Гость
Статьи
Комплексы. Лишний вес. …

Комплексы. Лишний вес. Что делать?

Привет всем. Я девушка, 18 лет
Учусь на 2 курсе в университете и не могу нормально общаться с людьми из-за своего большого лишнего веса. В связи с этим - огромные проблемы при общении с другими людьми.
Дело в том, что я постоянно то худела, то поправлялась, а сейчас вес остановился на одной отметке, и не очень лицеприятной.
Чувствую себя очень некомфортно в этом весе.
Пожалуйста, посоветуйте что мне делать! Хоть в душевном плане, хоть в физическом.

Нель
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу скинуть программу питания и тренировок. Мне за 2000 составляли. Вам точно поможет

Ната
#2

Худеть, других вариантов нет, в 18 лет нельзя быть жирной, вот сначала Вуди замуж, роди, потом уже простительно)

Гость
#3

Тоже самое , но мне 20 и я на 4

Гость
#4

Ой, понимаю. Сама на полуголодовках, и то в половину одежды не влезаю. От рыхлого и объемного тела нет личной жизни, и еда - единственное удовольствие, так и то нельзя. Стоит спрыгнуть с голодовки - плюс 3 кило за два дня. Спорт не помогает - накачала ноги, так целлюлит ещё сильнее выпятился. Короче, не знаю сама. Подруга на липосакцию ездила. Я понимаю что рано или поздно тоже поеду. Кто виноват, что наш организм думает, что мы до сих пор в пещерном веке и нужно каждую калорию запихивать в бока. Я конечно, понимаю, что статуэтки каменного века изображали тогдашний идеал - необъятную тётю, но в нашем веке астеничных девушек, когда замуж тяжело выйти если у тебя больше 50 кг, наш организм просто лишает нас шанса на размножение...

Гость
#5

И сейчас за лето набрала 13 кг, вообще не хочу в универ ехать
Пропускаю пока

Гость
#6

девочки, ну что же вы.. во-первых, не ешьте мяса совсем, если оно не с охоты, чтобы знать, что едите. Колбасы и сосиски тем более. Во-вторых, лишний вес - это дисфункция желудка, вам надо сначала очищать организм, а не искусственно худеть. Для этого обязательно голодать, причем ни воду, ни еду. Потом натощак выпивать лимонной воды, утром два стакана, один ольшими глотками, другой маленькими. Спорт и движение - обязательно. Возьмите просто себя в руки и выходите на улицу бегать, ходить. Выходные проведите на улице, специально не берите денег и еды, и езжайте в лес или парк, чтобы не было соблазна жрать.
Дальше - массажи и спа-процедуры. Кровь гонять.
Вообще по-хорошему надо ехать в Индию на 4 недели на арведу, вот там полное очищение и кайф.

#7

Один совет - иди в спортзал. А там и комплексы развеятся и общение с самооценкой наладятся

Гость
#9

иди в спортзал, на час, на два, на три, вес пойдет вниз все равно, люди вон по 5 часов занимаются, потом лишний раз подумаешь жрать или нет после 3-часовой тренировки.

#10

Надо себя полюбить и полюбят другие, если есть проблемы и ты сама о них знаешь то надо ***** решать, попей re-code, с ним вес сам начнет уходить, без вреда для здоровья, вообще для женщин классная вещь. Гормоны восстанавливает.

Гость
#11

Так какой вес ? рост минус 96?
В обмороки голодные не начнёте валиться на диете?
странно, что ещё не обежали всех эндокринологов, жирологов, гипоталамологов, нефрологов, кардиологов, гнойных хирургов, инфекционистов, наверн действительно рост минус 96.
да, и тут форум баппский, а вы стесняетесь будто в мужской клозет зашли и впервые член увидели.

Гость
#13
Гость

девочки, ну что же вы.. во-первых, не ешьте мяса совсем
Дальше - массажи и спа-процедуры. Кровь гонять.
Вообще по-хорошему надо ехать в Индию на 4 недели на арведу, вот там полное очищение и кайф.

какая бредятина. белок, овощи, супы - самое правильное питание.

никГость
#14

правильное питание и спорт, в чем проблема?

никГость
#15
Гость

девочки, ну что же вы.. во-первых, не ешьте мяса совсем, если оно не с охоты, чтобы знать, что едите. Колбасы и сосиски тем более. Во-вторых, лишний вес - это дисфункция желудка, вам надо сначала очищать организм, а не искусственно худеть. Для этого обязательно голодать, причем ни воду, ни еду. Потом натощак выпивать лимонной воды, утром два стакана, один ольшими глотками, другой маленькими. Спорт и движение - обязательно. Возьмите просто себя в руки и выходите на улицу бегать, ходить. Выходные проведите на улице, специально не берите денег и еды, и езжайте в лес или парк, чтобы не было соблазна жрать.
Дальше - массажи и спа-процедуры. Кровь гонять.
Вообще по-хорошему надо ехать в Индию на 4 недели на арведу, вот там полное очищение и кайф.

какая бредятина. Мясо - это нужный белок организму. Очищать ничего не нужно, наше тело со всеми бактериями как слаженный механизм.

никГость
#16
Гость

Ой, понимаю. Сама на полуголодовках, и то в половину одежды не влезаю. От рыхлого и объемного тела нет личной жизни, и еда - единственное удовольствие, так и то нельзя. Стоит спрыгнуть с голодовки - плюс 3 кило за два дня. Спорт не помогает - накачала ноги, так целлюлит ещё сильнее выпятился. Короче, не знаю сама. Подруга на липосакцию ездила. Я понимаю что рано или поздно тоже поеду. Кто виноват, что наш организм думает, что мы до сих пор в пещерном веке и нужно каждую калорию запихивать в бока. Я конечно, понимаю, что статуэтки каменного века изображали тогдашний идеал - необъятную тётю, но в нашем веке астеничных девушек, когда замуж тяжело выйти если у тебя больше 50 кг, наш организм просто лишает нас шанса на размножение...

зачем голодать-то?

никГость
#17
Гость

иди в спортзал, на час, на два, на три, вес пойдет вниз все равно, люди вон по 5 часов занимаются, потом лишний раз подумаешь жрать или нет после 3-часовой тренировки.

зачем себя истезать? вы ща насоветуете, что девочка упадет в обморок

Гость
#18

Девушки с лишним весом, а чем вы питаетесь и в каких количествах? Может вы банально переедаете?

никГость
#19
Luchina

Надо себя полюбить и полюбят другие, если есть проблемы и ты сама о них знаешь то надо ***** решать, попей re-code, с ним вес сам начнет уходить, без вреда для здоровья, вообще для женщин классная вещь. Гормоны восстанавливает.

для этого надо сначала с врачом посоветоваться и сдать анализы, а то еще больше разнесет

#20
Гость

иди в спортзал, на час, на два, на три, вес пойдет вниз все равно, люди вон по 5 часов занимаются, потом лишний раз подумаешь жрать или нет после 3-часовой тренировки.

Я так понимаю, что там вес далеко за сотню, какой зал с такими габаритами? Излишний вес это и так большая нагрузка на суставы и сердечно - сосудистую систему, а спорт ее просто погубит! И конечно же она после трехчасовой тренировки пойдет и слопает порцию слона, потому что она, скорее всего, привыкла много есть. Я считаю, что в первую очередь стоит наладить питание - есть до пяти раз в день порциями размером с два кулака. Не допускать чувства голода, когда мы невольно съедаем больше, чем стоило бы. На правильном, умеренном питании без спорта похудеть можно, а если основной рацион автора составляет жирная пища и пустые углеводы, то никаких результатов она не увидит даже если поселится в зале.

Маня
#21

1)занимайтесь спортом хотя бы 3 раза в неделю и не прекращайте это дело;
2)общайтесь с теми людьми,которые не создают Вам комплексов;
3)у вас может быть достаточно простая ,но комфортная одежда для првседневной жизни ,которая смржет скрыть ваши недостатки.Т.*****. займитесь ревизией своего гардероба,избавьтесь от тех вещей,которые вас не украшают.Посмотрите в чем вы обычно ходите,купите то,чего вам не хватает из вещей ,возможно корректирующие белье;
3)возможно стоит обратиться к специалисту и сдать соответствующие анализы,возможно у ваша полнота связана с гормонами или с плохим солевым обменом,причин может быть уйма.Тогда стоит их устанить;
3)главный совет:жрать на пол ведра меньше и серьезно заняться своим питанием

Гость
#22

Автор, мне знакома ваша ситуация, я в 18 лет при росте 175 весила 90кг. Была таким высоким и большим колобком. Джинсы и футболки были моей единственной одеждой, всего другого стеснялась. Так бы я жила, если бы в 20 лет не влюбилась по уши. Попробовала голодать - никак. А потом села на систему Миримановой, почитайте в нете если не знаете что это. Несмотря на то, что с утра съедала гору печенья и бутербродов через год весила уже 65кг, до 70 скинула вообще месяца за 4) С этим парнем думала у нас нет шансов, а через год он предложил мне встречаться:) Так что все в ваших руках

Шикарная женщина
#23
Гость

Ой, понимаю. Сама на полуголодовках, и то в половину одежды не влезаю. От рыхлого и объемного тела нет личной жизни, и еда - единственное удовольствие, так и то нельзя. Стоит спрыгнуть с голодовки - плюс 3 кило за два дня. Спорт не помогает - накачала ноги, так целлюлит ещё сильнее выпятился.

Да не придумывайте! Невозможно девушке так накачать ноги. Либо вы сутками на тренажёрах сидели на стероидах, закусывая булками и не соблюдая даже элементарную диету. Либо врёте.

Гость
#24

почитайте про интуитивное питание. есть группы вк и книги. например, Ольга Голощапова "Гудбай диета", Светлана Бронникова и много других книг есть на эту тему. самая лучшая система

Шикарная женщина
#25
Гость

Я конечно, понимаю, что статуэтки каменного века изображали тогдашний идеал - необъятную тётю, но в нашем веке астеничных девушек, когда замуж тяжело выйти если у тебя больше 50 кг, наш организм просто лишает нас шанса на размножение...

Если проблема только в том, чтобы выйти замуж и размножится, я вас обрадую - выйти замуж легко, а размножится ещё легче. Вес тут не при чём.
Вы вобще для себя решите , зачем вам худеть? Цель какая? Если только замуж выйти, для этого не надо худеть. Надо выбрать мужчину, который вас замуж возьмёт.

Гость
#26

Какой конкретно вес? Может у вас 70 кг и все трагедия. Не нравится вес кушайте меньше и бегайте больше, а пропускать учебу лежа на диване, изнывая от собственных комплексов просто глупо. Худее вы от этого точно не станете

Гость
#27

Сейчас выяснится что автор весит 60 кг и это "большой" лишний вес.

Plus size fashion 👑
#28

в наше время уже грешно комплексовать, полнота снова вошла в моду и активно сдвигает тощих голодных девочек с рпп. и забудьте про ваше псевдо пэпэ. это бред!!! почитайте книги о правильном питании хотя бы в 60-80х годах.

Большая Медведица
#29
Гость

Девушки с лишним весом, а чем вы питаетесь и в каких количествах? Может вы банально переедаете?

Девушкой себя назвать могу с натяжкой)) Мне 37. Рост 160; вес 75 (года три назад уходил на стрессе до 68, потом постепенно вернулся). Худею только от стресса. Не беременела, не рожала.
Ем часто и помалу - иначе будет тошнить) Иногда ложку-две могу оставить даже в своей минимальной порции.
Но есть привычка, даже не так СТРАСТЬ, которая перечеркивает все мое малоедение- по ночам, точнее во время сна - организм в ультимативной форме требует сладкого. Днем я вообще его не ем, от одной мысли тошнит. А вот по ночам, точнее "между сном и сном" отказаться не могу. И так в течении лет двадцати уже. По молодости не сказывалось, веси был 55-60. Сейчас тоже держу как правило один вес 73-75. И понимаю почему не худею. Но сделать ничего не могу. Сладкий алкаш (ночной)).
Думаю как поборю эту страсть - вес пойдет вниз до моей личной нормы (где-то 65-68)

Plus size fashion 👑
#30

и да, многие фирмы стали выпускать большие размеры одежды, например, Nike, Zara, incanto и сейчас многие бренды начнут выпускать такие коллекции, это стало нормой

Гость
#31

клиника лечебного питания и психотерапевт. если получить направление,то если повезет,то бесплатно полечат. курс ЛФК, душ Шарко все это в комплексе очень хороший результат. В свое время скинула так 10 кг за месяц,а потом уже ,когда вышла вес конечно медленнее стал уходить. 3 года я продержалась,но потом конечно хорошо периодически повторять курс ,чтобы избегать срывов. ну и конечно ничего лишнего дома. Очень важна ходьба я утром по часу гуляла и вечером. И всегда имела на учебе кефир,яблоко и прочую безобидную пищу,чтобы от голода не набрасываться на булки и т.д.

Гость
#32

Автор купите журнал худеем правильно. Мне когда то помог. И ходите по 12000 щагов в день. Это 1,5-2 часа. Не пользуйтесь лифтом. Делайте дома каждый день уборку. Это ваш спорт. На улице не ешь. Сама готовь. Это легко. Я вообще не была голодной. Все впемя ела только нормальную еду. И еще надо писаьють что ешь и время.

#33
Большая Медведица

А вот по ночам, точнее "между сном и сном" отказаться не могу.

Не держите дома сладкого, а в магазин вряд ли силы воли хватит сбегать))

44 кг
#34

Силовые и кардио тренировки в тренажёрном зале, дробное правильное питание, активный образ жизни.

Большая Медведица
#35
Murr

Не держите дома сладкого, а в магазин вряд ли силы воли хватит сбегать))

Мурр, Вы меня плохо знаете. В магазин я могу сбегать в любом состоянии. И с силой воли во всех остальных ситуациях у меня более чем (как говорят, да и сама знаю). Периодически не держу. Есть организм "во время сна" не отказывается - ищет заменители, сойдет кусочек хлеба (в нем тоже есть сахар) иногда даже салат (по непонятным причинам). Но внутри будет хотеться сладкого...
Впрочем если в холодильнике всегда будут салаты.......... (они у меня без майонеза - я им заправляю редко, кладу его мало и только в те, которые без него никак) так вот салаты - это моя вторая страсть. К молочке, мясу, супам - равнодушна, хотя разумеется все это готовлю,даже "с выдумкой" и довольно вкусно.

Меня смущает сам процесс поедания "во сне" (я не сомнамбула если что, просыпаюсь ;))) Точнее "между сном и сном" - что это за аномалия такая? : /

Юлька
#36
Plus size fashion 👑

в наше время уже грешно комплексовать, полнота снова вошла в моду и активно сдвигает тощих голодных девочек с рпп. и забудьте про ваше псевдо пэпэ. это бред!!! почитайте книги о правильном питании хотя бы в 60-80х годах.

Тоже самое сказал мой парень. Вешу 98 кг, рост 157 и я так же как автор комплексовала, пока 3 года назад на 2 курсе института не встретила свою любовь. Он развеял все мои комплексы, я стала намного более уверенной в себе, когда почувствовала такую любовь и заботу и поняла что мое тело может быть сексуальным. Тогда я и сама по-другому стала оценивать свое тело, полюбила его. Так что автору нужно влюбиться, найти своего единственного, который будет ею восхищаться.

Гость
#37

а я раньше была стройная (хотя считала себя толстой) и мой мч ходил на лево к реально полным девушкам. когда я узнала об этом, мы расстались. через несколько лет от всяких диет и пп меня по-настоящему разнесло, была 55, стала 85(((( и когда я решила себя принять такой, решила полюбить себя, быть красивой и ухоженной, мы снова сошлись с тем парнем. уже год живем вместе и он никак не нарадуется, что я поправилась и дома стоит запрет на диеты, даже разговоры об этом. он очень злится, когда я печалюсь о своем весе, иногда еще бывает... а чуть больше года назад я реально забила на себя, в зеркало не смотрела, носила ужасные вещи и выглядела лет на 10 старше, комплексовала и думала, что вряд ли уже встречу свою половинку)))
так что лучше избавляться от комплексов, чем от лишнего веса... от диет худеешь временно, а потом еще сильнее толстеешь. как жаль, что я это осознала уже в таком весе!!!

Гость
#38
Гость

Девушки с лишним весом, а чем вы питаетесь и в каких количествах? Может вы банально переедаете?

стояла передо мной в очереди девушка лет 25 и килограмм на 80. Взяла 3 булочки, удивилась их большим размерам, взяла еще 2. Они еще и дешевые были, 10-12р. Я постарше раза в 2, 56кг, булочек не взяла вообще. Никогда не беру.

Юлька
#39
Гость

а я раньше была стройная (хотя считала себя толстой) и мой мч ходил на лево к реально полным девушкам. когда я узнала об этом, мы расстались. через несколько лет от всяких диет и пп меня по-настоящему разнесло, была 55, стала 85(((( и когда я решила себя принять такой, решила полюбить себя, быть красивой и ухоженной, мы снова сошлись с тем парнем. уже год живем вместе и он никак не нарадуется, что я поправилась и дома стоит запрет на диеты, даже разговоры об этом. он очень злится, когда я печалюсь о своем весе, иногда еще бывает... а чуть больше года назад я реально забила на себя, в зеркало не смотрела, носила ужасные вещи и выглядела лет на 10 старше, комплексовала и думала, что вряд ли уже встречу свою половинку)))
так что лучше избавляться от комплексов, чем от лишнего веса... от диет худеешь временно, а потом еще сильнее толстеешь. как жаль, что я это осознала уже в таком весе!!!

Ни о чем не жалейте, все произошло так как должно было. Главное что теперь у вас все в порядке в жизни. Очень важно нравиться в первую очередь самой себе, независимо от веса, выглядеть ухоженно. Хотя огромную роль в самовосприятии женщины играет мужчина, если он всеми своими чувствами проявляет к ней заботу, теплоту, любовь, нежность, говорит ей комплименты, ласковые слова, дарит цветы, всячески показывает насколько она для него сексуальна и желанна, то тогда у женщины не будет и намека на какие-то комплексы, с ним она будет чувствовать себя обожаемой, расслабленной и раскрепощенной. МЧ тоже мной никак не нарадуется и у нас тоже стоит запрет на диеты. А я как бы особо и не настаиваю, меня это очень даже устраивает. Он постоянно дарит мне какие-то вкусняшки, водит в разные кафешки, рестораны, КФС.

Гость
#40
Юлька

Гость
МЧ тоже мной никак не нарадуется и у нас тоже стоит запрет на диеты. А я как бы особо и не настаиваю, меня это очень даже устраивает. Он постоянно дарит мне какие-то вкусняшки, водит в разные кафешки, рестораны, КФС.

По врачам тоже вместе ходить будете? Диабет, гипертония, артрит, проблемы с сердцем- это все результат двойной нагрузки на организм. Это как худышка круглосуточно носит тяжести, килограмм 30-40. За раз такое вы и не поднимите, а постоянно таскаете на себе и радуетесь. Мужчины, как у вас, нарочно жен/подруг раскармливают до свинского состояния, чтобы от них не делись никуда. Потому что мало любителей такой " красоты".

Юлька
#41

[qоte="Гость"]
По врачам тоже вместе ходить будете? Диабет, гипертония, артрит, проблемы с сердцем- это все результат двойной нагрузки на организм. Это как худышка круглосуточно носит тяжести, килограмм 30-40. За раз такое вы и не поднимите, а постоянно таскаете на себе и радуетесь. Мужчины, как у вас, нарочно жен/подруг раскармливают до свинского состояния, чтобы от них не делись никуда. Потому что мало любителей такой " красоты". [/quote]
Мне без разницы много их или мало, главное что мой таковой любитель. А раскормили меня еще с детства, мать с бабушкой замечательно готовили и таким образом проявляли свою любовь и заботу ко мне, хотели побаловать вкусненьким, жалели меня, так как росла я без отца. А поскольку аппетит всегда был отменный, меня никогда не приходилось упрашивать поесть, еще и добавки всегда просила. Очень часто я заедала свои жизненные переживания, будь-то какие-то издевки в школе или экзамены в институте. И по сей день так бывает, хоть праздник у меня в душе, хоть стресс, все эмоции и переживания сопровождаются вкусной едой. Вот как-то так сложилось. Но тот факт что я имею лишние кг, не значит что я должна страдать теперь от этого, считать себя уродиной, ущербной какой-то и не иметь счастья в личной жизни. Я радуюсь тому что встретила своего мужчину, благодаря которому я смогла избавиться от комплексов и понять насколько я на самом деле привлекательна и сексуальна.

Сказочница
#42

я похудела с 80 до 65, и все, вес уже год стоит. че делать не знаю

Гость
#43

Кому и кобыла невеста. Кто спорит, для кого- то тушка килограмм на 90 сексуальна, извращенцы такие выдумщики. Вопрос в другом, избыточный вес не есть здоровье. Если мч раскармливает, как индейку, это не значит, что от любви к вам. Просто удовлетворяет свою тягу к физическим недостаткам.

Юлька
#44
Гость

Кому и кобыла невеста. Кто спорит, для кого- то тушка килограмм на 90 сексуальна, извращенцы такие выдумщики. Вопрос в другом, избыточный вес не есть здоровье. Если мч раскармливает, как индейку, это не значит, что от любви к вам. Просто удовлетворяет свою тягу к физическим недостаткам.

Худоба сама по себе тоже не всегда есть здоровье, как и избыточный вес не всегда есть нездоровье. Да и не раскармливает он меня, я же сама ем и люблю это дело - вкусно и плотно покушать, только и всего. А вот ваши весьма грубые и нелицеприятные слова в мой адрес исходят от вас явно не от хорошей жизни, у вас самой видать куча комплексов. Говорите что угодно, пускай мы с ним для вас будем извращенцами, мне все равно. Тогда и всех кто с избыточным весом и их вторых половинок (а это процентов 40 населения) в извращенцы записывайте, чего уж там!

Юлька
#45
Гость

Кому и кобыла невеста. Кто спорит, для кого- то тушка килограмм на 90 сексуальна, извращенцы такие выдумщики. Вопрос в другом, избыточный вес не есть здоровье. Если мч раскармливает, как индейку, это не значит, что от любви к вам. Просто удовлетворяет свою тягу к физическим недостаткам.

А вы не допускаете мысли что просто есть мужчины, которым нравятся полные женщины и которые их возбуждают, всего-то навсего.

Юлька
#46

Да и любят просто потому что любят, независимо от комплекции, просто нравится человек и все, вот как родственные души подходят люди друг другу, бывает же так.

Гость
#47
Юлька

Гость
Кому и кобыла невеста. Кто спорит, для кого- то тушка килограмм на 90 сексуальна, извращенцы такие выдумщики. Вопрос в другом, избыточный вес не есть здоровье. Если мч раскармливает, как индейку, это не значит, что от любви к вам. Просто удовлетворяет свою тягу к физическим недостаткам.
А вы не допускаете мысли что просто есть мужчины, которым нравятся полные женщины и которые их возбуждают, всего-то навсего.

в том то и дело, что допускаю такую мысль. Более того, утверждаю, да, есть любители супертяжей женского пола. Ну это их право, им удобнее, толстухе такого любителя найти трудно, значит, к нему привязана и ценит.

Гость
#48
Юлька

Гость
Кому и кобыла невеста. Кто спорит, для кого- то тушка килограмм на 90 сексуальна, извращенцы такие выдумщики. Вопрос в другом, избыточный вес не есть здоровье. Если мч раскармливает, как индейку, это не значит, что от любви к вам. Просто удовлетворяет свою тягу к физическим недостаткам.
Худоба сама по себе тоже не всегда есть здоровье, как и избыточный вес не всегда есть нездоровье. Да и не раскармливает он меня, я же сама ем и люблю это дело - вкусно и плотно покушать, только и всего. А вот ваши весьма грубые и нелицеприятные слова в мой адрес исходят от вас явно не от хорошей жизни, у вас самой видать куча комплексов. Говорите что угодно, пускай мы с ним для вас будем извращенцами, мне все равно. Тогда и всех кто с избыточным весом и их вторых половинок (а это процентов 40 населения) в извращенцы записывайте, чего уж там!

не надо беспокоиться о моих комплексах. Я из них уже выросла. Здесь от скуки, всегда интересуюсь темами про упитанных. Наверно, в душе толстуха, в реале талия больше 67см не была, и вряд ли будет.Просто интересно, я 40 лет держу вес, а почему другие не могут/не хотят?

#49

Курс из кавитации, прессотерапии и LPG массажа cbh-beauty.ru/services/hardware/lpg-massage Курсом будет дешевле, а главное эффективнее

Гость
#50
Гость

ЮлькаГость
Кому и кобыла невеста. Кто спорит, для кого- то тушка килограмм на 90 сексуальна, извращенцы такие выдумщики. Вопрос в другом, избыточный вес не есть здоровье. Если мч раскармливает, как индейку, это не значит, что от любви к вам. Просто удовлетворяет свою тягу к физическим недостаткам.
Худоба сама по себе тоже не всегда есть здоровье, как и избыточный вес не всегда есть нездоровье. Да и не раскармливает он меня, я же сама ем и люблю это дело - вкусно и плотно покушать, только и всего. А вот ваши весьма грубые и нелицеприятные слова в мой адрес исходят от вас явно не от хорошей жизни, у вас самой видать куча комплексов. Говорите что угодно, пускай мы с ним для вас будем извращенцами, мне все равно. Тогда и всех кто с избыточным весом и их вторых половинок (а это процентов 40 населения) в извращенцы записывайте, чего уж там!
не надо беспокоиться о моих комплексах. Я из них уже выросла. Здесь от скуки, всегда интересуюсь темами про упитанных. Наверно, в душе толстуха, в реале талия больше 67см не была, и вряд ли будет.Просто интересно, я 40 лет держу вес, а почему другие не могут/не хотят?

странное у вас средство от скуки XD, в вашем возрасте.