Гость
Статьи
Как может понравиться …

Как может понравиться женщина вумана 35+ ?

Может я что то не понимаю в женской красоте, или богаче основной массы форумчан 🤔

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, добавьте деталей? Звезда в шоке?) Что случилось?))

Екатерина
#2

Вы мужчина, которому за 40 и хотите моложе на 20 лет девственицу?
Ответ: НИКАК. Продолжайте жить в своих фантазиях. Все за вас очень рады и желают вам долгой и счастливой жизни. Где-нибудь на островах.)))

#3

Если бы тебе было на них пофиг, то ты бы и темы такой не создал. А ты просто привлекаешь внимание

Гость
#4
Екатерина

Вы мужчина, которому за 40 и хотите моложе на 20 лет девственицу?
Ответ: НИКАК. Продолжайте жить в своих фантазиях. Все за вас очень рады и желают вам долгой и счастливой жизни. Где-нибудь на островах.)))

Соловки в это время года, говорят, ничего

Гость
#5
Екатерина

Вы мужчина, которому за 40 и хотите моложе на 20 лет девственицу?
Ответ: НИКАК. Продолжайте жить в своих фантазиях. Все за вас очень рады и желают вам долгой и счастливой жизни. Где-нибудь на островах.)))

Мне меньше 40, и не склонен к старшим, что в принципе понятно

Гость
#6
Dashulya

Если бы тебе было на них пофиг, то ты бы и темы такой не создал. А ты просто привлекаешь внимание

Наоборот отвлекаю

Гость
#7
Гость

Мне меньше 40, и не склонен к старшим, что в принципе понятно

И что вас тревожит?) Не трогайте 35+, они вас тоже - не станут..
Нет проблем здесь. Очевидно

#8
Гость

Наоборот отвлекаю

Отвлекать - значит не отсвечивать
Ты не нужен тут никому

Гость
#9
Dashulya

Отвлекать - значит не отсвечивать
Ты не нужен тут никому

Тупо.
Отвлекать значит послать тех кто считает нормой М моложе Ж

Гость
#10
Dashulya

Отвлекать - значит не отсвечивать
Ты не нужен тут никому

Ты тоже никому тут не нужна даже в свои 30

#11
Гость

Ты тоже никому тут не нужна даже в свои 30

Ты типа точку поставил этим ?
Я то может и не нужна, но речь то о тебе

Гость
#12
Гость

И что вас тревожит?) Не трогайте 35+, они вас тоже - не станут..
Нет проблем здесь. Очевидно

Я устал отмахиваться.
Тут как в правило уже ввели, М достоин старой бабки.
Только что то он не торопится никак обменять моложе на старше, ну ни в какую вообще

Гость
#13
Dashulya

Ты типа точку поставил этим ?
Я то может и не нужна, но речь то о тебе

Мне нравится Счастливая но она замужем. А остальные не нравятся, потому что таких тут единицы и то раз в месяц

#14
Гость

Мне нравится Счастливая но она замужем. А остальные не нравятся, потому что таких тут единицы и то раз в месяц

Ну видишь, кто-то же нравится. А все нравиться и не должны

Гость
#15
Dashulya

Ну видишь, кто-то же нравится. А все нравиться и не должны

А ей 30 а не 45

Гость
#16
Гость

Я устал отмахиваться.
Тут как в правило уже ввели, М достоин старой бабки.
Только что то он не торопится никак обменять моложе на старше, ну ни в какую вообще

Хм..) какая разница ? вы согласно вашему вкусу и в реале ищите.

Гость
#17
Гость

Хм..) какая разница ? вы согласно вашему вкусу и в реале ищите.

Огромная разница.
Меня и супер красотки 40 лет не привлекают в реале совсем

Сыто, пьяно, нос в табаке
#18
Гость

Мне меньше 40, и не склонен к старшим, что в принципе понятно

Как и то, что за женщин 18-30 лет идет не хилая конкуренция, ибо за секс с ними конкурируют как и ровесники, так и разведенные мужчины старше на 5-20 лет, у тебя нет шансов на секс с ними т к не чем взять.

Гость
#19
Гость

Огромная разница.
Меня и супер красотки 40 лет не привлекают в реале совсем

А что нет других? Берите помоложе и поглупее.
Не беспокойтесь о судьбе 40- летних. Они себе других поймают)

Сыто, пьяно, нос в табаке
#20
Гость

Тупо.
Отвлекать значит послать тех кто считает нормой М моложе Ж

Что бы кого то послать, этот кто то должен к тебе обратиться, а до тебя нет дела не 18-30 летним женщинаи, не женщинам 35+. У тебя еще хуже ситуация с сексом. Его нет , и не будет вообще. Т к не чем взять.

#21
Гость

А что нет других? Берите помоложе и поглупее.
Не беспокойтесь о судьбе 40- летних. Они себе других поймают)

Моложе не значит глупее))

Гость
#22
Гость

А что нет других? Берите помоложе и поглупее.
Не беспокойтесь о судьбе 40- летних. Они себе других поймают)

Если они в нашу сторону только смотрят, намекая что это судьба, за которой мы сами бегаем, хотя предпосылок 0.
То это не судьба а клиника

Гость
#23
Сыто, пьяно, нос в табаке

Как и то, что за женщин 18-30 лет идет не хилая конкуренция, ибо за секс с ними конкурируют как и ровесники, так и разведенные мужчины старше на 5-20 лет, у тебя нет шансов на секс с ними т к не чем взять.

Куда деваться. Женщина никому не интересна

Гость
#24
Dashulya

Моложе не значит глупее))

Даш, конечно, нет. Я имела ввиду что нужна и молодость и глупость. В одном, так сказать, наборе.
Умные и молодые - там не получится))

Гость
#25
Гость

Если они в нашу сторону только смотрят, намекая что это судьба, за которой мы сами бегаем, хотя предпосылок 0.
То это не судьба а клиника

Непонятно вы пишите. Но все равно - не грустите

Гость
#26
Сыто, пьяно, нос в табаке

Что бы кого то послать, этот кто то должен к тебе обратиться, а до тебя нет дела не 18-30 летним женщинаи, не женщинам 35+. У тебя еще хуже ситуация с сексом. Его нет , и не будет вообще. Т к не чем взять.

За меня то не надо решать. 35+ то я себе легко найду если надо, и даже 30+ если немного постараться

Гость
#27
Сыто, пьяно, нос в табаке

Что бы кого то послать, этот кто то должен к тебе обратиться, а до тебя нет дела не 18-30 летним женщинаи, не женщинам 35+. У тебя еще хуже ситуация с сексом. Его нет , и не будет вообще. Т к не чем взять.

У тебя навернок проблема с сексом и крест на нем. Я же про него нигде не отписал

Сыто, пьяно, нос в табаке
#28
Гость

Куда деваться. Женщина никому не интересна

Жизнь показывает обратное. Стоит в вк группе района написать сообщение, о том, что соснли хелп - почему нет воды/интернета /где заказать надувные шары, в личку пишут как минимум 1-2 молодых человека с предложением познакомиться, я молчу про СЗ. Свидание можно организовать за 15 мин. Но я в отношениях состою, мне не актуально

Сыто, пьяно, нос в табаке
#29
Гость

За меня то не надо решать. 35+ то я себе легко найду если надо, и даже 30+ если немного постараться

Да, да конечно найдешь, знать бы где верно? За дверью посмотри, не ждут тебя невостребованного ? А вдруг . Правда известна всем, мужчинам сейчас тяжко. Что бы иметь регулярный секс- нужно либо жениться, либо содержать вне брака.

Гость
#30
Сыто, пьяно, нос в табаке

Жизнь показывает обратное. Стоит в вк группе района написать сообщение, о том, что соснли хелп - почему нет воды/интернета /где заказать надувные шары, в личку пишут как минимум 1-2 молодых человека с предложением познакомиться, я молчу про СЗ. Свидание можно организовать за 15 мин. Но я в отношениях состою, мне не актуально

Не похоже что ты в нормальных отношениях. В разладе без интима лет 10 поверю.
А про сз не надо выдумывать кул истории, там жуть и полный 0, поэтому тетки сидят долгими годами даже 34 летние

Гость
#31
Сыто, пьяно, нос в табаке

Жизнь показывает обратное. Стоит в вк группе района написать сообщение, о том, что соснли хелп - почему нет воды/интернета /где заказать надувные шары, в личку пишут как минимум 1-2 молодых человека с предложением познакомиться, я молчу про СЗ. Свидание можно организовать за 15 мин. Но я в отношениях состою, мне не актуально

Всегда навязывают то что не имеет спроса. За хорошей дамой очередь, она даже не продает себя, потому что купят 50 раз подряд. А тети подталкивают к тому что не надо

Сыто, пьяно, нос в табаке
#32
Гость

Не похоже что ты в нормальных отношениях. В разладе без интима лет 10 поверю.
А про сз не надо выдумывать кул истории, там жуть и полный 0, поэтому тетки сидят долгими годами даже 34 летние

Мне на твою веру по боку. 😁

Сыто, пьяно, нос в табаке
#33
Гость

Всегда навязывают то что не имеет спроса. За хорошей дамой очередь, она даже не продает себя, потому что купят 50 раз подряд. А тети подталкивают к тому что не надо

И начни уже выражать свои мысли по по-человечески, невозможно разобрать твой поток сознания. О чем ты жертва тик тока?

Гость
#34
Сыто, пьяно, нос в табаке

Да, да конечно найдешь, знать бы где верно? За дверью посмотри, не ждут тебя невостребованного ? А вдруг . Правда известна всем, мужчинам сейчас тяжко. Что бы иметь регулярный секс- нужно либо жениться, либо содержать вне брака.

Не все способы перечислила. От невостребованности не учла еще несколько мощных

Гость
#35
Сыто, пьяно, нос в табаке

Мне на твою веру по боку. 😁

Аналогично

Гость
#36
Сыто, пьяно, нос в табаке

И начни уже выражать свои мысли по по-человечески, невозможно разобрать твой поток сознания. О чем ты жертва тик тока?

Проспись уж жертва сз.
В тебе нет серьезности, а мужчина ценит только это, несерьезная дама не способна к серьезным отношениям, и даже к половым уже не способна.
Любые отношения это именно серьезность

Сыто, пьяно, нос в табаке
#37
Гость

Проспись уж жертва сз.
В тебе нет серьезности, а мужчина ценит только это, несерьезная дама не способна к серьезным отношениям, и даже к половым уже не способна.
Любые отношения это именно серьезность

Дядя, у тебя делирий.

Гость
#38
Сыто, пьяно, нос в табаке

Дядя, у тебя делирий.

На вас старушек у всех именно он. Об этом и тема. Что молодые вас намного серьезней, а с вас ловить нечего ни в чем.
19 летние и то конкретней бывают

Гость
#39

А как ты красоту форумчан оцениваешь, если тут нет фото?
Тема вообще непонятно о чем, непонятно, что вообще хотел сказать автор

Сыто, пьяно, нос в табаке
#40
Гость

А как ты красоту форумчан оцениваешь, если тут нет фото?
Тема вообще непонятно о чем, непонятно, что вообще хотел сказать автор

Автор под веществами. Иначе как объяснить его беспробудный бред.

дрю
#41

автор - очередной теоретик, который никогда не знакомился с женщиной в реальной жизни:) и даже не представляет насколько это трудно))

Гость
#42
дрю

автор - очередной теоретик, который никогда не знакомился с женщиной в реальной жизни:) и даже не представляет насколько это трудно))

Зачем вы старухи нужны

Гость
#43
Сыто, пьяно, нос в табаке

Автор под веществами. Иначе как объяснить его беспробудный бред.

По себе судишь 9 маевская бухашка

Гость
#44
дрю

автор - очередной теоретик, который никогда не знакомился с женщиной в реальной жизни:) и даже не представляет насколько это трудно))

Трудно в чем ? С вуманьскими вся трудность это в проблевании от никому не нуженки задрротки с пнд от шизанутости, у которых на уме ничего умного и нового, одно днище: женщины не и не будет... Сказала та у которой мужика 10-15 лет нет и не будет.
Вы ничего не стоите. Если даже ваши старики от вас бегут, а уж молодой то тем более пошлет на все четыре...
Это вам очень трудно с нами познакомиться, нереально вообще, потому что не интересны вуманьские неудачницы.
А теть то мужики легко найдут себе если станут геронтофилами, но для вашего несчастья такого никогда не произойдет, и не надейтесь

Гость
#45
дрю

автор - очередной теоретик, который никогда не знакомился с женщиной в реальной жизни:) и даже не представляет насколько это трудно))

Не набивайте себе цену, весь товар давно запылился от ненужности.
Это вы бегаете за мужиками, а они то в вашу сторону никогда не смотрят, вот вы и придумываете эти мифы, что молодой со старушкой 50 летней это норма.
Заметь не мы это придумываем, а вы. Мы наоборот отмахиваемся ссаными тряпками от этих выдуманных бабковских стереотипов

Гость
#46
Сыто, пьяно, нос в табаке

Да, да конечно найдешь, знать бы где верно? За дверью посмотри, не ждут тебя невостребованного ? А вдруг . Правда известна всем, мужчинам сейчас тяжко. Что бы иметь регулярный секс- нужно либо жениться, либо содержать вне брака.

Как только женишься, регулярный секс пропадёт,а вот регулярный Мозговынос тебе обеспечен.
Мой вариант: кино,вино и домино. Утром так и быть кофе и такси.

Гость
#47
Гость

Всегда навязывают то что не имеет спроса. За хорошей дамой очередь, она даже не продает себя, потому что купят 50 раз подряд. А тети подталкивают к тому что не надо

От соглашусь,так и рекламируют умниц ,красавиц, спортсменок и всего с двумя детьми и съёмным жильём 😁

Гостя
#48
Гость

Мне меньше 40, и не склонен к старшим, что в принципе понятно

А в жизни вижу другую картину, мужики обычно младше,потому что женщины лучше за собой ухаживают

Гостя
#49

Бедняга устал он😂

Гостя
#50
Гость

Не похоже что ты в нормальных отношениях. В разладе без интима лет 10 поверю.
А про сз не надо выдумывать кул истории, там жуть и полный 0, поэтому тетки сидят долгими годами даже 34 летние

Ты видать там завсегдатай 😂😂😂😂