Гость
Статьи
Мужчины пялятся

Мужчины пялятся

Мужчины, которые занимаются в спортзалах, бывало ли у вас,чтоб когда девушка делала упражнение, а вы не могли взгляд оторвать и пялились на нее внаглую? Что вы чувствуете при этом, о чем думаете? Вами в такие моменты правит тестостерон и вы в прострации или все же понимаете, что стоите с выпученными глазами?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Они везде пялятся, не только в зале.

Гость
#2
Гость

Они везде пялятся, не только в зале.

Это да, просто на днях сразу два парня с разницей в пару дней прям в упор подошли и смотрели, не стесняясь

Гость
#3

В зале жирухи,а не жирухи у зеркала фоткаются.Так что нет.

Гость
#4
Гость

Это да, просто на днях сразу два парня с разницей в пару дней прям в упор подошли и смотрели, не стесняясь

Так может ты делаешь неправильно?

#5

Техника плохая была а ты размечталась

мужло
#6

Желаю вам, чтоб на вас перестали пялиться абсолютно все мужчины.
Не благодарите.

Гость
#7
ВVЙНОТ

Техника плохая была а ты размечталась

😂 со стражем 8 лет? Сильно сомневаюсь)))

Гость
#8

Что за бред? Очередная тупая разводка?

Гость
#9
Гость

Что за бред? Очередная тупая разводка?

Да, мистер Вассерман

Гость
#10
мужло

Желаю вам, чтоб на вас перестали пялиться абсолютно все мужчины.
Не благодарите.

На вас уже перестали?

мужло
#11
Гость

На вас уже перестали?

Вы чем-то недовольны?

Гость
#12
мужло

Вы чем-то недовольны?

Переживаю

Гость
#13

У меня случай был в корпоративном зале, что один коллега меня даже сфоткал во время приседа, это было очень неприятно. А когда просто смотрят, то пофиг. Я сама в зале на всех пялюсь, смотрю кто-какие управления делает, может мне тоже это надо)

Гость
#14
Гость

У меня случай был в корпоративном зале, что один коллега меня даже сфоткал во время приседа, это было очень неприятно. А когда просто смотрят, то пофиг. Я сама в зале на всех пялюсь, смотрю кто-какие управления делает, может мне тоже это надо)

Я о том, что мужики смотрят с явным сексуальным интересом. И неужели они не понимают как выглядят в тот момент, когда у них челюсть просто упала?))))

Зинок
#16

А у нас снаряд для гиперэкстензии стоит у зеркала( то есть попа в зеркале отражается)так это стандартно, как я начну на нем заниматься так сразу кто то встаёт туда бицепсы качать

Гость
#17
Зинок

А у нас снаряд для гиперэкстензии стоит у зеркала( то есть попа в зеркале отражается)так это стандартно, как я начну на нем заниматься так сразу кто то встаёт туда бицепсы качать

Это да, на такое я вообще уже давно не обращаю внимание. А тут ягодичный мост был и как бы глядеть там не на что особо (ягоды в пол смотрят) и тут пацаны с раскрытыми ртами)))

Зинок
#18

А мне нравится когда пялятся, но не прям чтоб в наглую конечно. Сразу не так скучно и мотивация есть все красиво и правильно делать))
А когда никто не смотрит то лень заниматься вообще, я поэтому дома не могу тренить))

Зинок
#19
Гость

Это да, на такое я вообще уже давно не обращаю внимание. А тут ягодичный мост был и как бы глядеть там не на что особо (ягоды в пол смотрят) и тут пацаны с раскрытыми ртами)))

Зато там движения бёдрами провокационные))

Гость
#20
Зинок

А мне нравится когда пялятся, но не прям чтоб в наглую конечно. Сразу не так скучно и мотивация есть все красиво и правильно делать))
А когда никто не смотрит то лень заниматься вообще, я поэтому дома не могу тренить))

Не, ну, все поглядывают друг на друга, но в меру. А вот если внаглую, то вопрос другой

Гость
#21
Зинок

Зато там движения бёдрами провокационные))

Блин,неужели на столько, что можно в упор глазеть?)))

Котейка
#22

Мужчины в спортзале постоянно поглядывают на женщин. В этом и смысл. А некоторые женщины поглядывают на красивых мужчин.

Гость
#23
Котейка

Мужчины в спортзале постоянно поглядывают на женщин. В этом и смысл. А некоторые женщины поглядывают на красивых мужчин.

Не просто поглядывают)) я замуж так вышла)) с мужем в зале и познакомились. Только муж не пялился как будто у него в штанах дымится)) хотя дымилось, как выяснилось)))

Котейка
#24
Гость

Это да, просто на днях сразу два парня с разницей в пару дней прям в упор подошли и смотрели, не стесняясь

Я один раз качаю грудные, ну и глаза закрыла. Делаю, делаю, потом глаза резко открываю и два парня такие дёрнулись, типа они на меня не смотрели ))))

Котейка
#25
Зинок

А у нас снаряд для гиперэкстензии стоит у зеркала( то есть попа в зеркале отражается)так это стандартно, как я начну на нем заниматься так сразу кто то встаёт туда бицепсы качать

))))

Котейка
#26
Гость

Это да, на такое я вообще уже давно не обращаю внимание. А тут ягодичный мост был и как бы глядеть там не на что особо (ягоды в пол смотрят) и тут пацаны с раскрытыми ртами)))

Мы ягодичный мост делаем на групповых. Я всегда стараюсь лечь так, чтобы при выполнении упражнения с точки видимости тренера и с точки видимости дверного проёма был красивый вид))

Котейка
#27
Зинок

А мне нравится когда пялятся, но не прям чтоб в наглую конечно. Сразу не так скучно и мотивация есть все красиво и правильно делать))
А когда никто не смотрит то лень заниматься вообще, я поэтому дома не могу тренить))

Точно. Я, когда знаю, что в зале красавчики, спинку прямо держу, грудь вперёд.

Гость
#28
Гость

Наташи одеваются как на панель, вот и пялятся

Вот именно, я хожу в зал, чтобы спортом заниматься - одеваюсь в простые шорты, оверсаиз футболку - удобное и растянутое, я туда не на фотосет пришёл. А девки как одна приходят в топах, косметики как на дискотеку, ну и *** в обтяжку, чтобы в *** красиво сфоткаться. Ни одну в простых спортивных штанах не видел. Конечно, если так *** выпячивать, будешь непроизвольно пялится.

Зинок
#29
Гость

Вот именно, я хожу в зал, чтобы спортом заниматься - одеваюсь в простые шорты, оверсаиз футболку - удобное и растянутое, я туда не на фотосет пришёл. А девки как одна приходят в топах, косметики как на дискотеку, ну и *** в обтяжку, чтобы в *** красиво сфоткаться. Ни одну в простых спортивных штанах не видел. Конечно, если так *** выпячивать, будешь непроизвольно пялится.

Ну и смысл столько работать над своим телом чтобы прятать его в растянутое. Понятно что хочется похвастаться

Гость
#30
Зинок

Ну и смысл столько работать над своим телом чтобы прятать его в растянутое. Понятно что хочется похвастаться

На пляжах зато уже будет видно.

Гость
#33
Котейка

Мы ягодичный мост делаем на групповых. Я всегда стараюсь лечь так, чтобы при выполнении упражнения с точки видимости тренера и с точки видимости дверного проёма был красивый вид))

🤣👍

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы