Гость
Статьи
А где молодое …

А где молодое поколение красоток?

Тем кому за 25 вы тоже не видите молодых и красивых? Тем кому 18-21 . Как то ни в инете ни о ком слава ни ходит. Раньше постоянно каких то красоток постили по группам

Алла
53 ответа
Последний — Перейти
#1

блондинки в очках это редкость.

Гость
#2

в инстаграмме и тик-токе. тут нет.

#3

Красотки были, есть и будут во все времена. То, что вы чего-то не знаете и не видите ни о чём не говорит.

Гость
#4

Просто новые поколения умнеют и перестают выпячивать внешнюю красоту сродни самкам созревшим и призывающим самцов,они не хотят быть просто жывотными

Гость
#5
Milana

Красотки были, есть и будут во все времена. То, что вы чего-то не знаете и не видите ни о чём не говорит.

У большинства отвратительный фигуры почему-то, толстые, бесформенные. думаю, у них и менструаций нет.

Алла
#6
Гость

в инстаграмме и тик-токе. тут нет.

И там нет постоянно сижу и не вижу

Алла
#7
Milana

Красотки были, есть и будут во все времена. То, что вы чего-то не знаете и не видите ни о чём не говорит.

Один фиг красота мимо тебя прошла

#8

Есть, чего нет то?)

Гость
#9

В 18-21 почти не бывает красоток. Мужчинам нравится взрослые женщины, которые выглядят как женщины за 35. Поэтому блондинки и молодо выглядящие в пролете.

Женя
#10

В инете одно а в жизни другое . Фотографиям с инета верить нельзя . Я давно красивых нигде не встречаю . Мне 34. Считаю себя красивее молодого поколения в разы и лицом и фигурой

#11
Гость

В 18-21 почти не бывает красоток. Мужчинам нравится взрослые женщины, которые выглядят как женщины за 35. Поэтому блондинки и молодо выглядящие в пролете.

Блондинки по-моему всегда всем нравились ) когда это успело стать не так?

Гость
#12
Женя

В инете одно а в жизни другое . Фотографиям с инета верить нельзя . Я давно красивых нигде не встречаю . Мне 34. Считаю себя красивее молодого поколения в разы и лицом и фигурой

да они больные все, на гормонах еда вся, поэтому жирные и без талии. Хотя в мое время было очень много худых, с подростковой фигурой, потому что голодали, но именно такие ходили с колясками лет в 20

Гость
#13
Дашуля

Блондинки по-моему всегда всем нравились ) когда это успело стать не так?

никогда так не было. На блондинок вообще внимания не обращают, думают ,что это дети. И это притом, что я например яркая, не бледная, и фигура красивая, 90-60-90 но никто не смотрит даже, как пустое место. И вижу по остальным блондинкам, причем оч симпатичным, их сла вяне считают бесплатными, а чебу реков дорогими, умора. Ло хи, что с них взять.

#14
Гость

никогда так не было. На блондинок вообще внимания не обращают, думают ,что это дети. И это притом, что я например яркая, не бледная, и фигура красивая, 90-60-90 но никто не смотрит даже, как пустое место. И вижу по остальным блондинкам, причем оч симпатичным, их сла вяне считают бесплатными, а чебу реков дорогими, умора. Ло хи, что с них взять.

Странно , странно

Гость
#15
Дашуля

Странно , странно

вижу и по себе, и по другим. Причем яр едко кого могу назвать красивой, но там действительно красивое лицо например. Но нет, блондинка вечно с нищим каким-то. И на меня одни нищие обращают внимание. Причем вижу взгляд со стороны - их не любят, они не нравятся, раздражают. И я мужчин тоже раздражаю. Чувствуют, что их чл ен для меня маленький, как и все остальное. Может раз в месяц наверное, уро дец.

#16
Алла

Один фиг красота мимо тебя прошла

Легче стало, несчастная?

#17
Гость

У большинства отвратительный фигуры почему-то, толстые, бесформенные. думаю, у них и менструаций нет.

Если вы видите только таких страшно представить вашу среду обитания.

Алла
#18
Женя

В инете одно а в жизни другое . Фотографиям с инета верить нельзя . Я давно красивых нигде не встречаю . Мне 34. Считаю себя красивее молодого поколения в разы и лицом и фигурой

Вот я про это же молодые вобще никакущие

Алла
#19
Milana

Легче стало, несчастная?

Я счастливая тупая ты песдень

Гость
#20
Milana

Если вы видите только таких страшно представить вашу среду обитания.

ну я в Москве живу вообще-то. А у вас какая среда обитания?

Гость
#21
Дашуля

Блондинки по-моему всегда всем нравились ) когда это успело стать не так?

Все королевы красоты последних лет 20 - брюнетки; супермодели и звёзды кино - тоже. Шарлиз Терон - от природы темноволосая, так же, как не были от природы блондинками великолепные блондинки Брижит Бардо, Катрин Денёв, Мерилин Монро и Мишель Мерсье. В наше время они, возможно, уже не стали бы портить свои волосы краской, ведь мода на блондинок, царившая в 60-е и частично 50-е, прошла.

Возможно, блондинок (натуральных) тyпо намного меньше, вот и красавиц среди них меньше. Чистая арифметика.

#22

Красивые все только в интернете. Однажды собиралась в отель, решила по геолокации в инсте посмотреть в целом как там и что. Зашла и офигела от такого количества роскошных красоток. Приехала - а они попрятались все куда-то, кругом — одни ничем не примечательные женщины

#23
Гость

ну я в Москве живу вообще-то. А у вас какая среда обитания?

Москва бывает очень разной, то что вы живёте в Москве ещё ни о чём не говорит.

#24
Алла

Я счастливая тупая ты песдень

Как приятно читать комментарии счастливой, не обременённой минимальным интеллектом пародии на женщину.

Алла
#25
Агент провокатор

Красивые все только в интернете. Однажды собиралась в отель, решила по геолокации в инсте посмотреть в целом как там и что. Зашла и офигела от такого количества роскошных красоток. Приехала - а они попрятались все куда-то, кругом — одни ничем не примечательные женщины

Ты путаешь красоту и ухоженость с пластикой. Я видела тоже на геолокации таких ничем не цепляют

Гость
#26

Сейчас модельный бизнес в простое, в кино красота больше не роляет, в цене скорее "интересные" лица. Да и вообще молодежь в кино пускают неохотно. Большинству заезд не меньше 30.

Самореклама себя и своей красоты в соцсетях постепенно становится все более спорным и непрестижным явлением, а молодежь быстрее других считывает новые тенденции. Губы уточкой в нете продолжают вытягивать девушки весьма средних лет.

Поэтому, наверное, мы и не видим новых красавиц. Они, конечно, есть (с чего бы им не быть), но их никто особо не знает. Как-то так...

Алла
#27
Milana

Как приятно читать комментарии счастливой, не обременённой минимальным интеллектом пародии на женщину.

Лошица завистливая я то красивая и умная в отличие от тебя био.мусора глупого

Гость
#28
Гость

Все королевы красоты последних лет 20 - брюнетки; супермодели и звёзды кино - тоже. Шарлиз Терон - от природы темноволосая, так же, как не были от природы блондинками великолепные блондинки Брижит Бардо, Катрин Денёв, Мерилин Монро и Мишель Мерсье. В наше время они, возможно, уже не стали бы портить свои волосы краской, ведь мода на блондинок, царившая в 60-е и частично 50-е, прошла.

Возможно, блондинок (натуральных) тyпо намного меньше, вот и красавиц среди них меньше. Чистая арифметика.

Нет, начнем с того, что блондинки с родами становятся брюнетками. Блондинки от природы аллергики, им тяжело наносить огромное количество макияжа, как требует того профессия модели. Они нежные, а профессия модели не сахар. Потом г е и же определяют сейчас, а блондинок они ненавидят

криперс
#29

Хватает

криперс
#30
Гость

Сейчас модельный бизнес в простое, в кино красота больше не роляет, в цене скорее "интересные" лица. Да и вообще молодежь в кино пускают неохотно. Большинству заезд не меньше 30.

Самореклама себя и своей красоты в соцсетях постепенно становится все более спорным и непрестижным явлением, а молодежь быстрее других считывает новые тенденции. Губы уточкой в нете продолжают вытягивать девушки весьма средних лет.

Поэтому, наверное, мы и не видим новых красавиц. Они, конечно, есть (с чего бы им не быть), но их никто особо не знает. Как-то так...

30 - это молодежь та же самая

Гость
#31
Milana

Москва бывает очень разной, то что вы живёте в Москве ещё ни о чём не говорит.

а что мне до того, где вы живете? у вас своя правда ,у меня своя. Да, что-то скрыто от меня может но не думаю, что много чего. Вот ты скажешь на кого-то красивая (хотя я вообще не знаю что это такое, вот что? любые актрисы -там прост оч хорошо сделанный макияж и прическа, не более того). а для меня нет. Я не видела ни одной красивой женщины. Все все равно одно и тоже.

#32
Гость

Все королевы красоты последних лет 20 - брюнетки; супермодели и звёзды кино - тоже. Шарлиз Терон - от природы темноволосая, так же, как не были от природы блондинками великолепные блондинки Брижит Бардо, Катрин Денёв, Мерилин Монро и Мишель Мерсье. В наше время они, возможно, уже не стали бы портить свои волосы краской, ведь мода на блондинок, царившая в 60-е и частично 50-е, прошла.

Возможно, блондинок (натуральных) тyпо намного меньше, вот и красавиц среди них меньше. Чистая арифметика.

Я сама не блонда, но никогда не замечала что они мужчинам прям не нравятся , всегда наоборот

Гость
#33
Дашуля

Блондинки по-моему всегда всем нравились ) когда это успело стать не так?

Почему вы так решили? Знаю тех, кому нравятся только брюнетки,.Но против блондинок ничего не имею))), сегодня видела двух красивых, фигуристых, но не 21 года, лет 27-30

Гость
#34
Гость

Почему вы так решили? Знаю тех, кому нравятся только брюнетки,.Но против блондинок ничего не имею))), сегодня видела двух красивых, фигуристых, но не 21 года, лет 27-30

да нет таких мужчин, которым нравится типаж...им кто дает, тот и нравится. Ну конечно брюнетке они скажут, что ему нравятся брюнетки, а блондинке что такие как она.

Длинноволосая блондинка
#35
Гость

Нет, начнем с того, что блондинки с родами становятся брюнетками. Блондинки от природы аллергики, им тяжело наносить огромное количество макияжа, как требует того профессия модели. Они нежные, а профессия модели не сахар. Потом г е и же определяют сейчас, а блондинок они ненавидят

У моей мамы после трёх родов не потемнели волосы.

Гость
#36
Длинноволосая блондинка

У моей мамы после трёх родов не потемнели волосы.

значит роды были легкими, или обезболивающее вкололи

Шапка
#37
Дашуля

Есть, чего нет то?)

И это ты конечно?

Гость
#38

Сейчас девушки подростки крупные пошли, и в рост и в ширь. Мне 30, многие в 18-20 крупнее меня

Гость
#39

Согласна с комментарием выше. Мне 36. У меня тонкие кости, сама я стройная и высокая. Хожу в спорт зал. Девушки, которые минимум на 10 лет меня младше, шире меня раза в два.
Вспоминаю себя и своих подруг лет в 19-25. Все худые были, у всех плоские животы. Это считалось нормой. На лица выглядели намного младше, чем сейчас того же возраста девушки.

Гость
#40
Гость

да нет таких мужчин, которым нравится типаж...им кто дает, тот и нравится. Ну конечно брюнетке они скажут, что ему нравятся брюнетки, а блондинке что такие как она.

Я, наверное, среди других мужчин нахожусь, не спят с кем попало и выбирают реально только брюнеток,хотя по мне это странно, ладно могу понять если очень полные не нравятся, а цвет волос тут при чём. Так же бывает и наоборот,что нравятся только блондинки

#41
Шапка

И это ты конечно?

Конечно же да )

Алла
#42
Гость

Согласна с комментарием выше. Мне 36. У меня тонкие кости, сама я стройная и высокая. Хожу в спорт зал. Девушки, которые минимум на 10 лет меня младше, шире меня раза в два.
Вспоминаю себя и своих подруг лет в 19-25. Все худые были, у всех плоские животы. Это считалось нормой. На лица выглядели намного младше, чем сейчас того же возраста девушки.

Да пофиг на тело глупая ты курица речь о красоте лица . Какая разница худая ты иль нет если страшила

Гость
#43

Откуда взяться красоте, выращенной на фаст-фудах в загазованных мегаполисах?

Гость
#44

Как Россия испортила отношения с Украиной, так поток украинских красавиц прекратился. Азиатки теперь вместо украинок. Русским, а точнее фино-уграм не с кем свою кровь разбавлять, кроме как с азиатами и тюрками (азерами).

Гость
#45
Алла

И там нет постоянно сижу и не вижу

Я подписана на десяток красивых девушек в Инстаграме. Им 20-30 лет. Сама я ничего такая, подруги у меня симпатичные. Не очень понимаю о чем вы) если 20 лет назад были красивые девушки, то сейчас у них такие же красивые дочери

Гость
#46
Агент провокатор

Красивые все только в интернете. Однажды собиралась в отель, решила по геолокации в инсте посмотреть в целом как там и что. Зашла и офигела от такого количества роскошных красоток. Приехала - а они попрятались все куда-то, кругом — одни ничем не примечательные женщины

Так фоткаются в основном красотки) одна такая раз в неделю зашла, сфоталась. За год уже толпа красоток в интернете наберётся))

Автор
#47
Гость

Я подписана на десяток красивых девушек в Инстаграме. Им 20-30 лет. Сама я ничего такая, подруги у меня симпатичные. Не очень понимаю о чем вы) если 20 лет назад были красивые девушки, то сейчас у них такие же красивые дочери

Да насpать твой вкус гвно

Женя
#48
Гость

Я подписана на десяток красивых девушек в Инстаграме. Им 20-30 лет. Сама я ничего такая, подруги у меня симпатичные. Не очень понимаю о чем вы) если 20 лет назад были красивые девушки, то сейчас у них такие же красивые дочери

У красивых матерей далеко не всегда красивые дочери

Гость
#49
Женя

У красивых матерей далеко не всегда красивые дочери

У красивых матерей, как правило, некрасивые мужья, а дочери чаще всего похожи на отцов.

Анна
#50
Автор

Да насpать твой вкус гвно

Старая плесень и завистница🤣