Гость
Статьи
Нравятся ли вам люди с …

Нравятся ли вам люди с веснушками?

У меня есть веснушки, на лице и на плечах. Не могу сказать, что прям комплексую, но думаю, что лучше было бы без них. Осенью и зимой вообще комфортно, они блекнут и одежла плечи прикрывает, но вот летом например сарафаны и майки так хочется надеть, и я бы особо не заморачивалась, но мне думается людям это видеть неприятно

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веснушки у девушки - это суперсексуально. Отвечаю, как мужчина.

Гость
#2

Ути пути🐥

Гость
#3

веснушки это веснушки, а пигментные пятна это пигментные пятна

Гость
#4

Люди с веснушками - жизнерадостные и добрые люди. А ещё говорят: "солнышко поцеловало".

Гость
#5

На других очень симпатично, на себе прям ненавижу :) Но они у меня только под глазами и на носу, особенно летом.

Донна Ослабелла
#6

Ничего, автор, как-нибудь потерпят.))) Так что смело надевайте.
А по большому счёту веснушки это мило, женственно, сексуально.

Гость
#7

да, и рыжие нравятся.

Гость
#8
Гость

Веснушки у девушки - это суперсексуально. Отвечаю, как мужчина.

Не все с отклонениями вообще т

#9

Я считаю, что люди с веснушками очень милые

Донна Ослабелла
#10
Гость

Не все с отклонениями вообще т

Это уже завистливая женщина отвечает?

Гость
#11
Гость

Веснушки у девушки - это суперсексуально. Отвечаю, как мужчина.

Подбодрили 🌱

Гость
#12
Гость

Ути пути🐥

🌱

Гормон роста
#13

Они на всех по разному смотрятся, но в целом - симпатично)

Гость
#14
Гость

веснушки это веснушки, а пигментные пятна это пигментные пятна

Иногда после долгого нахождения на солнце кажется, что пигментация🤷🏻‍♀️

Гость
#15
Гость

Люди с веснушками - жизнерадостные и добрые люди. А ещё говорят: "солнышко поцеловало".

К сожалению, это не всегда так, но спасибо 🌈

Гость
#16
Гость

На других очень симпатично, на себе прям ненавижу :) Но они у меня только под глазами и на носу, особенно летом.

Когда в меру, как вы описали, мне нравится🌱

Гость
#17
Донна Ослабелла

Ничего, автор, как-нибудь потерпят.))) Так что смело надевайте.
А по большому счёту веснушки это мило, женственно, сексуально.

Спасибо за поддержку 🌱

Гость
#18
Гость

да, и рыжие нравятся.

🌱

Гость
#19
Гость

Не все с отклонениями вообще т

Считаете, людей которым нравятся веснушки людьми с отклонениями? )

Гость
#20
Кареглазка

Я считаю, что люди с веснушками очень милые

🌱

Гость
#21
Донна Ослабелла

Это уже завистливая женщина отвечает?

Возможно немножко обиженная и чуточку злая )

Гость
#22
Гормон роста

Они на всех по разному смотрятся, но в целом - симпатично)

🌱

Гость
#23

А мне как-то родственник сказал что я красивая, но у меня веснушки. На мой же взгляд, веснушки не уродуют и не придают красоты, они просто есть. Важнее харизма, блеск в глазах, улыбка.

Гость
#24
Гость

А мне как-то родственник сказал что я красивая, но у меня веснушки. На мой же взгляд, веснушки не уродуют и не придают красоты, они просто есть. Важнее харизма, блеск в глазах, улыбка.

🌱

Гость
#25
Гость

А мне как-то родственник сказал что я красивая, но у меня веснушки. На мой же взгляд, веснушки не уродуют и не придают красоты, они просто есть. Важнее харизма, блеск в глазах, улыбка.

Вы попробуйте о себе подумать плохо в каком-нибудь ключе, сразу же найдутся те, кто подтвердят то, что Вы не очень по любой причине? Человек индивидуален и не обязан нравиться всем. Барабара Стрейзанд с детства слушала от матери, что она уродина из-за носа, что не помешало ей стать суперуспешной. Главное, чтобы Вам было хорошо.

Донна Ослабелла
#26
Гость

А мне как-то родственник сказал что я красивая, но у меня веснушки. На мой же взгляд, веснушки не уродуют и не придают красоты, они просто есть. Важнее харизма, блеск в глазах, улыбка.

Это родственник всю эту фразу "ты красивая, но у тебя веснушки" выдал?
Или вторая часть фразы это уже есть ваше уточнение.

Гость
#27
Гость

Вы попробуйте о себе подумать плохо в каком-нибудь ключе, сразу же найдутся те, кто подтвердят то, что Вы не очень по любой причине? Человек индивидуален и не обязан нравиться всем. Барабара Стрейзанд с детства слушала от матери, что она уродина из-за носа, что не помешало ей стать суперуспешной. Главное, чтобы Вам было хорошо.

🌱

Гость
#28

Нет! Как тараканы ***. Нравятся только на маленьких девочках, и то, если не рыжие и ресницы не светлые. Рыжих вообще терпеть не могу-отвратительные

Гость
#29

Я мужчина, и с моей точки зрения веснушки у женщины - это ОЧЕНЬ сексуально. Если будут две абсолютно одинаковые девушки, но одна с веснушками, а другая без них - выберу ту, которая с веснушками.

Гость
#30
Гость

Я мужчина, и с моей точки зрения веснушки у женщины - это ОЧЕНЬ сексуально. Если будут две абсолютно одинаковые девушки, но одна с веснушками, а другая без них - выберу ту, которая с веснушками.

Даже если веснушки есть и на теле?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: