Гость
Статьи
Истратила все деньги …

Истратила все деньги на тюнинг .

Истратила все деньги на тюнинг внешности и все равно завидую красивым. От природы данные ниже среднего.Тонкие губы, нос крючком, тонкие волосы и очень маленький рост (157), при этом выгляжу за счет лица старше, короткая шея. Но я всегда мечтала быть в центре внимания, быть самой-самой. Как только стала работать, сразу же стала менять себя: увеличила губы, стала красить волосы, тратить деньги на косметику, наращиваю ногти, ресницы, волосы. Одеваюсь достаточно сексуально. Но... я постоянно вижу девушек, которым просто повезло и они от природы красивее меня. Многие из них никогда не красили волосы, носят самый легкий макияж, тогда как я не могу позволить себе выйти толстых без стрелок, помады и туши (это самый минимум). И они все равно красивее.То есть моя красота яркая, но я понимаю, что не настоящая. Для того, чтобы привлекать мужчин, мне постоянно приходится быть при параде. А им - нет. Они какие-то породистые что ли... В общем, каждый раз когда вижу такую, у меня внутри все переворачивается, она сразу же начинает меня раздражать. Была у психолога, он сказал, что это ревность.

Аринария
24 ответа
Последний — Перейти
Рената
#1

о боже вот такие урoдливые чепушилы мне всю жизнь завидуют. Застрелись мышь

Рената
#2

и ладно бы просто молча обтекали с моего превосходства так эти мыши мне нагадить как то пытаются всегда

Аринария
#3
Рената

и ладно бы просто молча обтекали с моего превосходства так эти мыши мне нагадить как то пытаются всегда

кинь фотку хочу глянуть на тебя0 хд

Эля
#4

Попробуй отпустить... потому что нет ничего хуже злобных завистливых гномов

Грустная Лисичка
#5

Вам необходимо забыть о них. Принять себя, полюбить, может вы в постели огонь и тд и тп. Да и вообще мне кажется, все зависит от послевкусия, который человек оставляет, не совсем даже от внешности

Гость
#6

Автор смирись. Рождённый ползать летать не умеет

Аринария
#7

Отпутстиь я не могу, у меня с детства мечта - быть в центре вниманя, быть само яркой

Рената
#8
Аринария

кинь фотку хочу глянуть на тебя0 хд

иди на х й страшила

Аринария
#9

Я даже дружу только с парнями, чтобы быть единственной девочкой и получать все внимание
только вот хочется чтобы компания состояла из успешных и обеспеченных
а получается собирать вокруг себя только 20-летних пацанов живущих с родителями
взрослые мужчины ищут себе таких породистых натуральных красоток
а как же мне то быть??

Аринария
#10
Рената

иди на х й страшила

значит песдеш твои слова

Рената
#11
Аринария

значит песдеш твои слова

убейся чучело. я и есть та породистая красотка и мужчины врослые и богатые. а такие серые овцы захлеваются от злости и ненависти

Аринария
#12
Рената

убейся чучело. я и есть та породистая красотка и мужчины врослые и богатые. а такие серые овцы захлеваются от злости и ненависти

ой отстань трольчиха

Рената
#13
Аринария

ой отстань трольчиха

Мне вот честно плевать на вас клуш завистлтвых если бы вы ко мне не лезли всю жизнь
так надоели

Гость
#14

Не поможет вам хоть стописят тюнингов и секси шмотки. Ищите себе ровню.

Гость
#15
Аринария

Я даже дружу только с парнями, чтобы быть единственной девочкой и получать все внимание
только вот хочется чтобы компания состояла из успешных и обеспеченных
а получается собирать вокруг себя только 20-летних пацанов живущих с родителями
взрослые мужчины ищут себе таких породистых натуральных красоток
а как же мне то быть??

Фу ну ты пустышка обыкновенная, скок не тюнингуйся в бошке будут опилки.

Гость
#16

Лучше бы вы потратились на хорошего психолога и стоящее образование

хохо
#17

И че!?

Гость
#18
Аринария

Я даже дружу только с парнями, чтобы быть единственной девочкой и получать все внимание
только вот хочется чтобы компания состояла из успешных и обеспеченных
а получается собирать вокруг себя только 20-летних пацанов живущих с родителями
взрослые мужчины ищут себе таких породистых натуральных красоток
а как же мне то быть??

какое тебе внимание ***? ты себя в зеркале видела?
разве по пьяни и то если подушкой морду накрыть

Гость
#19

Тож мне проблема,на каждого человека найдется кто то краше,моложе и т.д,не заморачивайтесь

Добряк
#20
Гость

Тож мне проблема,на каждого человека найдется кто то краше,моложе и т.д,не заморачивайтесь

а если из 100 человек 99 красивее автора. это уже проблема?

Гость
#21
Добряк

а если из 100 человек 99 красивее автора. это уже проблема?

Нет,и это не проблема)

Гость
#22

Выскажу точку зрения с той стороны "баррикад". О себе: рост 176, та самая "ведьма", что может трескать что угодно ночами и не толстеть. Внешность славянская, но достаточно яркая - смуглая золотистая кожа, тёмные брови, вьющиеся волосы. Часто слышала слово "породистая" в отношении себя. Мне сейчас 40, опыта достаточно накоплено.
Так вот. Поскольку я всю жизнь была такой, как описала, то воспринимаю это как данность и не пузырюсь от гордости ни разу. Для меня это всё равно что гордиться тем, что у меня глаза зелёные или родинка на коленке - эко диво, подумаешь. Поэтому на девушек другого сложения смотрю АБСОЛЮТНО без превосходства. Как говорила моя школьная подружка, примерно вашей комплекции, задорная хохотушка - "Зато маленьких больше любят!" И мне было завидно, когда её парень подхватывал её на ручки и таскал, как котёнка, меня-то с моим ростом поди подними, если ты не качок, есть же разница между 45 кг и 62!
И мужчины с их вкусами мне всякие встречались. Было двое, с которыми не получилось, потому что блин они предпочитают миниатюрных, а не таких, как я. И не трогали их ни длинные ноги, ни модельные параметры, ни-че-го! Потому что рядом со мной они поневоле чувствовали себя коротышками, а хотелось быть мужчинами. Был другой, который любит пухлых, а меня ущипнуть не за что и "тема сисег не раскрыта".
А ещё была подружка ростом 160, весом около 100 кг, натуральная тумбочка - но потрясающе харизматичная личность, исполненная трепетного обожания к себе! - в её присутствии мужчины переставали замечать и меня, и других, и только внимали каждому её слову. Поклонников у неё было пруд пруди, и это в наши 18 лет, когда ещё все дети и всем подавай внешность.
А ещё скажу главное. Нас любят не за то, как вы выглядим - за это только быстрее замечают. А за то, кем они себя чувствуют рядом с нами. Есть такие женщины, настоящие женщины, рядом с которыми любой приосанивается и принимает стойку защитника: ни одна муха не пролетит! И секрет тут точно не во внешности.

Гость
#23
Гость

Выскажу точку зрения с той стороны "баррикад". О себе: рост 176, та самая "ведьма", что может трескать что угодно ночами и не толстеть. Внешность славянская, но достаточно яркая - смуглая золотистая кожа, тёмные брови, вьющиеся волосы. Часто слышала слово "породистая" в отношении себя. Мне сейчас 40, опыта достаточно накоплено.
Так вот. Поскольку я всю жизнь была такой, как описала, то воспринимаю это как данность и не пузырюсь от гордости ни разу. Для меня это всё равно что гордиться тем, что у меня глаза зелёные или родинка на коленке - эко диво, подумаешь. Поэтому на девушек другого сложения смотрю АБСОЛЮТНО без превосходства. Как говорила моя школьная подружка, примерно вашей комплекции, задорная хохотушка - "Зато маленьких больше любят!" И мне было завидно, когда её парень подхватывал её на ручки и таскал, как котёнка, меня-то с моим ростом поди подними, если ты не качок, есть же разница между 45 кг и 62!
И мужчины с их вкусами мне всякие встречались. Было двое, с которыми не получилось, потому что блин они предпочитают миниатюрных, а не таких, как я. И не трогали их ни длинные ноги, ни модельные параметры, ни-че-го! Потому что рядом со мной они поневоле чувствовали себя коротышками, а хотелось быть мужчинами. Был другой, который любит пухлых, а меня ущипнуть не за что и "тема сисег не раскрыта".
А ещё была подружка ростом 160, весом около 100 кг, натуральная тумбочка - но потрясающе харизматичная личность, исполненная трепетного обожания к себе! - в её присутствии мужчины переставали замечать и меня, и других, и только внимали каждому её слову. Поклонников у неё было пруд пруди, и это в наши 18 лет, когда ещё все дети и всем подавай внешность.
А ещё скажу главное. Нас любят не за то, как вы выглядим - за это только быстрее замечают. А за то, кем они себя чувствуют рядом с нами. Есть такие женщины, настоящие женщины, рядом с которыми любой приосанивается и принимает стойку защитника: ни одна муха не пролетит! И секрет тут точно не во внешности.

Соглашусь, я тоже породистая. Зеленые глаза, золотистые волосы, много ухажеров, но был который выбрал мою серую знаемомую. Я сначало обижалась, а потом узнала что он вытворяет и сказала слава богу.
Другой мне парень отказал, парень моей мечты ибо я была спокойная, а его бывшая была ненормальная и ему было со мной скучно. Хотя я толпу бы восхищающихся мной променяла бы на того. Человек может потерпеть крах независимо от внешности. Как говориться внешность козырь, но не туз

Гость
#24

Девушки! Приглашаю на процедуру пудровых бровей и акварельных губ! Сейчас действуют скидки! Подробности: инст pm_by_anastasiarta

Форум: Красота
Всего: 50 488 тем
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы
Предыдущая тема