Гость
Статьи
Девушка некрасивая или …

Девушка некрасивая или мужчины не такие

Есть девушка, талия тонкая, фигура красивая, все есть попа и так далее. Говорит, что ее никто не хочет со времен школы. Сама очень молодо выглядит, не изменилась. Стройная, всегда носила 42 размер, раньше даже еще худее. Никто не смотрит на нее. Блондинка. В ком проблемы - в ней или в мужчинах. Очень неприятно.

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Она что-то не договаривает)

Гость
#2
Хохлушечка

Она что-то не договаривает)

Итак все ясно более чем. Что можно недоговаривать. Не сморят на нее вообще и никогда не смотрели, только те, кто ее знает сколько лет - с параллельных классов или однокурсники.

Гладиолус🌸
#3

Характер сквезный, токсичная личность, высокомерный взгляд у девушки...вариантов масса. А еще может быть что девушка внутренне не женственна и не излучает сексуальность, вот мужчины и не обращают внимание

Гость
#4
Гладиолус🌸

Характер сквезный, токсичная личность, высокомерный взгляд у девушки...вариантов масса. А еще может быть что девушка внутренне не женственна и не излучает сексуальность, вот мужчины и не обращают внимание

нет ни того. ни другого. Речь о мимо проходящих мужчинах. Очень женственная и сексуальна. Смешно читать такие коменты. вот такие люди - ил страшные женщины или женщины у них мужеподобные страшилы, зато думают, что самые умные

Гость
#5
Гладиолус🌸

Характер сквезный, токсичная личность, высокомерный взгляд у девушки...вариантов масса. А еще может быть что девушка внутренне не женственна и не излучает сексуальность, вот мужчины и не обращают внимание

То есть вариант, что вокруг нее много *** вообще отпадает? Или что этим лицам муж пола нравятся крупные, темные женщины с волосами на спине. Что она очень нежная, милая,а мужчины любят, что была женщина-конь и все делал за него, она не для этого. Т.е. убогим не нравится, а убогих 98 %.

б-ка
#6

Мужчины очень быстро, просто и ненадолго ведутся на грудь, попу и тд... Но настоящее внимание и привязанность оказывают женщинам с великой душой, добросердечным, благонравным, тёплым...

Гость
#7
б-ка

Мужчины очень быстро, просто и ненадолго ведутся на грудь, попу и тд... Но настоящее внимание и привязанность оказывают женщинам с великой душой, добросердечным, благонравным, тёплым...

Там речь о тех, кто ее не знает. О мимо проходящих. есть и тонкая талия, и попа и грудь. Не смотрят. Как будто ее нету.

Али-баба
#8

Автор вы себя описываете? Если судить по вашим комментам, претензии у вас к окружающему социуму гигантские. Может оттого проблема возникла?

Хохлушечка
#9
Гость

нет ни того. ни другого. Речь о мимо проходящих мужчинах. Очень женственная и сексуальна. Смешно читать такие коменты. вот такие люди - ил страшные женщины или женщины у них мужеподобные страшилы, зато думают, что самые умные

Вы быстро делаете выводы о других людях. Наверное так же как и девушка из темы, в которой всё прекрасно и это видит только она)

Гость
#10
Али-баба

Автор вы себя описываете? Если судить по вашим комментам, претензии у вас к окружающему социуму гигантские. Может оттого проблема возникла?

Вы отвечайте так как написано. написано о третьем лице. Причем тут претензии. Ну странно же.

Гость
#11

Быть стройной - не значит быть красивой и привлекательной.

Сексуальная? Это кто так говорит? Сама девушка?
При чем здесь она? Ведь внимания от мужчин нет - значит для мужчин она не сексуальная и не привлекательная.

Гость
#12
Хохлушечка

Вы быстро делаете выводы о других людях. Наверное так же как и девушка из темы, в которой всё прекрасно и это видит только она)

Какие выводы. Я конкретно слышу речь реальных лиц мужского пола, оскорбляющую чужую внешность и конкретно видела их спутниц жизни. И я редко кого считаю некрасивой. Но там как раз можно такое сказать. Хотя у любой есть свои достоинства.

Гость
#13

Фото можно посмотреть? Вы ей кем приходитесь? Мамой?

Гость
#14
Хохлушечка

Вы быстро делаете выводы о других людях. Наверное так же как и девушка из темы, в которой всё прекрасно и это видит только она)

Насчет девушки - конечно видно. А почему вы думаете, что прав тот, кто говорит, что она неженственная, а не тот, кто говорит, что женственная? Начнем с того, что уж я-то лучше знаю, так как видела в отличие от комментирующих. Потом есть общие понятия о женственности, она более чем такая, это вообще редкость. Блондинка хрупкая с нежным голосом и при этом секс фигурой. Потом ей это говорили лица муж пола, которые общались, и не один. А для чего Вы пытаетесь доказть неизвестным людям, что они неправильно оком-то думают, зачем? Мужчина ,которому не дают или что?

Гость
#15
Гость

Быть стройной - не значит быть красивой и привлекательной.

Сексуальная? Это кто так говорит? Сама девушка?
При чем здесь она? Ведь внимания от мужчин нет - значит для мужчин она не сексуальная и не привлекательная.

Нет, те кто ее видел в жизни. И фигура такая. Речь не об этом - не смотрят вообще, если только презренный взгляд. Не обращают внимание возможно из-за того что оч молодо выглядит.

Гость
#16
Гость

Насчет девушки - конечно видно. А почему вы думаете, что прав тот, кто говорит, что она неженственная, а не тот, кто говорит, что женственная? Начнем с того, что уж я-то лучше знаю, так как видела в отличие от комментирующих. Потом есть общие понятия о женственности, она более чем такая, это вообще редкость. Блондинка хрупкая с нежным голосом и при этом секс фигурой. Потом ей это говорили лица муж пола, которые общались, и не один. А для чего Вы пытаетесь доказть неизвестным людям, что они неправильно оком-то думают, зачем? Мужчина ,которому не дают или что?

А для чего вы пытаетесь всем доказать ( при этом нет фото ), что она сексуальна и женственна, если внимания от мужчин нет??
Мужчины ВСЕ слепые?

Гость
#17
Гость

Фото можно посмотреть? Вы ей кем приходитесь? Мамой?

А тебе сколько заплатили. чтобы пытался здесь гадости писать? Фото никаких не надо .талия 60 см и грудь 3 размера. Что мне до Вашего мнения, у меня свое есть, у этой девушки есть зеркало и этой девушке говорили комплименты - но только люди, которые ее знают. Для мимо проходящих она не существует.

Гостья
#18

На вумане вы не получите ответа. Здесь цель у людей- обоосрать всех, особенно женскую внешность. Здесь и про женщин типа Марго Робби пишут- ничего особенного или стремная)

Гость
#19
Гость

А для чего вы пытаетесь всем доказать ( при этом нет фото ), что она сексуальна и женственна, если внимания от мужчин нет??
Мужчины ВСЕ слепые?

Оно есть не на улице. Есть от коллег, кто ее лично знает. Откуда я знаю, может мужчины идут мимо , видят заморыш и давай знакомиться, вдруг даст бесплатно. Да, у таких внимание.

Гость
#20
Гость

А тебе сколько заплатили. чтобы пытался здесь гадости писать? Фото никаких не надо .талия 60 см и грудь 3 размера. Что мне до Вашего мнения, у меня свое есть, у этой девушки есть зеркало и этой девушке говорили комплименты - но только люди, которые ее знают. Для мимо проходящих она не существует.

Эээээ...где гадости?

Гость
#21
Гостья

На вумане вы не получите ответа. Здесь цель у людей- обоосрать всех, особенно женскую внешность. Здесь и про женщин типа Марго Робби пишут- ничего особенного или стремная)

а где получу?

Гость
#22
Гость

Эээээ...где гадости?

Вы явно с насмешкой сказали. Да и фото понятно, что никто вам не покажет и оно непоказательно.

Гость
#23
Гость

Нет, те кто ее видел в жизни. И фигура такая. Речь не об этом - не смотрят вообще, если только презренный взгляд. Не обращают внимание возможно из-за того что оч молодо выглядит.

Честно сказать, у вас какие-то перевернутые выводы((

Не смотрят потому, что молодо выглядит?
А что, в нашем обществе пользуются спросом и вниманием только дамы взрослые? А молодые пока за бортом? Или как вас понять?

Кто в молодости пользовался спросом (простите за грубость), тот и в зрелости имеет поклонников и внимание.

Гостья
#24
Гость

а где получу?

Ну не здесь точно. По теме- если женщина красива, то не может такого быть чтоб не было внимания к ней. Возможно, что внимание не тех кто ей хотелось бы- да, но чтоб совсем не было- такое может только если эта красотка никуда не выходит из дома.

б-ка
#25
Гость

Там речь о тех, кто ее не знает. О мимо проходящих. есть и тонкая талия, и попа и грудь. Не смотрят. Как будто ее нету.

Грудь, попа и талия привлекают ненадолго мужское внимание. Но не удерживают. Если в голове и в душе женщины пусто, - хоть тресни, мужики будут возбуждаться кратковременно, но не будут оставаться...

Гость
#26
Гость

А тебе сколько заплатили. чтобы пытался здесь гадости писать? Фото никаких не надо .талия 60 см и грудь 3 размера. Что мне до Вашего мнения, у меня свое есть, у этой девушки есть зеркало и этой девушке говорили комплименты - но только люди, которые ее знают. Для мимо проходящих она не существует.

Если эта девушка - это вы - тогда позвольте предположить, что у нее надменный взгляд и злое выражение лица.
Знаете почему? Потому, что вы сейчас очень агрессивны! На простые слова у вас очень резкие ответы.

Гость
#27
Гость

Честно сказать, у вас какие-то перевернутые выводы((

Не смотрят потому, что молодо выглядит?
А что, в нашем обществе пользуются спросом и вниманием только дамы взрослые? А молодые пока за бортом? Или как вас понять?

Кто в молодости пользовался спросом (простите за грубость), тот и в зрелости имеет поклонников и внимание.

Выглядит так, как будто ей меньше 18. Я не знаю почему не смотрят. Раньше смотрели - одноклассники и так далее, коллеги, но не мимо подходящие мужчины. Вы вообще не читаете комментов? Насчет дам взрослых - да, у них уже и ЗП есть например. Воспринимается как мама, как физически более сильная, если что, и диван подвинет. А милая и нежная не нужна, за нее все надо делать .А кругом одни же хлюпики и вообще ленивые. ищущие на кого бы чего свалить побольше обязанностей. Ну на милую и хрупкую не сядешь и не поедешь, она же развалится. Вот и не нравится, и спроса нет. А в коллективах там или молодые еще, не думают о женах или массовое уже, кому-то одному нравишься, и все так думают.

Гость
#28
б-ка

Грудь, попа и талия привлекают ненадолго мужское внимание. Но не удерживают. Если в голове и в душе женщины пусто, - хоть тресни, мужики будут возбуждаться кратковременно, но не будут оставаться...

Вы вообще не в состоянии понять моих предложений?

Гость
#29

Я вам, автор, приведу пример.
Есть у меня соседка. Стройная. Блондинка. Высокая. Ухоженная. Всегда в платьях и одета в качественные вещи НОООО у нее такой тяжелый взгляд и дикое выражение лица, что я боюсь с ней взглядом встретиться в лифте. Она одинока. 30+

Гость
#30
Гость

Я вам, автор, приведу пример.
Есть у меня соседка. Стройная. Блондинка. Высокая. Ухоженная. Всегда в платьях и одета в качественные вещи НОООО у нее такой тяжелый взгляд и дикое выражение лица, что я боюсь с ней взглядом встретиться в лифте. Она одинока. 30+

да, но на нее вечно кто-то набрасывается из мужчин, так что не боятся ее. Она оч милая и внутри тоже

Гость
#31
Гость

Если эта девушка - это вы - тогда позвольте предположить, что у нее надменный взгляд и злое выражение лица.
Знаете почему? Потому, что вы сейчас очень агрессивны! На простые слова у вас очень резкие ответы.

Она оч добрый человек, у нее не может быть злого лица. Нет, как будто ее нет на улице. Там даже не рассматривают выражение лица при приближении.

Гость
#32

У нас одноклассники были пьянчуги, ***, ничего их не интересовало, кроме водки и секса.
А девочки все 10 лет в школе были девственницами. Не могу забыть беззаботной и безмятежной жизни с подругами.

Гость
#33
Гость

У нас одноклассники были пьянчуги, ***, ничего их не интересовало, кроме водки и секса.
А девочки все 10 лет в школе были девственницами. Не могу забыть беззаботной и безмятежной жизни с подругами.

Вот реально они гомики? Откуда знаете?

Гость
#34
Гость

Вы явно с насмешкой сказали. Да и фото понятно, что никто вам не покажет и оно непоказательно.

Не с насмешкой а серьезно. Какое вам дело до какой-то девушки? Значит тут два варианта:
- либо вы ее мать, которая волнуется что ее девочка до сих пор одинока,
- либо вы и есть эта девушка. Если вы эта девушка, зачем пишете о себе в третьем лице?
Честно? По манере общения вы неприятный человек. Какая-то озлобленная и на всех кидаетесь. Может в этом причина? Часто таких людей обходят стороной, от них уже по внешнему виду сквозит злобой и недовольством. Надо быть добрее, более открытой, позитивной, тогда и люди потянутся. Попа и грудь это ещё не все. Важна сама суть человека.

Гость
#35
Гость

Выглядит так, как будто ей меньше 18. Я не знаю почему не смотрят. Раньше смотрели - одноклассники и так далее, коллеги, но не мимо подходящие мужчины. Вы вообще не читаете комментов? Насчет дам взрослых - да, у них уже и ЗП есть например. Воспринимается как мама, как физически более сильная, если что, и диван подвинет. А милая и нежная не нужна, за нее все надо делать .А кругом одни же хлюпики и вообще ленивые. ищущие на кого бы чего свалить побольше обязанностей. Ну на милую и хрупкую не сядешь и не поедешь, она же развалится. Вот и не нравится, и спроса нет. А в коллективах там или молодые еще, не думают о женах или массовое уже, кому-то одному нравишься, и все так думают. В общем, убогие.

Какая каша...
ЗП, хрупкая, убогие!

Моей подруге 40 лет. Маленькая, тоненькая, блондинка. Замужем много лет. Муж - красавец под 2 метра. Всегда на нее обращали внимание. Иногда просто в магазине подходили помощь предлагать достать молоко с верхней полки.

Гость
#36
Гость

Не с насмешкой а серьезно. Какое вам дело до какой-то девушки? Значит тут два варианта:
- либо вы ее мать, которая волнуется что ее девочка до сих пор одинока,
- либо вы и есть эта девушка. Если вы эта девушка, зачем пишете о себе в третьем лице?
Честно? По манере общения вы неприятный человек. Какая-то озлобленная и на всех кидаетесь. Может в этом причина? Часто таких людей обходят стороной, от них уже по внешнему виду сквозит злобой и недовольством. Надо быть добрее, более открытой, позитивной, тогда и люди потянутся. Попа и грудь это ещё не все. Важна сама суть человека.

Да кем угодно я могу быть, знакомой, подругой, просто ее знаю. Кстати, я могу быть даже муж пола, ну правда я уже начала говорить от женского лица. Кидаются на автора, и это очевидно. Темы про то, что это она не такая, мне неинтересны, я это дала понять. Мне интересно новое мнение. И я не кидаюсь, пишу свое мнение. И если мое мнение правда - то это оч печально, что кругом одни убогие и ***, это совсем не весело. Если Вам это нравится, то это может нравиться оч странной женщине. Либо вы мужчина, ну тогда все понятно.

Гость
#37
Гость

да, но на нее вечно кто-то набрасывается из мужчин, так что не боятся ее. Она оч милая и внутри тоже

Какие мужчины набрасываются?
Что значит "набрасываются"?
А какие мужчины внимание не обращают?

Гость
#38
Гость

Какая каша...
ЗП, хрупкая, убогие!

Моей подруге 40 лет. Маленькая, тоненькая, блондинка. Замужем много лет. Муж - красавец под 2 метра. Всегда на нее обращали внимание. Иногда просто в магазине подходили помощь предлагать достать молоко с верхней полки.

Она не маленького роста. среднего. Причем тут она. И она моложе,. не надо писать не про ее ровесников. Мало что кому встречается, причем тут она и то, что я описываю.

Гость
#39
Гость

Да кем угодно я могу быть, знакомой, подругой, просто ее знаю. Кстати, я могу быть даже муж пола, ну правда я уже начала говорить от женского лица. Кидаются на автора, и это очевидно. Темы про то, что это она не такая, мне неинтересны, я это дала понять. Мне интересно новое мнение. И я не кидаюсь, пишу свое мнение. И если мое мнение правда - то это оч печально, что кругом одни убогие и ***, это совсем не весело. Если Вам это нравится, то это может нравиться оч странной женщине. Либо вы мужчина, ну тогда все понятно.

Я мужчина, да, и у меня жена - хрупкая, изящная блондинка. От поклонников никогда отбоя не было. Но она никогда так себя не вела как вы. Вы озлоблены и всех во всем вините. А надо начинать всегда с себя. Тогда и мир другим будет.

Гость
#40
Гость

Она оч добрый человек, у нее не может быть злого лица. Нет, как будто ее нет на улице. Там даже не рассматривают выражение лица при приближении.

Еще раз перечитайте свои посты и посты комментаторов.

Вы ее хвалите : красавица, стройная, добрая, хрупкая, фигура отличная НО никто не смотрит.
Вам говорят, что есть причины, а вы в упор этого не видите и очень рьяно отрицаете.

Какого ответа ждете?

Гость
#41
Гость

Какие мужчины набрасываются?
Что значит "набрасываются"?
А какие мужчины внимание не обращают?

Никакие не обращают внимание. Набрасываются - скандалы на пустом месте устраивают, то она им дверь не придержала дедам старым то еще чего.

Гость
#42

Наверно венец безбрачия)

Гость
#43
Гость

Еще раз перечитайте свои посты и посты комментаторов.

Вы ее хвалите : красавица, стройная, добрая, хрупкая, фигура отличная НО никто не смотрит.
Вам говорят, что есть причины, а вы в упор этого не видите и очень рьяно отрицаете.

Какого ответа ждете?

Причины есть, только с чего Вы взяли, что вы правы? Вы явно злые люди, пишете гадости. Если вы ее не знаете, то глупо. А уж если Вы ее знаете и ее жизни и пишете гадости - то это статья УК так себя вести по отношению к ней.

Гость
#44
Гость

Никакие не обращают внимание. Набрасываются - скандалы на пустом месте устраивают, то она им дверь не придержала дедам старым то еще чего.

Вот, подбираемся к сути. Вы ждёте к себе хорошего отношения, а сами к людям относитесь нехорошо. Пожилым людям не придержали дверь, наверное очень эгоистичная вы и недобрая.

Гость
#45
Гость

Да кем угодно я могу быть, знакомой, подругой, просто ее знаю. Кстати, я могу быть даже муж пола, ну правда я уже начала говорить от женского лица. Кидаются на автора, и это очевидно. Темы про то, что это она не такая, мне неинтересны, я это дала понять. Мне интересно новое мнение. И я не кидаюсь, пишу свое мнение. И если мое мнение правда - то это оч печально, что кругом одни убогие и ***, это совсем не весело. Если Вам это нравится, то это может нравиться оч странной женщине. Либо вы мужчина, ну тогда все понятно.

Вы где живете?
Меня окружают нормальные адекватные мужчины : на работе, в магазинах, в метро.
***? Убогие? Это какие?

Гость
#46
Гость

Она не маленького роста. среднего. Причем тут она. И она моложе,. не надо писать не про ее ровесников. Мало что кому встречается, причем тут она и то, что я описываю.

Моей подруге тоже было когда-то и 18, и 25 лет.
При чем здесь возраст? А при том, что если сейчас никто не интересуется, то через 10 лет вообще будет тенью для мужчин.

Гость
#47
Гость

Я мужчина, да, и у меня жена - хрупкая, изящная блондинка. От поклонников никогда отбоя не было. Но она никогда так себя не вела как вы. Вы озлоблены и всех во всем вините. А надо начинать всегда с себя. Тогда и мир другим будет.

Да знаю я что вы понимаете под изяществом. Кобыла 46 размера для Вас хрупкая. Моя озлобленность - это нормальная реакция на отрицательные события. а Вы если не врете и если у вас вообще есть жена и если вы мужского пола- то это странно. как с Вами можно быть счастливой. Просто так писать гадости незнакомой девушке - это как минимум не по-мужски. И да, я нигде не писала, что это я. Вам нравится писать гадости, почему не знаете? Может ***? Или женщина, которую сюда наняли богатые импотенты, развлекаются так - писать гадости молодым и симпатичным? да, и когда кто-то пишет про существование ***, это не значит, что он злой. это что-то новое.

Гость
#48
Гость

Вот, подбираемся к сути. Вы ждёте к себе хорошего отношения, а сами к людям относитесь нехорошо. Пожилым людям не придержали дверь, наверное очень эгоистичная вы и недобрая.

Интересно, а в следующей теме у тебя жена будет брюнетка, если тема будет про нее? сразу у всех появились какие-то знакомые хрупкие блондинки, и это при том, что постоянно здесь ошиваются. И это при том, что блондинка хрупкая - это оч большая редкость. Да, должна была стоять и ждать всех пожилых мужчин лет так под 60, чтобы дверь придержать.

Гость
#49
Гость

Вы где живете?
Меня окружают нормальные адекватные мужчины : на работе, в магазинах, в метро.
***? Убогие? Это какие?

То есть *** и убогих не существует, понятно. Вы наверное из дома не выходите.

Гость
#50
Гость

Причины есть, только с чего Вы взяли, что вы правы? Вы явно злые люди, пишете гадости. Если вы ее не знаете, то глупо. А уж если Вы ее знаете и ее жизни и пишете гадости - то это статья УК так себя вести по отношению к ней.

Если не обращают внимание - то правы те, кто написал, что явно есть причины.

А номер статьи УК укажите, где предусмотрена ответственность за преступление - говорить правду человеку в глаза???