Гость
Статьи
У кого сколько

У кого сколько

Тату и какие?) Что с ними связываете из жизни событие случай или просто захотелось сделать? )

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тату у зеков, которых насиловали в тюрьме.

Гость
#2
Гость

тату у зеков, которых насиловали в тюрьме.

Ясно понятно

Настя
#3

Сама к расписным не отношусь. Но это их дело - хотят на себе надписи или рисунки - пусть. В школе тоже парты расписывали/разрисовывали.

#4

Никакие, мне не нужны рисунки на теле, чтоб что то запомнить, и с самооценкой все норм, чтобы таким образом самовыражаться

Гость
#5
Настя

Сама к расписным не отношусь. Но это их дело - хотят на себе надписи или рисунки - пусть. В школе тоже парты расписывали/разрисовывали.

кто в школе парты разрисовывал, тот потом в тюрьме оказался, где его изнасиловали и сделали на нем метку, чтобы все знали, что этот изнасилованный чья-то суч-ка.

Гость
#6
Синий Морфо

Никакие, мне не нужны рисунки на теле, чтоб что то запомнить, и с самооценкой все норм, чтобы таким образом самовыражаться

А причем тут самооценка?)

Гость
#7
Гость

А причем тут самооценка?)

а при том, что человек хочет показать всем окружающим, что он в тюрьме сидел, чтобы его другие, такие, как он, уважали; а те, которые не как он, чтобы боялись его.

Гость
#8
Гость

а при том, что человек хочет показать всем окружающим, что он в тюрьме сидел, чтобы его другие, такие, как он, уважали; а те, которые не как он, чтобы боялись его.

Причем тут тюрьма?

Гость
#9
Гость

Причем тут тюрьма?

при том, что тату делают в тюрьмах и лагерях зекам.
но и есть те люди, которые не сидели в тюрьме, но очень хотят на зеков походить. вот они и делают себе тату в тату-салонах.

Гость
#10
Гость

при том, что тату делают в тюрьмах и лагерях зекам.
но и есть те люди, которые не сидели в тюрьме, но очень хотят на зеков походить. вот они и делают себе тату в тату-салонах.

Думаю кто не сидел у того и мысли не было походить на зеков. С какой целью

Гость
#11

В который раз убедилась, что на вумане контингент 55+, одни бабки

Гость
#12

Пе-тухи — «опущ-енные», «обиженные», «пи-доры». Группа неприкасаемых изгоев, к ним так же относятся и пассивные ***.
Этой группе наколки делают насильно, своего рода клеймо, что бы все знали что они неприкасаемые.

Гость
#13
Гость

Думаю кто не сидел у того и мысли не было походить на зеков. С какой целью

с какой целью нищие хотят походить на богачей, покупая на трудовые доходы статусные вещи, предмету роскоши? с такой же целью нищие хотят походить на зеков, делая татуировки.

Гость
#14
Гость

с какой целью нищие хотят походить на богачей, покупая на трудовые доходы статусные вещи, предмету роскоши? с такой же целью нищие хотят походить на зеков, делая татуировки.

Тяжелый случай. Если вы так думаете это еще не значит что это верно. Я девушка у меня есть тату потому что мне нравится! А не потому что я хочу на зеков похожей быть, мне плевать на других. Мое тело мое дело хочу рисую хочу прокалываю и прочее. Какое мне дело до других зеков или не зеков? Мне что детей с ними крестить?

Гость
#15
Гость

Тяжелый случай. Если вы так думаете это еще не значит что это верно. Я девушка у меня есть тату потому что мне нравится! А не потому что я хочу на зеков похожей быть, мне плевать на других. Мое тело мое дело хочу рисую хочу прокалываю и прочее. Какое мне дело до других зеков или не зеков? Мне что детей с ними крестить?

Не обращай внимание человек в 90х застрял, сейчас галоши наденет, покакает в сортире с мухами и успокоится

Гость
#16
Гость

Не обращай внимание человек в 90х застрял, сейчас галоши наденет, покакает в сортире с мухами и успокоится

Да заметно, не отпустило с тех времен еще))

Гость
#17
Гость

Тяжелый случай. Если вы так думаете это еще не значит что это верно. Я девушка у меня есть тату потому что мне нравится! А не потому что я хочу на зеков похожей быть, мне плевать на других. Мое тело мое дело хочу рисую хочу прокалываю и прочее. Какое мне дело до других зеков или не зеков? Мне что детей с ними крестить?

тебе плевать на других потому, что ты живешь по понятиям. зеки тоже живут по понятиям. приличные девочки, жительницы коттеджей и особняков благоразумные, образованные, воспитанные, а главное обеспеченные НИКОГДА не будут уро-довать себя, свое тело. приличный человек прежде всего о других людях думать будет, потому что мы все люди и мы все живем в обществе других людей. вот будешь в тайге жить, тогда будешь делать то, что захочешь, а пока в обществе живешь, будь добра соблюдай правила, нормы, законы, обычаи.
по обычаям тату делают тем, кто сидел в тюрьме.
ты либо в тюрьме сидела, либо делаешь вид, что ты там сидела.

Гость
#18
Гость

тебе плевать на других потому, что ты живешь по понятиям. зеки тоже живут по понятиям. приличные девочки, жительницы коттеджей и особняков благоразумные, образованные, воспитанные, а главное обеспеченные НИКОГДА не будут уро-довать себя, свое тело. приличный человек прежде всего о других людях думать будет, потому что мы все люди и мы все живем в обществе других людей. вот будешь в тайге жить, тогда будешь делать то, что захочешь, а пока в обществе живешь, будь добра соблюдай правила, нормы, законы, обычаи.
по обычаям тату делают тем, кто сидел в тюрьме.
ты либо в тюрьме сидела, либо делаешь вид, что ты там сидела.

Да вот еще что, люди к которым я могу прислушаться это мои родные. И ВСЁ! Это у вам там в 90 х делали только зеки. Очнитесь вы в 21 веке если что. Можете считать меня не приличной, не воспитаннойи прочей во первых мне все равно а во вторых этот ваш вывод только исходя из картинки на теле. Вот будете в тайге, расскажите своё мнение деревьям,думаю они вас поддержат.

Бумеранг
#19

Одна на плече сзади. 2 шт на руках, 1 на на запястье и 1 на стопе. 5 шт всего.

Гость
#20
Бумеранг

Одна на плече сзади. 2 шт на руках, 1 на на запястье и 1 на стопе. 5 шт всего.

А какие если не секрет?)

Гость
#21

У меня некоторые просто красивые рисунки, с некоторыми связана важная часть моей жизни, допустим 1,5 года назад сделала дату рождения сына на рёбрах римскими цифрами, какие-то были сделаны в путешествиях, 3 года назад мне поставили диагноз клинической депрессии и я сделала тату связанное с моим эмоциональным состоянием, вообще рисунки на теле это достаточно сложная тема, люди, которые выросли по совдеповским понятиям (татуировка значит зек), никогда не поймут то, что нормально для людей которые выросли при интернете и смартфонах. У них другие понятия жизни, им бестолку что-либо вбивать, всё равно не поймут

Гость
#22
Гость

при том, что тату делают в тюрьмах и лагерях зекам.
но и есть те люди, которые не сидели в тюрьме, но очень хотят на зеков походить. вот они и делают себе тату в тату-салонах.

Вам лет 60, наверное? Советский период, зеки, голодные 90е, шапки ушанки, наколки, золотые зубы. Это все в прошлом, мир меняется.

Гость
#23

У меня была одна, теперь нету. Связана с переходным периодом в жизни.

Гость
#24

23см, угадай где

Гость
#25
Гость

Вам лет 60, наверное? Советский период, зеки, голодные 90е, шапки ушанки, наколки, золотые зубы. Это все в прошлом, мир меняется.

татухи делают, чтобы выделится, если по другому не могут, интеллекта не хватает

Бумеранг
#26
Гость

А какие если не секрет?)

дракон (тк я дракон), космос и лотос.

Гость
#27
Гость

Вам лет 60, наверное? Советский период, зеки, голодные 90е, шапки ушанки, наколки, золотые зубы. Это все в прошлом, мир меняется.

мир меняется, меняются люди. уходят старые, на их место приходят молоды. правила приличия не меняются.

Гость
#28
Гость

23см, угадай где

на бороде?

Гость
#29
Гость

У меня некоторые просто красивые рисунки, с некоторыми связана важная часть моей жизни, допустим 1,5 года назад сделала дату рождения сына на рёбрах римскими цифрами, какие-то были сделаны в путешествиях, 3 года назад мне поставили диагноз клинической депрессии и я сделала тату связанное с моим эмоциональным состоянием, вообще рисунки на теле это достаточно сложная тема, люди, которые выросли по совдеповским понятиям (татуировка значит зек), никогда не поймут то, что нормально для людей которые выросли при интернете и смартфонах. У них другие понятия жизни, им бестолку что-либо вбивать, всё равно не поймут

нормально то, что прилично. наколки - это неприлично.

Гость
#30
Гость

на бороде?

твоей

Бумеранг
#31
Гость

23см, угадай где

В анусе?))

Гость
#32
Гость

твоей

на бороде того зека, который воспользовался твоим телом, сделав на нем отметку.

Гость
#33
Гость

мир меняется, меняются люди. уходят старые, на их место приходят молоды. правила приличия не меняются.

Мир меняется, но только ты ходишь в джинсах клёш, нацепив пейджер крича о зеках

Гость
#34
Гость

тебе плевать на других потому, что ты живешь по понятиям. зеки тоже живут по понятиям. приличные девочки, жительницы коттеджей и особняков благоразумные, образованные, воспитанные, а главное обеспеченные НИКОГДА не будут уро-довать себя, свое тело. приличный человек прежде всего о других людях думать будет, потому что мы все люди и мы все живем в обществе других людей. вот будешь в тайге жить, тогда будешь делать то, что захочешь, а пока в обществе живешь, будь добра соблюдай правила, нормы, законы, обычаи.
по обычаям тату делают тем, кто сидел в тюрьме.
ты либо в тюрьме сидела, либо делаешь вид, что ты там сидела.

Женщина вы больная на голову?

Гость
#35
Гость

Мир меняется, но только ты ходишь в джинсах клёш, нацепив пейджер крича о зеках

я не хожу в модной одежде с модными гаджетами, предпочитая моде классику. а классика - это деловой костюм и стационарный телефон. и приличные люди не кричат. они разговаривают. и разговаривают они так тихо, чтобы их слышал ТОЛЬКО собеседник, с которым они говорят.

Гость
#36
Гость

мир меняется, меняются люди. уходят старые, на их место приходят молоды. правила приличия не меняются.

Причинные связи меняются, это основное в предположении зэчества. Все остальное словоблудие

Бумеранг
#37

В Японии с тату запрещают заходит в некоторые заведения. В Японии тату делают только мафии.

Гость
#38
Гость

татухи делают, чтобы выделится, если по другому не могут, интеллекта не хватает

Товарищи, определитесь. Не переобуваться на ходу. То потому что сидельцы, то чтобы выделиться, какой следующий ход будет?

Гость
#39
Бумеранг

В анусе?))

твоем

Гость
#40
Бумеранг

В Японии с тату запрещают заходит в некоторые заведения. В Японии тату делают только мафии.

Ну а Европа вся расписная как матрёшки ходят. Не, ну можно, предположить, что это рашн зэкен, но не знаю...сомнения...

Гость
#41
Гость

на бороде того зека, который воспользовался твоим телом, сделав на нем отметку.

я твоим ртом воспользовался и на твоей бороде сделал татуху 23 см тут было

Гость
#42
Гость

В который раз убедилась, что на вумане контингент 55+, одни бабки

Барачник ещё и бабка? Ого )))

Бумеранг
#43
Гость

Товарищи, определитесь. Не переобуваться на ходу. То потому что сидельцы, то чтобы выделиться, какой следующий ход будет?

Люди полны предрассудков. Безобидные картинки у них вызывают неприличные фантазии. Носить тату неприлично, а оскорблять человека это прилично, ага))

Гость
#44
Гость

Барачник ещё и бабка? Ого )))

Да хз

Гость
#45
Гость

я не хожу в модной одежде с модными гаджетами, предпочитая моде классику. а классика - это деловой костюм и стационарный телефон. и приличные люди не кричат. они разговаривают. и разговаривают они так тихо, чтобы их слышал ТОЛЬКО собеседник, с которым они говорят.

А куда вы ходите со стационарным телефоном и в классическом костюме?

Бумеранг
#46
Гость

Ну а Европа вся расписная как матрёшки ходят. Не, ну можно, предположить, что это рашн зэкен, но не знаю...сомнения...

Надо научиться отличать тату зека от тату свободного художника-татуировщика.

Гость
#47
Гость

Ну а Европа вся расписная как матрёшки ходят. Не, ну можно, предположить, что это рашн зэкен, но не знаю...сомнения...

в европе есть свои зеки. все они ходят в наколках, чтобы люди видели, что перед ними зек. тату - это клеймо.

Гость
#48
Гость

Не обращай внимание человек в 90х застрял, сейчас галоши наденет, покакает в сортире с мухами и успокоится

В 90-х так рассуждали личности, собиравшиеся у Музея Ленина, - трагикомичный атавизм советской эпохи. Этот явно сегодняшний.

Душевные болезни никуда не исчезли, да и люди с тоталитарным сознанием сейчас в большем фаворе, чем в 90-е. У нас же типа новый виток застоя сейчас.

Гость
#49
Гость

А куда вы ходите со стационарным телефоном и в классическом костюме?

в деловом костюме я хожу на деловые встречи.
99% времени я провожу в телефонизированных помещениях.
мне не нужен переносной таксофон. я же не таксист и не курьер, которые не связи должны быть круглосуточно, чтобы с ними могли связаться их работодатели по стационарной связи.

Бумеранг
#50
Гость

в европе есть свои зеки. все они ходят в наколках, чтобы люди видели, что перед ними зек. тату - это клеймо.

клеймо это клеймо, а тату бывает разным.
если я сама выбираю тату, то это не клеймо, а просто красивая картинка на моем теле.