Гость
Статьи
Сказали, что я …

Сказали, что я некрасивая

Здравствуйте. Непонятная ситуация. Сегодня вечером вышла ненакрашенная в магазин. Выхожу из лифта на первом этаже, там девка намалёванная стоит и 2 парня. И когда двкрь отрылась, они заржали. Я на них не смотрела, просто мелькнули. Но потом я услышала слова той дуры- ,,красивая молодуха рядом с вами живет,,. Я расстроилась. То есть надо мной посмеялись. То есть это как бы сарказм был. В жару я вообще никогда не крашусь тоналкой, это жесть ведь. А так я всегда крашу тон, ресницы, тени. Ни от кого не слышала, что я ***. Знакомые наоборот говорят, что я красивая, и удивляются, что не замужем. Конечно, в школе говорили одноклассники, что я страшная, но я была так сказать ботанкой и меня не любили. Очень обидно мне за сегодняшнюю ситуацию. Мне от них ничего не надо, они мне не интересны. Какое право они имеют надо мной смеяться. Да, я вышла не накрашеная. Блин очень обидно. Сижу реву. Неужели причина того, что я одинока во внешности? Даже если это так, то что теперь пальцем тыкать. Как бы вы восприняли эту ситуацию? Что бы вы сказали и как поступили?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сегодня в магаз выходила ненакрашенная, непричесанная и в домашней одежде - в помятой яркой майке, изорванные джинсах на пару размеров больше и мужской футболке, которая чуть не до пят висит.
Шла и чувствовала себя неформальной секси.
Автор, не парься вообще))

#2

Она просто решила самоутвердиться за Ваш счёт. Если бы Вы были при полном параде, все равно что - то бы сказала, типа показаться классной перед парнями. Комплексы они такие.

#3

Про топ-моделей даже говорят, что они страшные. Вы чем хуже?

#4

Автор, а вы себя считаете красивой?? Самое главное- это что вы думаете о себе, а не гопники в подъезде.

Гость
#5
ФИО

Автор, а вы себя считаете красивой?? Самое главное- это что вы думаете о себе, а не гопники в подъезде.

Я себя считаю обычной. Ни красивой ни страшной

#6
Гость

Я себя считаю обычной. Ни красивой ни страшной

Тогда почему вас задели их слова? Ну просто если бы вы себя считали хотя бы симпатичной, то вы бы прошли мимо и подумали: "при ду р ки"

Гость
#7

Для собственной уверенности можете подкраситься немного в магазин. Я пудрюсь и брови подкрашиваю каждый раз, как выхожу из дому, и не важно в магазин или почту из почтового ящика забрать.

Гость
#8

То есть тебя волнует мнение каких-то пpoшмaндoвoк без будущего, которые либо самoубьютcя скоро, либо станут нapколыгaми??!! С ума сошла? Прислушиваться к мнению поколения без будущего.

Гость
#9

Неужели причина того, что я одинока во внешности? - Да. Но есть страшные и доступные, они не одиноки... временно.
Как бы вы восприняли эту ситуацию? - Меня так часто оскорбляли, что мне уже всё равно. Полно моральных уродов, которые наговорят гадостей в лицо и за спиной, переживать из-за этого особо не нужно.

Гость
#10
ФИО

Тогда почему вас задели их слова? Ну просто если бы вы себя считали хотя бы симпатичной, то вы бы прошли мимо и подумали: "при ду р ки"

Ну про нормального человека наверно не будут говорить так. Просто очень обидно Правда. До слез.

#11
Гость

Ну про нормального человека наверно не будут говорить так. Просто очень обидно Правда. До слез.

Не факт. Вы когда-нибудь читали главную страницу со звездами на вумане?! Там где женщины пишут под фото моделей известных "она страшная" из зависти и бессилия, осознавая, что им такими никогда не стать?! А мужики когда говорят "ты страшная", чтобы сбить девушке самооценку и она от него не ушла?! Зачем все на веру брать?

Гость
#12
Гость

Ну про нормального человека наверно не будут говорить так. Просто очень обидно Правда. До слез.

Нормальные люди не будут так говорить. Явно какая-то гопота с гопотскими представлениями о жизни и людях. Даже хорошо, что вы им, автор, не понравились - будут такие отморозки от вас держаться подальше.

#13

Автор, просто поймите что проблема не во внешности. Ваша самооценка не должна базироваться на мнении гопоты из подъезда.

Гость
#14

Мне вот вообще с возрастом стало плевать как я выгляжу и что скажут,хожу ненакрпшеная,мне 35 лет. Станьте уверенней,полюбите себя,вам тоже будет плевать.Надо мной тоже бывало так ржали,хотя многие говорили,что красивая,особенно когда накрашусь. Постоянно сомневалась в своей красоте. Сейчас по фиг.

Гость
#15
ФИО

Не факт. Вы когда-нибудь читали главную страницу со звездами на вумане?! Там где женщины пишут под фото моделей известных "она страшная" из зависти и бессилия, осознавая, что им такими никогда не стать?! А мужики когда говорят "ты страшная", чтобы сбить девушке самооценку и она от него не ушла?! Зачем все на веру брать?

А если мужик говорит страшная не своей девушке?О чем это говорит?

Гость
#16

пропускаю мимо ушей. Никогда из-а этого не плакала. Слышала про себя и что красивая и что некрасивая. Ну да, такая уж у меня внешность. Делаю все что могу. Но я могу отрефлексировать кто и по какой причине не держит свое мнение при себе, поэтому мне как-то не обидно. Самым забавным для меня в этом опыте было знакомство с 2 братьями-близнецами. Один считал что я страшная, а другой что красивая

#17
Гость

А если мужик говорит страшная не своей девушке?О чем это говорит?

Что он просто л о х закомплексованный

Гостья
#18

Я в одноклассниках нашла свою подругу детства, обратилась к ней нежно и любя - Елена Прекрасная, а она решила, что я над ней издеваюсь, обрушила на меня "ведро" негодования, мне еще и оправдываться пришлось. Но было очень неприятно. Видимо, и вас тоже низкая самооценка и слова "красивая" вы приняли за сарказм. Лично я никакого сарказма в словах "той дуры" не увидела.

Гость
#19

Автор, не переживайте, согласна, неприятная ситуация, а девка в подъезде могла быть поддатая и парни тоже. Вообще вам правильно написали, что бабы любят обоср@ть друг друга. Помню, Маша Распутина, когда была молодая и появилась на муз.канале, была такая стройная, с красивыми длинными ногами. Но завистницы даже звонили в студию и говорили, что она их раздражает, некрасивая и ее ноги тоже) Еще у меня есть знакомые, котором очень не нравится Джоли, а многие считают ее красавицей, поэтому она и стала такой известной актрисой. Думаю, что ей самой плевать на мнение всяких б_ы_ д_ланов. Придраться можно и к столбу.😃

Женечка
#20

>Мне от них ничего не надо, они мне не интересны.
Ну а раз так, то Вы должны полностью игнорировать их мнение, более того, просто не слышать его и воспринимать примерно так же, как воспринимаете лай дворовой ***.

>Какое право они имеют надо мной смеяться.
Право-то имеют, рты им не завяжешь. Но Вы, Автор, имеете полное право забить на их мнение.

По поводу поднятия самооценки выше много полезного сказали.

Гость
#21
Женечка

>Мне от них ничего не надо, они мне не интересны.
Ну а раз так, то Вы должны полностью игнорировать их мнение, более того, просто не слышать его и воспринимать примерно так же, как воспринимаете лай дворовой ***.

>Какое право они имеют надо мной смеяться.
Право-то имеют, рты им не завяжешь. Но Вы, Автор, имеете полное право забить на их мнение.

По поводу поднятия самооценки выше много полезного сказали.

Просто понимаете как мне стало стыдно сразу. Потому что я стараюсь вести себя как девушка обычной внешности, как будто не страшная. Крашусь, ношу платья. И получается я выгляжу смешно.

Гость
#22
Elizaveta

Она просто решила самоутвердиться за Ваш счёт. Если бы Вы были при полном параде, все равно что - то бы сказала, типа показаться классной перед парнями. Комплексы они такие.

Ну легко казаться красивой, если на тебе тонна косметики, татуаж бровей, губ и нарощенные ресницы

#23
Гость

Ну легко казаться красивой, если на тебе тонна косметики, татуаж бровей, губ и нарощенные ресницы

Если Вы сами считаете себя не симпатичной, никакая тонна косметики, татуаж и т. д не помогут.

Гость
#24

Я просто в шоке. Много некрасивых девушек вокруг. сама вижу. И как-то им никто не говорит. Одна я пострадала

Гость
#25

7 миллиардов человек, большинство страшные.. Не надо так лично. Меня акромегалия изуродовала.

Гость
#26

Ну пешу так можите позвонить ихним родителям

Гость
#27

Меня тоже оскорбил незнакомый человек на улице три года назад, каждое утро с тех пор я просыпаюсь с этими ужасными словами в голове, постоянно плачу, самооценка упала до критической, потеряла интерес к жизни совершенно, вот уже три года депрессия и апатия, страх выйти на улицу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: