Гость
Статьи
Я толстая, жирная и …

Я толстая, жирная и постоянно набираю вес

Мне 18 лет, в профиле написано 28, только потому что я указала на рандом. На самом деле мне 18, мой рост 165 сантиметров, вес уже 90кг, а я все продолжаю стремительно набирать. Я здорова, у меня нет никаких гормональных заболеваний или проблем со здоровьем. Единственная моя проблема это ожирение 2 стадии и доктора говорят что у меня начинает стремительно увеличиваться висцеральный жир, а так как он растёт прямо на органах это плохо. У меня зависимость от пива, пью его с 14 лет, понимаю что плохо, но остановится не могу, бывают дни когда я за один день, например праздник там какой-нибудь по 3 литра пива за день выпиваю. Ничего поделать не могу. Оцените по фотографии фигуру и скажите большое от у меня пузо, когда я встаю живот уже давно начал свисать вниз. Фото в комментарии

31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вот по ссылке, просто уберите пробел после двоеточия https: //photos.app.goo.gl/M8Ag7CnvJ8nnSDGa9

Гость
#2

https://m.youtube.com/watch?v=CYNBNlryYw4

Гость
#4

И что?
От запретов наоборот наберёте. Ешьте осознанно

Гость
#5

Давайте обменяемся номерами и будем вместе худеть .Я в 18лет при росте 154 весила 65кг,не ела после 6 ,10кг ушло .Сейчас хочу ещё 7кг скинуть

#7

У меня фото не открывается

#8

Ой .открылось . Ужасно толстое пузо ...уж извините

#9
Марго

У меня фото не открывается

https ://photos.app.goo.gl/M8Ag7CnvJ8nnSDGa9
Вот, там идёт https потом пробел и : нужно этот пробел между https и : убрать, потом вставляешь в любой поиск и все у тебя откроется

Гость
#11

Это прикол такой?Если нет,то реально трэш.Самостоятельно не выйдет это всемубрать,т.к. с силой воли проблемы,исходя из вышеизложенного.Так что тут к диетологу,к тренеру в зал и к психологу.В противном случае это огромные проблемы со здоровьем.Но я все же надеюсь что это прикол 😁

Глэдис
#12

Нууу, у вас наверное один из самых жутких типов фигуры, когда при ожирении не все равномерно и пропорционально откладывается, а нарастает пузень, по типу фартука.
Ну ужасно выглядит, да.

Мария
#14
Наталья Ветрова

Вот по ссылке, просто уберите пробел после двоеточия https: //photos.app.goo.gl/M8Ag7CnvJ8nnSDGa9

Очень даже стройная девушка, зачем ты на себя наговариваешь. Немного сбросить не помешает, но в целом очень даже сексуально.

.
#15

Мало ,что жирная . ты еще ленивый пивной алкоголик в 18 лет Если так дальше будет продолжаться - тебе хана дальше ты заработаешь диабет ,будет оТдышка Ни семьи , ни карьеры ты не построишь . Ты этого хочешь ?. Бегом с спортзал ,здоровое питание . Ни жареного ,жирного сладкого , сдобу нельзя Молодая , а так себя запустила ,куда смотрят твои родители ? Ни они ,ни ты сама себя не любишь . В 18 лет только мальчиков красивых очаровывать , а не жирным пузом трясти Меньше ешь ,от воздуха не толстеют .

Она
#16

Жирная это полбеды, ты же алкоголик,

Гость
#17

Не работает ссылка

Гость
#18

"Я здорова, у меня нет никаких гормональных заболеваний или проблем со здоровьем": это не так. Пивной алкоголизм уже убил инсулиновую систему напрочь.
Переходи на безалкогольное (там есть полградуса, которые помогут примириться с утратой), дуй молоко, пока не лопнешь, короче, меняй рацион. Параллельно, конечно, физуха. Углеводы в пище заменяй жирами, их и в безалкогольном пиве выше крыши.
На весы не смотри пока, не до этого. Спасай обмен.
Когда сможешь слезть с Бочки Гамбринуса, возвращайся и поговорим о весе. Но это нескоро.

ЗЫ: пухленькие животики секси, но вот это вот болезнь, а не животик.

#19
Глэдис

Нууу, у вас наверное один из самых жутких типов фигуры, когда при ожирении не все равномерно и пропорционально откладывается, а нарастает пузень, по типу фартука.
Ну ужасно выглядит, да.

А почему этот тип фигуры ужасный? Фартук вы имели в виду из жира?

#20
Марго

Ой .открылось . Ужасно толстое пузо ...уж извините

Прям очень много жира лишнего?

#21
Гость

Это прикол такой?Если нет,то реально трэш.Самостоятельно не выйдет это всемубрать,т.к. с силой воли проблемы,исходя из вышеизложенного.Так что тут к диетологу,к тренеру в зал и к психологу.В противном случае это огромные проблемы со здоровьем.Но я все же надеюсь что это прикол 😁

А как вопросить может быть приколом. Понятное дело это не прикол, у меня правда проблемы, а вы смеётесь

Александр
#22

Кинь ещё пару других фоток , спереди , во весь рост ((((

Александр
#23
Наталья Ветрова

Прям очень много жира лишнего?

немного

Гость
#24

это ***, срочно лечится от алкоголизма, а то плохо закончится

Гость
#25

это ***, срочно лечится от алкоголизма, а то плохо закончится

Гость
#27

Завязывай с пивом,

Гость
#28

Однозначно отказывайтесь от алкоголя, тем более от пива. Вы же молоды, столько перспектив. Похудеете, станете красоткой, начнется совсем другая жизнь. Спорт +диета и отказ от пива. Когда сбросите часть лишнего, проблемные места (бока, живот) можно проработать vaser липосакцией, она более щадящая, чем традиционная, и все заживает быстрее. В Москве в ЦПХ Эталон очень грамотные хирурги, я делала липомоделирование у Мустафаева, сейчас фигура - сказка.

#29
Гость

Однозначно отказывайтесь от алкоголя, тем более от пива. Вы же молоды, столько перспектив. Похудеете, станете красоткой, начнется совсем другая жизнь. Спорт +диета и отказ от пива. Когда сбросите часть лишнего, проблемные места (бока, живот) можно проработать vaser липосакцией, она более щадящая, чем традиционная, и все заживает быстрее. В Москве в ЦПХ Эталон очень грамотные хирурги, я делала липомоделирование у Мустафаева, сейчас фигура - сказка.

Спасибо огромное за совет! Можете пж казать сколько это будет стоить?

Александр
#30
Наталья Ветрова

Спасибо огромное за совет! Можете пж казать сколько это будет стоить?

Не ведитесь !!! Это галимафонская реклама !!! если копнуть форум , то в любых темах что касается внешности , везде стоит реклама мясников-неудачников из "клиник"-однодневок ( в виде одного съёмного кабинета в бизнесцентре ) ...Везде по одному шаблону , "счастливые пациентки" рассказывают как их очень удачно покромсали и все у них теперь замечательно и жизнь играет новыми красками , и не забудут приписать в конце все контактные данные шарлатанов ! Не ведитесь !!! Измордуют , обберут как липку , и выставят на улицу !

Гость
#31

Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89878825449 , через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: