Гость
Статьи
Парень в 32 выглядит …

Парень в 32 выглядит на 23-24

При этом смазлив и студентки принимают его за своего. Про возраст врет. Это норм?

ЖуткыйЦиник
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что именно? Что так выглядит или что ему верят?

Гость
#2

сжечь на кастре мерррзавца хаххахаххааххахаах

гость
#3

так это вполне естественно. у мужчин биологический возраст не соответствует паспортному. можно даже сказать он не врет

Александр
#4

Я в 30 выгляжу на 20-21. Со мной часто не хотят знакомиться ровесницы потому выгляжу как подросток

Василиса
#5

Хорошее здоровье, если так выглядит.

Гость
#6

Он пьет соки девственниц для поддержания молодости.

Гость
#7
Василиса

Хорошее здоровье, если так выглядит.

А если бы это написала женщина, что в 32 выглядит на 23-24, ей бы не поверели.

амшель
#8

в этом возрасте еще может. но через пару лет уже вряд ли

Гость
#10

Чот я не понял. В час ночи по Москве темы же не принимаются

гость
#11
Гость

А если бы это написала женщина, что в 32 выглядит на 23-24, ей бы не поверели.

так это всем понятно, что это сказка. завышенное самооценка у молодой девушки так и остается до старости и все это знают. на веру такие слова не принимаются, тем более она- лицо заинтересованное

Гость
#12
гость

так это всем понятно, что это сказка. завышенное самооценка у молодой девушки так и остается до старости и все это знают. на веру такие слова не принимаются, тем более она- лицо заинтересованное

Но если она напишет, что в 24 выглядит на 34 все поверят)).

Гость
#13
гость

так это всем понятно, что это сказка. завышенное самооценка у молодой девушки так и остается до старости и все это знают. на веру такие слова не принимаются, тем более она- лицо заинтересованное

Здесь это иначе делается.
Обиженная на мужиков , начинает мстить хвастаясь тем чего быть у нее никогда не может, занижая этим путем мужскую самооценку, и самореализуясь перед ними, опуская их самооценку, что у них такого не может быть...

Гость
#15
Гость

Но если она напишет, что в 24 выглядит на 34 все поверят)).

Некоторые форумки так и выглядят, только задержка в зрелости, поведение тянет на 10 лет

Гость
#16

"Вау" за мной год бегала, чтобы заставить меня поверить в её Санкт Петербургское происхождение насильно.
А так как я не поверил, то год бегала за мной вместе с ГАфкалкой, Василисой и Одноногой чтобы выгнать меня с форума

гость
#17
Гость

Но если она напишет, что в 24 выглядит на 34 все поверят)).

да ладно, где вы видели, чтобы девушка написала такое про себя😄? разве что стеб, что так же все понимают. хотя в каждой шутке есть доля шутки😄
а если серьезно, то на свои выглядит почти каждая славянская женщина, исключения- азиатки. вот они как-то моложе в свои года, но до 40-45, а потом резко сдают

Гость
#18

Главное не на сколько выглядишь, а как живёшь.
Главное быть счастливым а не моложавым

Гость
#19
гость

да ладно, где вы видели, чтобы девушка написала такое про себя😄? разве что стеб, что так же все понимают. хотя в каждой шутке есть доля шутки😄
а если серьезно, то на свои выглядит почти каждая славянская женщина, исключения- азиатки. вот они как-то моложе в свои года, но до 40-45, а потом резко сдают

Бывали здесь такие темы. Не так давно девушка писала, что у нее лишний вес, прыщи, выглядит на 10 лет старше. Ей конечно же все поверели и написали, что хорошо хоть не наоброт.
До 40-45 многие люди выгядят хорошо, не только азиатки, сейчас вообще в общей массе люди выглядят лучше и моложе, а вот потом да, бывает сдают. Кто-то и после 50 резко стареет. Но уж 30 или даже 35 это не такой возраст, чтобы выглядеть старо и плохо.

#20

Норм. У меня брат такой же

Гость
#21
Гость

Бывали здесь такие темы. Не так давно девушка писала, что у нее лишний вес, прыщи, выглядит на 10 лет старше. Ей конечно же все поверели и написали, что хорошо хоть не наоброт.
До 40-45 многие люди выгядят хорошо, не только азиатки, сейчас вообще в общей массе люди выглядят лучше и моложе, а вот потом да, бывает сдают. Кто-то и после 50 резко стареет. Но уж 30 или даже 35 это не такой возраст, чтобы выглядеть старо и плохо.

Это если не толстая.
Жир старит баб

Гость
#22
Гость

Это если не толстая.
Жир старит баб

Не только баб.

Гость
#23
Дикая орхидея

Норм. У меня брат такой же

Тема разводка. Бабы анти мл просто завидуют
Поэтому они начинают его оскорблять намеренно, за фаакт его моложавости

#24

Моему мужу 32 и тоже выглядит на 24-26. Его друзья сверстники выглядят намного старше его, уже пузатые, лицо взрослых дядечек. Мой же как парень. Думаю это потому что не погуляный, не пьёт, не курит, и генетика хорошая.

Гость
#25
Гость

Не только баб.

Толстых баб больше чем толстых мужиков.
И они даже среди толстых мужиков, ещё вдвое толще !

#26
Гость

Бывали здесь такие темы. Не так давно девушка писала, что у нее лишний вес, прыщи, выглядит на 10 лет старше. Ей конечно же все поверели и написали, что хорошо хоть не наоброт.
До 40-45 многие люди выгядят хорошо, не только азиатки, сейчас вообще в общей массе люди выглядят лучше и моложе, а вот потом да, бывает сдают. Кто-то и после 50 резко стареет. Но уж 30 или даже 35 это не такой возраст, чтобы выглядеть старо и плохо.

Да не правда . И в инсте только все молодо выглядят. Вживую я имею дело с большим количеством женщин, так вот я наоборот в шоке, как сейчас старт выглядят девушки. Спасибо уколам «красоты». Девушки по 18-24 лет все в морщинах, кожа серая, тонкая, провисания уже есть у многих. Это жуть. Я смотрю бывает и не верю своим глазам, потому что у меня только недавно мимические морщины под глазами появились (мне 29), но лицо в целом очень юное. А девушки которым 28-29, они уже как тёти, лицо бабское становится, голоса грабее, я б им за 35 дала, когда возле меня стоят.

Знаю , что не поверите, но мне и правда дают 18-21 и не один человек, в постоянно, и очень их удивляет мой настоящий возраст.

Гость
#27
Гость

Толстых баб больше чем толстых мужиков.
И они даже среди толстых мужиков, ещё вдвое толще !

Да, поэтому так много 30-летних мужиков с пузом.

Гость
#28
Гость

Это если не толстая.
Жир старит баб

И затасканность их старит.

Гость
#31
Weldingnessa

Да не правда . И в инсте только все молодо выглядят. Вживую я имею дело с большим количеством женщин, так вот я наоборот в шоке, как сейчас старт выглядят девушки. Спасибо уколам «красоты». Девушки по 18-24 лет все в морщинах, кожа серая, тонкая, провисания уже есть у многих. Это жуть. Я смотрю бывает и не верю своим глазам, потому что у меня только недавно мимические морщины под глазами появились (мне 29), но лицо в целом очень юное. А девушки которым 28-29, они уже как тёти, лицо бабское становится, голоса грабее, я б им за 35 дала, когда возле меня стоят.

Знаю , что не поверите, но мне и правда дают 18-21 и не один человек, в постоянно, и очень их удивляет мой настоящий возраст.

Я про вживую говорю, не про ***. А вообще не все удачные фото выкладывают, иногда вижу, что знакомые выкладывают фото, где они чуть ли не в 2 раза старше или толще. Даже удивляюсь, неужели не видят, что ракурс плохой или кадр неудачный. Чтобы реально оценить, нужно вживую смотреть. Много людей встречала и мужчин, и женщин, которые моложе выглядит. Я думала, что им лет 30 с небольшим максимум, а оказывалось, что под 40.

Гость
#32
Гость

Пузо не проблема.
Проблема в очерной жирной джопе бабы, полнейшем отсутствии талии, ожиревших ляжках толщиной со здорового мужика, заплывшей шее, мордой которую можно легко спутать с джопой

У меня на работе 35-летний коллега начал отращивать пузо и успокаивает себя, что женщинам нравятся мужчины с небольшим животиком.

#33
Гость

И затасканность их старит.

Вот согласна . Я бывает думаю почему я так молодо выгляжу. К косметологу не хожу, на массажи лица раз в год хожу, маски ночные использую, умываюсь перед сном. Воды много пью и не пью, не курю. Вот и весь мой уход. Никаких там Ночных и дневных кремов, никаких сывороток и т.п , ничего у меня из этого нет. Только корейские ночные маски и крем с спф, всё. И тонак с спф витаминами.

А дают 18-21, при том что ярко выгляжу и крашусь яркими красными помадами, стрелки люблю. А без косметики так и 16 давали, визажист дала 16 в мае-июне думала я записалась к ней на макияж выпускницы))

Думал секрет в том, что у меня был один мужчина , не растаскала себя

Гость
#34
Гость

Да, поэтому так много 30-летних мужиков с пузом.

Я только на этом форуме впервые такое встретил, чтобы бабы придирались к животу мужика, и его лишнем весе.
Троллихи неудачные...
Ведь накаченные мужик тоже очень большой по размерам, и коренастый бугай.
По-моему вы просто ссыте таких, потому что с ними трудно справиться физически, а вам нужна власть матриархата

Анатолий Перельман 💋
#35

Да, это нормально. Мужчины меньше курят и пьют, меньше кидают и предают. Поэтому выглядят более юными и неиспорченными.

#36
Гость

Я про вживую говорю, не про ***. А вообще не все удачные фото выкладывают, иногда вижу, что знакомые выкладывают фото, где они чуть ли не в 2 раза старше или толще. Даже удивляюсь, неужели не видят, что ракурс плохой или кадр неудачный. Чтобы реально оценить, нужно вживую смотреть. Много людей встречала и мужчин, и женщин, которые моложе выглядит. Я думала, что им лет 30 с небольшим максимум, а оказывалось, что под 40.

Так я про вживую говорю, а не про фото. Не знаю, у меня совсем другое мнение сложилось, я вижу что девочки 18-26 лет выглядят на 5-10 лет старше, особенно если у них уколоты губы, скулы и т.п. сверху инъекций у них прям кожа гормошкой бывает, как у женщин в 45. Это я вижу все вживую

Гость
#37
Гость

У меня на работе 35-летний коллега начал отращивать пузо и успокаивает себя, что женщинам нравятся мужчины с небольшим животиком.

Женщинам нравятся работающие и женатые мужики, независимо какой он внешности, хоть карлик

Гость
#38

У меня мать тоже залупалась на меня больше пол жизни, когда я был дохленьким а она на 20 кг тяжелее и выше на 1 см.
А сейчас я просто накачался всего за 3 месяца без всяких доппингов, добавок, и без тренажёрных залов.
Дома занимался по разу в день и сила пришла !
Сейчас она боится залупаться, я не могу морально с ней справиться, потому что это дурдом просто, в психушку попадешь или сопьешься...
Я сразу пробиваю почки ей или дыхло и тишина !
А теперь и пробивать почти не требуется, она почти не залупается.
Главное вовремя пробить дыхло, пока это не затянулось до 5 часового маразма по кругу повторяющемуся

Гость
#39
Weldingnessa

Вот согласна . Я бывает думаю почему я так молодо выгляжу. К косметологу не хожу, на массажи лица раз в год хожу, маски ночные использую, умываюсь перед сном. Воды много пью и не пью, не курю. Вот и весь мой уход. Никаких там Ночных и дневных кремов, никаких сывороток и т.п , ничего у меня из этого нет. Только корейские ночные маски и крем с спф, всё. И тонак с спф витаминами.

А дают 18-21, при том что ярко выгляжу и крашусь яркими красными помадами, стрелки люблю. А без косметики так и 16 давали, визажист дала 16 в мае-июне думала я записалась к ней на макияж выпускницы))

Думал секрет в том, что у меня был один мужчина , не растаскала себя

Вот видите. Зачем вы себя старите макияжем? Тоже часто такое замечаю. Без косметики и в 30 выглядят на 16.

Гость
#40

У меня просто родня буйная.
Чтобы их успокоить надо пришугнуть, вот только тогда они понимают

Гость
#41
Гость

Я только на этом форуме впервые такое встретил, чтобы бабы придирались к животу мужика, и его лишнем весе.
Троллихи неудачные...
Ведь накаченные мужик тоже очень большой по размерам, и коренастый бугай.
По-моему вы просто ссыте таких, потому что с ними трудно справиться физически, а вам нужна власть матриархата

Накачанный мужик может быть 100 кг, но это мускулы. А может быть 100 кг жира, разница есть. Открою вам секрет: у женщин тоже есть глаза, и женщинам нравятся кубики на животе, а не пузо. Но это вовсе необязательное условие, главное какой он человек и как к ней относится. Если накачанный красавчик откроет рот и продемонстрирует, что он хаамло, никакие кубики ему не помогут.

Гость
#42
Анатолий Перельман 💋

Да, это нормально. Мужчины меньше курят и пьют, меньше кидают и предают. Поэтому выглядят более юными и неиспорченными.

😂

Гость
#43

Поэтому я всех негативных форумчанок насквозь вижу, просто сравнивая со своей матерью, которая тоже матриархалка

Гость
#44
Weldingnessa

Так я про вживую говорю, а не про фото. Не знаю, у меня совсем другое мнение сложилось, я вижу что девочки 18-26 лет выглядят на 5-10 лет старше, особенно если у них уколоты губы, скулы и т.п. сверху инъекций у них прям кожа гормошкой бывает, как у женщин в 45. Это я вижу все вживую

Про уколотых возможно, я уколотых только в инстаграме и вижу. В реале пару раз видела, не все ведутся на эту моду.

Гость
#45
Гость

Накачанный мужик может быть 100 кг, но это мускулы. А может быть 100 кг жира, разница есть. Открою вам секрет: у женщин тоже есть глаза, и женщинам нравятся кубики на животе, а не пузо. Но это вовсе необязательное условие, главное какой он человек и как к ней относится. Если накачанный красавчик откроет рот и продемонстрирует, что он хаамло, никакие кубики ему не помогут.

Мужику талия не нужна, дохлым дрищом быть ему невыгодно тоже.
Толстый = сытый, худой = голодный и нищий.
Поэтому вы врёте просто, от обиды что вас жирными обозвали

Гость
#46
Гость

Вот видите. Зачем вы себя старите макияжем? Тоже часто такое замечаю. Без косметики и в 30 выглядят на 16.

В 30 на 16? Аутистка?

Анатолий Перельман 💋
#47
Гость

Накачанный мужик может быть 100 кг, но это мускулы. А может быть 100 кг жира, разница есть. Открою вам секрет: у женщин тоже есть глаза, и женщинам нравятся кубики на животе, а не пузо. Но это вовсе необязательное условие, главное какой он человек и как к ней относится. Если накачанный красавчик откроет рот и продемонстрирует, что он хаамло, никакие кубики ему не помогут.

А если мелкий страшный дрищ вам нахамит, то вы сразу течёте.

Гость
#48
Гость

Накачанный мужик может быть 100 кг, но это мускулы. А может быть 100 кг жира, разница есть. Открою вам секрет: у женщин тоже есть глаза, и женщинам нравятся кубики на животе, а не пузо. Но это вовсе необязательное условие, главное какой он человек и как к ней относится. Если накачанный красавчик откроет рот и продемонстрирует, что он хаамло, никакие кубики ему не помогут.

Не спорю, жирный как то ущербно выглядит, хотя худой ещё ущербней по моему.
Толстому легче жир превратить в мускулы, а худому только жилы и сила, а большим то он вряд ли станет

#49
Гость

Вот видите. Зачем вы себя старите макияжем? Тоже часто такое замечаю. Без косметики и в 30 выглядят на 16.

Не знаю, я себе нравлюсь с макияжем и у меня нет цели выглядеть на 16) вполне устроит выглядеть на 25. Считаю это идеальный возраст.

#50
Гость

Про уколотых возможно, я уколотых только в инстаграме и вижу. В реале пару раз видела, не все ведутся на эту моду.

Повезло вам, у нас почти весь город, если у девушек есть хоть лишняя копейка, сделаны губы. А если две лишние копейки, то сделаны и скулы, подбородок и т.а

В инсте смотрится ещё как никак, а в жизни это настоящий фильм ужасов( можно часами рассматривать. А губы у них ещё синеют на малейшем холоде и у многих в трещинах.