Гость
Статьи
Накрашеные девушки

Накрашеные девушки

Я не понимаю страшные а похудеют штукатурку на лицо наложат и красивые за ними все парни бегают а те девушки что не красятся им постоянные замечания что за внешностью не слидишь ну я думаю сразу видно какая она без косметики а те наштукатуреные смоют утром просыпаешься лежит около тебя жаба

Автор
51 ответ
Последний — 18 апреля, 22:02 Перейти
1.
Гость

А в чем вопрос?

2.
Гость

Я ничего не поняла из вашего сумбура

3.
помада

тоже красься,какие проблемы?

4.
Гость
Гость

А в чем вопрос?

Ну вот почему за накрашеными и уходеными жабами бегают а за простыми девушками нет

5.
Гость
помада

тоже красься,какие проблемы?

Нехочу

Я так понимаю,что вы не краситесь и не нравитесь никому? Без косметики можно по-разному выглядеть,зависит от исходных природных данных и состояния кожи.

7.
Гость
p i n o t a g e

Я так понимаю,что вы не краситесь и не нравитесь никому? Без косметики можно по-разному выглядеть,зависит от исходных природных данных и состояния кожи.

Ну как сказать я красивая на лице вообще не страшная и фигура нормальная бока не свисают просто обидно подруга страшнее меня но хорошо одевается и ухаживает за собой проблем вообще парня найти нет а я ношу спортивки я редко кому понравлюсь

8.
Гость
Гость

Ну вот почему за накрашеными и уходеными жабами бегают а за простыми девушками нет

Не думаю, что там дело в накрашенности или по крайней мере не только в ней. В ухоженности да, но и в целом как одевается девушка, как подает себя, в поведении.

9.
гость
Гость

автор, сейчас моды на простых девушек нет. вы не поменяете мир, так как вам удобно, придется прогнутся под мир вам)

10.
Гость
Гость

Ну как сказать я красивая на лице вообще не страшная и фигура нормальная бока не свисают просто обидно подруга страшнее меня но хорошо одевается и ухаживает за собой проблем вообще парня найти нет а я ношу спортивки я редко кому понравлюсь

подруга молодец, заслужила. А ваша заслуга в том, что вы как вы говорите "красивая", какая?

11.
Гость

Во-первых девушки красятся не для мужчин, во-вторых сейчас мода на натурально ь никто не красится штукатуркой только в инст разве

12.
Гость

Кстати мне интересно. А кто-нибудь просто на улице видел девушек с накачанными губами? Говорю именно про случаи, когда переборщили с филлерами. Я лично нет, но может особо внимания и не обращаю, конечно. Это обычно инстадивы, даже среди певиц, актрис мало кто сделал себе вареники, не все поддались этой моде. А вот у инстаграмщиц, у которых именно бьюти-блоги про красивую жизнь, это как будто обязательное условие.

13.
Гость
Гость

Кстати мне интересно. А кто-нибудь просто на улице видел девушек с накачанными губами? Говорю именно про случаи, когда переборщили с филлерами. Я лично нет, но может особо внимания и не обращаю, конечно. Это обычно инстадивы, даже среди певиц, актрис мало кто сделал себе вареники, не все поддались этой моде. А вот у инстаграмщиц, у которых именно бьюти-блоги про красивую жизнь, это как будто обязательное условие.

все такие девушки разъезжают на машинах

14.
Гость

Почему тетки которые не красятся такие злые и лезут к тем кто красится

15.
Самая красивая

Я без косметики луше выгляжу. Но косметика делает лицо ярче и интереснее.

Гость

Редко,когда хотя бы без минимума косметики на лице выглядят хорошо.Это мое мнение.Нужно вкладываться в уход по полной + иметь яркую внешность от природы.Если вы такая идеальная в этом плане,то может дело не во внешности? Харизма,умение общаться и себя подавать тоже играют роль.

17.
solar sonya

Сейчас штукатурку никто не наносит. Не модно уже. Сейчас красиво когда у тебя здоровое чистое лицо без проблем с кожей. Только консилера немного чтобы закрасить черные круги под глазами и высыпания если есть

18.
Гость
Гость

все такие девушки разъезжают на машинах

И прямо вообще никогда никуда не выходят из машины? Имею в виду общественные места такие как рестораны, кино, театры, тц, фитнес залы, не только улицу. Я таких вижу только в инстаграме, ютубе, тв не смотрю, там не знаю.

19.
Гость
Гость

они всячески пытаются убедить себя и других, что и так красотки и вся эта ужасная краска им не нужна. Но суровая действительность другая и они это тоже видят, не слепые же, вот и бесятся.

20.
Гость
Гость

Во-первых девушки красятся не для мужчин, во-вторых сейчас мода на натурально ь никто не красится штукатуркой только в инст разве

Где мода на натуральность? Все ходят с бровями, наращенными щётками на глазах и с наращенными ногтями или с длинющими под гель лаком

21.
Гость
Гость

Видела раз 5 за все годы

22.
Гость
Гость

И прямо вообще никогда никуда не выходят из машины? Имею в виду общественные места такие как рестораны, кино, театры, тц, фитнес залы, не только улицу. Я таких вижу только в инстаграме, ютубе, тв не смотрю, там не знаю.

в ресторанах видела, зайдите туда не днем, а вечером например, или в какой-то элитный бар будете удивлены сколько их там

23.
Гость
Гость

Так может проблема не в том,что Вы не краситесь,а в том,что в трениках ходите. Вообще из этого Вашего сообщения создаётся впечатление,что Вы не ухоженная. Не обязательно краситься,можно просто красиво одеваться,а не только треники. Не обязательно совмещать одно с другим

24.
Гость
solar sonya

Сейчас штукатурку никто не наносит. Не модно уже. Сейчас красиво когда у тебя здоровое чистое лицо без проблем с кожей. Только консилера немного чтобы закрасить черные круги под глазами и высыпания если есть

Такой *** еж

25.
Гость
Гость

они всячески пытаются убедить себя и других, что и так красотки и вся эта ужасная краска им не нужна. Но суровая действительность другая и они это тоже видят, не слепые же, вот и бесятся.

Ну чтож поделать, нам уродинам до них далеко и приходиться краситься:)

26.
Гость
Гость

Где мода на натуральность? Все ходят с бровями, наращенными щётками на глазах и с наращенными ногтями или с длинющими под гель лаком

Не все. Это опять же больше в соцсетях. С ногтями да, многих видела, но далеко не все. С бровями тоже встречала, но опять же у большинства все выглядело нормально и аккуратно. А вот с огромными ресницами в реальной жизни опять же пожалуй, несколько раз всего видела.
А один раз наблюдала такой диалог между двумя женщинами в инстаграме. Одна написала, что "такое платье колхоз". А другая ей ответила, что "не принимает советов по поводу моды от женщины с такиими бровями и такими губами." Та в ответ назвала ее "чучелом".

27.
Гость
Гость

Не все. Это опять же больше в соцсетях. С ногтями да, многих видела, но далеко не все. С бровями тоже встречала, но опять же у большинства все выглядело нормально и аккуратно. А вот с огромными ресницами в реальной жизни опять же пожалуй, несколько раз всего видела.
А один раз наблюдала такой диалог между двумя женщинами в инстаграме. Одна написала, что "такое платье колхоз". А другая ей ответила, что "не принимает советов по поводу моды от женщины с такиими бровями и такими губами." Та в ответ назвала ее "чучелом".

Не знаю, все почти с наращенными ресницами, все, только 2 моих знакомых и я их не наращиваем. Ногти у всех, брови сильно накрашены у многих и это в огороде, не в инсте

28.
Гость
Гость

Да уж, диалог у теток был как у двух дебилок хах

29.
Гость
Гость

Не знаю, все почти с наращенными ресницами, все, только 2 моих знакомых и я их не наращиваем. Ногти у всех, брови сильно накрашены у многих и это в огороде, не в инсте

В городе тоесть 🤦🏼‍♀️🤣

30.
Гость
Гость

Да, в местах скопления молодежи. Старые тетки делают татуаж или обводят карандашом.

31.
Гость
Гость

Так может у них и нарощенные, но выглядит натурально? Среди моих знакомых в основном просто подкрашивают, а если и нарощенные, просто не огромные. Подруга, например, накладные использует, но естественно она не всегда так ходит. А вот у ее сестры в 17 лет были 5д ресницы, еще и кривые. Выглядело комично, ей все говорила, что хотя бы ровно сделала. В конце концов она потом пошла и сделала себе нормальные, а не такие, чтоб моргать тяжело было.

32.
Гость
Гость

Да, в местах скопления молодежи. Старые тетки делают татуаж или обводят карандашом.

Давно такого не видела.

33.
solar sonya
Гость

Такой *** еж

Следи за западными трендами. Сейчас даже никто брови по сути не красит, только гелем зачесывают. До России эти вещи дойдут через года 2

34.
Гость

Них не понятно, но очень интересно. Начнём с того что ухоженные и накрашенные это две разные вещи. На этом и закончим

Страшно, очень страшно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое, мы не знаем что это такое! В чем суть данной темы?

36.
Гость

Автор, на себя посмотрите, особенно, с утра и с бодуна. Вы думаете, девушкам на вас без макияжа смотреть приятно? Хотя некрасивому и неухоженному мужчине (а таких у нас абсолютное большинство) никакой макияж не поможет.

37.
Гость

Бред какой-то. Я не крашусь от слова совсем.. разве что раз в месяц наношу краску на брови и ресницы, а то они светлые и их не видно, и это весь мой «макияж» в последние 10 лет, и никаких проблем с недостатком мужского внимания не наблюдаю, хотя я не красавица-просто не страшная и фигура фит(если не считать отсутствия сисек, но мне норм).. возможно все зависит от умения себя преподнести.

38.
Гость

Как вы надоели, шизики тупые. Пойду горячих гомиков смотреть.

39.
Гость
Гость

Нехочу

Боишься однополого секса вот и не красишься. Попробуй раздеться, накраситься и потанцевать под "Goodbye horses".

40.
Гость

Неправда. У меня есть знакомая, она не красится никогда, волосы постоянно забраны в пучок. Ни разу не видела ее даже просто с распущенными волосами. Дак вот, за ней толпы мужиков бегают. Никто замечаний не делает, только комплименты. Краситься - не краситься - решение каждого. Главное ходить опрятной, чистой.

41.
Гость
Гость

У них психология как у мужиков неудачников). Делать ничего не хочу и злюсь, что меня такого как есть не любят))).

Автор, найди себе МД шника). Они точно такие же как ты)).

42.
Гость

Если баба страшная, то хоть в три слоя на нее штукатурку наложи, она останется страшной. А красивая и без макияжа красивая. По поводу ухоженности. Ухоженность это не макияж нанести. Это в первую очередь густые волосы, гладкая нежная кожа без пятен/ морщин/ прыщей, правильные пропорции фигуры

43.
Василиса

Ты бы писать научился сначала, замечания делать петухи будут ещё, красивая девушка в макияже не нуждается.

44.
Василиса
гость

автор, сейчас моды на простых девушек нет. вы не поменяете мир, так как вам удобно, придется прогнутся под мир вам)

Просто надо уметь общаться с людьми, чтобы знакомиться, вот и всё, а как не красься, то не будет никакого толка, главное - это подходить к объекту и знакомиться самой.

45.
Василиса
Гость

Так может проблема не в том,что Вы не краситесь,а в том,что в трениках ходите. Вообще из этого Вашего сообщения создаётся впечатление,что Вы не ухоженная. Не обязательно краситься,можно просто красиво одеваться,а не только треники. Не обязательно совмещать одно с другим

Ходить можно в чём угодно, главное - это накачанная фигура, чтобы были мышцы, прямая спина, прямые ноги и так далее.

46.
Гость
Гость

Потому что накрашенные и ухоженные выглядят красиво и привлекательно и нравятся мужчинам. А вы видимо не накрашенная страшная и простая жаба. Поэтому вас не хотят.

47.
Гость
Василиса

Ходить можно в чём угодно, главное - это накачанная фигура, чтобы были мышцы, прямая спина, прямые ноги и так далее.

Одно не исключает другого

48.
Гость
Гость

Так может у них и нарощенные, но выглядит натурально? Среди моих знакомых в основном просто подкрашивают, а если и нарощенные, просто не огромные. Подруга, например, накладные использует, но естественно она не всегда так ходит. А вот у ее сестры в 17 лет были 5д ресницы, еще и кривые. Выглядело комично, ей все говорила, что хотя бы ровно сделала. В конце концов она потом пошла и сделала себе нормальные, а не такие, чтоб моргать тяжело было.

У всех кого вижу щетки на глазах

49.
Гость
Гость

Если баба страшная, то хоть в три слоя на нее штукатурку наложи, она останется страшной. А красивая и без макияжа красивая. По поводу ухоженности. Ухоженность это не макияж нанести. Это в первую очередь густые волосы, гладкая нежная кожа без пятен/ морщин/ прыщей, правильные пропорции фигуры

И конечно же вы шикарная красотка, которой не нужен макияж

50.
Гость
Василиса

Да для парня мышцы важны, для женщины быть Шварценегером или типа того не очень