Гость
Статьи
Комплексы из-за …

Комплексы из-за лишнего веса

Очень косплексую из-за лишнего веса а свои 20 лет. Парня у меня нету. Так сложилось, что я никому особо не нравилася, хотя стараюсь стильно одеваться, делать макияж. Обидно смотреть как к моим подругам подходят знакомиться парни, пишут им стихи, приглашают в кино, на свидание. А меня никто никуда не приглашает, сама по себе.... У меня много лишнего веса, да и еще некрасивая полнота, жир идет в плечи, руки, спину, живот, в лицо , шею. Набрала около 15 кг, обидно что верх стал больше, но грудь так и осталась маленькой .Чувствую себе «теткой»..

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробовали худеть? Или у вас проблемы со здоровьем?

Кислый
#2

У меня *** жирная.
Меня все ненавидят, никто со мной не общается.
А секса и вовсе не было, только дрочу да так, что член изогнул до состояния вялого банана

Гость
#3
Кислый

У меня *** жирная.
Меня все ненавидят, никто со мной не общается.
А секса и вовсе не было, только дрочу да так, что член изогнул до состояния вялого банана

Бедненький.
Может самовыпилишься ??
Все равно нормал ной жизнью тебе не жить уже
Ущерб ты мамкин.

Ашот
#4
Кислый

У меня *** жирная.
Меня все ненавидят, никто со мной не общается.
А секса и вовсе не было, только дрочу да так, что член изогнул до состояния вялого банана

Вах вах
Люблю долбить мужские жирные жопппки
На овцу похоже сзади

Пахан
#5
Кислый

У меня *** жирная.
Меня все ненавидят, никто со мной не общается.
А секса и вовсе не было, только дрочу да так, что член изогнул до состояния вялого банана

Жду на зоне.
Отпидарашу тебя за все хорошее. ;)

Гость
#6
Гость

Бедненький.
Может самовыпилишься ??
Все равно нормал ной жизнью тебе не жить уже
Ущерб ты мамкин.

Не-а. Найти себе такую же партнершу, как авторша. Худеть вместе, что веселее, чем в одиночку. А если не получится, то жить долго и счастливо толстыми.

Гаф
#7

Рот членом затыкай, чтобы не есть лишнего. Может и похудеешь.

Гость
#8

Начни правильно питаться. Займись спортом. Похудеешь. Фигура станет лучше. Хотя бы для себя. Ты реально лучше станешь себя чувствовать. А там и до парней не далеко.

Абьюзерша
#9

Кислый, хочешь на зоне анальным сексом позаниматься?

Я могу устроить тебе такой интертаймент;)

Гость
#10

Ну так прекращай жрать, занимайся спортом, худей.

#11

Трах-тибидох-тибидох, завтра утром встанешь, похудела на 20 кило.
Если вдруг нет, меньше ешь, ходи в спортзал.

гость
#13

Ешьте меньше, за каждой ложечкой сахара следите! 15 кэгэ набрать, это наумиться надо, сладкое, мучное, жирное, солёное исключить!

Гость
#14

автор, попробуйте первое время просто не есть на ночь или есть что то очень легкое и белковое (творог, кефир в маленьких количествах), а уже потом урежьте себя в калориях
так будет легче начать худеть
и занимайтесь спортом, только не сами, а запишитесь куда-то, после интенсивной тренировки вам так жаль будет своих стараний чтобы объедаться))

Гость
#15

фигура яблоко у вас, у меня тоже лишний вес но на животе и попе, при э том я рожавшая. Могу сказать, что ничего хорошего в отношениях нет. наслаждайтесь свободой, еще успеете накушаться бытом и совместной жизнью, разводами детьми и прочим.

Гость
#16
гость

Ешьте меньше, за каждой ложечкой сахара следите! 15 кэгэ набрать, это наумиться надо, сладкое, мучное, жирное, солёное исключить!

исключить чтобы что? радость в жизни то какая? у вас есть деньги ездить по мальдивам? у меня вот нет так чему мне в жизни кроме еды радоваться? я вот исключала и в зал ходила. хватало на 3 месяца меня, но сука такая это все тоска если честно. Мне 34, сын есть, *** терпеть ненавижу, все хотят обслуги себе, нах идут, так зачем мне худеть?

Гость
#17
Гость

автор, попробуйте первое время просто не есть на ночь или есть что то очень легкое и белковое (творог, кефир в маленьких количествах), а уже потом урежьте себя в калориях
так будет легче начать худеть
и занимайтесь спортом, только не сами, а запишитесь куда-то, после интенсивной тренировки вам так жаль будет своих стараний чтобы объедаться))

мне лично было не жаль, не работает это все, ваши "меньше ешь" не работают)

Кира
#18

скажу вам, что это с психологом стоит обсудить.

милана
#19
Кира

скажу вам, что это с психологом стоит обсудить.

Ну а что он скажет, прими себя такой как есть? А девочке заниматься собой надо.

Кира
#20
милана

Ну а что он скажет, прими себя такой как есть? А девочке заниматься собой надо.

вот адекватный специалист и покажет ей смысл, почему ей это нужно.

Алена
#21

Меняй образ жизни - лишний вес реально бъет по здоровью, сама уже полгода как наладила питание, спорт и уход за собой, сбросила больше 10 кг и чувствую себя королевой.

милана
#22
Алена

Меняй образ жизни - лишний вес реально бъет по здоровью, сама уже полгода как наладила питание, спорт и уход за собой, сбросила больше 10 кг и чувствую себя королевой.

Кстати, как, растяжки не появились?

Алена
#23
милана

Кстати, как, растяжки не появились?

Вот нет, отлично все! Я просто еще кремом от растяжек пользовалась, лошадиная сила, чтобы избежать их появления. Так что с кожей все отлично, подтянулась, нет дряблости вообще.

милана
#24
Алена

Вот нет, отлично все! Я просто еще кремом от растяжек пользовалась, лошадиная сила, чтобы избежать их появления. Так что с кожей все отлично, подтянулась, нет дряблости вообще.

Огонь, а где такой купить можно?

Алена
#25
милана

Огонь, а где такой купить можно?

Посмотрите в нете, я на сайте официальном у лошадиной силы брала.

Форум: Красота
Всего: 49 859 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем