Гость
Статьи
Моложавый внешний вид …

Моложавый внешний вид - генетика или спокойная счастливая жизнь?

Как вы считаете всегда ли моложавая внешность это от хорошей жизни? или это стереотип и все зависит от генетики? Знаете ли вы людей, которые нервничают и жизнь у них не сладкая, но при этом внешне …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ЧелЛов ★ ★ ★

Жалкие попытки сарказма, а что вам еще остается.

ХаХаХа на вас.

Плюнула на плешь ему и послала к лешему))). Давай ЧуЧелЛов, досвиданья)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#102
ЧелЛов ★ ★ ★

Жалкие попытки сарказма, а что вам еще остается.

ХаХаХа на вас.

И почему когда некоторые тетки теряют "товраный вид" они начинают так люто ненавидеть красивых мужчин?

Парадокс.

ЧелЛов ★ ★ ★
#103
Гость

Плюнула на плешь ему и послала к лешему))). Давай ЧуЧелЛов, досвиданья)))

Слив засчитан!!!

Как же жалко это выглядит.

Пришла что-то там взбзднула и сбежала поджав хвост между ног.

Пока, пока.

Гость
#104
ЧелЛов ★ ★ ★

Слив засчитан!!!

Как же жалко это выглядит.

Пришла что-то там взбзднула и сбежала поджав хвост между ног.

Пока, пока.

ЧуЧелЛов, хвост между ног у тебя)))

Гость
#105
Гость

Я родилась со слабостью сосудистой системы. Из из неё когда все время серая и круги под глазами фиолетовые, и прям впадины. Это с детства и врачи сказали не исправить. Генетика. У отца то же самое + прикус неправильный, и лицо некрасиво обвисает и стареет. Осанку выправила, прикус тоже частично, потому что денег на брикеты не было когда это исправлялось а поставила в 25 лет, сейчас в 35 обратновсе съезжает. Вот и толку то от осанки и летящей походки, когда лицо замученное и начинает обвисать.

Конечно, генетику никто не отменял. Строение лица бывает такое, что уже в 30 как сморщенная бульдожка. У меня подруга такая - стройная, но лицо молодой старушки. К тому же ей муж круто изменил и у нее в глазах и мимике печаль отпечаталась пожизненно.
Насчёт слабой сосудистой - это дааааа, проблема. У меня тоже. Постоянно синяки, чуть заденешь.
Я начала пробовать щипковый массаж для лица. Вроде посвежела. Но пока только несколько раз сделала.

2853Гость
#106
Гость

Время офигительных историй. Я думала, что такие истории только женщины рассказывают😂😂😂 ну, вы и в правду думаете, что в 54, выглядите на 30 чтоль? 😂😂😂

Я никак не думаю,но уже не раз было,когда меня принимали за сына моего ненамного старшего друга.

Гоуст
#107

Генетика. Only.

Гоуст
#108
Ой

Генетика + здоровый образ жизни.

А вот и нет. Можно иметь широкую кость и вообще возрастную внешность генетически. И здоровый образ жизни это все никак не улучшит. Сохранит подольше, но не улучшит и не придаст моложавости.
Моложавость это - стройность, худоба, отсутствие проблем (поэтому это скорее дама бездетная или незамужняя) либо с очень любящим мужем и беспроблемными детьми. Ну и жажда жизни и блеск в глазах, конечно.
Более того жажда жизни и позитивный взгляд на мир может преобразовать даже ту или того у кого есть морщинки на лице. Вот такой макияж природный.

Гость
#109
Вика

Что за бред я прочитала? 😃😃😃 Внешность не зависит от страны)) Как раз таки внешность у меня как у подростка, который выглядит на свой возраст. А не те, которые в 18 на 30) Мне и окружающим виднее, как я выгляжу. Недавно мне вообще заявили, что мне 13 на вид))

Охоспади, почему в каждой такой теме вылезет прыщ считающий, что выглядит в свои 30/40/50+ на 18?
Тогда уж пруф в студию. Только без фильтров и макияжа. Иначе пN3дешь это все.

Гость
#110
Гость

Не согласна совсем, женщины умные, с образованием и работу имеют полегче, а не комплектовщицами, уборщицами, продавцами и т.д, и денег у них побольше, и мужья получше и выглядят, соответственно лучше.
Ну сравните уборщицу, с незамутненным взглядом и женщину директора банка😏

Ну вот если их одинаково хорошо одеть и кудри завить/покрасить/зубы отбелить и посадить рядом и поговорить скорее всего директор произведёт впечатление женщины постарше. Потому что как директор она «выруливала» наверняка тяжелые ситуации, увольняла людей, «ладила» с налоговой и проч. А уборщица может будет что то банальное верещать но непосредственно (как феномен БУзовой: несёт ересь, но сама ржет что такая тупилка а народу нравится) и покажется помоложе. Но это конечно только если в таком срезе смотреть. Если уборщица приходит домой к алконавту и Беситься и орет на детей и живет и питается в жутких условиях шанса хорошо выглядеть у неё конечно нет

Гость
#111
Гость

В целом моложавый вид зависит от осанки и движений. Гибкость, растяжка, осанка, баланс, грация походки. На моложавого посмотришь сзади и не поймешь, сколько ему лет.
От осанки зависит и фактура лица. Плюс выражение лица, которое зависит от внутреннего настроя.

Ппкс, на лице будет написан реальный возраст, но если человек лёгок в общении, у него мягкие плавные движения, улыбка и огонь в глазах, все будут считать его более привлекательным, возможно даже будут скидывать пару лет, как комплимент.

Гость
#112
Гость

В любой стране женшина с финансовыми вощможностями стремится выглядеть хорошо и совершенствовать себя. Если Вы ленивая, Вам проще взять транспарант "я умная" и жить как есть. А мне нравится успевать везде. Я получаю от этого удовольствие. И если у Вас в порядке самооценка, Вы будете совершенствовать себя не для того, чтобы казаться моложавой "в этой стране", а просто потому, что кайфуете от такого образа жизни.

Совершенствовать себя: вы опять же про внешность? Ну и получается как Вера Алентова, тоже совершенствовала себя, досовершенствлвалась. но она актриса, К актрисам и ведущим лояльно отношусь, лицо их хлеб. Но больше уважения вызывает та же Инна чурикова которая берет своей харизмой и не боится морщин и старости. и совершенствуется в таланте и говорит очень умные и мудрые вещи ее приятно слушать. И насчёт любой страны: это вы лихо махнули. Во всех более менее прогрессивных странах: Норвегии, Швейцарии,Германии, Англии принят здоровый физиологический стандарт. Никто там попы не качает до состояния ореха, про ресницы и покрытия вообще молчу, это дикостью кажется. Обкалываются и массажные обертывания только в США и РФ,и тушки свои холят и лелеют. Очень мало кто «качает и попу и мозги» а кто хоть немного серое вещество накачал, никогда не скажет что лучше казаться моложавой чем умной. Вам случайно не 16 лет?

Гость
#113
Гость

Ну вот если их одинаково хорошо одеть и кудри завить/покрасить/зубы отбелить и посадить рядом и поговорить скорее всего директор произведёт впечатление женщины постарше. Потому что как директор она «выруливала» наверняка тяжелые ситуации, увольняла людей, «ладила» с налоговой и проч. А уборщица может будет что то банальное верещать но непосредственно (как феномен БУзовой: несёт ересь, но сама ржет что такая тупилка а народу нравится) и покажется помоложе. Но это конечно только если в таком срезе смотреть. Если уборщица приходит домой к алконавту и Беситься и орет на детей и живет и питается в жутких условиях шанса хорошо выглядеть у неё конечно нет

А лучше раздеть уборщицу и директрису, смыть всю косметику и посмотреть, кто лучше выглядит, дама умная и при деньгах или дама без образования и без денег.
Сразу станет понятно:
у кого фитнес и пп, а у кого работа тяжелая и картошка жареная и генетика
у кого косметологи и хорошая косметика, а у кого детский крем и генетика и т.д.
Ум и деньги - лучшее молодильное средство для женщин)))

Гость
#114
Гость

Конечно, генетику никто не отменял. Строение лица бывает такое, что уже в 30 как сморщенная бульдожка. У меня подруга такая - стройная, но лицо молодой старушки. К тому же ей муж круто изменил и у нее в глазах и мимике печаль отпечаталась пожизненно.
Насчёт слабой сосудистой - это дааааа, проблема. У меня тоже. Постоянно синяки, чуть заденешь.
Я начала пробовать щипковый массаж для лица. Вроде посвежела. Но пока только несколько раз сделала.

Почитаю что такое) немного несправедливо когда вижу, как неравномерно даны даже физиологические данные. Смотрю как некоторые курят, спят лицом в подушки, а кровоток хороший и румянец есть даже в 40 лет, а тут спи не спи, не куришь, прогуливаю в лесу На кислороде и все бестолку. Но с другой стороны фигура хорошая, при минимальных усилиях пропорции красивые песочных часов а кто то в спортзале гробится для такого. Скорее бы генетики научились детей на заказ рожать, и пришло бы время здоровых и красивых людей)

Гость
#115
ЧелЛов ★ ★ ★

Я мужчина в самом рассвете сил.

И вооще я трепетнАй юноша с горящими глазами.

А ты мне просто завидуешь. Завистливая старушенция.

Трепетный юноша с взором горящим. )))

Гость
#116
Гость

Трепетный юноша с взором горящим. )))

да дррочер импотент чо))

Гость
#117

Как человек, который в 25 выглядел на 45, а в 33 выглядит на 23 и до сих пор не может купить вино без паспорта могу поделиться своими лайфхаками:
1. Стиль одежды - никаких каблуков, костюмов, карандашей, классического стиля, это ужасно старит любую девушку
2. Не надо слишком дорогих вещей, шуб, вычурной ювелирки и пр. ("ничто так не старит девушку как слишком дорогой костюм"(с) Коко Шанель)
3. Молодящая стрижка/укладка и минимум макияжа. Макияж глаз вообще запрещен (максимум крошечные стрелки и тушь/искусственные ресницы). Никаких залаченных кудрей и смоки до бровей. Акцент на ухоженную кожу, сияние и брови.
4. Качественный уход у косметолога и дома.
5. Здоровое питание и регулярный спорт - фигура должна быть стройной, а грудь маленькой. Большая грудь ассоциируется с кормящими, а это возрастная категория)) У меня 4ка, поэтому использую минимизирующие бюстгалтеры.
6. Работа с психологом, снятие комплексов, зажимов, негативных установок.
7. Улыбка ВСЕГДА молодит.
8. Курсы театральные, ораторские или стендап. Умение находить общий язык с людьми, позитив, спонтанность, юмор, доброжелательность.
9. Как ни странно, но брекеты. Брекеты сразу минус 5 лет)))
10. Генетика тоже важна. У меня так называемый "беби фейс", но когда я неправильно одевалась, как тетка аля офис, меня считали гораздо старше чем я есть несмотря на беби фейс.

Я не могу сказать, что у меня простая жизнь - 2 работы, стартап, учеба, спорт, постоянная движуха. Но выгляжу я все равно молодо благодаря пунктам выше) 20-25летние ребята у меня на учебе уверены, что я их ровесница.

Кали
#118

По-моему опыту моложе выглядят те у кого отношение к жизни проще, хотя возможно это тоже следствие чего-то другого.
Вот например мужа тётя, ей 52, выглядит шикарно, хотя кожа в плохом состоянии, но все равно я б не дала ей больше 40 ка, и голос девичий у нее, и смех, и взгляд, мимика, манеры молодые. Она всю жизнь проработала статистом в поликлинике, живут бедно, она любит все жирное, солёное, жареное, но она никогда не жалуется на жизнь, рада каждой мелочи, любому приятному событию, никогда не завидует, не обсуждает других, приветливая, великолепная женщина.

Гость
#119
Гость

Как человек, который в 25 выглядел на 45, а в 33 выглядит на 23 и до сих пор не может купить вино без паспорта могу поделиться своими лайфхаками:
1. Стиль одежды - никаких каблуков, костюмов, карандашей, классического стиля, это ужасно старит любую девушку
2. Не надо слишком дорогих вещей, шуб, вычурной ювелирки и пр. ("ничто так не старит девушку как слишком дорогой костюм"(с) Коко Шанель)
3. Молодящая стрижка/укладка и минимум макияжа. Макияж глаз вообще запрещен (максимум крошечные стрелки и тушь/искусственные ресницы). Никаких залаченных кудрей и смоки до бровей. Акцент на ухоженную кожу, сияние и брови.
4. Качественный уход у косметолога и дома.
5. Здоровое питание и регулярный спорт - фигура должна быть стройной, а грудь маленькой. Большая грудь ассоциируется с кормящими, а это возрастная категория)) У меня 4ка, поэтому использую минимизирующие бюстгалтеры.
6. Работа с психологом, снятие комплексов, зажимов, негативных установок.
7. Улыбка ВСЕГДА молодит.
8. Курсы театральные, ораторские или стендап. Умение находить общий язык с людьми, позитив, спонтанность, юмор, доброжелательность.
9. Как ни странно, но брекеты. Брекеты сразу минус 5 лет)))
10. Генетика тоже важна. У меня так называемый "беби фейс", но когда я неправильно одевалась, как тетка аля офис, меня считали гораздо старше чем я есть несмотря на беби фейс.

Я не могу сказать, что у меня простая жизнь - 2 работы, стартап, учеба, спорт, постоянная движуха. Но выгляжу я все равно молодо благодаря пунктам выше) 20-25летние ребята у меня на учебе уверены, что я их ровесница.

Следуй этим правилам - будешь похожа на Танечку Брухунову :)
Шутка. Вы про беби-фэйс сказали и отсутствие косметики, я сразу ее представила в свитерке с зайчиком.

Melanie
#120
Гость

Охоспади, почему в каждой такой теме вылезет прыщ считающий, что выглядит в свои 30/40/50+ на 18?
Тогда уж пруф в студию. Только без фильтров и макияжа. Иначе пN3дешь это все.

О, еще одна жертва собственных комплексов)) Психиатр вам в помощь.
Где вы живете, если никогда не встречали людей, которые выглядят младше своих возрастов??😄😄

Гость
#121
Гость

Следуй этим правилам - будешь похожа на Танечку Брухунову :)
Шутка. Вы про беби-фэйс сказали и отсутствие косметики, я сразу ее представила в свитерке с зайчиком.

Я не знаю, кто это, но судя по фото в гугле, она как раз очень по-теткински одевается и старше своего возраста выглядит на большинстве фото. Очки, тем более - такие, ни в коем случае нельзя, сразу получается училка 40+. И эти жуткие платья и жакеты аля классика.
Там, где она в джинсах и футболке, более-менее нормально. В принципе, лицом мы чем-то похожи) у меня черты чуть поплавнее. Эта такая внешность очень опасная, чуть не то надела - сразу тетка, зато в кэжуале как ребенок. Поэтому кеды, рюкзачки, футболочки - наше все.

Гость
#122
Melanie

О, еще одна жертва собственных комплексов)) Психиатр вам в помощь.
Где вы живете, если никогда не встречали людей, которые выглядят младше своих возрастов??😄😄

Нет комплексов, до 30 мне никто не давал мой возраст, да и сейчас я слышу от знакомых подростков удивление, когда сказала сколько мне на самом деле.
Но я вижу возраст собеседника сразу, максимум что видела - это на пять лет младше можно дать. Но только в пределах своей "десятки". Можно сказать, что человек выглядит младше если ему/ей 39, а выглядит на 34-35. Но в 30 давать 18, не смешите. Не кожа так взгляд выдаст.
Один раз в жизни я общалась с мужчиной(!) которому было 40+, а я считала, что ему может 26-28. Но и мне тогда было 22))

Гость
#123
Гость

Нет комплексов, до 30 мне никто не давал мой возраст, да и сейчас я слышу от знакомых подростков удивление, когда сказала сколько мне на самом деле.
Но я вижу возраст собеседника сразу, максимум что видела - это на пять лет младше можно дать. Но только в пределах своей "десятки". Можно сказать, что человек выглядит младше если ему/ей 39, а выглядит на 34-35. Но в 30 давать 18, не смешите. Не кожа так взгляд выдаст.
Один раз в жизни я общалась с мужчиной(!) которому было 40+, а я считала, что ему может 26-28. Но и мне тогда было 22))

Кожа у разных людей разная. У меня в 33 года до сих пор нет морщин, но зато все еще есть подростковые прыщи. Так что у меня кожа как раз ближе к 18летним.

Авторша
#124

Моложавость это - стройность, худоба, отсутствие проблем (поэтому это скорее дама бездетная или незамужняя) либо с очень любящим мужем
--
👍
Мой портрет. С 25 стабильно выгляжу моложе на 7-8 лет.

Гость
#125
Гость

Кожа у разных людей разная. У меня в 33 года до сих пор нет морщин, но зато все еще есть подростковые прыщи. Так что у меня кожа как раз ближе к 18летним.

И многих 33 летних вы с морщинами видели? Зато прыщи у многих остаются проблемой в этом возрасте.

2853Гость
#126
Гость

И многих 33 летних вы с морщинами видели? Зато прыщи у многих остаются проблемой в этом возрасте.

У меня в 54 кожа гладкая и молодая на всем теле. На лице есть неглубокие морщинки,волосы черные,почти без седины. Глаза видят настолько остро,что мне даже стыдно иногда -иметь такое зрение в таком возрасте,это кажется чем-то преступным.

Гость
#127
Гость

Совершенствовать себя: вы опять же про внешность? Ну и получается как Вера Алентова, тоже совершенствовала себя, досовершенствлвалась. но она актриса, К актрисам и ведущим лояльно отношусь, лицо их хлеб. Но больше уважения вызывает та же Инна чурикова которая берет своей харизмой и не боится морщин и старости. и совершенствуется в таланте и говорит очень умные и мудрые вещи ее приятно слушать. И насчёт любой страны: это вы лихо махнули. Во всех более менее прогрессивных странах: Норвегии, Швейцарии,Германии, Англии принят здоровый физиологический стандарт. Никто там попы не качает до состояния ореха, про ресницы и покрытия вообще молчу, это дикостью кажется. Обкалываются и массажные обертывания только в США и РФ,и тушки свои холят и лелеют. Очень мало кто «качает и попу и мозги» а кто хоть немного серое вещество накачал, никогда не скажет что лучше казаться моложавой чем умной. Вам случайно не 16 лет?

Я говорю Вам ровно то, что Вы заслуживаете, по моему мнению, слышать. В остальном Ваши доводы не убедительны и не располагают к Вам, как к интересному, живому собеседнику.увы

Гость
#128
2853Гость

У меня в 54 кожа гладкая и молодая на всем теле. На лице есть неглубокие морщинки,волосы черные,почти без седины. Глаза видят настолько остро,что мне даже стыдно иногда -иметь такое зрение в таком возрасте,это кажется чем-то преступным.

Пруф кожи, пожалуйста. Она может быть гладкой, но вялой, с пигментацией и другими артефактами возраста.
Или вам тоже 18 дают? Тогда поделитесь секретом, пожалуйста.

2853Гость
#129
Гость

Пруф кожи, пожалуйста. Она может быть гладкой, но вялой, с пигментацией и другими артефактами возраста.
Или вам тоже 18 дают? Тогда поделитесь секретом, пожалуйста.

Нет,кожа не вялая и без артефактов восраста. Секретов нет: не жрать,не пить пиво,не курить,тренироваться,2-3 раза в неделю секс,1 раз в неделю млржевание, два раза в год спа-курорты,минеральные воды,грязи,и поменьше гробить себя работой. Я уже 16 веду такой образ жизни.

Лена
#130

генетика

Гость
#131
2853Гость

Нет,кожа не вялая и без артефактов восраста. Секретов нет: не жрать,не пить пиво,не курить,тренироваться,2-3 раза в неделю секс,1 раз в неделю млржевание, два раза в год спа-курорты,минеральные воды,грязи,и поменьше гробить себя работой. Я уже 16 веду такой образ жизни.

Пруфов, я понимаю, не будет?
Ну продолжайте верить, что ваша кожа по качеству соответствует молодой.

2853Гость
#132
Гость

Пруфов, я понимаю, не будет?
Ну продолжайте верить, что ваша кожа по качеству соответствует молодой.

Реально соответствует молодой. Как-то слепой массажист делал курс массажа в пятигорске: он не поверил что мне 50+. Сказал,что состояние кожи,как у молодого парня.

Гость
#133
Гость

Я бы добавила сюда ещё легкое восприятие жизни, оно добавляет моложавости

Согласна с вами , добавлю от себя ,что надо радоваться и не переставать удивляться новому, при этом открыввть для себя новые грани

Гость
#134
Гость

Совершенствовать себя: вы опять же про внешность? Ну и получается как Вера Алентова, тоже совершенствовала себя, досовершенствлвалась. но она актриса, К актрисам и ведущим лояльно отношусь, лицо их хлеб. Но больше уважения вызывает та же Инна чурикова которая берет своей харизмой и не боится морщин и старости. и совершенствуется в таланте и говорит очень умные и мудрые вещи ее приятно слушать. И насчёт любой страны: это вы лихо махнули. Во всех более менее прогрессивных странах: Норвегии, Швейцарии,Германии, Англии принят здоровый физиологический стандарт. Никто там попы не качает до состояния ореха, про ресницы и покрытия вообще молчу, это дикостью кажется. Обкалываются и массажные обертывания только в США и РФ,и тушки свои холят и лелеют. Очень мало кто «качает и попу и мозги» а кто хоть немного серое вещество накачал, никогда не скажет что лучше казаться моложавой чем умной. Вам случайно не 16 лет?

Лучше умной не казаться, а быть.
Но если считать, что тот, кто кажется умной, не может казаться моложавой, то тогда тем более лучше быть умной и казаться моложавой, чем наоборот казаться умной и при этом не быть моложавой...

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 154 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем