Гость
Статьи
Какой вы видите …

Какой вы видите идеальную фигуру?

Сразу скажу, тема не философская, просто хочется поболтать, для обмена мнениями)))Вот какой вы видите идеальную фигуру у девушки?Для меня это рост до 160 см, то есть маленький рост, но есть одно НО.Это достаточно миниатюрное телосложение, при котором нет истощённости, длинные руки, ноги, узкие плечи, спина, узкий таз, тонкие запястья, щиколотки.То есть, худенькая, но кости сильно не торчат.Если девушка полненькая, то она уже не считается Дюймовочкой.Параметры где-то 80-50-80.Вес до 50 кг.Сейчас мои параметры 87-68-95, раньше были 77-58-85, стремлюсь к идеалу))))

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюгавок не люблю. Но на вкус и цвет, товарищей нет

Гость
#2

У каждого свои представления об идеале. Какая разница как нравится другим? Важно, чтоб, нравилось вам.

Гость
#3

Автор пытается смириться с тем, что она карлан, склонный к полноте.
Такие только педофилам нравятся.

Гость
#4

Ваш идеал ХУДАЯ БАБА.

Гость
#5

Песочные часы,упругая грудь 2-3 размера,тонкая талия,круглая попа,рост 165

#6
Гость

Автор пытается смириться с тем, что она карлан, склонный к полноте.
Такие только педофилам нравятся.

80% населения склонны к полноте, просто кто-то больше, кто-то меньше)))Есть, конечно, 20%, которые едят всё, что угодно, в любых количествах и в любое время суток, но таких людей очень мало.

#7
Гость

Ваш идеал ХУДАЯ БАБА.

Не худая, а худенькая с формами)))Ну, грудь 2 размер, ноги не истощённые)))

Гость
#8
Котик

Не худая, а худенькая с формами)))Ну, грудь 2 размер, ноги не истощённые)))

Это не формы это ХУДАЯ БАБА.

#9
Гость

Это не формы это ХУДАЯ БАБА.

Почему так сразу?Вы сама какой комплекции?

#10

Для меня идеал - это 160-165 рост,выраженная талия,2 размер груди и попа выпуклая,ноги стройные

🇺🇦
#11

рост 170
длинные ноги, круглая попа, рельефный пресс, груд, двоечка

себя описала))

Гость
#12

Рост 175+ фигура подтянутая, обхваты 90-60-90 при таком росте это прям стройняшка

St.Elena
#13

Для меня эталоном женской фигуры является фигура Наоми Кэмпбелл. Идеальная!

Гость
#14

Рост 173. Стройные длинные ноги, круглая попа, тонкая талия, упругая грудь. Обьемы 88× 60×92, я очень довольна.😊

Гость
#15

Идеал рост 170, вес 55 - 57 и спортивная фигура, что бы контур пресса был, руки были подкачены, а не как желе, стройные упругие ноги и круглая попа. Не тощая и не жирная.

Селеста
#16

Идеальная или нет, не знаю, но я себя полностью устраиваю.
У каждого свои представление о красоте.

Gorgeous
#17

Худых не люблю вообще. Не знаю почему. Из знакомы нравится одна девочка рост 166 вес 65. Прям люблю чтоб ляшечки, аккуратный животик и обязательно стройные ноги. Вот такой типаж для меня прям вау чисто эстетически.

Василиса
#18

Нет никаких идеальных фигур. С узким тазом рожать не очень. С узкими плечами объём лёгких меньше и удары с использованием трицепса слабее. При миниатюрном сложении кости тонкие, то есть, легче ломаются. Но вряд ли ты об этом думаешь.

Василиса
#19
Гость

Это не формы это ХУДАЯ БАБА.

Баба - это мамка твоя, которую твой алкаш-папаша в парашу макал за блевотню.

Гость
#20

А чё ж ты тогда тему создавала про высоких девушек они они какие красивые а их оскорбляют. Хотя сама считаешь мелких - идеальным ростом)
Лицемерка

solar sonya
#21

Для меня идеально 170-175 см, длинные ноги, спортивное телосложение, так чтобы рельеф пресса был, сильное тело, но не чересчур мышц. Размер груди второй b 🙏🥺

#22

Для меня идеальная моя фигура😂 ну и у эльзы хоск)))

Гость
#23

Двойка грудь-маленькая , часики песочные не получатся. Нравится, когда у девушки есть четко выраженные грудь, попа и талия. Ножки и ручки, а не руки и ноги. Мягкие такие, не костлявые, д
Женственные.

Гость
#24

Это философская тема потому, что когда во второй половине своей жизни большая часть баб раскоровеет, наступает время торжества миниатюрных, из-за которых, например, в торговых центрах, происходят целые спектакли ревности, когда задолбаный своей раскоровевшей бабой мужчина ловится ею на внимании к миниатюрной женщине. У меня миниатюрная жена 55+ может влёт снять мужчину своей возрастной категории даже из под руки его раскоровевшей бабы. Правда снимать, как она говорит, практически некого, так как, в основном, мужчины своими раскоровевшими бабами с комплексом приобретённых комплексов задолбаны до состояния овоща.

Гость
#25

Рост 170-175. Параметры 90-60-90. То что в теме описано мелкая тщедущная доходяга, это мечта педофила. Видимо автрр самв такая неказистая родилась, никто на нее не смотрит, вот даже тему создала вдруг кто тут позарится

Гость
#26
Гость

Автор пытается смириться с тем, что она карлан, склонный к полноте.
Такие только педофилам нравятся.

А лошади только зоофилам 🤣

#27
Gorgeous

Худых не люблю вообще. Не знаю почему. Из знакомы нравится одна девочка рост 166 вес 65. Прям люблю чтоб ляшечки, аккуратный животик и обязательно стройные ноги. Вот такой типаж для меня прям вау чисто эстетически.

У меня такое же соотношение роста и веса.56 кг при росте 157-158 см.

#28
Гость

А чё ж ты тогда тему создавала про высоких девушек они они какие красивые а их оскорбляют. Хотя сама считаешь мелких - идеальным ростом)
Лицемерка

Высокие и правда красивые)))Но себе хочу тип фигуры, который описала в теме))

#29
Гость

Это философская тема потому, что когда во второй половине своей жизни большая часть баб раскоровеет, наступает время торжества миниатюрных, из-за которых, например, в торговых центрах, происходят целые спектакли ревности, когда задолбаный своей раскоровевшей бабой мужчина ловится ею на внимании к миниатюрной женщине. У меня миниатюрная жена 55+ может влёт снять мужчину своей возрастной категории даже из под руки его раскоровевшей бабы. Правда снимать, как она говорит, практически некого, так как, в основном, мужчины своими раскоровевшими бабами с комплексом приобретённых комплексов задолбаны до состояния овоща.

О, да!Худенькие девушки рулят)))Поэтому, девочки, худеем)))

#30
Гость

Рост 170-175. Параметры 90-60-90. То что в теме описано мелкая тщедущная доходяга, это мечта педофила. Видимо автрр самв такая неказистая родилась, никто на нее не смотрит, вот даже тему создала вдруг кто тут позарится

Эм, я не доходяга)))

Гость
#31

Ну это очень сложно, но я бы сказала, что рост 168-175 (175 максимум, ниже 168 плохо), фигура песочные часы, грудь 2-3 размера, лучше третьего, параметры 85-60-85 где-то

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема