Гость
Статьи
Оцените парня

Оцените парня

Познакомилась с парнем. Немного моложе меня, невысокий, небогатый, но интересный. Встречались пару раз, умеет вести себя с девушкой. В общем среднестатистический паренек. Хочет семью и детей. Стоит ли рассматривать его кандидатуру или не тратить время?

Опрос
?
Леся
40 ответов
Последний — Перейти
Рената Светличная
#1

Изнайте его получше. Если человек перспективный, без вредных привычкк и не сидит на попе ровно, а готов работать и работать, то почему нет? Удачи вам

Леся
#2

Фото
https://postimg.cc/hXxgZyyB

Дуся Агрегат
#3

Если душа не лежит к нему и сразу не тянет и есть сомнения,то не Ваше
Желаю любви💓🌎👩‍❤️‍💋‍👨🌞🌺🍀

Колорадыч
#4

Провозглашаю вас мужем и женой! Аминь ! А теперь пошла с форума 👉🏿

Леся
#5
Рената Светличная

Изнайте его получше. Если человек перспективный, без вредных привычкк и не сидит на попе ровно, а готов работать и работать, то почему нет? Удачи вам

Спасибо!

Рената Светличная
#6
Леся

Фото
https://postimg.cc/hXxgZyyB

Вполне на вид хороший

Света
#7

Это надо у парня спросить - хочет ли он встречаться с теткой старше себя, без приданого в виде нефтяной вышки, да еще и настолько глупой, что она даже обратилась на форум с таким вопросом.

Леся
#8
Рената Светличная

Вполне на вид хороший

Да, вполне)

Леся
#9
Дуся Агрегат

Если душа не лежит к нему и сразу не тянет и есть сомнения,то не Ваше
Желаю любви💓🌎👩‍❤️‍💋‍👨🌞🌺🍀

Ну да.. Спасибо)

Гость
#10
Леся

Фото
https://postimg.cc/hXxgZyyB

мне внешне очень нравится.

Леся
#11
Гость

мне внешне очень нравится.

Будем пополамщиками, если что))

Садомит
#14
Леся

Это ухмылка. "Морда" нормальная.

Нееее мне такие не нравятся нос длинный похож на моего мужа только муж страшный и прыщавый

Леся
#15

https://postimg.cc/K1rvQc8b

Леся
#16
Садомит

Нееее мне такие не нравятся нос длинный похож на моего мужа только муж страшный и прыщавый

Сколько мужу лет

Садомит
#17
Леся

Сколько мужу лет

30 а этому?

Кукуха Михалкова🤕
#18

Бросай его, ищи другого!

Леся
#19
Садомит

30 а этому?

Почти 29
Но у него прыщей нет и нос не длинный))

#20

Кривой какой-то. Тамадой работает?

Леся
#21
Bау🥰

Кривой какой-то. Тамадой работает?

Нет, в караоке поет, душа компании.

Садомит
#22
Леся

Почти 29
Но у него прыщей нет и нос не длинный))

Ну типаж похож . На мужа но не прям один в один . Но этот вон с микрофоном небось певец или как тут сказали тамада

Садомит
#23
Леся

Нет, в караоке поет, душа компании.

Вы и прошлого мужика почтили?

Леся
#24
Садомит

Ну типаж похож . На мужа но не прям один в один . Но этот вон с микрофоном небось певец или как тут сказали тамада

Нет, он так отдыхает.

Гость
#25
Света

Это надо у парня спросить - хочет ли он встречаться с теткой старше себя, без приданого в виде нефтяной вышки, да еще и настолько глупой, что она даже обратилась на форум с таким вопросом.

Это фигня. Тут некоторые спрашивают стоит ли: рожать, бросать своих детей (оба пола), покупать квартиры, машины. Вот ну как такое можно на форуме, где куча приколистов и звездуней? Либо пусть психолога спросят местного, у тех хоть психологическое образование, а не "звезду" типа Анохиной и Семенович, и нас всех других.

Садомит
#26
Леся

Нет, он так отдыхает.

А вам такой типаж нравится ? Мне нравится более ну не знаю. Более матёрые что ли. А вообще смесь и того и того

Садомит
#27
Гость

Это фигня. Тут некоторые спрашивают стоит ли: рожать, бросать своих детей (оба пола), покупать квартиры, машины. Вот ну как такое можно на форуме, где куча приколистов и звездуней? Либо пусть психолога спросят местного, у тех хоть психологическое образование, а не "звезду" типа Анохиной и Семенович, и нас всех других.

А это реальная Семёнович отвечает? Может они уже начнут программу усыновления населения то

#28

Хочет семью и детей такие ещё существуют? 😀

Леся
#29
Садомит

А вам такой типаж нравится ? Мне нравится более ну не знаю. Более матёрые что ли. А вообще смесь и того и того

Мне нравится более мужественный типаж. Но и такой ничего. Он еще возмужает.

Леся
#30
ВАЙНОТ

Хочет семью и детей такие ещё существуют? 😀

Да, как и я, хочет найти родного человека.

Садомит
#31
Леся

Мне нравится более мужественный типаж. Но и такой ничего. Он еще возмужает.

Да черт знает. Больно типо воробья неоперившегося 😄 . Мне нравится когда есть бородка и усы кривые но чёрные твёрдые . А у этого даже бороды нет. Не густая фу птенец

Леся
#32
Садомит

Да черт знает. Больно типо воробья неоперившегося 😄 . Мне нравится когда есть бородка и усы кривые но чёрные твёрдые . А у этого даже бороды нет. Не густая фу птенец

Не люблю бороды и усы. Уважаю мужчин, которые бреются.

Садомит
#33
Леся

Не люблю бороды и усы. Уважаю мужчин, которые бреются.

Фу а я наоборот не люблю кто бреется сверху 😂 но и длинные бороды не люблю люблю жеееескую щетину небрежную но густую но ток сверху 🤭

Леся
#34
Садомит

Фу а я наоборот не люблю кто бреется сверху 😂 но и длинные бороды не люблю люблю жеееескую щетину небрежную но густую но ток сверху 🤭

Щетина еще норм, но борода уже перебор)))

Садомит
#35
Леся

Щетина еще норм, но борода уже перебор)))

Борода да сразу маджахет представляется брррррр всякие пахлава эээ парняга чо с лицом пачом памидор и все такое . В щетина типо некое желание быть неопрятным типо мне пофигу на баб 😄 хулиганистость пахахаха аааааа мне не нравятся ботаны в очках или как этот глазок выбритый в костюме ой смотрите какой я хороший и примерный фееее

#36
Леся

Да, как и я, хочет найти родного человека.

Ну либо гонит чтоб на тебя залезть, либо забирай сейчас таких нет😀

Садомит
#37

Ладно пойду и правда спать не могу голова раскалывается просто буээээ

Садомит
#38

Хоть на мускулы на ночь посмотрела Азаза шучу

Гость
#39

Если вы сама нормальная, то не стоит. Он некрасивый и бедный. Именно поэтому и строит из себя хорошего. Просто играет, чтоб удачно пристроиться за ваш счет. Если вы сама неказистая и нищая, то другие варианты вам все равно не светят поэтому или берите этого или живите одна

Гость
#40

Нет , потому что если бы это был действительно ваш человек, этого вопроса просто не возникло бы.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем