Гость
Статьи
Ломка без салонов …

Ломка без салонов красоты

Я на протяжении 7 лет ,делала маникюр и педикюр у мастера ,красила волосы ,раз в гол года делала процедуры для волос и подстригалась только в салоне .
Так же брови (хной ) и ламинирование ресниц .
Сейчас все закрыто ,никто ничего не делает и я стала похожа на б@мжичку ,а что дальше будет даже страшно представить .
Кто как справляеться сам в делах красоты ?
Я не усидчивая ,у меня больная спина ,я не могу сама заниматься ногтями особенно педикюром особенно когда дома даже ножниц нет ,одна пилочка для ногтей .
У меня паника ((( не могу смотреть на себя в зеркало (((

#Коронавирус (covid-19)

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

считайте это отдыхом от процедур чтоле.......
мне т оже горестно но жить то охото,перетерпеть

Гость
#2

Не смотрите.
У меня остеохондроз, постоянно спина болит без упражнений, в салоны не хожу - не нравится. Все сама делаю - и ногти ( гель лак), и педикюр аппаратный, и волосы крашу сама. Выгляжу прекрасно.

#3

Не задралась писать? мер разрешил открыть!😀

Гость
#4

Ээй, рано пташечка запела, как бы кошечка не съела..)

Гость
#5
Гость

Не смотрите.
У меня остеохондроз, постоянно спина болит без упражнений, в салоны не хожу - не нравится. Все сама делаю - и ногти ( гель лак), и педикюр аппаратный, и волосы крашу сама. Выгляжу прекрасно.

Покажите фото ,хотим посмотреть как шикарно можно дома себя привести в порядок

Гость
#6

За неделю уже в чучело превратились?

Гость
#7
Гость

Покажите фото ,хотим посмотреть как шикарно можно дома себя привести в порядок

Зависти боюсь) так что хрен вам без масла , а не фото))
И я не говорила " шикарно" , я говорила " прекрасно".

Гость
#8
Гость

Зависти боюсь) так что хрен вам без масла , а не фото))
И я не говорила " шикарно" , я говорила " прекрасно".

Ясно все с тобой ,***)

Гость
#9

Ппц у тп проблемы

Гость
#10
Гость

За неделю уже в чучело превратились?

Да есть такие барышни , которым 100500 костылей надо.
Я считаю это все блажью. Уход должен быть , но без кучей салонов и вот этого всего. Большинство женщин были бы прекрасны , если бы меньше нервничали , перестали бы пить и курить, питались бы правильно хотя бы большую часть недели.
Никакие салоны не нужны бы были даже чисто психологически.
Ногти без лака - просто ногти, а маникюр самой сделать - дело нехитрое , сейчас даже специальные пилинги есть для быстрого маникюра.
Брови хной дома покрасить легче легкого , если есть форма. Вот у кого стрижка- тут сложнее , форма нужна, но если был хороший парикмахер ,а волосв растут стандартно , то на месяц другой должно хватить

Гость
#11
Гость

Ясно все с тобой ,***)

Вы только и можете , что ругаться , чего вам еще остается ))

Автор
#12
Гость

За неделю уже в чучело превратились?

Ну почему за неделю ,запись у меня была на 21 марта ,а мы на карантине с 16 числа сидим

Гость
#13

А сама вы не в силах все это сделать?

Автор
#14
Гость

Не смотрите.
У меня остеохондроз, постоянно спина болит без упражнений, в салоны не хожу - не нравится. Все сама делаю - и ногти ( гель лак), и педикюр аппаратный, и волосы крашу сама. Выгляжу прекрасно.

А мне нравиться ,от этого и страдаю ,не люблю этим всем заниматься ,мне легче заплатить и чтобы все сделали профи .
Да и салонные процедуры всегда видно ,особенно маникюр /педикюр

Гость
#15
Автор

А мне нравиться ,от этого и страдаю ,не люблю этим всем заниматься ,мне легче заплатить и чтобы все сделали профи .
Да и салонные процедуры всегда видно ,особенно маникюр /педикюр

Ну успокаивайте себя , что всегда все видно) сейчас нервничать вообще не стоит))

Автор
#16
Гость

А сама вы не в силах все это сделать?

Что именно ? Написано что в наличии только пилка для ногтей есть ,ну могу в продуктовом купить смывку для ногтей ,но щипчики ,ножницы то надо где-то взять ?
Щипцы для бровей,краску ,это нигде не купить ,у нас все закрыто .
Да и я 7 лет не занималась этим вообще ,я вообще не знаю как и что делать ,опять же голову покрасить ,моя краска продаеться только в проф магазинах .

Гость
#17
Автор

Что именно ? Написано что в наличии только пилка для ногтей есть ,ну могу в продуктовом купить смывку для ногтей ,но щипчики ,ножницы то надо где-то взять ?
Щипцы для бровей,краску ,это нигде не купить ,у нас все закрыто .
Да и я 7 лет не занималась этим вообще ,я вообще не знаю как и что делать ,опять же голову покрасить ,моя краска продаеться только в проф магазинах .

Тогда тяжелый случай, девушка а сама за собой не умеешь ухаживать, так и сиди превращайся в маугли.

Автор
#18
Гость

Тогда тяжелый случай, девушка а сама за собой не умеешь ухаживать, так и сиди превращайся в маугли.

Что в вашем понимании ухаживание ?
Я моюсь ,пользуюсь лосьеном ,бреюсь ,но вот такие процедуры как маникюр/педикюр ,покрасить волосы ,сделать стрижку ,брови и ресницы не делаю ,я занятой человек ,у меня нет время сидеть над ногтями по 3 часа особенно когда это вообще не твое .Доверяю себя профи и много лет .

Гость
#19
Автор

Что в вашем понимании ухаживание ?
Я моюсь ,пользуюсь лосьеном ,бреюсь ,но вот такие процедуры как маникюр/педикюр ,покрасить волосы ,сделать стрижку ,брови и ресницы не делаю ,я занятой человек ,у меня нет время сидеть над ногтями по 3 часа особенно когда это вообще не твое .Доверяю себя профи и много лет .

Понимаю стрижку и волосы, но ногти то

Гость
#20
Автор

Что именно ? Написано что в наличии только пилка для ногтей есть ,ну могу в продуктовом купить смывку для ногтей ,но щипчики ,ножницы то надо где-то взять ?
Щипцы для бровей,краску ,это нигде не купить ,у нас все закрыто .
Да и я 7 лет не занималась этим вообще ,я вообще не знаю как и что делать ,опять же голову покрасить ,моя краска продаеться только в проф магазинах .

А зачем вам брови красить?Вы из дерЁвни что ли? Поди блондинка с чёрными бровями, «красота»просто нереальная, ногти вы инвалллидка не в состоянии красиво подпилить и покрыть нюдовым лаком? Или вы опять же из дерёвни, нужны 3метровые розовые когти со стразами?
А без всего этого вы не можете обойтись?
Деревня уже давно не в моде, если баба без салонов красоты сама за собой не может ухаживать - кричи караул, это обычная инвалидка

Гость
#21
Гость

А зачем вам брови красить?Вы из дерЁвни что ли? Поди блондинка с чёрными бровями, «красота»просто нереальная, ногти вы инвалллидка не в состоянии красиво подпилить и покрыть нюдовым лаком? Или вы опять же из дерёвни, нужны 3метровые розовые когти со стразами?
А без всего этого вы не можете обойтись?
Деревня уже давно не в моде, если баба без салонов красоты сама за собой не может ухаживать - кричи караул, это обычная инвалидка

Это ты из деревне ! Дурочка тупая .
Я светлорусая и брови у меня такие же ,приходиться краситься хной и делать форму потому что крашу волосы в шоколад .И маникюр это у тебя в деревни делают с стразами ,а я делаю однотоное покрытие .

Гость
#22
Гость

Это ты из деревне ! Дурочка тупая .
Я светлорусая и брови у меня такие же ,приходиться краситься хной и делать форму потому что крашу волосы в шоколад .И маникюр это у тебя в деревни делают с стразами ,а я делаю однотоное покрытие .

Татуаж делать не пробовала?

Гость
#23
Гость

Татуаж делать не пробовала?

Вот татуаж как раз колхоз)
Мне не нрвиться .
Мне хны хватает на недели 3 ,и как раз когда делаю маник/*** заодно и брови

Гость
#24

Хех... представляю, какая вы страшила, что вам приходится постоянно тюнинг делать! Вот жесть-то...

Гость
#25
Гость

Хех... представляю, какая вы страшила, что вам приходится постоянно тюнинг делать! Вот жесть-то...

Ты хоть знаешь что такое тюнинг ? )
Колхозтранс )))
Для общего развития ,тюнингуют это когда делают процедуры у косметолога или пластического хирурга ,а это обычный уход за собой ,как и зубы почистить

Гость666211
#26

у меня ломка без прогулок. Реально уже на окно начну бросаться скоро. Кожа стала лучше- потому что я перестала есть как не в себя (на работе постоянно что-то ела), ногти отросли, волосы стригла перед изоляцией. Если разрешат официально гулять по часу- будет супер.

Интроверт
#27

Я не рукожоп. Я все себе сама делаю.

Гость
#28

Я где-то пол года назад отказалась от гель-лака и прекрасно себя чувствую, ногти восстановились. хожу только на гигиенический маник./пед. Сейчас пока сама делаю ( не очень конечно, но что поделать ).
Волосы перестала красить 2 года назад и безумно счастлива - мягкие, блестящие и не секутся. Иногда пользуюсь оттеночными масками . стрижка раз в 3-4 месяца.
брови свои , ресницы тоже - пользуюсь маслом из аптеки за 100 руб.
Уход для лица покупаю профессиональный ,так что маски и пилинги сама делаю.
Уже несколько лет эпиляция - лазерная, раз в 3-4 месяца.

Гость
#29
Гость666211

у меня ломка без прогулок. Реально уже на окно начну бросаться скоро. Кожа стала лучше- потому что я перестала есть как не в себя (на работе постоянно что-то ела), ногти отросли, волосы стригла перед изоляцией. Если разрешат официально гулять по часу- будет супер.

а я наоборот на работе не ела, а вот дома...Чертов холодильник

Гость
#30
Гость

Вот татуаж как раз колхоз)
Мне не нрвиться .
Мне хны хватает на недели 3 ,и как раз когда делаю маник/*** заодно и брови

А ты знаешь что есть микроблейдинг а не татуаж забитые черной краской полоски?

Гость
#31

Ох, слава богу, у меня нет никакой зависимости от помощи посторонних людей в груминге.

#32

Я вот тоже сижу переживаю.
У меня окрашенные в блонд волосы, а свои - шатен, корни уже хорошо вылезли (крашу их раз в 2 месяца), и немного седины видно(( Собственно, из-за нее и крашусь, ну и осветленные волосы мне очень нравятся. А окрашивание у меня сложное - не в каждом салоне так сделают, я хожу в одно место всегда.
Салон этот закрыт сейчас. Правда, может быть, владельца добьется его открытия (через своего влиятельного мужа, или сама - была же новость, что те салоны, где есть мед.аккредитация, смогут открыться) - это если сильные мира сего (вернее - их спутницы) продавят, ведь ноготки уже поломались и облупились, и в зеркало страшно взглянуть на себя без стилиста, а золотые руки мастеров сидят по домам без желания выезжать к ним даже за большие гонорары. Посмотрим.

Гость
#33
Jenna

Я вот тоже сижу переживаю.
У меня окрашенные в блонд волосы, а свои - шатен, корни уже хорошо вылезли (крашу их раз в 2 месяца), и немного седины видно(( Собственно, из-за нее и крашусь, ну и осветленные волосы мне очень нравятся. А окрашивание у меня сложное - не в каждом салоне так сделают, я хожу в одно место всегда.
Салон этот закрыт сейчас. Правда, может быть, владельца добьется его открытия (через своего влиятельного мужа, или сама - была же новость, что те салоны, где есть мед.аккредитация, смогут открыться) - это если сильные мира сего (вернее - их спутницы) продавят, ведь ноготки уже поломались и облупились, и в зеркало страшно взглянуть на себя без стилиста, а золотые руки мастеров сидят по домам без желания выезжать к ним даже за большие гонорары. Посмотрим.

Жаль вас безруких стремных

крыса лабораторная
#34
Автор

Что в вашем понимании ухаживание ?
Я моюсь ,пользуюсь лосьеном ,бреюсь ,но вот такие процедуры как маникюр/педикюр ,покрасить волосы ,сделать стрижку ,брови и ресницы не делаю ,я занятой человек ,у меня нет время сидеть над ногтями по 3 часа особенно когда это вообще не твое .Доверяю себя профи и много лет .

Этому всему можно научиться за неделю, кроме стрижки. Если в РФ, то многие магазины проф косметики работают с доставкой.
Я вот перед карантином биоревитализацию сделала, ботокс, в том числе и от гусиных лапок, он держится месяца два, и сижу дома вся красивая. Знала бы, так отодвинула бы все процедуры.

Злая Фея
#35
Jenna

Я вот тоже сижу переживаю.
У меня окрашенные в блонд волосы, а свои - шатен, корни уже хорошо вылезли (крашу их раз в 2 месяца), и немного седины видно(( Собственно, из-за нее и крашусь, ну и осветленные волосы мне очень нравятся. А окрашивание у меня сложное - не в каждом салоне так сделают, я хожу в одно место всегда.
Салон этот закрыт сейчас. Правда, может быть, владельца добьется его открытия (через своего влиятельного мужа, или сама - была же новость, что те салоны, где есть мед.аккредитация, смогут открыться) - это если сильные мира сего (вернее - их спутницы) продавят, ведь ноготки уже поломались и облупились, и в зеркало страшно взглянуть на себя без стилиста, а золотые руки мастеров сидят по домам без желания выезжать к ним даже за большие гонорары. Посмотрим.

Аналогично. У меня тоже блонд, много лет хожу в один и тот же салон. И сейчас этот салон закрыт ( Тоже запись была, но отменилась в связи с карантином. Корни уже отрастают, некрасиво. Маникюр-педикюр не так сильно напрягают, а вот волосы... Скорее бы открылись салоны.

Гость
#36

Песня от камеди клаб про Карину это про автора

Гость
#37
Автор

А мне нравиться ,от этого и страдаю ,не люблю этим всем заниматься ,мне легче заплатить и чтобы все сделали профи .
Да и салонные процедуры всегда видно ,особенно маникюр /педикюр

И какие дополнительные бонусы это дает?

Гость
#38

Не понимаю баб, которые сами всё себе делают. Прекрасно видна разница между салонным и самопальным маникюром. Я себе сама даже ресницы краской не могу покрасить, купила самую дорогую, а руки то из ж растут. Мне в принципе всё-равно сейчас на уход, я уже давно дома сижу. Из всего за это время только блонд обновляла, но меня на себе темный цвет прям бесит. А так вообще надо во внешности накопительный эффект иметь, чтоб вы без труда месяц без салонов протянули. Например гель лак заранее снять и сделать обычный маникюр и т.д. Чтоб потом во время караньина не ходить с отросшими.

Гость
#39
Гость

А зачем вам брови красить?Вы из дерЁвни что ли? Поди блондинка с чёрными бровями, «красота»просто нереальная, ногти вы инвалллидка не в состоянии красиво подпилить и покрыть нюдовым лаком? Или вы опять же из дерёвни, нужны 3метровые розовые когти со стразами?
А без всего этого вы не можете обойтись?
Деревня уже давно не в моде, если баба без салонов красоты сама за собой не может ухаживать - кричи караул, это обычная инвалидка

Я крашу брови) в тон своим волосам) так сложилось что мои брови светлее чем волосы)) с крашенными выгляжу так будто родилась так

крыса лабораторная
#40
Гость

Не понимаю баб, которые сами всё себе делают. Прекрасно видна разница между салонным и самопальным маникюром. Я себе сама даже ресницы краской не могу покрасить, купила самую дорогую, а руки то из ж растут. Мне в принципе всё-равно сейчас на уход, я уже давно дома сижу. Из всего за это время только блонд обновляла, но меня на себе темный цвет прям бесит. А так вообще надо во внешности накопительный эффект иметь, чтоб вы без труда месяц без салонов протянули. Например гель лак заранее снять и сделать обычный маникюр и т.д. Чтоб потом во время караньина не ходить с отросшими.

Надоели вы со своим маникюром. Ну не сделает маникюр вас хоть на 5% красивее. Мужчины вообще заметят ногти только в случае либо очень выделяющегося маникюра, типа когти по 4см, либо если заусенцы и грязь.
Никого еще не отпугнули ровно подпиленные ногти с бесцветным лаком.

Гость
#41
крыса лабораторная

Надоели вы со своим маникюром. Ну не сделает маникюр вас хоть на 5% красивее. Мужчины вообще заметят ногти только в случае либо очень выделяющегося маникюра, типа когти по 4см, либо если заусенцы и грязь.
Никого еще не отпугнули ровно подпиленные ногти с бесцветным лаком.

А при чем тут МУЖЧИНЫ?? Мне вообще женщины нравятся, но маникюр (наращивание и покрытие) я для себя делаю - острые черные ногти, такая у меня фишка. У вас все аспекты во внешности к мужикам сводятся?? Лол

Гость
#42
Гость

А при чем тут МУЖЧИНЫ?? Мне вообще женщины нравятся, но маникюр (наращивание и покрытие) я для себя делаю - острые черные ногти, такая у меня фишка. У вас все аспекты во внешности к мужикам сводятся?? Лол

Острые чёрные ногти, ну и колхоз, лол

крыса лабораторная
#43
Гость

Острые чёрные ногти, ну и колхоз, лол

Я вообще решила отказаться от гель-лака на руках, вообще не потеряла ничего. Приобрела сэкономленные 30т в год и минимум 50 ч свободного времени, это с дорогой.

Гость
#44
Гость

Острые чёрные ногти, ну и колхоз, лол

А ты какой у меня стиль видела, чтоб так говорить? Лол

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем