Гость
Статьи
Мужчины, какие девушки …

Мужчины, какие девушки внешне вам нравятся?

Собственно, вопрос в заголовке. Описываем внешность, возраст, рост, вес, волосы, глаза, тип фигуры, стиль одежды желаемой женщины . А что отталкивает? Основное внешность, ну и про душевные качества …

Ева
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, я вам открою страшную тайну. Мужчинам нравятся РАЗНЫЕ!
Я, например, спортивного телосложения, с маленькой грудью, не крашусь, плету косы. У меня есть парень, но есть и такие мужчины, которым я не нравлюсь.

Гость
#52

У каждого мужика свои требования, причем вот лично у меня достаточно широкий спектр устраивающих женщин - много кто нравится

Гость
#53

А у вас к вашему мч какие требования?

Александр
#54

Нравятся пухлые , упитанные , полные и невысокого роста // жена 152см и 91 кг - полностью устраивает

Гость
#55
Александр

Нравятся пухлые , упитанные , полные и невысокого роста // жена 152см и 91 кг - полностью устраивает

Такая изменять точно не будет!)) Это на заметку тем аленям, кто орет, что жены все, якобы, неверные, а сами ищут секси моделей с 5 размером

Гаф это ...LK
#56

Молодые, миниатюрные

#57

Как *** не заворачивай.....

Анатолий Перельман 💋
#58

Главное, чтобы лицо нравилось. Например Кристен Стюарт, Марика Томчык, такие лица нравятся.
А если по фигуре, то надо чтобы была не толстая и не худая, также должна быть женственная попа, но это всё и самой девушке важно для здоровья. Роста среднего или высокого, низкие нравятся редко, всё-таки рост придаёт девушке грации.
Стиль одежды абсолютно безразличен.
В душевных качествах ценю мягкость, деликатность, проницательность, люблю умных девушек, которые умеют понимать мужчину. Больше всего раздражает тупость и истеричность.
Отталкивает, когда всякие инъекции, накаченные щёки, губы, сиськи, это ужас. Лучше чтобы сиськи были как у мальчика, чем надутые. Отталкивает внешность девушек, когда они похожи на трансов, с усами, зарослями, жиром, анорексией, всякие шапокляки, яровые, мизулины, новодворские, короче, как большинство на вумане.

Гость
#59

Мне нравятся разные типажы девушек. Но особое внимание стройным брюнеткам от 170 см. Также нравятся блондинки от 170 см. Разные типажи люблю.

Гость
#60
Ваше Высочество

Мой идеал?
Возраст 16-26. Грудь третьего или четвёртого размера. Фигура "гитарой"- 90х60х90. Рост 170см.
Лицо...типа как у меня...славянское короче.

О, ну щас местные старперы-нищуки начнут свои педофилистические фантазии описывать 😂

Гость
#61
Гость

У меня был парень высокий 185 , ну чтобы 193... А девушка не ниже какого роста?

193 это дылда уже, фонарный столб ) у меня 187 и то уж многовато )

Ева
#62

Как интнресно) большинство не любит полных, я смотрю. Хотя маса женщин на улице с лишним весом

Ева
#63
Ева

Как интнресно) большинство не любит полных, я смотрю. Хотя маса женщин на улице с лишним весом

*масса

#64

Среднего телосложения, рост до 160. Груди не больше 3ки. заводят длинные волосы ниже лопаток!

Гость
#65
Гость

О, ну щас местные старперы-нищуки начнут свои педофилистические фантазии описывать 😂

Так тема для этих старых отбросов и создана, что бы поржать над их запросами.

Гость
#66
Extract

Среднего телосложения, рост до 160. Груди не больше 3ки. заводят длинные волосы ниже лопаток!

Вы симпатичный.

Анатолий Перельман 💋
#67
Ева

Как интнресно) большинство не любит полных, я смотрю. Хотя маса женщин на улице с лишним весом

Да, большинство баб жирные жабы, также много анорексичек. Баб с более-менее нормальной фигурой где-то 20%.

Гость
#68
Гаф

Твой парень жироë6 карлик. Девушка должна быть худой, плоской и высокой.

Это вы модель-вешалку описали, а не женщину для любви и секса.

Гость
#69

Идеальный рост для меня 170, тк сам 180. На каблах будет не выше меня. Лишний вес отталкивает, отсутствие сисек и *** тоже. Цвет волос, глаз неважен, но лицо должно быть гармоничным.

Ева
#70
Гость

Это вы модель-вешалку описали, а не женщину для любви и секса.

Да, мой мч тоже говорит, что когда все плоско, не за что и схватить

Красиво, когда девушка достаточно тонкая, но все же сиськи попа как по мне должны быть

Гость
#71
Дохлая рыба 🦐

Настоящая девушка должна быть мускулистой и накаченной, это главное 🏋‍♀️

Зена королева воинов обратите внимание,вам понравится)

Гость
#72
Ева

Да, мой мч тоже говорит, что когда все плоско, не за что и схватить

Красиво, когда девушка достаточно тонкая, но все же сиськи попа как по мне должны быть

Идеально - 175, длинные стройные немного подкачанные ноги, не плоская попа, но плоский живот, полная грудь 2,5-3 размера. Я третью неделю на море, как думаете, сколько таких видел? Ровно одну.

Ева
#73
Гость

Автор, я вам открою страшную тайну. Мужчинам нравятся РАЗНЫЕ!
Я, например, спортивного телосложения, с маленькой грудью, не крашусь, плету косы. У меня есть парень, но есть и такие мужчины, которым я не нравлюсь.

Спасибо огромное, конечно ) вы думаете, кто-то об этом не в курсе? Мне интересно, как сами мужчины опишут свой объект

Ева
#74
Гость

Идеально - 175, длинные стройные немного подкачанные ноги, не плоская попа, но плоский живот, полная грудь 2,5-3 размера. Я третью неделю на море, как думаете, сколько таких видел? Ровно одну.

На пляжах конечно частенько кошмар увидишь😑 Но одна нормальная мне кажется это как-то мало

Токсичная
#75
Гость

Высокая (от 173), худая (до 56) и стройная, с длинными ногами, худыми щиколотками, пропорциональной фигурой, чтобы плечи были как у балерины, шея длинная и красивая, попа- орех, грудь 3 и больше. Блондинка с зелёными глазами.

Худая и с сисяндрами, много хотите

Ева
#76
Токсичная

Худая и с сисяндрами, много хотите

Такое как раз бывает. У меня всегда была грудь при том что я сама не полная, и когда я худела грудь оставалась такой же. Она же мне закрыла карьеру гимнастки раньше, чем у других) лифчики у меня 75 F, G

Гость
#77
Токсичная

Худая и с сисяндрами, много хотите

Худая с большими сисяндрами как раз не очень смотрится, на мой взгляд. Не пропорционально это, сиськи как приделанные.

#78

Самое главное - не жирная, более-менее стройная, опрятная, которая каждый день ухаживает за собой и прятно пахнет, остальное - дело вкуса

Ева
#79

Жирных прям не любят))))))

Гость
#80
Ева

Жирных прям не любят))))))

Когда немного полная (особенно попа) может быть красиво, но очень толстые нет, конечно.

Гость
#81

Пышечка,и характер,домашняя вкусно готовить поменьше макияжа ,быть естественной, о женщины все вы прекрасны.

#82
Ваше Высочество

Мой идеал?
Возраст 16-26. Грудь третьего или четвёртого размера. Фигура "гитарой"- 90х60х90. Рост 170см.
Лицо...типа как у меня...славянское короче.

Я прям ржу над такими ответами. Вы где при фигуре 90-60-90 видели 3 размер груди? У меня такая фигура + - пара сантиметров, грудная клетка не широкая, но при этом грудь маленькая. Вы уж определитесь, стройная или сисястая нужна.
Другой пишет рост не ниже 173 и вес до 54 кг и чтоб сиськи большие были, опять ржу. Снова смотрю на себя, у меня рост 167, вес 52, я худая при этом, кость узкая, но откуда с такими параметрами грудь возьмётся большая? Что за дистрофик с сиськами должен быть?🤣 Крайне мало стройных девушек с натуральной большой грудью, и если они и находятся, то явно не соответствуют этим параметрам.

Гость
#83
Замужняя

Я прям ржу над такими ответами. Вы где при фигуре 90-60-90 видели 3 размер груди? У меня такая фигура + - пара сантиметров, грудная клетка не широкая, но при этом грудь маленькая. Вы уж определитесь, стройная или сисястая нужна.
Другой пишет рост не ниже 173 и вес до 54 кг и чтоб сиськи большие были, опять ржу. Снова смотрю на себя, у меня рост 167, вес 52, я худая при этом, кость узкая, но откуда с такими параметрами грудь возьмётся большая? Что за дистрофик с сиськами должен быть?🤣 Крайне мало стройных девушек с натуральной большой грудью, и если они и находятся, то явно не соответствуют этим параметрам.

Редкий вид)))

Ева
#84
Замужняя

Я прям ржу над такими ответами. Вы где при фигуре 90-60-90 видели 3 размер груди? У меня такая фигура + - пара сантиметров, грудная клетка не широкая, но при этом грудь маленькая. Вы уж определитесь, стройная или сисястая нужна.
Другой пишет рост не ниже 173 и вес до 54 кг и чтоб сиськи большие были, опять ржу. Снова смотрю на себя, у меня рост 167, вес 52, я худая при этом, кость узкая, но откуда с такими параметрами грудь возьмётся большая? Что за дистрофик с сиськами должен быть?🤣 Крайне мало стройных девушек с натуральной большой грудью, и если они и находятся, то явно не соответствуют этим параметрам.

Тут поспорю, у меня ОГ 95 см, при этом чашка F, и G бывает смотря от модели бюстика. То есть в переводе на число это около 5 размера. 95 см - 5 размер, вполне реально что 90 см - 3 размер

#85
Ева

Тут поспорю, у меня ОГ 95 см, при этом чашка F, и G бывает смотря от модели бюстика. То есть в переводе на число это около 5 размера. 95 см - 5 размер, вполне реально что 90 см - 3 размер

Извините, но я вам не верю. Это какой ширины у вас спина? И откуда жировая ткань, если вы не полная? Или грудь висит, поэтому обхват маленький, но чашка большая? Посмотрите на моделей 90-60-90, нет у них 3го размера.

Ева
#86
Замужняя

Извините, но я вам не верю. Это какой ширины у вас спина? И откуда жировая ткань, если вы не полная? Или грудь висит, поэтому обхват маленький, но чашка большая? Посмотрите на моделей 90-60-90, нет у них 3го размера.

Спина не знаю какой ширины, объем под грудью бюстик беру 75. Раньше 75 был великоват, в некоторых моделях брала 70. 75 G, этот размер всегда беру. Объем маленький, а грудь чашка большая. Я не скажу, что я худая, но и не полная. Кости не торчат, но и с весом считаю проблемы нет. Рост 168, вес около 56. Грудь не висит

Могу сфотать мой бюстик, в смысле лифчик) для кого-то же придуманы такие размеры, 75 G. Значит такое имеет место быть, узкая кость, спина, подвздошные кости и большая грудь при том

#87
Ева

Спина не знаю какой ширины, объем под грудью бюстик беру 75. Раньше 75 был великоват, в некоторых моделях брала 70. 75 G, этот размер всегда беру. Объем маленький, а грудь чашка большая. Я не скажу, что я худая, но и не полная. Кости не торчат, но и с весом считаю проблемы нет. Рост 168, вес около 56. Грудь не висит

Могу сфотать мой бюстик, в смысле лифчик) для кого-то же придуманы такие размеры, 75 G. Значит такое имеет место быть, узкая кость, спина, подвздошные кости и большая грудь при том

Ну в сделанную поверю, в натуральную нет. У худых крайне редко большая грудь бывает.

Ева
#88
Замужняя

Ну в сделанную поверю, в натуральную нет. У худых крайне редко большая грудь бывает.

😁 Ну не верьте)) что ж делать

Анатолий Перельман 💋
#89
Замужняя

Ну в сделанную поверю, в натуральную нет. У худых крайне редко большая грудь бывает.

Посмотрите на модель Karin Spolnikova, у неё натуральная грудь.

#90
Гость

Зена королева воинов обратите внимание,вам понравится)

Кэтрин Зета Джонс актрису зовут, секс символ 80 х.

Гость
#91
Ева

Спина не знаю какой ширины, объем под грудью бюстик беру 75. Раньше 75 был великоват, в некоторых моделях брала 70. 75 G, этот размер всегда беру. Объем маленький, а грудь чашка большая. Я не скажу, что я худая, но и не полная. Кости не торчат, но и с весом считаю проблемы нет. Рост 168, вес около 56. Грудь не висит

Могу сфотать мой бюстик, в смысле лифчик) для кого-то же придуманы такие размеры, 75 G. Значит такое имеет место быть, узкая кость, спина, подвздошные кости и большая грудь при том

Вы редкая генетическая удача ))

Ева
#92
Гость

Вы редкая генетическая удача ))

Спасибо) когда в 13 у меня выросла эта грудь, она в 13 была как сейчас, а рост и все остальное были детскими считай, то я страшно рыдала. Так завидовала ровесницам без груди. А еще и проф гимнастикой прекратила заниматься, а это было мое все. И вообще большие сиськи считала вульгарностью

Потом правда поняла , что это очень даже помогает в жизни)

Гость
#93
Ева

Спасибо) когда в 13 у меня выросла эта грудь, она в 13 была как сейчас, а рост и все остальное были детскими считай, то я страшно рыдала. Так завидовала ровесницам без груди. А еще и проф гимнастикой прекратила заниматься, а это было мое все. И вообще большие сиськи считала вульгарностью

Потом правда поняла , что это очень даже помогает в жизни)

Это большая грудь в жизни помогает? Насмешили.
Я как раз убеждена в обратном, а именно - большая грудь НИКАК не помогает в жизни. Ни в личной, ни в спортивной, нигде. Это просто особенность внешности вроде натурального цвета волос, и не более того.

Гость
#94
Гость

Это большая грудь в жизни помогает? Насмешили.
Я как раз убеждена в обратном, а именно - большая грудь НИКАК не помогает в жизни. Ни в личной, ни в спортивной, нигде. Это просто особенность внешности вроде натурального цвета волос, и не более того.

Большое бесформенное вымя наверное только мешает, да. Уверен, это не тот случай ))

Ева
#95
Гость

Это большая грудь в жизни помогает? Насмешили.
Я как раз убеждена в обратном, а именно - большая грудь НИКАК не помогает в жизни. Ни в личной, ни в спортивной, нигде. Это просто особенность внешности вроде натурального цвета волос, и не более того.

Помогает) например, это так или иначе делает внешность броской. Идешь и смотрят. Тут понятно, что как ты еще этим всем воспользуешься. Но иногда мне до зарезу было надо привлечь внимание, и определенные платья или майки на груди мне помогали. Когда мне наоборот не нужно повышенное внимание, я одеваю что-то другое потому что иногда это раздражает сильно. Но вот когда надо - это служит службу

Собственно, у некоторых людей есть такие черты во внешности, на чем люди остановят взгляд, и они этим вполне пользуются. Например, у меня есть подруга с просто огромными серыми глазами и длинными ресницами, ей просто ничего делать не надо, она посмотрит и народ восхищается. И у мужчин такое есть, иногда такие мускулы и выгодно подчеркнуты. Ну по любому взгляд остановишь на таком

Мозги играют ключевую роль. Без них ни грудь ни глаз не помогут, а если помогут то ненадолго

Гость
#96

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БЛОНДИНОК ОНИ ЖЕ МОЛИ РЯДОМ С БРЮНЕТКАМИ ВООБЩЕ КАК БЕЛЫЕ ПЯТНА.БРЮНЕТОК ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОНИ УЖ ЯРКИЕ И КАК БАГИРЫ ПАНТЕРЫ СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНТРАСТНЫЕ.

Гость
#97
Замужняя

Я прям ржу над такими ответами. Вы где при фигуре 90-60-90 видели 3 размер груди? У меня такая фигура + - пара сантиметров, грудная клетка не широкая, но при этом грудь маленькая. Вы уж определитесь, стройная или сисястая нужна.
Другой пишет рост не ниже 173 и вес до 54 кг и чтоб сиськи большие были, опять ржу. Снова смотрю на себя, у меня рост 167, вес 52, я худая при этом, кость узкая, но откуда с такими параметрами грудь возьмётся большая? Что за дистрофик с сиськами должен быть?🤣 Крайне мало стройных девушек с натуральной большой грудью, и если они и находятся, то явно не соответствуют этим параметрам.

Мой рост 165 , вес 49-50 кг, размер 3 то есть 70С.

Гость
#98

Всяких любят, многих знаю кто предпочитает бабу побольше себя) сам люблю миниатюрных, была одна 150/40,
с фигуркой, прям мой идеал, жаль не в то время встретились, не судьба

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 106 тем