Гость
Статьи
Выгляжу старше, что …

Выгляжу старше, что мне поменять?

Всем доброго,
проблема в том, что мне 22 только, а дают не менее 30...
Немного меняла внешность, увеличила губы, свои тонкие как полоска, покрасила волосы, свои мышиные, одеваюсь ярко. …

Выгляжу старше
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Выгляжу старше

звучит как троллинг если честно

Ну порадовать больше нечем, если вам самой нравится как вы выглядите, зачем спрашивать и что-то менять? Если волосы хотите оставить в таком цвете, то и макияж нет смысла менять тоже.

Выгляжу старше
#56
Гость

Ну порадовать больше нечем, если вам самой нравится как вы выглядите, зачем спрашивать и что-то менять? Если волосы хотите оставить в таком цвете, то и макияж нет смысла менять тоже.

посмотрела царицу, она брюнетка,
мне не очень идет, еще больше старит

Выгляжу старше
#57
Гость

Ну порадовать больше нечем, если вам самой нравится как вы выглядите, зачем спрашивать и что-то менять? Если волосы хотите оставить в таком цвете, то и макияж нет смысла менять тоже.

Вот здесь я в черном парике

Гость
#58
Выгляжу старше

посмотрела царицу, она брюнетка,
мне не очень идет, еще больше старит

пробовали?

Гость
#59

а какой у Вас свой цвет волос? Верни свой хотя бы примерно, или темно-русый какой-нибудь, Вы не потеряется от этого яркость, у Вас внешность и так яркая и яркие волосы это уже лишнее.

Гость
#60

Не вижу, что это плохо, вижу, что сам парик не тот, волосы выпрямить тогда если в черном варианте и акцент на глаза, помада такая не годится

Гость
#61

можно ещё имидж Анжелины попробовать, но это блекло будет по сравнению с ней, таких уже миллион и сверху телега в инсте, хотя по стилю беспроигрышно

#62

Вы не думали о смене стиля? На более непринужденный, молодежный?
У вас тяжеловатый макияж. Именно мейк и неподходящая для вашего возраста одежда добавляют вам пару лет. Яркий цвет волос надо обыгрывать ярким стилем

Гость
#63

Хорошенькая

Выгляжу старше
#64
Skylar

Вы не думали о смене стиля? На более непринужденный, молодежный?
У вас тяжеловатый макияж. Именно мейк и неподходящая для вашего возраста одежда добавляют вам пару лет. Яркий цвет волос надо обыгрывать ярким стилем

можете, если не сложно, привести пример непринужденного стиля
я люблю яркое, внешность от природы не ахти, приходится дорабатывать до ума макияжем, филлерами и т.д.

Выгляжу старше
#65
Skylar

Вы не думали о смене стиля? На более непринужденный, молодежный?
У вас тяжеловатый макияж. Именно мейк и неподходящая для вашего возраста одежда добавляют вам пару лет. Яркий цвет волос надо обыгрывать ярким стилем

Да, поэтому и стараюсь одежду выбирать яркую...

Гость
#66

Ужасный контуринг носа.

Выгляжу старше
#67
Гость

Ужасный контуринг носа.

чем ужасный?

Гость
#68

А что вы делали из косметологии. Тоже хочу такое лицо

Выгляжу старше
#69
Гость

А что вы делали из косметологии. Тоже хочу такое лицо

такое это какое))))))
филлеры в губы
остальное макияж

Гость
#70

Старше выглядят девушки 1.крупные с лишним весом. 2. С густым мейком и неподходящим цветом волос, старческой прической. 3. В строгой одежде. 4. С большим количеством бодимодификаций: накаченные губы, татуаж бровей, удаленные комки Биша, силиконовая грудь и ягодицы и т.д. Молодо выглядят худые девушки с естественным цветом волос, модной прической, умеренным макияжем с минимумом пластики в футболке джинсах и кедах.

Гость
#71

Автор, у вас в образе все too much. Прямо видно, что вы 2 часа собирались и ооочень старались. Порасслабленнее, понебрежнее. Простота и комфорт.

Темная суть
#72

Там где в черном парике...с верхней губой чтото совсем нехорошее. Она деформирована , при чем в худшую сторону. И вообще верхняя губа меньше нижней должна быть. Возраст "лишний" уберет только естественный цвет волос и меньшее количество мейка. Стиль одежды прикольный.

Училка биологии
#73

Ничего страшного. Вон Марго Робби в свои 23 выглядела на 35 и все равно красавица. Стала старше и опять красавица на 35.
Самое то главное что вам 22 по паспорту ( а это значит что " срок годности у вас очень большой)" и молодой задор вместо усталости от жи зни и тоски в глазах.
Главное что вы молоденькая и себе нравитесь, а внешний возраст "на 30ник" ничему не помеха. Тем более что 30 это молодость

Училка биологии
#74

Имидж теткинский, но лицо видно что не 30.
Меняйте образ, одежду, обувь, макияж, Волосы красными можно оставить.

Училка биологии
#75
Выгляжу старше

Нет, я вешу очень мало и низкого роста

Какой у вас рост,?

Училка биологии
#76
Выгляжу старше

Спасибо, очень приятно, но почему-то комментарии о том, что мне 30 слышу очень часто...

Завидуют. Вы молоденькая на фото, но макияж и образ можно сделать чтобы подчеркнуть вашу юность. Хотя зачем? Вы сейчас можете себе позволить иногда выглядеть старше, а без ничего становиться опять юной девушкой.

Выгляжу старше
#77
Училка биологии

Какой у вас рост,?

160 см

Училка биологии
#78
Выгляжу старше

Обычно ношу такой макияж... многие говорят, что слишком ярко...
что скажете?
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/14/9709fa191af848e27b130d658fd86bf8-full.jpg

Образ похож на японские мультфильмы-аниме

Училка биологии
#79
Выгляжу старше

160 см

Ввглядите высокой, значит имеете хорошие пропорции тела.

Училка биологии
#80
Выгляжу старше

Девочки, может кто-то дать совет тогда по макияжу? Цвет волос менять точно не планирую

Могу. Если волосы яркие значит они и есть акцент во всем образе. А этотзначит что все остальное не должно бросаться в глаза, а дололнять цвет волос- гармонировать с ним, а не перетягивать внимание. Все остальное должно смягчать красные волосы. Бежевые , золотистые, белые и коричневые цвета в одежде были бы очень хороши.

Училка биологии
#81
Училка биологии

Могу. Если волосы яркие значит они и есть акцент во всем образе. А этотзначит что все остальное не должно бросаться в глаза, а дололнять цвет волос- гармонировать с ним, а не перетягивать внимание. Все остальное должно смягчать красные волосы. Бежевые , золотистые, белые и коричневые цвета в одежде были бы очень хороши.

В макияже теже самые цвета. Губы натуральные теплые розово- бежевые смелким золотым мерцанием, но не с влажным лаковым блеском , а с сатиновым финишем. Т.е. не матовые, не перламутровые, не лаковые, а естественные - сатиновые.

#82
Выгляжу старше

можете, если не сложно, привести пример непринужденного стиля
я люблю яркое, внешность от природы не ахти, приходится дорабатывать до ума макияжем, филлерами и т.д.

Из тех фоток, что у меня открылись, видно, что вы делаете упор на сексуальность, а такая одежда уже не актуальна. Вы ещё совсем молоденькая, вам бы больше стиль кежуал подошёл. Это модно и молодежно.Присмотритесь к смарт-кэжуал. Стиль, где сочетается классика с удобством. И на работу или учебу подойдет. И женственно, и непринужденно.
А если не боитесь быть дерзкой и сексуальной, присмотритесь к глэм-року. Очень круто можно сочетать девчачьи платьица с кожанками и крутой обувью + красные волосы, аксессуары и шик. В таком возрасте еще можно экспериментировать с таким стилем.
И поменьше макияжа. У вас симпатичное лицо. Лёгкий тон, оформить брови, пусть будут стрелки, если нравятся, неяркие тени, блеск на губы или матовые помады приглушенных тонов. И кстати, слишком активные стрелки подводкой или жирним карандашом добавляют тяжести взгляду, ну и лет.
Экспериментируйте пока молодая

Гость
#83

*** вы молодая красивая девушка. хорошо вы выглядите. ну и загоны. я не ожидала такую красоту увидеть когда фотку открыла....
есть и в 30 выглядят молодо. вы молодо выглядите
то люди страдают что молодо выглядят не по годам. то что старо....
все норм с вами

Гость
#84

вообще лицо молодая
прям девчушка
выбросьте тараканы из головы по поводу того что старо выглядите. бред.
такое ощущение что будто на комлпименты напращиваетесь
аж бесит. красивая девушка. все окей. экстравагантная внешность. и такие загоны в голове. чтож людям спокойно то не живется

Гость
#85
Выгляжу старше

Спасибо, очень приятно, но почему-то комментарии о том, что мне 30 слышу очень часто...

да вы скорее акцентируете на это внимание. есть такая штука в мозге. тип в то что веришь то и подтверждается. мозг сам отфильтровывает и заопминает варианты где вам сказали что вам 30. а допустим если вам гооврят что вы молодо выглядите. то вы это не запоминаете. так как не верите.
это научная фигня. я простыми словами объяснила.
все норм с вами
скорее вам из зависти такое сказали. потму вы яркая девушка. вот люди и хотят чтобы вы загонялись ПОЙМИТЕ ЭТО

Гость
#86
Рыба

Автор, выглядите конечно не на 30, но я бы 25-27 дала, но губы у вас ужасные просто, особенно верхняя с заворотом, прям фу. Зря обкалываетесь. Вы яркая, ухоженная, эту ухоженность за версту видно и все это вам и добавляет возраст. Если не прекратите тюнинг постоянный, то станет еще хуже.

красивые губы как у моники беллучи. ...
лол. вы вообще что ли долбанулись. вряд ли девушка обкалывается. думаю это ее натуральная форма

Гость
#87
Выгляжу старше

губу увеличиваю,т.к. своя очень тонкая верхняя, лицо выглядит некрасиво

тонкие губы тоже красиво....
просто это навязанные стандарты красоты сидят в вас. не в обиду. это проблема большинства женщин

Гость
#88
Выгляжу старше

Обычно ношу такой макияж... многие говорят, что слишком ярко...
что скажете?
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/1/14/9709fa191af848e27b130d658fd86bf8-full.jpg

Господи да чтож вы так от мнения зависите окружающих. может к психологу
или вы хотите самолюбие потешить и комплименты нахватать...

Гость
#89
Гость

на лицо и фигуру так и выглядите и может и младше. но образ старит!!!!!!!!!!!!!!ктонносит красные волосы сейчас????????????убирайте это все! эти юбки длинные !!!!!слишком яркий макияж.

эээ нравится человеку пусть носит
вы слышали что-то об индивидуальности?
всем быть как инкубаторы что ли?

Гость
#90
Гость

Фото не очень внятное, лицо не видно четко, имидж женщины под 30-тку. если поменять цвет волос на спокойный и помаду выбрать понейтральнее, то картина будет ясна. А так трудно сказать.

какая тетка? вы вообще там все что ли
у нее имидж современный
я вижу в ней больше косплейиршу. вы навернон не знаете такое слово. в силу возраста. загуглите.
хз нестандартно фриково (в хорошем смысле) выглядит автор
Я ЗА ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ И ПРОТИВ РАМОК В СТИЛЕ И САМОВЫРАЖЕНИИ

Гость
#91

СЛУШАЙТЕ ЭТО НЕ НОРМ
не обижайтесь
это проблемы с самооценкой. к психологу бы Вам.
вы красивая девушка. но кто-то вам вдолбил что свами что-то не так...
тут дело не во внешности а в самовосприятии

Гость
#92
Выгляжу старше

Девочки, может кто-то дать совет тогда по макияжу? Цвет волос менять точно не планирую

мне все нрав

Гость
#93
Выгляжу старше

можете, если не сложно, привести пример непринужденного стиля
я люблю яркое, внешность от природы не ахти, приходится дорабатывать до ума макияжем, филлерами и т.д.

внешность от природы НЕ АХТИ
ДА КТО ВАС СКАЗАЛ ТАКОЕ
вот я убедилась что у вас проблемы с самооценкой
я была права
в общем есть паблик в контакте "нормальыне обычные лица"
и там люди разной внешности выкладывают посты с собой. и тип пишут ос воих комплеексах. суть паблика в том. что люди не видят этих комплексов. и тем самым говорят комплименты искренние и повышают самооценку. полезно. советую

Гость
#94
Гость

внешность от природы НЕ АХТИ
ДА КТО ВАС СКАЗАЛ ТАКОЕ
вот я убедилась что у вас проблемы с самооценкой
я была права
в общем есть паблик в контакте "нормальыне обычные лица"
и там люди разной внешности выкладывают посты с собой. и тип пишут ос воих комплеексах. суть паблика в том. что люди не видят этих комплексов. и тем самым говорят комплименты искренние и повышают самооценку. полезно. советую

Вы ей так подлизываете, как будто тpaxнуть хотите, и смешно, и противно))))

Василиса
#95

А кто 30 лет дает, если не секрет? Уверена, что только завистливые стареющие мыши, как это часто бывает.
Стиль своеобразный, действительно не современной молодежи, а скорее неформальных молодых людей 28-30 лет.
Но девушка однозначно эффектная и красивая, а на глупости из чужих уст внимания обращать не нужно.

Гость
#96
Гость

Чтобы выглядеть моложе надо наоборот не утрировать внешность пухлыми губами и яркими волосами. Молодые девушки чаще нейтрально сейчас выглядят, длинные волосы натурального цвета как раз таки чаще мышиного + свои губы, стиль простой максимально без каблуков и ярких цветов.
Мне в это смысле нравится как выглядят хозяйки марки одежды, не буду тут писать какой, Ирина и Марина Горомаздины, им почти 40, а выглядят ну максимум на 28. Тонкие, звонкие, и без макияжа практически, в светлых тонах одежды

ужасно они выглядят, вылинявшие моли, еще и утрируют это, поскольку такая банально-славянская внешность выглядит еще банальней от придания ей умеренной яркости и миловидности. Вот и выбирают они мольность для хоть какой то индивидуальности внешней. и такое нравится только теткам, мужики таких обходят взглядом, антисекс полный.

Гость
#97
Училка биологии

Ничего страшного. Вон Марго Робби в свои 23 выглядела на 35 и все равно красавица. Стала старше и опять красавица на 35.
Самое то главное что вам 22 по паспорту ( а это значит что " срок годности у вас очень большой)" и молодой задор вместо усталости от жи зни и тоски в глазах.
Главное что вы молоденькая и себе нравитесь, а внешний возраст "на 30ник" ничему не помеха. Тем более что 30 это молодость

так она себе не нравится, вон и губа ей какая-то не такая(пусть покажет прежнюю губу) и весь стиль кричит о себе, а не уверенно заявляет

Гость
#98

чтоб молодо выглядеть надо идти в ногу со временем. одежда стиль прическа макияж цвет волос. погуглите что сейчас в моде.

Правда жизни
#99

У вас просто тип лица такой. Но зато в другой возратной категории вы будете выглядеть лучше сверстниц. Подождите до 40.

#100

Круто, когда старше дают.

Гость
#101

Отлично выглядите,красавица,и на свой возраст, кто вам такую глупость говорит что выглядите старше.
Цвет волос-ужас,не обижайтесь,но выглядит ненатурально.

Гость
#102

так в 22 девчонки носят джинсы, толстовки, кросы, а вы как мадам 30летняя из офиса, секретарша-вамп 😄 не обижайтесь, но вы успеете ещё такие прикиды поносить в 30, зачем эта юбка-футляр, красная помада 😅 на 30 вы не выглядите, конечно, скорее ваш стиль создаёт такое впечатление. Мне наоборот 30, а дают 20, хотя я такого же типажа как и вы, но без этой вычурной женственности-вамп, я мелкая, худая, ношу кеды, джинсы, волосы яркие, макияжа чаще нет.

Гость
#103
Гость

Вы ей так подлизываете, как будто тpaxнуть хотите, и смешно, и противно))))

оу а что это вы свои мылси процецируете на меня. забавно. если делаю комплимент и защищаю члеовека. то сразу хочу его? да у вас с головой проблема
к психиатру обратитесь. ***

Гость
#104
Гость

Вы ей так подлизываете, как будто тpaxнуть хотите, и смешно, и противно))))

оу да это вы походу дизлайкали мои ответы.
ввсе ясно вы мелочная завистница.
ну ну
к психологу валите
а на меня свои желания потайные не проецируете. небось вы ее трахнуть и хотите
смешно и противно С ВАС