Гость
Статьи
Девушки до 70 кг …

Девушки до 70 кг некрасивы

Когда вы уже поймёте что быть палкой мешалкой это плохо ? Идеальный вес 67 килограм и более)

Великая женщина
33 ответа
Последний — Перейти
#1

300 кг наверное идеал, по вашим понятиям

Лена
#2

Это правда. Вешу 85 или 90 давно не меряла и чувствую себя нормально. Костлявых не понимаю.

Лена
#3

И не понимаю когда женщин загоняют в эти рамки общепринятой "красоты". Поймите, вы никому ничего не обязаны! Пусть люди живут своей жизнью, особенно чужие, какого черта лезут со своим уставом в нашу жизнь? За собой следите и своим весом, а вес других людей вас канать не должен.

Лена
#4

Самооценки нет, зато худосочные) И пытаются отыграться за счет тех кто по их мнению типо толстый)

Гость
#5
Лена

И не понимаю когда женщин загоняют в эти рамки общепринятой "красоты". Поймите, вы никому ничего не обязаны! Пусть люди живут своей жизнью, особенно чужие, какого черта лезут со своим уставом в нашу жизнь? За собой следите и своим весом, а вес других людей вас канать не должен.

Тебя же почему-то канает вес "костлявых"

Гость такой гость
#6

При каком росте?))
Каждому свое, но навязанный стандарт красоты, это все-таки тощие девушки, судя по всему типаж женщин похожих на мужчин, те развиваем латентных ***.

Гость
#7

Главное, чтобы не называли "старая девственница", а то тут одна назвала девушек таких за 30. Кого и зачем она хотела унизить, я не поняла.

Великая женщина
#8
Гость такой гость

При каком росте?))
Каждому свое, но навязанный стандарт красоты, это все-таки тощие девушки, судя по всему типаж женщин похожих на мужчин, те развиваем латентных ***.

175

#9

как писала одна дама тут - "девушка приятной полноты".

Гость такой гость
#10
Великая женщина

175

Это как раз норма при 175 67-73 кг

Великая женщина
#11
Гость такой гость

Это как раз норма при 175 67-73 кг

Я была все 55 кило с этим постом а сейчас 65((( я ненавижу этот вес

Гость такой гость
#12
Великая женщина

Я была все 55 кило с этим постом а сейчас 65((( я ненавижу этот вес

У всех конечно разный тип фигуры, но мне кажется что 65 это более округлые формы

Гость
#13

Байт на ответы и завышенное самомнение на показ.

#14

Есть такой тип фигуры , когда полнота идёт
Но я таких немного видела. Это у бразильянок и афро в основном, они могут быть не худыми , но все равно упругими
А у нас баба, если 70 кг, то это жир и целлюлит

Гость
#15
Мышка Малышка

Есть такой тип фигуры , когда полнота идёт
Но я таких немного видела. Это у бразильянок и афро в основном, они могут быть не худыми , но все равно упругими
А у нас баба, если 70 кг, то это жир и целлюлит

у худых всегда нет целлюлита и всегда красивая фигура?

#16
Гость

у худых всегда нет целлюлита и всегда красивая фигура?

Они в целом всегда смотрятся гармоничнее. Это факт

Гость
#17
Мышка Малышка

Они в целом всегда смотрятся гармоничнее. Это факт

c чего это? на мой взгляд, что у полных, что у худых чаще фигуры нет, у худых квадрат или прямоугольник, это разве гармоничность? какая разница, прямоугольник или яблоко, по мне яблоко так более женственное даже

#18
Гость

c чего это? на мой взгляд, что у полных, что у худых чаще фигуры нет, у худых квадрат или прямоугольник, это разве гармоничность? какая разница, прямоугольник или яблоко, по мне яблоко так более женственное даже

Худые всегда юными кажутся
Маленькая собачка до старости щенок

Гость
#19
Мышка Малышка

Худые всегда юными кажутся
Маленькая собачка до старости щенок

и что юными? это что-то дает?

Гость
#20
Лена

Самооценки нет, зато худосочные) И пытаются отыграться за счет тех кто по их мнению типо толстый)

Стройные это называется. А ты вообще за счёт тех, кто лучше пытаешься отыграться. То есть характер такой же, как у именно таких худых.

Гость
#21
Гость

Главное, чтобы не называли "старая девственница", а то тут одна назвала девушек таких за 30. Кого и зачем она хотела унизить, я не поняла.

Наверное стремщица, перебравшая, наскакавшаяся на *уях так выпендриться пыталась)

Гость
#22

Девушки заканчиватся на 60 кг, дальше начинаются тетки. 70 кг нормалтны ну может для роста 188, для среднего женского роста 165 это ожирение, размер 54 наверно

Лена
#23
Гость

Тебя же почему-то канает вес "костлявых"

Нет не канает)

Лена
#24
Гость

Стройные это называется. А ты вообще за счёт тех, кто лучше пытаешься отыграться. То есть характер такой же, как у именно таких худых.

Я была худой и что? Да и в весе я выгляжу старше что лично для меня является плюсом. Так как итак и голос и внешность по жизни моложе, гены такие. Для кого это плюс для меня лично нет.

Лена
#25
Гость

Наверное стремщица, перебравшая, наскакавшаяся на *уях так выпендриться пыталась)

А что плохого в девтсвенности? Дурацкие понятия стада) Лучше быть бл*ью с 11 лет плюс с зппп чем девственницей)

Гость
#26
Лена

А что плохого в девтсвенности? Дурацкие понятия стада) Лучше быть бл*ью с 11 лет плюс с зппп чем девственницей)

Я о том же)

Гость
#27
Лена

Я была худой и что? Да и в весе я выгляжу старше что лично для меня является плюсом. Так как итак и голос и внешность по жизни моложе, гены такие. Для кого это плюс для меня лично нет.

На вкус и цвет в принципе)

Гость
#28

ржу не могу)) а рост и возраст вообще не в счёт?? Сейчас для меня 60-65 предел, а раньше 55 был в идеале) а вообще главное состояние тела - упругое, подтянутое, потому стараюсь мышцы в тонусе держать и кожу.

Гость
#29

Мне тоже больше нравятся аппетитные округлости, чем ребра и кости. Никогда не нравилась худоба, особенно если человек раздевается

Гость
#30
Гость

ржу не могу)) а рост и возраст вообще не в счёт?? Сейчас для меня 60-65 предел, а раньше 55 был в идеале) а вообще главное состояние тела - упругое, подтянутое, потому стараюсь мышцы в тонусе держать и кожу.

Вот, как раз то и проблема обычно в качестве кожи, ну или целлюлит, он и у худых есть. А чем кожу в тонусе держите? Массажи?

Гость
#31
Гость

Вот, как раз то и проблема обычно в качестве кожи, ну или целлюлит, он и у худых есть. А чем кожу в тонусе держите? Массажи?

да, массажи, обёртывания, кремки-сыворотки... Ещё шикарно делать сухой массаж щёткой и потом наношу сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Доска
#32

а мне нравится быть худой, при росте 174, вешу 50 кг, но хочу 49! 😘

#33

Караул, ловите жируху!!!