Гость
Статьи
А у вас есть "дефекты" …

А у вас есть "дефекты" во внешности?

Здравствуйте , девушки и женщины. А есть ли увас дефекты во внешности , которые вас не устраивают? Как справляетесь и что предпринимаете? Дело в том, что от природы я родился - почти симпатичным , красивым парнем. Строение лица у меня - такое как у настоящих красачиков ( четкий подбородок, не очень выраженные скулы ). Густые брови, шикарные губы - бантиком , прямые уши , густые волосы , кари - зеленые глаза, рост 182см, хотя я и худой так скажем ( счас мне 20) - ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОДНОГО - ужасный нос картофелиной , который нежному , смазливому , милому лицу и образу вообще никак не идет. Тоесть этот нос - лишний вообще на таком лице . И хочется тонкий себе носик, а то сейчас огромный, широкий нос лопатой. И вот от этого недуги - денег в 500тым на операцию нету. И вот как бороться с недугом не знаю. А у вас есть дефекты во внешности? Как боритесь и решаете такие вопросы?

GayMan
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть дефекты.
Кривые зубы и кривой нос.
Так и живу..

Гость
#2

Птоз

GayMan
#3
Гость

Да, есть дефекты.
Кривые зубы и кривой нос.
Так и живу..

Не, зубки у меня хорошие, чистые, прямые ( я ухаживаю за ними ). А вто что делать с носом, пока не знаю.

Гость
#4

Ребзя, когда я ношу шерстяные джемперы и пуловеры, я всегда вспоминаю пиз...ду своей престарелой учительницы алгебры и геометрии. Её мохнатая пиз...да пахла шерстью, и ещё чем-то таким приятно-сладким, вроде шампуня Кря-Кря. Мне кажется, она и мыла свою мохнатку этим шампунем.
Лишь однажды мне удалось полизать ей.
Дело было за месяц до выпускных экзаменов. За отличную учёбу (я шёл на золотую медаль) она сказала, что исполнит любое моё желание.
Я попросил отлизать ей. Она согласилась, при условии строжайшей секретности.
Мы закрылись в школьном туалете. Училка взгромоздилась на унитаз, а я сел перед ней и начал лизать.
- Чему равен косинус угла 90 градусов? - спросила училка
- Нулю - промычал я
- Я и сама сейчас полный нуль - шумно дышала старуха-училка, насаживаясь на мой язык - Ох да милый, ох да милый, ох да милый
Она стонала и без конца смывала воду в унитазе, чтобы её стоны не было слышно
Наконец она крикнула:
- Ё...баный на ху.....й, я щас кончу
И сквиртанула мощным потоком пиз..дятины мне в лицо
Потом она конечно извинилась за мат, но это уже совсем другая история

564271
#5

Ой,я не красотка конечно,так то все норм,ну тоже нос немного великоват или широковат так скажем,но больше бесит,что вроде глаза норм и многие говорят,что красивые,но на фотках всегда один глаз косит 🤦это врождённый дефект и исправить нельзя сказал не один офтальмолог,вот так и живу 34 года,здоровье важнее чем красота.Моя мама всегда говорит "с лица не воду пить",может кто -то влюбиться именно в этот нос картошкой,у Вас вся жизнь впереди,меньше придавайте этому значение,наоборот Вы эксклюзивны💯💥

Гость
#6

Автор, Вы собираетесь публичным человеком быть?

Гость
#7

Да уж, из красавцев красавец! Губки бантиком и не выраженные скулы!))) Для ***-клуба, может, и правда красавчик. Но тогда непонятно, почему денег нет, педики должны вам много платить.

Гость
#8

А вообще у меня тоже нос картошкой и я девушка. Фигура хорошая. Проблем с парнями не было. Но и операцию бы делать не стала. Дорого да и я не на сцене выступаю.

Гость
#9

Какая тупая разводка. Девушка - автор этого топика, вы хоть правдоподобнее пишите. Парни так не пишут. Хоть женственные, хоть нет. 🤦‍♀️

GayMan
#10
Гость

Автор, Вы собираетесь публичным человеком быть?

Например да, хочу

Гость
#11

Да есть, у меня неправильный некрасивый прикус и парез лица (паралич, что я говорю и развиваюсь одной частью лица)). В целом норм лицо, на мисс красота мира я не претендую, хочу поправить немного прикус и вкачать что-то в верхнюю губу, а то когда разговариваю, ее почти не видно. А ещё так по мелочи имеются другие недостатки, волосы выпадают, секутся, кожа странная, нет упругости кожи, но это не дефекты я считаю, это легче принять и поправить.

GayMan
#12
Гость

Да уж, из красавцев красавец! Губки бантиком и не выраженные скулы!))) Для ***-клуба, может, и правда красавчик. Но тогда непонятно, почему денег нет, педики должны вам много платить.

А с чего вы взяли что я ***?)) Да, губки бантиком - сладкие сочные губки. Но с какой стати это относится к гейству? Я не *** и никто мне не платит

УдавКа 🐍
#13

Накопите на операцию, да сделайте ринопластику.

Гость
#14
GayMan

А с чего вы взяли что я ***?)) Да, губки бантиком - сладкие сочные губки. Но с какой стати это относится к гейству? Я не *** и никто мне не платит

С той стати, что внешность у вас очень уж женственная.) Ну если нет - то тогда, конечно, денег у вас нет.

УдавКа 🐍
#15
GayMan

А с чего вы взяли что я ***?)) Да, губки бантиком - сладкие сочные губки. Но с какой стати это относится к гейству? Я не *** и никто мне не платит

А зря, стали бы, и платили вам, авось на операцию накопили и легче пробиваться в публичные люди 😄

GayMan
#16
Гость

Какая тупая разводка. Девушка - автор этого топика, вы хоть правдоподобнее пишите. Парни так не пишут. Хоть женственные, хоть нет. 🤦‍♀️

Так я парень, с чего вы взяли что я девушка то?

GayMan
#17
УдавКа 🐍

А зря, стали бы, и платили вам, авось на операцию накопили и легче пробиваться в публичные люди 😄

Шутки шутками, но так сегодня бизнес и известность люди и делают.

УдавКа 🐍
#18
GayMan

Шутки шутками, но так сегодня бизнес и известность люди и делают.

Так и я про это)

Грымза
#19
GayMan

Не, зубки у меня хорошие, чистые, прямые ( я ухаживаю за ними ). А вто что делать с носом, пока не знаю.

Макияж вам в помощь.

Гость
#20

У меня тоже нос не айс, и зубы, и уши оттопыренные. Мне вообще пофиг. Я не модель, на жизнь зарабатываю мозгами, а не лицом. Деньги есть, и можно было бы прооперироваться, но я бы никогда не стала этого делать - рино и отопластика это жутко больно, а свои зубы крепкие, хоть и некрасивые.

Гость
#21
Гость

У меня тоже нос не айс, и зубы, и уши оттопыренные. Мне вообще пофиг. Я не модель, на жизнь зарабатываю мозгами, а не лицом. Деньги есть, и можно было бы прооперироваться, но я бы никогда не стала этого делать - рино и отопластика это жутко больно, а свои зубы крепкие, хоть и некрасивые.

Вы замужем?

Длинноволосая блондинка
#22

Нету дефектов.

Piña colada
#23

Автор, найди себе мужика богатого, пусть оплатит тебе операцию.

Piña colada
#24
GayMan

А с чего вы взяли что я ***?)) Да, губки бантиком - сладкие сочные губки. Но с какой стати это относится к гейству? Я не *** и никто мне не платит

"я не ***!" написал чел с ником ГейМэн

Гость
#25

Ой, молодой человек, Вы же о своих недостатках хотите поговорить верно?
Вопрос только повод. У Вас психологического характера нюансы, психолог не повредит.
Что до меня, то я живу со сколиозом последней степени, учитываю его, выбирая одежду, чтоб влезть. А в остальном живу как обычно. Вы списываете на нос все беды, но беда не с носом, увы.

Люда
#26

так дефекты есть у всех, мы не идеальны.

MissNadya
#27
Люда

так дефекты есть у всех, мы не идеальны.

А мне вот грудь моя кажется маленькой.

Люда
#28
MissNadya

А мне вот грудь моя кажется маленькой.

это психологическая проблема, на самом деле нужно учиться принимать себя.

Фекла
#29

Насчет груди - милая, не делайте операцию, это риск. Есть классные средства, которые помогают сделать ее больше.

MissNadya
#30
Фекла

Насчет груди - милая, не делайте операцию, это риск. Есть классные средства, которые помогают сделать ее больше.

Какие?

Фекла
#31
MissNadya

Какие?

Например, сыворотка для увеличения груди от horse force. Сама ею пользуюсь и уже немного есть прогресс, на полразмера стал больше размер.

MissNadya
#32
Фекла

Например, сыворотка для увеличения груди от horse force. Сама ею пользуюсь и уже немного есть прогресс, на полразмера стал больше размер.

Хм, а это точно безопасно?

Фекла
#33
MissNadya

Хм, а это точно безопасно?

Конечно, я изучала состав, ничего там вредного и рискованного нет. Вот операция - это реально всегда риски.

#34

Завидую, а вот я родился уродом, и все что мне светит в этой жизни - превознемогание дерема от начала и до конца

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Следующая тема
Предыдущая тема