Гость
Статьи
Почему некоторые так …

Почему некоторые так не заморочены своим внешним видом

Вот смотрю иногда на женщин(про мужчин даже говорить не буду)
Вот вроде симпатичные и все такое, но почему то совсем не следят за собой. Ходят как попало. Это же так легко нормально выглядеть и не тратить много денег. Но почему то многие ходят в каком то отребье, ни прически, ни макияжа минимального не имеют.

НеАвтор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их муж и так любит и все у них норм

#2

У нас люди любят подглядывать за западом и всё повторять. Но брать оттуда что-то хорошее: трудолюбие, зож, позитивное мышление и т. д. - это сложно.

Кошка
#3

Мне тоже это интересно. А еще возмущают те женщины,которые ходят с седыми волосами! Молодые,но с сединой.

Гость
#4

Это значит, что у них сейчас другие приоритеты.
А вообще классно, когда в жизни не интересует ничего, кроме прически, попы и тряпок.
Значит все остальные вопросы уже решены.

Гость
#5
Кошка

Мне тоже это интересно. А еще возмущают те женщины,которые ходят с седыми волосами! Молодые,но с сединой.

меня возмущает люди которые пи=з=дят на счёт седых волос и что ? расстреливать мне вас ?

Гость
#6

Аааа зачем? Чтобы что? Мне проф. макияж делали пару раз в жизни. Прически тоже соответственно. Ресницы в лучшем случае подкрасила (а зачастую и без этого), волосы чистые причесала и норм. Одежда удобная и свежая повседневная.

Земляничка
#7

Потому что когда ты с детства любима родителями, в тебе есть любовь к себе, ты себя ценишь и соответственно следишь за своим внешним видом и внутренним состоянием, плюс мама так же с детства занимается твоим девчачьим воспитанием и на своём примере показывает, что нужно следить за собой. А когда этого нет, то вырастают закомплексованные девушки и начинаются проблемы. То боевой раскрас, то как, то что вы перечислили. Всё начинается с детства и как ты этот корабль построишь, так он и поплывёт.
Плюс, когда умница-красавица попадает в токсичные отношения с абьюзером, он её просто уничтожает и появляется, то что вы описали.

Гость
#8
Земляничка

Потому что когда ты с детства любима родителями, в тебе есть любовь к себе, ты себя ценишь и соответственно следишь за своим внешним видом и внутренним состоянием, плюс мама так же с детства занимается твоим девчачьим воспитанием и на своём примере показывает, что нужно следить за собой. А когда этого нет, то вырастают закомплексованные девушки и начинаются проблемы. То боевой раскрас, то как, то что вы перечислили. Всё начинается с детства и как ты этот корабль построишь, так он и поплывёт.
Плюс, когда умница-красавица попадает в токсичные отношения с абьюзером, он её просто уничтожает и появляется, то что вы описали.

Не согласна. Когда тебя любят родители, есть поклонники и никто в жизни тебя не обозвал в отношениях- ты себя любишь и без ежедневного мейка с утра до вечера, каблуков и укладок. Гигиена/здоровье/удобство. А если нет.... Тут уже то ли причемку делать то ли нос поавить. Вдруг в нем дело и поэтому папа в детстве бросил?

НеАвтор
#9
Гость

Это значит, что у них сейчас другие приоритеты.
А вообще классно, когда в жизни не интересует ничего, кроме прически, попы и тряпок.
Значит все остальные вопросы уже решены.

Да в любом случае, минимально себя в порядок привести можно же. Тем более такой образ жизни очень засасывает, потом когда вопросы будут решены, вообще ничего не захочется.

НеАвтор
#10
Гость

Аааа зачем? Чтобы что? Мне проф. макияж делали пару раз в жизни. Прически тоже соответственно. Ресницы в лучшем случае подкрасила (а зачастую и без этого), волосы чистые причесала и норм. Одежда удобная и свежая повседневная.

Так я про проф макияж и не писала, многие даже минимально ресницы и помаду не могут нанести

НеАвтор
#11
Гость

Не согласна. Когда тебя любят родители, есть поклонники и никто в жизни тебя не обозвал в отношениях- ты себя любишь и без ежедневного мейка с утра до вечера, каблуков и укладок. Гигиена/здоровье/удобство. А если нет.... Тут уже то ли причемку делать то ли нос поавить. Вдруг в нем дело и поэтому папа в детстве бросил?

Слушайте, я себя голой писец как люблю, но я ж на работу голой не хожу. Любить себя надо любой, но минимально ухаживать тоже надо

Гость
#12
НеАвтор

Так я про проф макияж и не писала, многие даже минимально ресницы и помаду не могут нанести

Еще раз- а зачем? Понятное дело что в театр, или ресторан, или на концерт я накрашусь хотя бы ресницы/глаза и блеск/помаду и соответствующе оденусь.. Но зачем мне краситься в спортзал, на прогулку, в магаз?

НеАвтор
#13
Гость

Еще раз- а зачем? Понятное дело что в театр, или ресторан, или на концерт я накрашусь хотя бы ресницы/глаза и блеск/помаду и соответствующе оденусь.. Но зачем мне краситься в спортзал, на прогулку, в магаз?

Для себя не поверите

Гость
#14
НеАвтор

Слушайте, я себя голой писец как люблю, но я ж на работу голой не хожу. Любить себя надо любой, но минимально ухаживать тоже надо

Да, я свами согласна, отсутствие трусов= Отсутствию туши)). Это кто ж вам бедняге такие комплексы привил- то? Мужик какой ваше лицо без мейка как то назвал? Или отец о лице мамы, а вы слышали? Так вот, этот человек (м)удак. А с лицом у вас все нормально, вы не уродливая без покраски. У вас человеческое лицо и блевать от него честное слово никто не будет. Попробуйте психолога поискать хорошего. Ваши комплексы колечат вам психику.

Гость
#15
НеАвтор

Для себя не поверите

Зачем? Вам противно от своего лица? Оно вызывает отторжение и неприятие? Особо меня прикалывает некоторые девкшки у которых аж мейк течет в зале, все в поту, но без мейка низзя)

Земляничка
#16
Гость

Не согласна. Когда тебя любят родители, есть поклонники и никто в жизни тебя не обозвал в отношениях- ты себя любишь и без ежедневного мейка с утра до вечера, каблуков и укладок. Гигиена/здоровье/удобство. А если нет.... Тут уже то ли причемку делать то ли нос поавить. Вдруг в нем дело и поэтому папа в детстве бросил?

Так, а кто говорит о проф макияже? Моника Белуччи всегда красиво и элегантно выглядит будь-то красная дорожка или обычный поход в магазин, вот такой и должна быть настоящая женщина. Красивой и ухоженной, хоть ты в пижаме, хоть топаешь на работу. И это не образ для проф фотосессии с объёмным макияжем и укладкой.

НеАвтор
#17
Гость

Да, я свами согласна, отсутствие трусов= Отсутствию туши)). Это кто ж вам бедняге такие комплексы привил- то? Мужик какой ваше лицо без мейка как то назвал? Или отец о лице мамы, а вы слышали? Так вот, этот человек (м)удак. А с лицом у вас все нормально, вы не уродливая без покраски. У вас человеческое лицо и блевать от него честное слово никто не будет. Попробуйте психолога поискать хорошего. Ваши комплексы колечат вам психику.

🤣🤣🤣

Длинноволосая блондинка
#18
Гость

Зачем? Вам противно от своего лица? Оно вызывает отторжение и неприятие? Особо меня прикалывает некоторые девкшки у которых аж мейк течет в зале, все в поту, но без мейка низзя)

И весь тональный крем в поры забьётся при занятии и вылезут прыщи.

Вика
#19
НеАвтор

Так я про проф макияж и не писала, многие даже минимально ресницы и помаду не могут нанести

почему не могут? просто не хотят.

Мне, напр., иногда в лом или просто спешу - даже ресницы красить не буду. Волосы чистые, зубы чищенные, кожа хорошая ухоженная. Могу вообще без макияжа пойти по делам и абсолютно пофиг, что какая-то посторонняя тетя будет думать - "ах, как это можно, даже ресницы не накрасила"))
Женщины, занимайтесь своими делами и своими лицами, остальные люди как-нибудь без вас разберутся.

Kelly
#20
НеАвтор

Для себя не поверите

Для себя я как раз и не крашусь, потому что меня это зае:бало. Лет в 15-19 красилась каждое утро, потому что надо и вообще все девочки красятся. Но мне это не нравилось, так как невозможно было потереть глаза, почесать что-то. Сразу что-нибудь размазывалось и оставалось на руках. Косметика еще остается на одежде, на той же куртке воротник постоянно марался.
Для себя я решила не использовать декоративку, а просто ухаживать за кожей. Теперь я себе куда больше нравлюсь, чем раньше.

Гость
#21

Потому что не хотят, это не очевидно. Я не пользуюсь декоративкой никакой в повседневной жизни, для меня это трата времени и сил, себя я устраиваю и так. Так же мне не интересен маникюр с покрытиями, у меня просто короткие обработанные ногти, мне так удобнее, и вообще пофиг что там обо мне подумает кто-то еще. И одежду я стала носить с какого-то времени только удобную. Это не джинсы, кстати, это в первую очередь платья и юбки, но такие что бы не мешали любым движениям, и чтобы под них не нужно было заморочено подбирать белье и другие части гардероба.

Гостья
#22

Потому что лмоему лицу не нужно вообще ничего, водой с утра сполоснула и пошла. А если что-то нужно обществу, то пусть общество себя и разрисовывает, а моим глазам тушь не нужна, и моей коже нафиг не сдались пилинги, тоники, пудры, ей и так весьма замечательно. И есть я предпочитаю не помаду и блеск, а мороженое. Так что в моем доме нет никакой косметики и не будет, незачем мне себя этим уродовать.

#23

Что за вопрос. Если они не стараются выглядеть хорошо, значит им всё равно на свою внешность. Прикиньте, так реально бывает. А вот почему им всё равно - это уже нормальный сложный вопрос.

НеАвтор
#24

Какие то старушки на форуме сидят. Ниче им не надо, ничего они не хотят.

Гость
#25
НеАвтор

Какие то старушки на форуме сидят. Ниче им не надо, ничего они не хотят.

нам надо быть счастливыми а макияж и прочая *** не входят

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: