Гость
Статьи
Оцените парня)

Оцените парня)

26 лет, живет с мамой, в квартире нет ремонта даже самого обычного! Когда была первый раз -то ужаснулась, мои белые носки были чёрными. Ладно если бы он один жил, но что там за мама которая не убирается?! Ладно, не так уж и важно. Каждый день на работу ездит на такси. Денег на еду и на себя тратит не меренно. Вобщем, всю зп. Получает вроде не плохо. Прав нет, машину не хочет, говорит она ему не нужна! За три месяца( а виделись мы часто) не увидела других брюк/джинс. Есть пиджак с рубашкой и байка под одни штаны! На одежде, как вы поняли-экономит. Зато кальян курит каждый день! Цветы, подакрки не дарил. В кафе и за такси всегда платит за меня. Деньги не откладывает. И как после узнала, берет авансом на работе( получается 700евро у него долг). Скучный, больше молчит, замкнутый, застенчивый. Но очень добрый,заботливый, чувствуешь себя как за каменной стеной. Любит ласку и поддержку.Семью пока не хочет, к детям не готов.В любви не признавался, говорит что очень хорошо нам вместе. В самом начале отношений, только сказал, что влюблён. Сейчас сомневаюсь нужно ли продолжать отношения, поэтому спрашиваю у Вас! П.с Я его старше, поэтому семью хочу!! Мне 28.

Ира
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вам этот раздолбай инфантильный?

Гость
#2

Если он не хочет семью, а вы хотите, какие могут быть еще вопросы.

🍀
#3

Если бы человек вас устраивал - не сомневались бы.
Семья - это ж не чтоб было, от одного "хочу" она вдруг не возникнет. Да слишком много вы хотите от человека всего через 3 месяца.

Гость
#4

Не понимаю союза, где жена старше мужа

Марго
#5

Самое главное, если ли у вас к нему чувства,влюбленность... Или вы только выгоду ищите,с кем бы по удобней семью создать? Мне кажется, если задаёте такие вопросы - ни о каких чувствах речи нет. Влюбитесь в другого и в конце концов все равно бросить этого.

Ира
#6
Марго

Самое главное, если ли у вас к нему чувства,влюбленность... Или вы только выгоду ищите,с кем бы по удобней семью создать? Мне кажется, если задаёте такие вопросы - ни о каких чувствах речи нет. Влюбитесь в другого и в конце концов все равно бросить этого.

А Вы замуж выходите за кого? Алкаша, грубияна, нарика? Сомневаюсь! Естественно, я хочу хорошего человека для себя и своих будущих детей. Если выгода, то я бы и не стала идти на свидание, а выбрала бы иностранца богатого!

Ира
#7

[quote="Гость" message_id="63835132"]Не понимаю союза, где жена старше мужа[/quote

2 года, это не 20

принц юлик кембриджский
#8

нормальный пацан из описания, ездит на такси не парится развлекается ,кутит. Жрёт дорого .
А ты чего хочешь? под каблук лошарика и на шею? Ну когда ты поймешь это 40+
Только 40+ мужика после среднего возраста когда у него будет переоценка можно затащить в ярмо. До 30 ЛЮБОЙ пацанчик будет играть в компы, и развлекаться
с 30 лузеры могут пойти в брак, нормальные тебе заделают спиногрыза и сбегут гулять дальше а ты будешь ***

Гость
#9

Люди не меняются. И, если Вы хотите за него замуж, прикиньте виртуально себя рядом с ним в семейной жизни. Хотите?

Ира
#10
принц юлик кембриджский

нормальный пацан из описания, ездит на такси не парится развлекается ,кутит. Жрёт дорого . А ты чего хочешь? под каблук лошарика и на шею? Ну когда ты поймешь это 40+ Только 40+ мужика после среднего возраста когда у него будет переоценка можно затащить в ярмо. До 30 ЛЮБОЙ пацанчик будет играть в компы, и развлекаться с 30 лузеры могут пойти в брак, нормальные тебе заделают спиногрыза и сбегут гулять дальше а ты будешь ***

Да кому нужны, 40 летние мужики? Мне в 28 он даром не нужен. А если мужики до 30 лет в компы да пиво на диване, то вы сами сказали, что мужиком и назвать нельзя! Бред, лузеры, а не мужики, ни на что не способные.

Ира
#11
Гость

Люди не меняются. И, если Вы хотите за него замуж, прикиньте виртуально себя рядом с ним в семейной жизни. Хотите?

Может мало его знаю, скорее нет, чем да, уж очень скучный, не вызывает никаких эмоций.

принц юлик кембриджский
#12
Ира

Да кому нужны, 40 летние мужики? Мне в 28 он даром не нужен. А если мужики до 30 лет в компы да пиво на диване, то вы сами сказали, что мужиком и назвать нельзя! Бред, лузеры, а не мужики, ни на что не способные.

алё тебе 30 через пару лет и привет сайты знакомств с извращенцами))
в 30 40 летний на тебя уже не посмотрит. Корону в 28 пора уже и скручивать тётя
Юлик тебе говорит как есть, а не твои сказки в облаках
Хочешь развлекаться-велкам нормальный пацан кальяны и такси развлекайся
Хочешь семью=40+
хочешь котов до смерти- через 2 года так и будет))

Гость
#13

Не вызывает эмоций и хотите с ним семью? Где логика?

Ира
#14
принц юлик кембриджский

алё тебе 30 через пару лет и привет сайты знакомств с извращенцами)) в 30 40 летний на тебя уже не посмотрит. Корону в 28 пора уже и скручивать тётя Юлик тебе говорит как есть, а не твои сказки в облаках Хочешь развлекаться-велкам нормальный пацан кальяны и такси развлекайся Хочешь семью=40+ хочешь котов до смерти- через 2 года так и будет))

Ладно, доля правды в этом есть! Мужики реально дети в 30ку. Но старый мне не нужен, лучше коты))

Ира
#15
Гость

Не вызывает эмоций и хотите с ним семью? Где логика?

Ну найду эмоции в подругах, хобби...

Гость
#16

Ну найду эмоции в подругах, хобби.
___________
Вы считаете, что это принесет вам счастье в браке??
Да вы взвоете через год))

Гость
#17

И даже при зп 700 е он мне кажется ленивым. Не мой вариант, вам выбирать
свои грабли.

Ира
#18
Гость

И даже при зп 700 е он мне кажется ленивым. Не мой вариант, вам выбирать свои грабли.

А почему ленивым? Не поняла, обоснуйте.

принц юлик кембриджский
#19
Ира

Ладно, доля правды в этом есть! Мужики реально дети в 30ку. Но старый мне не нужен, лучше коты))

это временно на пару лет. Стукнет тридцатос и поймешь))
в школе на год старше старики кажутся, а в армии на год старше дистрофаны гоняют качков. После 30 происходит переоценка возрастных ценностей. 30-40 это один и тоже возраст. Но ты это уже и не узнаешь, потому как мужики ищут моложе, и в 40 они на тебя посмотрят уже, так как это один возраст
будут 50+ смотреть на тебя тока

принц юлик кембриджский
#20

женщины вообще не понимают возрастных рамок) Вот они думают что 30+ -старость для женщин, это мы придумали мужики. Но парадокс в том что диктуют это они сами. Их безжалостная конкуренция и породила это а мы с удовольствием приняли))) Почему бы нет класно же))
Старухами многие из них начинают становится в 18, в фигурных катаниях гимнастиках 19 летняя это старуха которые прямо они в раздевалках так и называют что пора на пенсию) Не мы мужики, а они сами. ну и 90% из них там под гнётом и уходят.
На любой работе женский коллектив молодежный 30 летнюю просто бабкой зовет за спиной и травит, ничего подобного у мужиков нет нигде в коллективах по возрастному признаку. Только армию можно вспомнить и всё разве что, после нее приходит адекватность. У баб она так и не приходит в вечной погоне от моложе конкуренток))) И в итоге так и выходит что 30 это привет коты
очередная лекция профессаора юлика для вуманру

Alena
#22

Да ничо парень такои если честно, молодой только еще для семьи, ему еше б погулять, вам надо кого то пострарше.. за 30 это уж точно и посерьёзнее чуток. :)

Лео
#24
Ира

26 лет, живет с мамой, в квартире нет ремонта даже самого обычного! Когда была первый раз -то ужаснулась, мои белые носки были чёрными. Ладно если бы он один жил, но что там за мама которая не убирается?! Ладно, не так уж и важно. Каждый день на работу ездит на такси. Денег на еду и на себя тратит не меренно. Вобщем, всю зп. Получает вроде не плохо. Прав нет, машину не хочет, говорит она ему не нужна! За три месяца( а виделись мы часто) не увидела других брюк/джинс. Есть пиджак с рубашкой и байка под одни штаны! На одежде, как вы поняли-экономит. Зато кальян курит каждый день! Цветы, подакрки не дарил. В кафе и за такси всегда платит за меня. Деньги не откладывает. И как после узнала, берет авансом на работе( получается 700евро у него долг). Скучный, больше молчит, замкнутый, застенчивый. Но очень добрый,заботливый, чувствуешь себя как за каменной стеной. Любит ласку и поддержку.Семью пока не хочет, к детям не готов.В любви не признавался, говорит что очень хорошо нам вместе. В самом начале отношений, только сказал, что влюблён. Сейчас сомневаюсь нужно ли продолжать отношения, поэтому спрашиваю у Вас! П.с Я его старше, поэтому семью хочу!! Мне 28.

Лео мой номер 79645567699
#25
Ира

26 лет, живет с мамой, в квартире нет ремонта даже самого обычного! Когда была первый раз -то ужаснулась, мои белые носки были чёрными. Ладно если бы он один жил, но что там за мама которая не убирается?! Ладно, не так уж и важно. Каждый день на работу ездит на такси. Денег на еду и на себя тратит не меренно. Вобщем, всю зп. Получает вроде не плохо. Прав нет, машину не хочет, говорит она ему не нужна! За три месяца( а виделись мы часто) не увидела других брюк/джинс. Есть пиджак с рубашкой и байка под одни штаны! На одежде, как вы поняли-экономит. Зато кальян курит каждый день! Цветы, подакрки не дарил. В кафе и за такси всегда платит за меня. Деньги не откладывает. И как после узнала, берет авансом на работе( получается 700евро у него долг). Скучный, больше молчит, замкнутый, застенчивый. Но очень добрый,заботливый, чувствуешь себя как за каменной стеной. Любит ласку и поддержку.Семью пока не хочет, к детям не готов.В любви не признавался, говорит что очень хорошо нам вместе. В самом начале отношений, только сказал, что влюблён. Сейчас сомневаюсь нужно ли продолжать отношения, поэтому спрашиваю у Вас! П.с Я его старше, поэтому семью хочу!! Мне 28.

Гость
#26

что тут оценивать? будущие проблемы?

Гость
#27

26 лет, живет с мамой. все дальше можно не читать. автор, почему вы еще с ним??????? погуглите значение слова мамсик.

Гость
#28
принц юлик кембриджский

Хочешь развлекаться-велкам нормальный пацан кальяны и такси развлекайся Хочешь семью=40+ хочешь котов до смерти- через 2 года так и будет))

какая семья с грязным наркошей, который живет с мамой????????

Гость
#29
🍀

Да слишком много вы хотите от человека всего через 3 месяца.

ну да всего-то:
- чтобы квартиры отмыл
- бросил наркоманить
- стал ответственным
- захотел жениццо

Автор, вы наивная чукча. От осинки не родятся апельсинки как говорит Васильев. Ищите парня, который
- занимается спортом
- зарабатывает 150-200тыс рублей
- у него может не быть машины и кв в аренде, но он в состоянии и то и другое приобрести
- следит за здоровьем

Да, такой мужик это жмот и программер. то есть сухарь. может быть навязчивым, может быть не заботливым логиком. но как говориццо у всех есть недостатки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: