Гость
Статьи
Нереально красивая но …

Нереально красивая но живу в россии

Когда я в других странах меня за красоту на руках носят. Потому что там тоже красивые мужчины харизматичные. А в *** наоборот гнобят за очень красивую внешность , страшные русские мужики и парни . Я так несчастна , я жить не могу без того что бы кто то поклонялся моей великой красоте а в России я этого не получаю . Что делать?

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пхаахахаха😂🤣😂🤣😂🤣😆😂🤮

Гость
#2

и я не получаю, была только на украине, то же самое. В России жить это запереться дома, чтобы никто не обидел лишний раз. Здесь на форуме пишут, что "ум должен быть", при чем здесь ум, когда красивый человек это не только умный, на него приятно посмотреть, но люди не различают где кто, кого им скажут с тем они и будут, кого хвалят- тех любят, а про кого говорят алкаш, человек только пиво выпил - все повоторяют алкаш, все как из деревни и много нерусских среди нас, они уже имеют русскую внешность, много лет живут семьями в россии. А как вы выглядите опишите, интересно? Рост, вес, волосы, глаза какого цвета?

Корабельная крыса
#3

😄😄😄
Разводка на ха-ха

Гость
#4
Гость

и я не получаю, была только на украине, то же самое. В России жить это запереться дома, чтобы никто не обидел лишний раз. Здесь на форуме пишут, что "ум должен быть", при чем здесь ум, когда красивый человек это не только умный, на него приятно посмотреть, но люди не различают где кто, кого им скажут с тем они и будут, кого хвалят- тех любят, а про кого говорят алкаш, человек только пиво выпил - все повоторяют алкаш, все как из деревни и много нерусских среди нас, они уже имеют русскую внешность, много лет живут семьями в россии. А как вы выглядите опишите, интересно? Рост, вес, волосы, глаза какого цвета?

Да вы правы лишний раз из дома не хочется выходить . В России какие то уе бища все стремные и дикие. На нормальных красивых людей стаей готовы кидаться от злости и зависти

В белом пальто
#5

Гнобят не за красоту, а за душевное уродство. Красота начинается с души и сердца. А у вас этой красоты нет.

гость
#6

Первый раз слышу, что мужчины гнобят красивых женщин, это вы только что придумали

#7

покажите мне автора, который написал это сообщение!))))))))))) неужели он думает что все такие дураки и будут вестись на его развод!)))))) ну видно же невооруженным глазом, что мужик или парень написал)))))

Послушайте моё нытьё
#8
Гость

Да вы правы лишний раз из дома не хочется выходить . В России какие то уе бища все стремные и дикие. На нормальных красивых людей стаей готовы кидаться от злости и зависти

Кидаются на всех кто отличается. Помню училась в 5 классе девчонка красивая со мной, уже с оформившейся фигурой, стройная, талия тонкая, бюст 3-й. Одноклассницы её не любили, а будущее *** малолетнее кидалось на неё, зажимало по углам, росла без отца, заступиться было не кому. В итоге напоили и пустили по рукам м ра зи, сломали ей всю жизнь из за красоты

Корабельная крыса
#9
Нюта67

покажите мне автора, который написал это сообщение!))))))))))) неужели он думает что все такие дураки и будут вестись на его развод!)))))) ну видно же невооруженным глазом, что мужик или парень написал)))))

Либо школота, либо дyрa.

Гость
#10
гость

Первый раз слышу, что мужчины гнобят красивых женщин, это вы только что придумали

обычно. выбирают легких девушек и недолюбливают конкурентов на место на работе, например, не понимают что девушки не для них, а мы все люди просто и все очень разные.

Гость
#11

Даже в этой теме мне завидует потому что я выше и лучше вас всех

Девственник из Уфы
#12

Не верю , я сколько знаю очень красивых , то вокруг них хороводы лет до 35-40 как минимум.

Гость
#13

Ой хватит гнать на людей🤣🤣🤣. Сходите к психологу у вас мания преследования. Куча красивых и успешных людей прекрасно живут и никто к ним не лезет. Все только в вашей восполенной голове🤣.
Смените район проживания или город. Если ничего не изменится, то проблема в Вас а не в людях. Значит вы своей надменностью и гонором такую реакцию вызываете. Тогда хоть и за границу уедете и там с провоцируете. Просто вы там недолго бываете и люди там действительно более толерантные и терпеливые.

Гость
#14
В белом пальто

Гнобят не за красоту, а за душевное уродство. Красота начинается с души и сердца. А у вас этой красоты нет.

Вот вот☝️

В белом пальто
#15

Вы ниже меня. Вам сложно завидовать))

Гость
#16

Тема - разводка. В России не бывает нереально красивых женщин.

Гость
#17
Девственник из Уфы

Не верю , я сколько знаю очень красивых , то вокруг них хороводы лет до 35-40 как минимум.

Баба никогда настоящую красоту другой бабы не признаёт ) ты ***

Гость
#18
Гость

Ой хватит гнать на людей🤣🤣🤣. Сходите к психологу у вас мания преследования. Куча красивых и успешных людей прекрасно живут и никто к ним не лезет. Все только в вашей восполенной голове🤣.
Смените район проживания или город. Если ничего не изменится, то проблема в Вас а не в людях. Значит вы своей надменностью и гонором такую реакцию вызываете. Тогда хоть и за границу уедете и там с провоцируете. Просто вы там недолго бываете и люди там действительно более толерантные и терпеливые.

Нет у меня надменности я очень добрая . Я пол мира обьехала везде меня мужчины обожали и только в рашке нет

Гость
#19

Автор согласна. Наши мужики тайно ненавидят женщин. Огромное количество цветущих сексистов и патриархалов "бей бабу по е.. Лу" и прочих нетерпимых мачистов очень стало напрягать. Вижу озлобленность и низкий уровень культуры. Красивая женщина рассматривается как спермоприемник или аксессуар. Про внешность рос. Мужчин и неухоженность только ленивый не прошелся. В регионах мужики либо пропитые, либо ленивые увальни. И зашкаливающее кол-во необразованного б.. Дла, которые носят трусы неделями пару, гордятся, что носят штаны, не делают маникюр и вертят всех на своем стручке (по их словам)

Гость
#20

Как буд-то в *** наступил прочитав этот топ 🤢🤢🤢🤢🤮

Гость.
#21

В Турции штоле на руках носят? Или в Египте? Так оставайтесь там, будете звездой гарема. Они все страшные, вы и впрямь будете красоткой.

Гость
#22
Гость.

В Турции штоле на руках носят? Или в Египте? Так оставайтесь там, будете звездой гарема. Они все страшные, вы и впрямь будете красоткой.

В Турцию или в Египте??? Вите надо выйти (с)

Русских вроде дальше никуда и не пускают везде визы нужны 🤣🤣

Гость
#23
Гость

Даже в этой теме россиянский мусор мне завидует потому что я выше и лучше вас всех

как вы выглядите? или выложите фотку.

Гость
#24
Послушайте моё нытьё

Кидаются на всех кто отличается. Помню училась в 5 классе девчонка красивая со мной, уже с оформившейся фигурой, стройная, талия тонкая, бюст 3-й. Одноклассницы её не любили, а будущее *** малолетнее кидалось на неё, зажимало по углам, росла без отца, заступиться было не кому. В итоге напоили и пустили по рукам м ра зи, сломали ей всю жизнь из за красоты

Воронку в рот вставили и водку Лили))) и почему после этого жизнь не сложилась? Для многих наоборот это удачный старт

Гость
#25
Девственник из Уфы

Не верю , я сколько знаю очень красивых , то вокруг них хороводы лет до 35-40 как минимум.

это не красивая, а ш-ха. все вокруг говорят красивая красивая, ну если они не в себе.

Гость
#26
Гость

Ой хватит гнать на людей🤣🤣🤣. Сходите к психологу у вас мания преследования. Куча красивых и успешных людей прекрасно живут и никто к ним не лезет. Все только в вашей восполенной голове🤣.
Смените район проживания или город. Если ничего не изменится, то проблема в Вас а не в людях. Значит вы своей надменностью и гонором такую реакцию вызываете. Тогда хоть и за границу уедете и там с провоцируете. Просто вы там недолго бываете и люди там действительно более толерантные и терпеливые.

"кучи красивых и успешных людей...." :) где они?

Гость
#27
Гость

Вот вот☝️

я-видел и отвечаю, да-да
давайте пожалеем очередного претендента на красивую душу, назовем красивым, потому что душа красивая. Люди нет никакой души! Есть только красивая внешность или её нет.

Гость
#28
Гость

Как буд-то в *** наступил прочитав этот топ 🤢🤢🤢🤢🤮

Да это не не первая тема, вчера несколько тем выложила о своей нереальной и неоцененной русскими красоте.
Автор, вас в тех темах не устроили ответы? Что нового вы о себе сегодня хотите услышать?

Гость
#29
Гость

Тема - разводка. В России не бывает нереально красивых женщин.

только русские девушки, они белые, считаются красивыми в мире где все смешивается, делается наспех абы как присовывается и столько итересных людей получается с "красивой душой".

Гость
#30
Гость

Как буд-то в *** наступил прочитав этот топ 🤢🤢🤢🤢🤮

как корова что-то слизала...откуда вы берете эти выражения? в деревнях так разговаривают?

Послушайте моё нытьё
#31
Гость

только русские девушки, они белые, считаются красивыми в мире где все смешивается, делается наспех абы как присовывается и столько итересных людей получается с "красивой душой".

Белые в смысле? Фашистская субстанция что ты прокрякала? Да уж лучше быть красивым душой

Гость
#32

Подожди до 35-40 сморщится до уровни урюка и будешь везде как своя:))

Воздушная
#33

А можно фото нереальной красоты?

Гость
#34

Была уже недавно подобная разводка, какой смысл плодить одно и то же?

#35

Автор, жду адрес: вышлю букварь, скуренный вами еще в первом классе 😂 Простите, но не могу считать красивой женщину, которая не умеет расставлять запятые и формулирует мысли столь не грамотно :/ С лица воды не пить, знаете ли, а грамотность пригодится ;)

Гость
#36

Да, автор, вы красива как Моника Белуччи. А ведь она сма говорит: "Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда." Страшные тетки всегда гнобят красавиц, страшные мужики тоже, потому что знают, что вы никогда не снизойдете до них, поэтому легче принизить и обозвать.

Гость
#37
Послушайте моё нытьё

Белые в смысле? Фашистская субстанция что ты прокрякала? Да уж лучше быть красивым душой

души нет, только внешность и русские не религиозны как восточные люди.
Повсюду одни неверующие, но красота души есть только у уродов каких то противных?- нет там ничего!

Гость
#38
Тигра

Автор, жду адрес: вышлю букварь, скуренный вами еще в первом классе 😂 Простите, но не могу считать красивой женщину, которая не умеет расставлять запятые и формулирует мысли столь не грамотно :/ С лица воды не пить, знаете ли, а грамотность пригодится ;)

где речь про красоту так все сразу нападают, зачем, разве можно внешность свою еределать или просто комплименты не вам говорятся, а в жизни должно быть все несправедливо, на уродин говорить красавица и улыбаться, люди потом уже реагируют на красавицу и всем кажется что красивая, ну и что красивым людям комплименты не нужны им нужна защита от недоброжелателей.

#39
Гость

где речь про красоту так все сразу нападают, зачем, разве можно внешность свою еределать или просто комплименты не вам говорятся, а в жизни должно быть все несправедливо, на уродин говорить красавица и улыбаться, люди потом уже реагируют на красавицу и всем кажется что красивая, ну и что красивым людям комплименты не нужны им нужна защита от недоброжелателей.

Эм, да тут о внешности автора ни слова, ибо пофиг, как она выглядит и что сама о себе думает) Для меня красив любой грамотный человек. С лица воды не пить, повторюсь 😁

Гость
#40
Гость

Да, автор, вы красива как Моника Белуччи. А ведь она сма говорит: "Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда." Страшные тетки всегда гнобят красавиц, страшные мужики тоже, потому что знают, что вы никогда не снизойдете до них, поэтому легче принизить и обозвать.

Я красивее моники . А так вы правы я тоже так считаю

Я
#41

Ищите жениха в сингапуре,богатая и продвинутая страна плюс они азиаты и красивых европеек ценят

Гость
#42
Я

Ищите жениха в сингапуре,богатая и продвинутая страна плюс они азиаты и красивых европеек ценят

Я слишком стара для путешествий

Гость
#43
Гость

Я слишком стара для путешествий

😂😂😂 расходимся

Гость
#44
Тигра

Эм, да тут о внешности автора ни слова, ибо пофиг, как она выглядит и что сама о себе думает) Для меня красив любой грамотный человек. С лица воды не пить, повторюсь 😁

нужно быть осторожной. есть например негры прекрасно говорят по английски, но на самом деле они не понимают что говорят. с лица воды не пить? Вот бы все были красивые и добрые.

Pisin
#45

Найди себе ***-ниггера из открытого космоса.

Гость
#46

Это не Боня ли накалякала? Так и живи, Бонюшка, в заграницах, где все поклоняются тебе и бьют поклоны 5 раз в день в твою честь.)

Гость
#47

В России нет нереально красивых. Условия жизни не те, да и генетика не ах. Больше сами себе красоту придумали.

Гость
#48
Гость

только русские девушки, они белые, считаются красивыми в мире где все смешивается, делается наспех абы как присовывается и столько итересных людей получается с "красивой душой".

Как раз в результате смешения кровей получаются очень красивые люди.

Гость
#49

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))это разводка? если нет, то, автор, Вы не то, что не красивая, Вы некрасивая или средненькая серая мышь. И, раз Вашу "великую красоту" не ценят, это только подтверждает это. В других странах, не всех, но в Европе например, женщины не такие яркие. Я уж не беру Египет и Турцию, где на отдыхе вокруг даже стремной тетки мужики виться будут. Так что Вы обьективно не о чем, и в России, где красивых женщин немало, теряетесь на общем фоне. Учитывая Ваше неадекватное высокомерие ("страшные мужики", "поклонялся моей великой красоте"), которое, наверняка, чувствуется, Вас пытаются поставить на место. И очень верно. Правильно делают.

Гость
#50
Гость

Да, автор, вы красива как Моника Белуччи. А ведь она сма говорит: "Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда." Страшные тетки всегда гнобят красавиц, страшные мужики тоже, потому что знают, что вы никогда не снизойдете до них, поэтому легче принизить и обозвать.

Вы, конечно, правы, но вот на настоящих красавиц всегда внимание обращают. И на пустом месте оскорблять человека все же не будут, ну вот правда, сколько я ни живу, убеждаюсь в этом. Гораздо больше верю в то, что автор может и симпатичная, но очень высокомерна и ожидает того, что все будут к ней автоматом проявлять внимание. Поэтому если красавица дует губки и уверена. что вокруг только страшные тетки и мужики и все ей завидуют, то это оправдано, что ее гнобят.