбирать-то?

Мигель
#14
Гость

Ты лицо ее видел?🤦‍♂️ если для тебя это красавица, то усё ясно с тобой , ценитель 🤦‍♂️

в 20-30 Вера Брежнева признавалась на протяжении нескольких лет самой красивой женщиной в рос шоубизе, постоянно появлялась на обложках гланцевых журналах, так что это не только мое мнение, а также мнение фанатов и специалист
как сейчас она изменилась это понятно, время берет свое, в 20-25 она могла запросто устроиться в Victoria's Secret

Мигель
#15
Гость

Блин, а ведь кэндис 30+ и она ***!

она замужем, и у ней муж не мажор по совместительству сенатор или хоккеист, а не бед бой, не гопник, не бандит, не альфач, не *** и тд
расскажи западным девушкам как рашен вуман выбирают себе вторых половинок так они будут просто в шоке это мягко говоря, а что ты хочешь это немытая расия, здесь почтив се через одно место

Гость
#16
Мигель

в 20-30 Вера Брежнева признавалась на протяжении нескольких лет самой красивой женщиной в рос шоубизе, постоянно появлялась на обложках гланцевых журналах, так что это не только мое мнение, а также мнение фанатов и специалист
как сейчас она изменилась это понятно, время берет свое, в 20-25 она могла запросто устроиться в Victoria's Secret

Какая публика, такие и красавицы🤦‍♂️ красота это не только фигура, но и лицо. И мужиковатое веркино лицо далеко от моделей Виктория сикрит.

Гость
#17
Мигель

она замужем, и у ней муж не мажор по совместительству сенатор или хоккеист, а не бед бой, не гопник, не бандит, не альфач, не *** и тд
расскажи западным девушкам как рашен вуман выбирают себе вторых половинок так они будут просто в шоке это мягко говоря, а что ты хочешь это немытая расия, здесь почтив се через одно место

В немаргинальных кругах никто не выбирает гопников и ауешников, не сочиняй.

Мигель
#18
Гость

Какая публика, такие и красавицы🤦‍♂️ красота это не только фигура, но и лицо. И мужиковатое веркино лицо далеко от моделей Виктория сикрит.

ты просто ей завидуешь имхо

Гость
#19
Мигель

ты просто ей завидуешь имхо

Нет. Просто у тебя плохой вкус. В той же виагре Седокова намного приятнее верки была.

Мигель
#20
Гость

В немаргинальных кругах никто не выбирает гопников и ауешников, не сочиняй.

я написал, что выбирают или бед боев, гопоту, альфачей или отпрысков министров, то есть богатых и влиятельных
вот пример, самая известная российская модель Диана Меллисон, в Victoria's Secret она конечно не потянет, так как по росту не проходит, но вообще она очень известная
так она же мутит с парнями из шоу биза и отпрысками депутатов, она то конечно замуж за них хочет, а они ее в качестве любовницы держат
я про это и говорил

Мигель
#21
Гость

Нет. Просто у тебя плохой вкус. В той же виагре Седокова намного приятнее верки была.

из Виагры по фигуре Вера Брежнева топ 5 из 5, Седакова 4,5 из 5
на лицо самая красивая из виа гры это Корягина имхо, по фигуре она тоже 5 из 5
вот доказательство, что самые красивы из них Брежнева и Корягина :)

Гость
#22
Мигель

я написал, что выбирают или бед боев, гопоту, альфачей или отпрысков министров, то есть богатых и влиятельных
вот пример, самая известная российская модель Диана Меллисон, в Victoria's Secret она конечно не потянет, так как по росту не проходит, но вообще она очень известная
так она же мутит с парнями из шоу биза и отпрысками депутатов, она то конечно замуж за них хочет, а они ее в качестве любовницы держат
я про это и говорил

А ты хочешь чтоб она с тобой мутила?🤔

Гость
#24
Гость

Не то, чтобы это была проблема, просто ма-аленький такой нюансик - как, вот как Маньке из Нижнезадрищенска познакомиться с западными топ-моделями? Может, как вариант, поехать на Неделю высокой моды и там блеснуть своей сносшибательностью?

А причем тут манька если пишет, Мигель - вроде как мужчина. Думаете, что Мигель это манька-***?

Гость
#25

Хм, мужчина почитатель фешн индустрии и как видно любитель глянца. Конфетной внешности. Мужчина...ну-ну.

Мигель
#26
Гость

А ты хочешь чтоб она с тобой мутила?🤔

конечно, НО в немытой расии парни с моей внешностью не пользуются спросом у красивых девушек, максимум это быть любовником у какой-нибудь банкирши 50+ (бизнес вумен в общем)
а заграницей такие как я мутят с топ моделями Victoria's Secret
понимаешь в чем разница ?

Мигель
#27
Гость

Хм, мужчина почитатель фешн индустрии и как видно любитель глянца. Конфетной внешности. Мужчина...ну-ну.

да мне нравятся девушки из Victoria's Secret я признаюсь в этом :D

Гость
#28
Мигель

конечно, НО в немытой расии парни с моей внешностью не пользуются спросом у красивых девушек, максимум это быть любовником у какой-нибудь банкирши 50+ (бизнес вумен в общем)
а заграницей такие как я мутят с топ моделями Victoria's Secret
понимаешь в чем разница ?

Где ты в рф видел парней с красивой внешностью, сказочник😁

Гость
#29
Мигель

да мне нравятся девушки из Victoria's Secret я признаюсь в этом :D

В чем ещё признаетесь?)

Гость
#30
Гость

Блин, а ведь кэндис 30+ и она ***!

Да что вы, *** это же российская аббревиатура, значит применима только к российским теткам. Кэндис значит не касается. Все логично. Ну а про возраст, сейчас автор напишет что любит постарше,а про 30летних старух пишут другие. Тут мужчины садятся на два, а то и трихуя свободно, не придерешься.

Гость
#31
Гость

Да что вы, *** это же российская аббревиатура, значит применима только к российским теткам. Кэндис значит не касается. Все логично. Ну а про возраст, сейчас автор напишет что любит постарше,а про 30летних старух пишут другие. Тут мужчины садятся на два, а то и трихуя свободно, не придерешься.

Просто в другой теме этот же автор орёт, что женщины 30+ и *** это дно 🤣

Гость
#32
Мигель

да мне нравятся девушки из Victoria's Secret я признаюсь в этом :D

Туда вроде уже не только натуральных девушек берут. Так что меняй пол и отправляю резюме!

Мигель
#33
Гость

Просто в другой теме этот же автор орёт, что женщины 30+ и *** это дно 🤣

что-то не помню чтобы я так прям категорично *** называл, а так
1) я не мучу с *** от слова саавсем, чужие дети это не мое дело
2) с 30+ я бы тоже не стал мутить, а зачем если чел с моей внешностью даже наверно похуже мутить с Romee Strijd, ей 24
то есть получается я запросто могу с 20-25 девушкой замутить, зачем мне 30+ ?

Мигель
#34
Гость

Где ты в рф видел парней с красивой внешностью, сказочник😁

например шаляпин, в сша или в европе он бы на изи замутил с топ моделью, в немытой расии он любовник 50-тней бизнес вумен
вот и разница

Гость
#35
Мигель

что-то не помню чтобы я так прям категорично *** называл, а так
1) я не мучу с *** от слова саавсем, чужие дети это не мое дело
2) с 30+ я бы тоже не стал мутить, а зачем если чел с моей внешностью даже наверно похуже мутить с Romee Strijd, ей 24
то есть получается я запросто могу с 20-25 девушкой замутить, зачем мне 30+ ?

Если бы тебе было до 30, то ок. Но тебе же под ср аку лет.😁

Гость
#36
Мигель

например шаляпин, в сша или в европе он бы на изи замутил с топ моделью, в немытой расии он любовник 50-тней бизнес вумен
вот и разница

Ты угораешь? Он голубой, а бабулька для прикрытия🤦‍♀️

Мигель
#37

понятно из-за чего топ модели мутят с красивыми парнями, потому что они им нравятся + поддержка в работе, я посмотрел пару роликов, так топ модели Victoria's Secret следят каждую минуту за своей внешностью, правильное питание, спорт зал, сауны, холодные ванны, постоянные перелеты из США в Европу и обратно, постоянные фото сессии, презентации, телепередачи и тд, ессно если представить что все эту будет в одиночку делать девушка, то она просто уйдет с такой работы, это же все трудно без поддержки, поэтому выбирают таких
а зачем ей какой-нибудь хоккеист или экономист, он что будет вместе с ней летать по миру и поддерживать ее? нет
деньги? так у ней контракт с з/п 5 миллионов долларов в год
это Victoria's Secret, а не русен шоу биз

Гость
#38
Мигель

например шаляпин, в сша или в европе он бы на изи замутил с топ моделью, в немытой расии он любовник 50-тней бизнес вумен
вот и разница

Ты хоть поездий по разным странам и посмотри с кем рили за бугром встречаются красавчики в большинстве случаев.

Гость
#39

Зачем я это прочитал, как это развидеть?

#40

Я разбираюсь.

Принцесса-олигарх
#41

Короче, автор не может писю продать модели ВС, я верно поняла кейс?
Парни в России мутят с кем угодно, как и девушки.

Принцесса-олигарх
#42
Мигель

понятно из-за чего топ модели мутят с красивыми парнями, потому что они им нравятся + поддержка в работе, я посмотрел пару роликов, так топ модели Victoria's Secret следят каждую минуту за своей внешностью, правильное питание, спорт зал, сауны, холодные ванны, постоянные перелеты из США в Европу и обратно, постоянные фото сессии, презентации, телепередачи и тд, ессно если представить что все эту будет в одиночку делать девушка, то она просто уйдет с такой работы, это же все трудно без поддержки, поэтому выбирают таких
а зачем ей какой-нибудь хоккеист или экономист, он что будет вместе с ней летать по миру и поддерживать ее? нет
деньги? так у ней контракт с з/п 5 миллионов долларов в год
это Victoria's Secret, а не русен шоу биз

А, так ты богатой модели хочешь просто на хвост сесть, чтобы не работать, а ее "поддерживать" после холодной ванны?)) Не то что бездушный работающий банкир )))

Мигель
#43
Принцесса-олигарх

А, так ты богатой модели хочешь просто на хвост сесть, чтобы не работать, а ее "поддерживать" после холодной ванны?)) Не то что бездушный работающий банкир )))

и что в этом такого? я что деньги у ней воровать со счета буду что ли? нет
в немытой расии такая ситуация это нонсенс, как так? топ модель мутит не с министром или с сыном депутата, или известным хоккеистом, а с обычным парнем, который ей нравится внешне, который ей помогает, который рядом с ней постоянно, а не просто пришел вечером домой ее отжахал, поел, поспал и утром на тренировку или работу, а она одна на другой конец мира летит, например, Romee Strijd как я уже говорил, хоккеист или футболист и даром не нужны, поддержки от них 5% и то по телефону, деньги у ней у самой имеются 5 миллионов в год

Гость
#44
Мигель

и что в этом такого? я что деньги у ней воровать со счета буду что ли? нет
в немытой расии такая ситуация это нонсенс, как так? топ модель мутит не с министром или с сыном депутата, или известным хоккеистом, а с обычным парнем, который ей нравится внешне, который ей помогает, который рядом с ней постоянно, а не просто пришел вечером домой ее отжахал, поел, поспал и утром на тренировку или работу, а она одна на другой конец мира летит, например, Romee Strijd как я уже говорил, хоккеист или футболист и даром не нужны, поддержки от них 5% и то по телефону, деньги у ней у самой имеются 5 миллионов в год

она тебя отжахает и выбросит в ночь.
и будет отдыхать.

Мигель
#45

в немытой расии девушки хотят выйти замуж за банкиров или спортсменов, потому что это деньги и статус
а в США сама девушка может всего этого добиться и не через постель как в расии, рассия это не весь мир и заграницей все по-другому
вот кто в Victoria's Secret по блату устроился? да нет таких, там все красотки с шикарными фигурами

Мигель
#46
Гость

она тебя отжахает и выбросит в ночь.
и будет отдыхать.

откуда ты знаешь? не откуда, просто пердежь в воду с твоей стороны

Гость
#47

Я простая девушка. Не модель. Муж у меня Герой России. Фамилию писать не буду. Ну и?

Мигель
#48
Гость

Я простая девушка. Не модель. Муж у меня Герой России. Фамилию писать не буду. Ну и?

молодец
если бы прочитала немного тему, то было бы понятно, что я говорю не про простых девушек, а как бы намекаю на девушек с модельной внешностью, проблема в них и их выборе, с тобой в ок

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем