Гость
Статьи
Не бывает некрасивых …

Не бывает некрасивых людей

Бывают люди негармоничные. Из-за разлада в душе. Гармоничные люди красивы при любых исходных данных.
Согласны или нет?

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет конечно, эта фраза придумана, чтобы утешать некрасивых. Если рожа страшная мне всё равно есть там внутрення гармония или нет.

Гость
#2

Конечно, нет. Ну как, например, огромный горбатый нос, маленькие глубоко посаженные глаза, лысина, кривые ноги или кривые зубы могут быть связаны с разладом в душе?

эйе
#3

морально - да. зависит от того, что в черепной коробке) но внешне еще как бывают

#4
Milana

Нет конечно, эта фраза придумана, чтобы утешать некрасивых. Если рожа страшная мне всё равно есть там внутрення гармония или нет.

А зачем некрасивых (по вашему мнению) утешать? Разве они страдают? Разве такое отношение не унизительно для людей?

Гость
#5

Бывает, им только пластика в помощь.

#6
Milana

Нет конечно, эта фраза придумана, чтобы утешать некрасивых. Если рожа страшная мне всё равно есть там внутрення гармония или нет.

Солнышко, надо и к нестрашной роже тоже что/то еще

#7
Гость

Конечно, нет. Ну как, например, огромный горбатый нос, маленькие глубоко посаженные глаза, лысина, кривые ноги или кривые зубы могут быть связаны с разладом в душе?

Никак, две внешне "не Барби" девушки будут по-разному восприниматься людьми, в зависимости от внутренней гармонии.

#8
!....?

Солнышко, надо и к нестрашной роже тоже что/то еще

Ну, в этом вы правы, но всё зависит от самого человека.

#9

С гармоничными прuятнее vse

Гость
#10

Нет конечно.Подсознательно не красивые вызывают отторжение, неприязнь.Сложно им жить .

Гость
#12

Некрасивые люди очень редко бывают. Природа создаёт людей гармонично.
Потом все зависит от внутренней красоты.
На фотографиях убедитесь в моих словах. Несчастные закомплексованные внутри очень плохо получаются на фотографиях и наоборот открытые люди выглядят красиво

Гость
#13

Нет, конечно, это бред.

Гость
#14

Бывают и откровенно страшненькие внешне люди,от гармоничности это не зависит

эйе
#15
Гость

Некрасивые люди очень редко бывают. Природа создаёт людей гармонично.
Потом все зависит от внутренней красоты.
На фотографиях убедитесь в моих словах. Несчастные закомплексованные внутри очень плохо получаются на фотографиях и наоборот открытые люди выглядят красиво

детский сад) все в этой жизни структурировано...все есть: и стремные есть, и симпатичные есть, и красивые есть, а между ними еще есть унылая, длинная скамья обычных (средних), которые одним нравятся , а другим нет...че отрицать-то

Гость
#16
эйе

детский сад) все в этой жизни структурировано...все есть: и стремные есть, и симпатичные есть, и красивые есть, а между ними еще есть унылая, длинная скамья обычных (средних), которые одним нравятся , а другим нет...че отрицать-то

Есть те, кому плевать на свою внешность и они стали страшными.
А некрасивых очень мало

Катя
#17

Еще как бывают... Но, как говориться, не родись красивой.

эйе
#18
Гость

Есть те, кому плевать на свою внешность и они стали страшными.
А некрасивых очень мало

при чем здесь плевать?) просто как ты исправишь набор черт, данный природой?) подобрать можно прическу, можно использовать маскирующие средства и пр., но ведь это все равно ничего не исправит)) все заметно и все видимо.

Гость
#19

Собчак например красивая ?
Нет и никогда не была ,хоть и старается за собой ухаживать и даже операции делала

Гость
#20
эйе

при чем здесь плевать?) просто как ты исправишь набор черт, данный природой?) подобрать можно прическу, можно использовать маскирующие средства и пр., но ведь это все равно ничего не исправит)) все заметно и все видимо.

Например, Джулия Робертс. У нее огромный рот, но все равно считается одной самых красивых. Или Дженифер Энистон. У нее челюсть, как у Собчак и все равно красивой считается.
Мерил Стрип была тоже в списке красивых людей планеты.
А все потому что они ухоженные, стройные и харизматичные, хотя черты лица не идеальные.

Гость
#21

Редко встречала откровенно некрасивых людей,все люди более менее симпатичные,женщины мне все кажутся нормальными,просто есть такие кто не следит за собой..Некрасивые черты лица,если нет явных уродств,можно скорректировать при помощи косметики и прически.

Катя
#22
эйе

при чем здесь плевать?) просто как ты исправишь набор черт, данный природой?) подобрать можно прическу, можно использовать маскирующие средства и пр., но ведь это все равно ничего не исправит)) все заметно и все видимо.

Вот-вот. Сару Джессику Паркер можно сколько угодно наряжать, красить и т.д. Но она все равно страшок, хоть и милая.

эйе
#23
Гость

Например, Джулия Робертс. У нее огромный рот, но все равно считается одной самых красивых. Или Дженифер Энистон. У нее челюсть, как у Собчак и все равно красивой считается.
Мерил Стрип была тоже в списке красивых людей планеты.
А все потому что они ухоженные, стройные и харизматичные, хотя черты лица не идеальные.

ну, во-первых, звезды кино - это отдельная каста. они друг другу сами титулы раздают) во-вторых, Джулия Робертс в молодости была вполне даже няшной. Не красавица, но симпатичная точно. Энистон в молодости - аналогично. Хоть и уступала Робертс (имхо). Симпатичные, но не красивые.

Гость
#24
Гость

Например, Джулия Робертс. У нее огромный рот, но все равно считается одной самых красивых. Или Дженифер Энистон. У нее челюсть, как у Собчак и все равно красивой считается.
Мерил Стрип была тоже в списке красивых людей планеты.
А все потому что они ухоженные, стройные и харизматичные, хотя черты лица не идеальные.

У Робертс огромный рот ,но при этом красивая улыбка ,вообще понятия красоты субъективная вещь . Я лично не считаю Робертс страшной для меня не красивая женщина это Сальма Хайкек ,я не люблю такой типаж .

Гость
#25

Вообще есть общие каноны красоты ,когда черты лица гармоничные по типу Джесики Альбы ,сколько я мужчин спрашивала все считают ее очень симпатичной . Я тоже считаю что она милашка .
А есть женщины с длинными носами тут уже на любителя

Гость
#26
Гость

Собчак например красивая ?
Нет и никогда не была ,хоть и старается за собой ухаживать и даже операции делала

Собчак и Ульяна Цейтлина один типаж, но Цейтлина считается красивой, а Собчак уродливой, а знаете в чем разница? Собчак мать в детстве говорила, что Ксения некрасивая и она выросла с этим убеждением и подаёт себя, как страшную. Как она себя преподнесла, так ее и воспринимают. А представьте себе, если бы Дженнифер Энистон тоже начала говорить о себе, как о некрасивой женщине? Ее сразу бы восприняли такой. Как себя подают, так общество и воспринимает внешность женщины.

Гость
#27
Гость

Собчак и Ульяна Цейтлина один типаж, но Цейтлина считается красивой, а Собчак уродливой, а знаете в чем разница? Собчак мать в детстве говорила, что Ксения некрасивая и она выросла с этим убеждением и подаёт себя, как страшную. Как она себя преподнесла, так ее и воспринимают. А представьте себе, если бы Дженнифер Энистон тоже начала говорить о себе, как о некрасивой женщине? Ее сразу бы восприняли такой. Как себя подают, так общество и воспринимает внешность женщины.

Не правда ,Ульяна более нежная ,а Собчак как кирзовый сапог ))) у собчак мужское угловатое лицо ,а у Ульяны женское ,как цветочек ,хотя я тоже не считаю ее красивой да и характеры разные

bei Nacht und Nebel
#28

Какая бы внешность ни была, к ней привыкаешь, общаясь с человеком. Я думаю эффект первого впечатления сильно переоценен. Можно конечно воспринимать человека как картинку для своего эстетического удовольствия, но однажды он откроет рот и тебе придется общаться с личностью.

Гость
#29
Гость

Например, Джулия Робертс. У нее огромный рот, но все равно считается одной самых красивых. Или Дженифер Энистон. У нее челюсть, как у Собчак и все равно красивой считается.
Мерил Стрип была тоже в списке красивых людей планеты.
А все потому что они ухоженные, стройные и харизматичные, хотя черты лица не идеальные.

Робертс и Энистон очень ничего. И речь идет не только об отдельных чертах лица, а как они гармонируют между собой. УСобчак некрасивые черты лица, не только челюсть, при всем уважении.

эйе
#30
bei Nacht und Nebel

Какая бы внешность ни была, к ней привыкаешь, общаясь с человеком. Я думаю эффект первого впечатления сильно переоценен. Можно конечно воспринимать человека как картинку для своего эстетического удовольствия, но однажды он откроет рот и тебе придется общаться с личностью.

и что , что он откроет рот?) обязательно должно быть так все плохо?

непривлекательная
#31

а как насчёт тех, кто себе нравится, а окружающих пугает?

bei Nacht und Nebel
#32
bei Nacht und Nebel

Какая бы внешность ни была, к ней привыкаешь, общаясь с человеком. Я думаю эффект первого впечатления сильно переоценен. Можно конечно воспринимать человека как картинку для своего эстетического удовольствия, но однажды он откроет рот и тебе придется общаться с личностью.

Я не подразумевала, что "все будет плохо", а писала о том, что намного активнее отношение к человеку включается именно когда он начинает общаться и выражать свое отношение к чему-либо и взаимодействовать.

Гость
#33
Гость

Робертс и Энистон очень ничего. И речь идет не только об отдельных чертах лица, а как они гармонируют между собой. УСобчак некрасивые черты лица, не только челюсть, при всем уважении.

Заметьте, Собчак считается некрасивой исключительно из-за характера.
А так полно женщин с некрасивыми, негармоничными чертами лица, которые считаются красивыми и в списке самых красивых. Самерун Диаз например, чем лучше Собчак? Зато в списке красивых людей планеты, просто характером лучше

Гость
#34
Гость

Заметьте, Собчак считается некрасивой исключительно из-за характера.
А так полно женщин с некрасивыми, негармоничными чертами лица, которые считаются красивыми и в списке самых красивых. Самерун Диаз например, чем лучше Собчак? Зато в списке красивых людей планеты, просто характером лучше

Мне наоборот симпатичен характер Собчак ,не вижу ничего плохого в нем )
Я люблю таких людей ,а не пресную рыбу

Гость
#35
Гость

Собчак например красивая ?
Нет и никогда не была ,хоть и старается за собой ухаживать и даже операции делала

вам она видится некрасивой потому , что она селебрити. была бы обычной из простых, как все, кому то бы нравилась, кому то нет. не все же как Синди Кроуфорд

Гость
#36
Катя

Вот-вот. Сару Джессику Паркер можно сколько угодно наряжать, красить и т.д. Но она все равно страшок, хоть и милая.

ключевое слово - милая. приветливая, интеллигентная женщина.потому и вызывает симпатию.

Гость
#37
эйе

ну, во-первых, звезды кино - это отдельная каста. они друг другу сами титулы раздают) во-вторых, Джулия Робертс в молодости была вполне даже няшной. Не красавица, но симпатичная точно. Энистон в молодости - аналогично. Хоть и уступала Робертс (имхо). Симпатичные, но не красивые.

этого достаточно.

Гость
#38
Гость

Например, Джулия Робертс. У нее огромный рот, но все равно считается одной самых красивых. Или Дженифер Энистон. У нее челюсть, как у Собчак и все равно красивой считается.
Мерил Стрип была тоже в списке красивых людей планеты.
А все потому что они ухоженные, стройные и харизматичные, хотя черты лица не идеальные.

Джулия Робертс была совершенно очаровательна в юности. Дженнифер Энистон просто очень приятная и милая в любом возрасте. Мерил Стрип не красавица, но была довольно приятной в молодости, например, в "Женщине французского лейтенанта" она прямо-таки хороша.

Каким местом эти милые женщины относятся к некрасивым людям? )

Гость
#39
Катя

Вот-вот. Сару Джессику Паркер можно сколько угодно наряжать, красить и т.д. Но она все равно страшок, хоть и милая.

И Паркер когда-то была симпатичной. Сейчас да, проблемная внешность. А в молодости могла и за красотку сойти. Например, в фильме "Марс атакует!" и в первых сезонах "Секса..."

Гость
#40
Гость

У Робертс огромный рот ,но при этом красивая улыбка ,вообще понятия красоты субъективная вещь . Я лично не считаю Робертс страшной для меня не красивая женщина это Сальма Хайкек ,я не люблю такой типаж .

Сальма Хайек - не красивая?
Ой, всё
Пойду я отсюда. Валерьяночки попью... )))

Гость
#41
Гость

Заметьте, Собчак считается некрасивой исключительно из-за характера.
А так полно женщин с некрасивыми, негармоничными чертами лица, которые считаются красивыми и в списке самых красивых. Самерун Диаз например, чем лучше Собчак? Зато в списке красивых людей планеты, просто характером лучше

Чего? Как можно сравнить Кемерон Диаз и Собчак? Вы ее в Маске видели? Потрясающая фигура, ноги, глаза большие лучистые. У Собчак вообще нет достоинств.

Гость
#42
Гость

Бывает, им только пластика в помощь.

Не всем пластика помогает даже симпатичными стать ( Собчак, Тори Спеллинг, Лобода)

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем