Гость
Статьи
Накрашеные девушки

Накрашеные девушки

Я не понимаю страшные а похудеют штукатурку на лицо наложат и красивые за ними все парни бегают а те девушки что не красятся им постоянные замечания что за внешностью не слидишь ну я думаю сразу видно какая она без косметики а те наштукатуреные смоют утром просыпаешься лежит около тебя жаба

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем вопрос?

Гость
#2

Я ничего не поняла из вашего сумбура

помада
#3

тоже красься,какие проблемы?

Гость
#4
Гость

А в чем вопрос?

Ну вот почему за накрашеными и уходеными жабами бегают а за простыми девушками нет

Гость
#5
помада

тоже красься,какие проблемы?

Нехочу

#6

Я так понимаю,что вы не краситесь и не нравитесь никому? Без косметики можно по-разному выглядеть,зависит от исходных природных данных и состояния кожи.

Гость
#7
p i n o t a g e

Я так понимаю,что вы не краситесь и не нравитесь никому? Без косметики можно по-разному выглядеть,зависит от исходных природных данных и состояния кожи.

Ну как сказать я красивая на лице вообще не страшная и фигура нормальная бока не свисают просто обидно подруга страшнее меня но хорошо одевается и ухаживает за собой проблем вообще парня найти нет а я ношу спортивки я редко кому понравлюсь

Гость
#8
Гость

Ну вот почему за накрашеными и уходеными жабами бегают а за простыми девушками нет

Не думаю, что там дело в накрашенности или по крайней мере не только в ней. В ухоженности да, но и в целом как одевается девушка, как подает себя, в поведении.

гость
#9
Гость

Ну вот почему за накрашеными и уходеными жабами бегают а за простыми девушками нет

автор, сейчас моды на простых девушек нет. вы не поменяете мир, так как вам удобно, придется прогнутся под мир вам)

Гость
#10
Гость

Ну как сказать я красивая на лице вообще не страшная и фигура нормальная бока не свисают просто обидно подруга страшнее меня но хорошо одевается и ухаживает за собой проблем вообще парня найти нет а я ношу спортивки я редко кому понравлюсь

подруга молодец, заслужила. А ваша заслуга в том, что вы как вы говорите "красивая", какая?

Гость
#11

Во-первых девушки красятся не для мужчин, во-вторых сейчас мода на натурально ь никто не красится штукатуркой только в инст разве

Гость
#12

Кстати мне интересно. А кто-нибудь просто на улице видел девушек с накачанными губами? Говорю именно про случаи, когда переборщили с филлерами. Я лично нет, но может особо внимания и не обращаю, конечно. Это обычно инстадивы, даже среди певиц, актрис мало кто сделал себе вареники, не все поддались этой моде. А вот у инстаграмщиц, у которых именно бьюти-блоги про красивую жизнь, это как будто обязательное условие.

Гость
#13
Гость

Кстати мне интересно. А кто-нибудь просто на улице видел девушек с накачанными губами? Говорю именно про случаи, когда переборщили с филлерами. Я лично нет, но может особо внимания и не обращаю, конечно. Это обычно инстадивы, даже среди певиц, актрис мало кто сделал себе вареники, не все поддались этой моде. А вот у инстаграмщиц, у которых именно бьюти-блоги про красивую жизнь, это как будто обязательное условие.

все такие девушки разъезжают на машинах

Гость
#14

Почему тетки которые не красятся такие злые и лезут к тем кто красится

Самая красивая
#15

Я без косметики луше выгляжу. Но косметика делает лицо ярче и интереснее.

#16
Гость

Ну как сказать я красивая на лице вообще не страшная и фигура нормальная бока не свисают просто обидно подруга страшнее меня но хорошо одевается и ухаживает за собой проблем вообще парня найти нет а я ношу спортивки я редко кому понравлюсь

Редко,когда хотя бы без минимума косметики на лице выглядят хорошо.Это мое мнение.Нужно вкладываться в уход по полной + иметь яркую внешность от природы.Если вы такая идеальная в этом плане,то может дело не во внешности? Харизма,умение общаться и себя подавать тоже играют роль.

solar sonya
#17

Сейчас штукатурку никто не наносит. Не модно уже. Сейчас красиво когда у тебя здоровое чистое лицо без проблем с кожей. Только консилера немного чтобы закрасить черные круги под глазами и высыпания если есть

Гость
#18
Гость

все такие девушки разъезжают на машинах

И прямо вообще никогда никуда не выходят из машины? Имею в виду общественные места такие как рестораны, кино, театры, тц, фитнес залы, не только улицу. Я таких вижу только в инстаграме, ютубе, тв не смотрю, там не знаю.

Гость
#19
Гость

Почему тетки которые не красятся такие злые и лезут к тем кто красится

они всячески пытаются убедить себя и других, что и так красотки и вся эта ужасная краска им не нужна. Но суровая действительность другая и они это тоже видят, не слепые же, вот и бесятся.

Гость
#20
Гость

Во-первых девушки красятся не для мужчин, во-вторых сейчас мода на натурально ь никто не красится штукатуркой только в инст разве

Где мода на натуральность? Все ходят с бровями, наращенными щётками на глазах и с наращенными ногтями или с длинющими под гель лаком

Гость
#21
Гость

Кстати мне интересно. А кто-нибудь просто на улице видел девушек с накачанными губами? Говорю именно про случаи, когда переборщили с филлерами. Я лично нет, но может особо внимания и не обращаю, конечно. Это обычно инстадивы, даже среди певиц, актрис мало кто сделал себе вареники, не все поддались этой моде. А вот у инстаграмщиц, у которых именно бьюти-блоги про красивую жизнь, это как будто обязательное условие.

Видела раз 5 за все годы

Гость
#22
Гость

И прямо вообще никогда никуда не выходят из машины? Имею в виду общественные места такие как рестораны, кино, театры, тц, фитнес залы, не только улицу. Я таких вижу только в инстаграме, ютубе, тв не смотрю, там не знаю.

в ресторанах видела, зайдите туда не днем, а вечером например, или в какой-то элитный бар будете удивлены сколько их там

Гость
#23
Гость

Ну как сказать я красивая на лице вообще не страшная и фигура нормальная бока не свисают просто обидно подруга страшнее меня но хорошо одевается и ухаживает за собой проблем вообще парня найти нет а я ношу спортивки я редко кому понравлюсь

Так может проблема не в том,что Вы не краситесь,а в том,что в трениках ходите. Вообще из этого Вашего сообщения создаётся впечатление,что Вы не ухоженная. Не обязательно краситься,можно просто красиво одеваться,а не только треники. Не обязательно совмещать одно с другим

Гость
#24
solar sonya

Сейчас штукатурку никто не наносит. Не модно уже. Сейчас красиво когда у тебя здоровое чистое лицо без проблем с кожей. Только консилера немного чтобы закрасить черные круги под глазами и высыпания если есть

Такой *** еж

Гость
#25
Гость

они всячески пытаются убедить себя и других, что и так красотки и вся эта ужасная краска им не нужна. Но суровая действительность другая и они это тоже видят, не слепые же, вот и бесятся.

Ну чтож поделать, нам уродинам до них далеко и приходиться краситься:)

Гость
#26
Гость

Где мода на натуральность? Все ходят с бровями, наращенными щётками на глазах и с наращенными ногтями или с длинющими под гель лаком

Не все. Это опять же больше в соцсетях. С ногтями да, многих видела, но далеко не все. С бровями тоже встречала, но опять же у большинства все выглядело нормально и аккуратно. А вот с огромными ресницами в реальной жизни опять же пожалуй, несколько раз всего видела.
А один раз наблюдала такой диалог между двумя женщинами в инстаграме. Одна написала, что "такое платье колхоз". А другая ей ответила, что "не принимает советов по поводу моды от женщины с такиими бровями и такими губами." Та в ответ назвала ее "чучелом".

Гость
#27
Гость

Не все. Это опять же больше в соцсетях. С ногтями да, многих видела, но далеко не все. С бровями тоже встречала, но опять же у большинства все выглядело нормально и аккуратно. А вот с огромными ресницами в реальной жизни опять же пожалуй, несколько раз всего видела.
А один раз наблюдала такой диалог между двумя женщинами в инстаграме. Одна написала, что "такое платье колхоз". А другая ей ответила, что "не принимает советов по поводу моды от женщины с такиими бровями и такими губами." Та в ответ назвала ее "чучелом".

Не знаю, все почти с наращенными ресницами, все, только 2 моих знакомых и я их не наращиваем. Ногти у всех, брови сильно накрашены у многих и это в огороде, не в инсте

Гость
#28
Гость

Не все. Это опять же больше в соцсетях. С ногтями да, многих видела, но далеко не все. С бровями тоже встречала, но опять же у большинства все выглядело нормально и аккуратно. А вот с огромными ресницами в реальной жизни опять же пожалуй, несколько раз всего видела.
А один раз наблюдала такой диалог между двумя женщинами в инстаграме. Одна написала, что "такое платье колхоз". А другая ей ответила, что "не принимает советов по поводу моды от женщины с такиими бровями и такими губами." Та в ответ назвала ее "чучелом".

Да уж, диалог у теток был как у двух дебилок хах

Гость
#29
Гость

Не знаю, все почти с наращенными ресницами, все, только 2 моих знакомых и я их не наращиваем. Ногти у всех, брови сильно накрашены у многих и это в огороде, не в инсте

В городе тоесть 🤦🏼‍♀️🤣

Гость
#30
Гость

Кстати мне интересно. А кто-нибудь просто на улице видел девушек с накачанными губами? Говорю именно про случаи, когда переборщили с филлерами. Я лично нет, но может особо внимания и не обращаю, конечно. Это обычно инстадивы, даже среди певиц, актрис мало кто сделал себе вареники, не все поддались этой моде. А вот у инстаграмщиц, у которых именно бьюти-блоги про красивую жизнь, это как будто обязательное условие.

Да, в местах скопления молодежи. Старые тетки делают татуаж или обводят карандашом.

Гость
#31
Гость

Не знаю, все почти с наращенными ресницами, все, только 2 моих знакомых и я их не наращиваем. Ногти у всех, брови сильно накрашены у многих и это в огороде, не в инсте

Так может у них и нарощенные, но выглядит натурально? Среди моих знакомых в основном просто подкрашивают, а если и нарощенные, просто не огромные. Подруга, например, накладные использует, но естественно она не всегда так ходит. А вот у ее сестры в 17 лет были 5д ресницы, еще и кривые. Выглядело комично, ей все говорила, что хотя бы ровно сделала. В конце концов она потом пошла и сделала себе нормальные, а не такие, чтоб моргать тяжело было.

Гость
#32
Гость

Да, в местах скопления молодежи. Старые тетки делают татуаж или обводят карандашом.

Давно такого не видела.

solar sonya
#33
Гость

Такой *** еж

Следи за западными трендами. Сейчас даже никто брови по сути не красит, только гелем зачесывают. До России эти вещи дойдут через года 2

Гость
#34

Них не понятно, но очень интересно. Начнём с того что ухоженные и накрашенные это две разные вещи. На этом и закончим

#35

Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое! В чем суть данной темы?

Гость
#36

Автор, на себя посмотрите, особенно, с утра и с бодуна. Вы думаете, девушкам на вас без макияжа смотреть приятно? Хотя некрасивому и неухоженному мужчине (а таких у нас абсолютное большинство) никакой макияж не поможет.

Гость
#37

Бред какой-то. Я не крашусь от слова совсем.. разве что раз в месяц наношу краску на брови и ресницы, а то они светлые и их не видно, и это весь мой «макияж» в последние 10 лет, и никаких проблем с недостатком мужского внимания не наблюдаю, хотя я не красавица-просто не страшная и фигура фит(если не считать отсутствия сисек, но мне норм).. возможно все зависит от умения себя преподнести.

Гость
#38

Как вы надоели, шизики тупые. Пойду горячих гомиков смотреть.

Гость
#39
Гость

Нехочу

Боишься однополого секса вот и не красишься. Попробуй раздеться, накраситься и потанцевать под "Goodbye horses".

Гость
#40

Неправда. У меня есть знакомая, она не красится никогда, волосы постоянно забраны в пучок. Ни разу не видела ее даже просто с распущенными волосами. Дак вот, за ней толпы мужиков бегают. Никто замечаний не делает, только комплименты. Краситься - не краситься - решение каждого. Главное ходить опрятной, чистой.

Гость
#41
Гость

Почему тетки которые не красятся такие злые и лезут к тем кто красится

У них психология как у мужиков неудачников). Делать ничего не хочу и злюсь, что меня такого как есть не любят))).

Автор, найди себе МД шника). Они точно такие же как ты)).

Гость
#42

Если баба страшная, то хоть в три слоя на нее штукатурку наложи, она останется страшной. А красивая и без макияжа красивая. По поводу ухоженности. Ухоженность это не макияж нанести. Это в первую очередь густые волосы, гладкая нежная кожа без пятен/ морщин/ прыщей, правильные пропорции фигуры

Василиса
#43

Ты бы писать научился сначала, замечания делать петухи будут ещё, красивая девушка в макияже не нуждается.

Василиса
#44
гость

автор, сейчас моды на простых девушек нет. вы не поменяете мир, так как вам удобно, придется прогнутся под мир вам)

Просто надо уметь общаться с людьми, чтобы знакомиться, вот и всё, а как не красься, то не будет никакого толка, главное - это подходить к объекту и знакомиться самой.

Василиса
#45
Гость

Так может проблема не в том,что Вы не краситесь,а в том,что в трениках ходите. Вообще из этого Вашего сообщения создаётся впечатление,что Вы не ухоженная. Не обязательно краситься,можно просто красиво одеваться,а не только треники. Не обязательно совмещать одно с другим

Ходить можно в чём угодно, главное - это накачанная фигура, чтобы были мышцы, прямая спина, прямые ноги и так далее.

Гость
#46
Гость

Ну вот почему за накрашеными и уходеными жабами бегают а за простыми девушками нет

Потому что накрашенные и ухоженные выглядят красиво и привлекательно и нравятся мужчинам. А вы видимо не накрашенная страшная и простая жаба. Поэтому вас не хотят.

Гость
#47
Василиса

Ходить можно в чём угодно, главное - это накачанная фигура, чтобы были мышцы, прямая спина, прямые ноги и так далее.

Одно не исключает другого

Гость
#48
Гость

Так может у них и нарощенные, но выглядит натурально? Среди моих знакомых в основном просто подкрашивают, а если и нарощенные, просто не огромные. Подруга, например, накладные использует, но естественно она не всегда так ходит. А вот у ее сестры в 17 лет были 5д ресницы, еще и кривые. Выглядело комично, ей все говорила, что хотя бы ровно сделала. В конце концов она потом пошла и сделала себе нормальные, а не такие, чтоб моргать тяжело было.

У всех кого вижу щетки на глазах

Гость
#49
Гость

Если баба страшная, то хоть в три слоя на нее штукатурку наложи, она останется страшной. А красивая и без макияжа красивая. По поводу ухоженности. Ухоженность это не макияж нанести. Это в первую очередь густые волосы, гладкая нежная кожа без пятен/ морщин/ прыщей, правильные пропорции фигуры

И конечно же вы шикарная красотка, которой не нужен макияж

Гость
#50
Василиса

Ходить можно в чём угодно, главное - это накачанная фигура, чтобы были мышцы, прямая спина, прямые ноги и так далее.

Да для парня мышцы важны, для женщины быть Шварценегером или типа того не очень