Гость
Статьи
я удивилась какие …

я удивилась какие стильные и ухоженные люди там

Азербайджанские парни самые красивые?
Здравствуйте! Сегодня жених прислал мне видео как он идёт по центру Баку(видео с прошлой осени) и я удивилась какие стильные и ухоженные люди там. Особенно поразили мужчины, стройные, стильные, у большинства ухоженная щетина и густые волосы. Черты лица такие породистые, очень красивые. Я сказала жениху что когда приеду жить в Баку то глаз не смогу отвести от местных красавчиков, а он пошутил что да мы самые красивые в мире и мне придётся тебя тогда дома закрыть) А вам нравятся азербайджанские парни?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг тож так выглядит я заметила за ними такое тоже))

Гость
#2

Нет, не нравятся, мы поддерживаем отечественного производителя)))

Гость
#3

Ты просто еще не прошла этап эволюции в человека разумного. Пока что примитивная особь падшая на картинку и не важно что за картинкой следует.

Гость
#4

Живущая инстинктами забыл добавить, сорри.

ВАЙНОТ
#5

Они симпотные, но хитрожопые. Отношение к женщине тож не очень.
Я полуазербайджанец.

Гость
#6

Закроет он тебя, ох закроет... Будешь из окошка наблюдать за "стильными и красивыми". Оставайся лучше с ваньками в продранных джинсах. Зато жизнь ярче.

Гость
#7
ВАЙНОТ

Они симпотные, но хитрожопые. Отношение к женщине тож не очень.
Я полуазербайджанец.

Не обобщайте

#8
Гость

Живущая инстинктами забыл добавить, сорри.

Ну 99% мужчин обращают внимание в первую очередь на внешность, девушки тоже любят любоваться красивыми.

#9
Гость

Ты просто еще не прошла этап эволюции в человека разумного. Пока что примитивная особь падшая на картинку и не важно что за картинкой следует.

Иди на х завистливый урродец и расист.

#10
Гость

Закроет он тебя, ох закроет... Будешь из окошка наблюдать за "стильными и красивыми". Оставайся лучше с ваньками в продранных джинсах. Зато жизнь ярче.

Зачем мне озлобленный, глупый и страшный Ванька.

Гость
#11

Я работала в юности с Азербайджанцем. Красивый, себя любит, ухоженный, но козел редкий. Деньги из кассы тырил, ленивый, любил пыль в глаза пустить. Костюм перед праздниками возил гладить в ателье на такси, а деньги на красоту эту с сейфа брал, фу. Поседел рано, пузико к 30 отьел.

#12
Гость

Я работала в юности с Азербайджанцем. Красивый, себя любит, ухоженный, но козел редкий. Деньги из кассы тырил, ленивый, любил пыль в глаза пустить. Костюм перед праздниками возил гладить в ателье на такси, а деньги на красоту эту с сейфа брал, фу. Поседел рано, пузико к 30 отьел.

Удивительно, моему 30 и у него стройное спортивное тело и густые волосы. Себя они конечно любят, не опускаются как наши мужики до того чтобы ходить с вонючими подмыхами в мятой футболке с шортами, из пасти вонь итд.

Гость
#13
Гость

Закроет он тебя, ох закроет... Будешь из окошка наблюдать за "стильными и красивыми". Оставайся лучше с ваньками в продранных джинсах. Зато жизнь ярче.

Почему он ее закроет? Азербайджанцы в основном христиане или шииты, там мало кто ходит покрытыми. Не сказала бы, что у них девушки очень скромные.

Гость
#14
Гость

Почему он ее закроет? Азербайджанцы в основном христиане или шииты, там мало кто ходит покрытыми. Не сказала бы, что у них девушки очень скромные.

Они вообще то мусульмане, добрый вечер!

Гость
#15
Гость

Они вообще то мусульмане, добрый вечер!

Они шииты чаще всего, это не совсем нормальный Ислам, их жизнь чаще всего противоречит Шариату. Они и не живут по Шариату.

#16
Гость

Почему он ее закроет? Азербайджанцы в основном христиане или шииты, там мало кто ходит покрытыми. Не сказала бы, что у них девушки очень скромные.

Да я и сама не люблю открыто одеваться, а девушки у них тоже красавицы, но мужчинам уступают в этом плане.. ну я не *** так что так думаю)) сама я светленькая голубоглазая

Гость
#17
Hope

Да я и сама не люблю открыто одеваться, а девушки у них тоже красавицы, но мужчинам уступают в этом плане.. ну я не *** так что так думаю)) сама я светленькая голубоглазая

Мне тоже нравится как одеваются на Кавказе. Мечтала бы жить где-то там или в Стамбуле, но пока не судьба.

Рина
#18

Что красивого в пигмеях?
Туфли, как у Мука скорохода или треники, которые заканчивают ансамбль?)))

Гость
#19

Хитрожопые они, хитрожопые. Плюс больное самолюбие. Чуть что заденет его - сразу кинжал между лопаток.
Не дай Бог женщина как-то заденет самолюбие....а это хождение по тонкому канату.

Оксана Иисусовна
#20

А что за внешним видом? Поверю реальным отзывам друзей, а не фотографиям.

Гость
#21

Да, была в Азербайджане пару лет назад, и тоже заметила, что люди выглядят как-то более "put together", чем у нас. Насчет личных качеств конечно ничего не могу сказать, но смотреть действительно приятно, не увидишь никого в трениках, убогих шортах и растянутом трикотаже

CIF
#22

Самые красивые на Кавказе, это адыги из Майкопа.

Гость
#23

Автор, да, у них щетина. Причем по всему телу. 😀

Гость
#24

Да, красивые очень. Что турки, что азербайджанцы. Муж с азербайджанскими корнями, подтверждаю

Гость
#25

Конечно, красивые, это ж восточный народ. Это вы, автор, ещё съёмок из Еревана, Тбилиси, Владикавказа не видели. Восточные и южные мужчины не только хороши от природы, но и не стесняются красиво одеваться, ухаживать за собой.

Но все-таки мусульмане есть мусульмане. Одной красой жив не будешь. Вот кавказские христиане и евреи - другое дело.

Гость
#26
Гость

Конечно, красивые, это ж восточный народ. Это вы, автор, ещё съёмок из Еревана, Тбилиси, Владикавказа не видели. Восточные и южные мужчины не только хороши от природы, но и не стесняются красиво одеваться, ухаживать за собой.

Но все-таки мусульмане есть мусульмане. Одной красой жив не будешь. Вот кавказские христиане и евреи - другое дело.

Может среди них и попадаются относительно красивые, но уж больно они волосатые.

Гость
#27
Гость

Может среди них и попадаются относительно красивые, но уж больно они волосатые.

Не волосатые, а пушистые.

Гость
#28
Гость

Не волосатые, а пушистые.

Ужас какой. А блошки и вошки у них в волосиках водятся?

Гость
#29
Гость

Ужас какой. А блошки и вошки у них в волосиках водятся?

Нет, подшерсток густой, не пролазят.

Гость
#30

Нет, у них темперамент другой, не совпадает со сдавянским

Гость
#31
Гость

Да, была в Азербайджане пару лет назад, и тоже заметила, что люди выглядят как-то более "put together", чем у нас. Насчет личных качеств конечно ничего не могу сказать, но смотреть действительно приятно, не увидишь никого в трениках, убогих шортах и растянутом трикотаже

Да, шорты больше похожие на нижнее белье (труселя) на азербайджанцах вы точно не увидите.

Гость
#32
Гость

Не волосатые, а пушистые.

Лучше волосатые, чем по-русски жидковолосые.

Гость
#33

Не согласна, не похожи они на турков. Турки, да, многие стройные красивые и высокие! А азербайджанцы чаще всего коренастые и невысокие. Ни о чем

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы