Гость
Статьи
Почему стремным …

Почему стремным достаются красивые и успешные мужики?

Я взрослая замужняя тётя. Заметила тенденцию. Реально с заметным лишним весом, страшным, часто неухоженным бабам, пусть даже не страшным, а обычным, ну ни о чём бабам достаются успешные, красивые, …

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#206
Гость

Так и встревают мужики, женившись на тетках ни о чем. Думают, что женившись на невзрачной тете, она будет ему ноги мыть и воду пить, раз он до нее снизошел. Но зачастую гулять от мужа начинают как раз-таки женщины серой внешности, компенсируют таким макаром то, чего недополучили до замужества. Таким особам достаточно подмигнуть или сделать мало-мальский комплимент, они и готовы на все и сразу, тем самым тешат свое самолюбие и поднимают самооценку, думая, что они о-го-го. Красотки же, в отличии от непривлекательных селедок и библиотечных мышей с серыми молями, от недастатка внимания не страдают с юных лет и менее падки на комплименты. Да и подкатывать к таким многие стремаются, знают, что могут отшить. А тетки со средней внешкой -самое то для основной массы мужского населения, ибо до красоток не дотягивают. А то, что муж у автора стремный-это ее заслуга и уровень, такая по сеньке шапка.

Да, наверное, по сеньке, мой муж не накаченный красавец, но и не урод, нет животища как у многих после 40, но вот как то он считает, что внешне выделяться не стоит, мы же не на концерт идём как он говорит. Т.е. для жены и так сойдёт получается

Автор
#207
Гость

автор, критерии по которым вы оцениваете больше говорят о вас, чем об этих женщинах. Вы ничего не знаете о них. О том какое там образование, какое чувство юмора, чем живет, чем увлекается. Может она в постели огонь и с ней ржать взахлеб можно. Но вы смотрите на жирок и на лак.
А мужчины реально смотрят на совсем другое

Возможно. Но вот у мужа друг с такой страшной бомбой, да она с классным чувством юмора, с образованием, не знаю уж что она там особо делает в постели, не думаю, что что-то особенное. Потому что в большинстве своём я незнаю красивых женщин с хмурым лицом и без образования. Все мои знакомые женщины, которые выдались лицом, также и с юмором и образованием и всё остальное на ура.

Автор
#208
Гость

а развитие это лак, худоба и кружевное белье??

Ну вам разве не хочется порадовать мужа и выглядеть для него лучше? Например, тем же кружевным бельём, красивым боди? Или вам самим нравится ходить всю жизнь в панталонах?

Гость
#209
Автор

Ну вам разве не хочется порадовать мужа и выглядеть для него лучше? Например, тем же кружевным бельём, красивым боди? Или вам самим нравится ходить всю жизнь в панталонах?

А зачем мучиться в боди когда сильно уважаешь мужа
И тем уважением сыт по горло

Гость
#210
Автор

У нас такого быть не может. Меня уже не раз торкало как и мужа до брака. Мы уже наторкались до брака оба. Ему тоже особо не везло с женщинами. Одна предала, другая в душу плюнула, как раз те от которых торкнуло, теперь нам обоим эти торканья не нужны.

Ну так а что вы хотите тогда, со слабой половой конституцией оба?
Это отличная формула для быта но не для страсти/соблазнительности/эстетики

Автор
#211
Гость

А зачем мучиться в боди когда сильно уважаешь мужа
И тем уважением сыт по горло

Странная вы, половые инстинкты никто не отменял

Автор
#212
Гость

Ну так а что вы хотите тогда, со слабой половой конституцией оба?
Это отличная формула для быта но не для страсти/соблазнительности/эстетики

Ладно вы видимо вообще не поняли о чём я. У нас всё хорошо в этом плане. А про что я писала - это надо пережить. Мы не поняли друг друга

Гость
#213
Автор

Странная вы, половые инстинкты никто не отменял

Они не работают при уважении

Гость
#214

Или из уважения

Гость
#215
Автор

Ладно вы видимо вообще не поняли о чём я. У нас всё хорошо в этом плане. А про что я писала - это надо пережить. Мы не поняли друг друга

Когда все хорошо в понимании супруг наденет то в чем он мне нравится и сделает так как нравится мне лично. Ему не плевать. И я оденусь и сделаю. Только тогда мы хорошо понимаем друг друга, когда придерживаемся компромиссных решений. И в сексе в том числе

Гость
#216
Автор

Ну вам разве не хочется порадовать мужа и выглядеть для него лучше? Например, тем же кружевным бельём, красивым боди? Или вам самим нравится ходить всю жизнь в панталонах?

Сейчас нет такой уж большой разницы как раньше: или панталоны с начёсом или кружевные стринги. Сейчас любое белье неплохо смотрится. И мужика им не удивишь. Им то, что под бельем интересней. Мой муж меня в белье не видит совсем, дома я без него, а когда выхожу из дома, тем более не видит в каких я трусах.

Автор
#217
Гость

Они не работают при уважении

Вам тоже объяснять, что страсть и любовь разные вещи. Для вас любовь это тоже только желание "тык-тык" как у комментатора выше? Какая то вы примитивная что ли или молодая ещё, настоящей любви не видели. Лично я больше влюбляться не желаю, хочу размеренно спокойной любви.

Автор
#218
Гость

Сейчас нет такой уж большой разницы как раньше: или панталоны с начёсом или кружевные стринги. Сейчас любое белье неплохо смотрится. И мужика им не удивишь. Им то, что под бельем интересней. Мой муж меня в белье не видит совсем, дома я без него, а когда выхожу из дома, тем более не видит в каких я трусах.

Ну мой любит когда я в красивых кружевных пеньюарах. На вкус и цвет товарищей нет как говорится.

Морфеус
#219

И тем не менее великая любовь. Меня женщины всегда любили и любят, я не считаю себя каким то там, но говорят, шибко симпатишный. Я весел, люблю шутить, балагурить, комплимент или пошлость по доброму ввернуть даме, она так ведется, краснеет, смущается, а мне весело, не атлетичен, слегка полноват, подстрижен, выбрит, иногда пахну Hugo Boss, не пью, курить бросил 2 года назад, работящий, ей ни разу не изменял, даже не смотрел ни на кого, ее боготворил просто, покупалось все, что ни пожелает, не балабол, слово старался держать, не всегда получалось, но старался, хотелки все ее исполнял, ничего абсолютно не жалко для нее было, 5 лет вместе были. А она, вообще ни разу не красавица, полная, характер, не дай Бог, но вот любил и люблю заразу. Все равно свалила. Я только что звезду с неба ей не достал Вот что женщинам надо? Отвечая на Ваш вопрос утверждаю, да любовь и все ради нее только.

Гость
#220
Гость

Не только, но и это тоже. У меня есть подруга детства. Она была красоткой, мужики у неё всегда увивались, но сейчас работает на госпредприятии, одна с двумя детьми и жалуется на жизнь. Всё та же прическа, пироги и юбки выше колена из 90-х. Развитие закончилось, как умственное, так и эстетическое. Вот я о чем.

Я не знаю что там с вашей подругой. Но например в Европе в академических кругах женщина никогда не станет напрягаться делать лак или наносить макияж. Форма одежды PhD - джинсы и футболка. Ну развитию PhD можно позавидовать. Они себе нравятся просто умытыми. И этого достаточно мужчинам. Никогда развитие никак не будет связано с тонной штукатурки на лице женщины. Ну а чувство юмора, общительность - это или есть или нет

Гость
#221
Автор

Ну вам разве не хочется порадовать мужа и выглядеть для него лучше? Например, тем же кружевным бельём, красивым боди? Или вам самим нравится ходить всю жизнь в панталонах?

Моего мужа невозможно порадовать бельем. Ему это неинтересно. Ему также органически противен макияж и лак на ногтях. При этом также мыслят большинство его друзей. Поэтому ходить я могу в том, в чем мне удобно. И я искренне удивляюсь, когда мужчина начинает диктовать женщине, как ей выглядеть

Гость
#222
Автор

Ну вам разве не хочется порадовать мужа и выглядеть для него лучше? Например, тем же кружевным бельём, красивым боди? Или вам самим нравится ходить всю жизнь в панталонах?

p/s Про "выглядеть лучше" - это для меня попить витамины и сходить к косметологу на ферментотерапию. Ну и раз в год ботокс подколоть ( о чем муж даже не подозревает). Но как вы понимаете результат этих манипуляций - это чистая гладкая кожа, которую можно не скрывать под косметикой. И все. Но это не для "порадовать мужа"

Гость
#223
Автор

Вам тоже объяснять, что страсть и любовь разные вещи. Для вас любовь это тоже только желание "тык-тык" как у комментатора выше? Какая то вы примитивная что ли или молодая ещё, настоящей любви не видели. Лично я больше влюбляться не желаю, хочу размеренно спокойной любви.

Она у вас и есть, без белья и прочей ненужной мишуры

Гость
#224
Автор

Странная вы, половые инстинкты никто не отменял

Девушка, нет такого понятия "половой инстинкт". У человека вообщеинстинктов нет. Есть понятие "меня это возбуждает". Но с чего вы решили, что боди или кружева должны кого-то возбуждаь? Вы себе даже не представляете что может возбуждать конкретного отдельного мужчину.

Гость
#225
Гость

Сейчас нет такой уж большой разницы как раньше: или панталоны с начёсом или кружевные стринги. Сейчас любое белье неплохо смотрится. И мужика им не удивишь. Им то, что под бельем интересней. Мой муж меня в белье не видит совсем, дома я без него, а когда выхожу из дома, тем более не видит в каких я трусах.

+1000 Мне муж тоже говорит: ты мне без белья нужна, нахрена оно?

Гость
#226
Автор

Ну мой любит когда я в красивых кружевных пеньюарах. На вкус и цвет товарищей нет как говорится.

ну это ваши конктерные ролевые игры. Кому пеньюар, кому костюм медсесестры, кому маска Шрека - это личные предпочтения.

Гость
#227
Гость

Девушка, нет такого понятия "половой инстинкт". У человека вообщеинстинктов нет. Есть понятие "меня это возбуждает". Но с чего вы решили, что боди или кружева должны кого-то возбуждаь? Вы себе даже не представляете что может возбуждать конкретного отдельного мужчину.

Может имеется ввиду похоть?

Гость
#228

В том и ответ на ваш исходный вопрос: вы не знаете что возбуждает этого конкретного мужчину. Я вот всю жизнь была стройной и всю жизнь слышала от мужа как бы ему хотелось чтобы я поправилась. Ему так в кайф. Ему реально нравится лишний вес. При чем именно хорошо так лишний. Но для меня это был не повод менять диету или что-то делать. Меня мои 55 кг устраивали. Сейчас мне за 40 уже и внезапно у меня 70 кг. И говорит: ну вот наконец-то! Для него это в кайф. А кто-то думает, что женщина перестала следить за собой )))) Но лично мне в кайф и 55 и сейчас. Себя я больше люблю

Гость
#229
Гость

Может имеется ввиду похоть?

нет, автор имеет в виду, что у человека есть сексуальные желания и они якобы у всех-всех-всех связаны с красивым бельем, стройной внешностью и профессиональным макияжем. И прочей фигней. Но это далеко не так. Как сформировалась сексуальность конкретного человека никому заранее неизвестно. И что там его может возбуждать - это тайна за семью печатями.

Гость
#230
Грымза

Мы на разных языках разговариваем) Мужчина, который стремится сделать свою женщину счастливой, по вашему, тряпка?

Если человек ставит чужие потребности выше своих он тряпка. От пола это не зависит. Так понятно?

Гость
#231
Гость

А почему лидер не может в первую очередь думать о жене и детях?
С чего вы взяли что лидер =эгоист?
Странная вы...

Здоровый эгоизм - норма здоровой психики. Но едва ли это доступно человеку, для которого любой -изм имеет исключительно негативное значение.
"Сперва надевает маску на себя, а потом на ребёнка"

Гость
#232
Автор

Ну бред полный в ваших словах, комментатор выше просто умело руководит своим мужчиной. Поэтому где-то он рычащий лев, а в руках любимой женщины пушистый котенок. Вам бы мудрости женской. В черно-белом множество оттенков, а не только чёрное и только белое.

Это из курса кухонной психологии?

Гость
#233
Автор

Странная вы, половые инстинкты никто не отменял

У людей НЕТ ИНСТИНКТОВ, это к разговору "о развитии".

Гость
#234
Гость

Это из курса кухонной психологии?

))

Грымза
#235
Гость

У людей НЕТ ИНСТИНКТОВ, это к разговору "о развитии".

Человек-животное. Инстинкт размножения, самосохранения и т.д.

Грымза
#236
Гость

Если человек ставит чужие потребности выше своих он тряпка. От пола это не зависит. Так понятно?

Жаль вас. С таким мировоззрением трудно жить.

Гость
#237
Грымза

Человек-животное. Инстинкт размножения, самосохранения и т.д.

В век свободного интернета позорно говорить такие глупости.
Советую использовать гугл и запрос "есть ли инстинкты у человека".
Сам факт того, что я даже запрос гугл за вас формировать вынужден уже многое говорит о Вас.

Гость
#238
Грымза

Жаль вас. С таким мировоззрением трудно жить.

Себя пожалей, неграмотная

Грымза
#239
Гость

В век свободного интернета позорно говорить такие глупости.
Советую использовать гугл и запрос "есть ли инстинкты у человека".
Сам факт того, что я даже запрос гугл за вас формировать вынужден уже многое говорит о Вас.

Деточка, этот форум для взрослых людей. Вот перейдешь в старшие классы, тебе учителя все расскажут.

Гость
#240
Грымза

Деточка, этот форум для взрослых людей. Вот перейдешь в старшие классы, тебе учителя все расскажут.

Что расскажут? У меня два высших образования по психологии и кибернетике. Ты запомнить этот день должна, так как едва ли кто-то моего уровня снизойдет до разговора с тобой. О разговоре в реале даже не заикаемся, только вирт.
Хочешь казаться умнее? Не ту стратегию выбрала. Пока ты остаёшься среди тех, кто считает, что у людей есть инстинкты, а также, что Земля плоская, а Австралии не существует. При этом с каждым сообщением вставляешь себя ещё и аномально упертой, сродни известному круторогому животному.

Грымза
#241
Гость

Что расскажут? У меня два высших образования по психологии и кибернетике. Ты запомнить этот день должна, так как едва ли кто-то моего уровня снизойдет до разговора с тобой. О разговоре в реале даже не заикаемся, только вирт.
Хочешь казаться умнее? Не ту стратегию выбрала. Пока ты остаёшься среди тех, кто считает, что у людей есть инстинкты, а также, что Земля плоская, а Австралии не существует. При этом с каждым сообщением вставляешь себя ещё и аномально упертой, сродни известному круторогому животному.

Дискуссия окончена, с детьми не вижу смысла спорить, тем более о взаимоотношениях мужчины и женщины.

Гость
#242
Грымза

Дискуссия окончена, с детьми не вижу смысла спорить, тем более о взаимоотношениях мужчины и женщины.

Ты влезла с грязными лапами в тему психологии. Тебе, вот конкретно тебе мозг, вероятно, необходим лишь для того, чтоб из ведра не отхлебывать, когда полы моешь. Страшно представить, кто с тобой живёт и как ты детей воспитываешь.

#243
Морфеус

И тем не менее великая любовь. Меня женщины всегда любили и любят, я не считаю себя каким то там, но говорят, шибко симпатишный. Я весел, люблю шутить, балагурить, комплимент или пошлость по доброму ввернуть даме, она так ведется, краснеет, смущается, а мне весело, не атлетичен, слегка полноват, подстрижен, выбрит, иногда пахну Hugo Boss, не пью, курить бросил 2 года назад, работящий, ей ни разу не изменял, даже не смотрел ни на кого, ее боготворил просто, покупалось все, что ни пожелает, не балабол, слово старался держать, не всегда получалось, но старался, хотелки все ее исполнял, ничего абсолютно не жалко для нее было, 5 лет вместе были. А она, вообще ни разу не красавица, полная, характер, не дай Бог, но вот любил и люблю заразу. Все равно свалила. Я только что звезду с неба ей не достал Вот что женщинам надо? Отвечая на Ваш вопрос утверждаю, да любовь и все ради нее только.

давай

Гость
#244
Грымза

Человек-животное. Инстинкт размножения, самосохранения и т.д.

Еще раз по буквам: на сегодняшний день наука считает, что у людей нет инстинктов. Если совсем точно, то один есть - поднимать брови при виде приятного человека. Других инстинктов у человек нет. Ни размножения, ни самосохранения

Гость
#245
Грымза

Деточка, этот форум для взрослых людей. Вот перейдешь в старшие классы, тебе учителя все расскажут.

Деточка, этот форум действительно для взрослых людей. Взрослые люди понимают что такое наука и стараются быть в курсе ее последних достижений. Образованные взрослые люди не дискутируют об инстинктах человека, так как знают что их у него нет

Автор
#246
Гость

Может имеется ввиду похоть?

Это я и имела ввиду

Автор
#247
Гость

В том и ответ на ваш исходный вопрос: вы не знаете что возбуждает этого конкретного мужчину. Я вот всю жизнь была стройной и всю жизнь слышала от мужа как бы ему хотелось чтобы я поправилась. Ему так в кайф. Ему реально нравится лишний вес. При чем именно хорошо так лишний. Но для меня это был не повод менять диету или что-то делать. Меня мои 55 кг устраивали. Сейчас мне за 40 уже и внезапно у меня 70 кг. И говорит: ну вот наконец-то! Для него это в кайф. А кто-то думает, что женщина перестала следить за собой )))) Но лично мне в кайф и 55 и сейчас. Себя я больше люблю

Вот таже проблема, муж любит в теле, а я не могу больше 60 весить, я чувствую себя некомфортно

Автор
#248
Гость

У людей НЕТ ИНСТИНКТОВ, это к разговору "о развитии".

Ну так не занимайтесь сексом вообще, не ешьте, а это всё инстинкты, вы же пишите у вас их нет, как наверное и самосохранения, не думаю, что вы кидайтесь под первый встречный поезд. Вы хоть бы основы психологии почитали. Пирамида Маслоу для начала

Автор
#249
Гость

Что расскажут? У меня два высших образования по психологии и кибернетике. Ты запомнить этот день должна, так как едва ли кто-то моего уровня снизойдет до разговора с тобой. О разговоре в реале даже не заикаемся, только вирт.
Хочешь казаться умнее? Не ту стратегию выбрала. Пока ты остаёшься среди тех, кто считает, что у людей есть инстинкты, а также, что Земля плоская, а Австралии не существует. При этом с каждым сообщением вставляешь себя ещё и аномально упертой, сродни известному круторогому животному.

Психолог с двумя высшими, плохо вы учились, хоть почитайте для начала что такое пирамида потребностей маслоу и инстинкты по фрейду, а также про сознательно и бессознательное. Где же вы такие беретесь с двумя высшими. Видимо купленными.

Гость
#250
Грымза

Опять не верно. У меня внешность не яркая, но мужчины все были видные и популярные у женщин. Не изменяла никому, кроме мужа, но там я влюбилась в того с кем сейчас и развелась через несколько месяцев.

Ваши видные мужики, что были у вас, видными казались лишь в ваших глазах, ибо вы сама та еще красотуля, на любителя (сами об этом написали), а для реально ярких и эффектных женщин ваши мужики-это ни о чем. Своим комментарием, вы еще раз подтвердили, что серухи изменяют чаще, вы сами мужа зарогатили. Так что, никаких противоречий. Серушки добирают внимание, которое им не хватает, поэтому и скачут с кукана на кукан чаще.

Гость
#251
Автор

Ну так не занимайтесь сексом вообще, не ешьте, а это всё инстинкты, вы же пишите у вас их нет, как наверное и самосохранения, не думаю, что вы кидайтесь под первый встречный поезд. Вы хоть бы основы психологии почитали. Пирамида Маслоу для начала

Где в пирамиде Маслоу говорится об инстинктах?
Как вазэктомия в вашем мире может существовать вместе с инстинктом размножения, а анорексия и суицид вместе с инстинктом выживания?

Гость
#252
Автор

Психолог с двумя высшими, плохо вы учились, хоть почитайте для начала что такое пирамида потребностей маслоу и инстинкты по фрейду, а также про сознательно и бессознательное. Где же вы такие беретесь с двумя высшими. Видимо купленными.

Лол)
Фрейд - история психологии. Ты бы ещё про животные духи мне рассказала)))
Откуда вы такие беретесь, неучь

Автор
#253
Гость

Где в пирамиде Маслоу говорится об инстинктах?
Как вазэктомия в вашем мире может существовать вместе с инстинктом размножения, а анорексия и суицид вместе с инстинктом выживания?

Дуракам что-то объяснять что в лоб что по лбу. У вас реально в голове каша и невзаимосвязанные с друг другом вещи. Поэтому даже не буду тут что-то расписывать, как говорится бисер перед свиньями. Учиться надо было лучше в институте. Тема поста вообще не о вазэктомии, суицидах и инстинктах. Хочется флудить - в другой пост.

Гость
#254
Гость

Где в пирамиде Маслоу говорится об инстинктах?
Как вазэктомия в вашем мире может существовать вместе с инстинктом размножения, а анорексия и суицид вместе с инстинктом выживания?

Кроме инстинкта ,ещё не менее важны рефлексы. Например,у меня выработался безотказноработающий рефлекс на мою любовницу. Прямо как у собаки Палова. Стоит только подумать про секс с ней,или увидеть ее ножки ,или если она начинает раздеваться,у меня немедленно вскакивает,как у юного пионера.

Гость
#255
Гость

политики с внешностью:

1) Тим Харрис, член партии «Демократический альянс» Южно- Африканской Республики

2) Zac Goldsmith, министр, член английского парламента

3) Enrique Peña Nieto президент Мексики

4) Martin Heinrich - сенатор в США

5) из умерших JF Kennedy

Да много модно найти, красивых и привлекательны среди успешных ровно столько же сколько среди неуспешных

Ну вы откопали)))) реально горстка алмазов среди просто океана некрасивых политиков (я была еще еще уверенна что Макрона в пример приведут)
Ну вот насчет ваших примеров-вы уверены, что там прям мужики-мужки, а не марионетки? Которые торгуют лицом? Кенеди-ок, принимается. Но остальные: по честному, надо всю подноготную посмотреть. Половина из них окажется женатыми на дочках влиятельных владельцев транспортных и энергетических корпораций. Да, должности красивые, сенатор, член парламента. Ну блин, это членство иногда покупается или заимствуются благодаря связям. А у них красивые пряники, которыми проще снискать лояльность публики. Харис вообще сопляк сопляком, он же модель для фоток, посмотрите повнимательнее.Вы сравните лицо Байдена и любого из ваших примеров (кроме мексиканца, там характер видно мужской). И вы легко увидите где мужик а где бабы в телах мужиков. Вот бы жен посмотреть их 100% как автор написала наверное, с гульками и толстые)))