Гость
Статьи
Тестостерон это разве …

Тестостерон это разве панацея?

Привет! Вот во многих темах пишут, что девушки ведутся на тестостероновых мужчин. Есть сомнения на это утверждение.
Сегодня каждому можно задрать хоть в сотни раз свой уровень андрогенов уколами. А толку? Сужу по парням качкам в залах. Ну да, мяса они нарастили, некоторые под 140 кг аж весят с кубиками на прессе. Стали значительно агрессивней и озабоченней. Скажите, это крайность уже. Девушкам подавай просто стройных и рельефных. Так и таких тоже полно знаю, они вкалывают себе дикие дозировки, но при этом занимаются на рельеф.
Только вот пресловутыми альфачами что-то они не становятся. Нет у них гарема красивых богатых девственниц! Эго и тщеславие лишь своё тешат. На что по настоящему ведутся девушки? Может на мм черт лица при удачно-правильных пропорциях тела?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

они ведутся на козлов и нарциссов.

БАТЯ
#2

во многих темах пишут, что ты дура

БАТЯ
#3
Моногамус

они ведутся на козлов и нарциссов.

им надо вестись на *** с женской фигурой, похожее на тебя

Гость
#4
БАТЯ

им надо вестись на *** с женской фигурой, похожее на тебя

БАТЯ - баба с мужским ником
шизофреничка с Украины
45 лет.
вместе с Лиссой - это две больные неадекватки

Гость
#5
БАТЯ

во многих темах пишут, что ты дура

БАТЯ - баба с мужским ником
шизофреничка с Украины
45 лет.
вместе с Лиссой - это две больные неадекватки

Леонид Ильич
#6

Тестостерон влияет на социальную агрессию, грубо говоря, способность преодолевать препятствия и выигрывать в конкурентной борьбе. Если великовозрастного омежку посадить на ГЗТ, то кроме агрессии и мяса ничего не будет, т.к у него нет навыков, как это топливо использовать с пользой для себя.

#7

Альфач это в первую очередь харизма, а тестостерон уже как дополнение к ней, отдельно не работает.

Гость
#8

потому что для того, чтобы стать мужиком, надо делать то, что делают мужики (работать, воевать, руководить и пр). а эти качки у зеркала сутками крутятся, как бабы, друг перед другом джоппами хвастаются, поэтому какой им гарем-то...

#9

Симпатии зависят от собственного гормонального фона. Во-первых, есть "постоянная Вейнингера", что "длина волос в паре - постоянная величина" (надеюсь, понятно о чем речь). Во-вторых, симпатии девушек зависят от цикла. В овуляцию они хотят самцов, а в месячные - заботливых оленей. Засада в том, что замуж выходишь всего за одного 😁
Гарем у мужчин я лично видела у тех, у кого язык хорошо подвешен, харизма, уверенность и общее отношение к женщинам "тебе это нужно больше чем мне, но уж если я тебя выберу, то сделаю царицей морскою".

Гость
#10

одну девушку точно найти себе каждый сможет. А зачем нужно много? Даже политики, мировые лидеры типа Гитлера, Сталина, Хрущева имели 1 жену и не пользовались другими, максимум любовница одна была. Посмотрите на жену Хрущева или жену китайского лидера - обычные женщины.

#11
Гость

одну девушку точно найти себе каждый сможет. А зачем нужно много? Даже политики, мировые лидеры типа Гитлера, Сталина, Хрущева имели 1 жену и не пользовались другими, максимум любовница одна была. Посмотрите на жену Хрущева или жену китайского лидера - обычные женщины.

Не, Великий Кормчий тот ещё затейник был, любил он помоложе и побольше))

Гость
#12
Гость

потому что для того, чтобы стать мужиком, надо делать то, что делают мужики (работать, воевать, руководить и пр). а эти качки у зеркала сутками крутятся, как бабы, друг перед другом джоппами хвастаются, поэтому какой им гарем-то...

Плюсую. Но вот только с войн нередко калеками приходят, а на руководящей должности инфаркты ловят.
Качки в этом плане всё-же имеют преимущества)

Гость
#13
Старый_тролль

Не, Великий Кормчий тот ещё затейник был, любил он помоложе и побольше))

Там лишь Берия славился этим, про остальных мы не знаем - только слухи

Гость
#14
Гость

Плюсую. Но вот только с войн нередко калеками приходят, а на руководящей должности инфаркты ловят.
Качки в этом плане всё-же имеют преимущества)

мышцы не дают внутренней уверенности. Если духом слаб, мышцы бесполезны. Работа и еще раз работа над собой, стремиться делать что-то типа бизнеса, политики

Гость
#15

Невротические бабы ведутся на манипуляторов, тело, мясо и лицо здесь вообще не при чем. Психически стабильные уверенные в себе женщины ищут надежного снабженца, тут качки тоже в пролете. На качка интересно посмотреть, но для отношений он непригоден

Гость
#16
Гость

Плюсую. Но вот только с войн нередко калеками приходят, а на руководящей должности инфаркты ловят.
Качки в этом плане всё-же имеют преимущества)

преимущества имеют, секса не имеют.

#17
Гость

Там лишь Берия славился этим, про остальных мы не знаем - только слухи

А давайте посчитаем сколько министерств и ведомств курировал Берия и чем занимался Мао? Если первый пахал как лошадь и я сильно сомневаюсь, что у него хватало времени ловить по подворотням школьниц- малолеток, то второй себаритствовал и занимался политическими играми. Где логика?

Гость
#18

Чувак, не заморачивайся.
Альфовость , харизма - это такой бонус который даётся при рождении.
Об этом говорено уже миллион раз - если ты омежка, без харизмы то качалка пикап- курсы, бабло НЕ ПОМОЖЕТ !

Гость
#19
Леонид Ильич

Тестостерон влияет на социальную агрессию, грубо говоря, способность преодолевать препятствия и выигрывать в конкурентной борьбе. Если великовозрастного омежку посадить на ГЗТ, то кроме агрессии и мяса ничего не будет, т.к у него нет навыков, как это топливо использовать с пользой для себя.

Двачую!

Гость
#20
Гость

одну девушку точно найти себе каждый сможет. А зачем нужно много? Даже политики, мировые лидеры типа Гитлера, Сталина, Хрущева имели 1 жену и не пользовались другими, максимум любовница одна была. Посмотрите на жену Хрущева или жену китайского лидера - обычные женщины.

Можно если твой ранг выше омеги

Гость
#21
Гость

Плюсую. Но вот только с войн нередко калеками приходят, а на руководящей должности инфаркты ловят.
Качки в этом плане всё-же имеют преимущества)

Не обращай внимания, это писала женщина, а она ничего а этом не понимает

Гость
#22

Тестостерон вообще не панацея.
А типаж мужчины, на который "поведется" отдельно взятая женщина, зависит от количества её мозгов и фазы цикла.

Гость
#23
Гость

Можно если твой ранг выше омеги

все что мужчины что женщины западают одинаково: на эмоциональных и красивых

Гость
#24
Гость

все что мужчины что женщины западают одинаково: на эмоциональных и красивых

Ээ не - если омежка согласен даже на серую мышку, то эта самая мышка претендует хотя бы на бетку

Гость
#25
Гость

Ээ не - если омежка согласен даже на серую мышку, то эта самая мышка претендует хотя бы на бетку

я видел омежек с симпатичными девушками

Гость
#26
Гость

я видел омежек с симпатичными девушками

Но поверь любовью там и не пахло - точнее к омеге женщина не будет испытывать любовь - он то конечно может окружить её заботой, носить на руках, там цветы подарки знаки внимания...
Или они не были омегами, ты знаешь значение этого слова?

Гость
#27
Гость

Но поверь любовью там и не пахло - точнее к омеге женщина не будет испытывать любовь - он то конечно может окружить её заботой, носить на руках, там цветы подарки знаки внимания...
Или они не были омегами, ты знаешь значение этого слова?

я очень подробно знаком с данной теорией. Чтобы девушка любила омегу, он должен найти еще более забитую чем он. Альфачам такие не интересны, а вот разным додикам - вполне.

Гость
#28
Гость

Двачую!

Двачеры уже и на Вуман пробрались!
Ппц😂

Гость
#29
Гость

я очень подробно знаком с данной теорией. Чтобы девушка любила омегу, он должен найти еще более забитую чем он. Альфачам такие не интересны, а вот разным додикам - вполне.

Ну если знаком, то должен понимать - девки как правило более социальны - среди них очень мало забитых , да и если такая есть - то всеравно она будет тянуться к альфам и бетам.
Тут смотри что получается - это парень должен быть агрессивным наглым, а тихая неконфликтная
девушка - это МИЛО.
Такие вот тихони-стесняши частенько привлекают всяких альф
Тут вполне может быть что два альфача из-за неё даже подерутся.
Поэтому эти девушки не нуждаются во внимании омежек

#30
Гость

я очень подробно знаком с данной теорией. Чтобы девушка любила омегу, он должен найти еще более забитую чем он. Альфачам такие не интересны, а вот разным додикам - вполне.

О любви здесь нет разговора, а красивые и эффее девушки часто выбирают омежек из меркантильных интересов. Часто папа и мама, воспитавших омежку никаких денег не желеют на детюшечку, чем и успешно пользуются определенная категория хищниц

#31
она — Вяземская

Симпатии зависят от собственного гормонального фона. Во-первых, есть "постоянная Вейнингера", что "длина волос в паре - постоянная величина" (надеюсь, понятно о чем речь). Во-вторых, симпатии девушек зависят от цикла. В овуляцию они хотят самцов, а в месячные - заботливых оленей. Засада в том, что замуж выходишь всего за одного 😁
Гарем у мужчин я лично видела у тех, у кого язык хорошо подвешен, харизма, уверенность и общее отношение к женщинам "тебе это нужно больше чем мне, но уж если я тебя выберу, то сделаю царицей морскою".

Да инстинкт делит эту тему у женщин на двое. Муж и ёба-рь. А муж секс получает только после подарков и тд (танцев с бубном). А ёба-рь на то и ёба-рь чтобы еду давать за так и причем на просто давать а именно хотеть. это мужу дают. Просто сами женщины не понимают что инстинкт ими именно так руководит. Поэтому и чудят постоянно. но менее инстинктивные женщины более понятны мужчинам и им самим проще жить. Закидонов у таких меньше.

Я
#32

А кого считать альфачом? Сейчас понятия странные.Если пьет, бьёт, изменяет, жестокий и без компромиссов, это Альфа что ли? Нафиг надо. Альфа это кто жену себе найдет, которой и изменять не захочет. Кому важен свой дом и дети. Ему не надо шататься по легкодоступным девушкам, тратить деньги на выпивку и кабаки. И тем более менять жену и детей на каких-то девок. Который знает что ему надо, не строит из себя не пунктуального глупого неумелого мальчика после 30, которой не знает где лежит шапка его ребенка или как сварить суп, который умеет работать(твердо убеждена, что настоящей мужчина просто обязан прекрасно разбираться в своей сфере будь то компы , кони или авто). Которому не стыдно покачать своего ребенка или дать жене выспаться. Вот это Альфа. А то, что описывается это не альфа, это приманка для истеричных, возможно психологически травмированных, неуверенных в себе женщин. У меня коллега, каждый день выслушиваю сагу. Любовник ей не звонит, пропадает, не скрывает что изменяет, пренебрегает ею, ничего не обещает, наглеет, а она ах какой он зато самец, не приструнить, ничего не заставишь. Ну ты нашла свое. Нормальные мужчины ей не нужны, она их считает слабаками, ей подавай вынос мозга. Ну она его и получает

Адекватные выбирают адекватных, никому нормальному или нормальной не нужны наглость, жестокость,пренебрежение, насилие, это альфовостью считают только скрыто больные женщины. Это прямой маркер психического здоровья

Я
#33

И потом, тестостерон это всего мужской гормон, он в идеале у любого мужчины должен быть в норме. Это не характер, не харизма. Если имеется в виду чисто внешняя сила и мускулы, на это конечно приятно посмотреть, но мускулы я так понимаю сами по себе не вырастут от тестостерона. И мускулы без характера, харизмы, интеллекта бесполезны, и интеллект это не ботанство

Я
#34

Дают "за так" тому кто хорошо знает секс, уважает свою партнёршу, имеет мозг и стремится доставить удовольствие. Поверьте, ни одна не захочет давать за так плохому любовнику, будь то муж или нет. Так что это зависит не от какой-то особой классификации у женщин в голове, а только от мужчины. Если он эгоист, считает что за 5фрикций женщина обязана упасть в обморок, не прислушивается к ее желаниям, то с ним не захочется секса

Бывший муж такой и был. Рано вышла замуж, особо в этом не понимала. В сексе был только себе, и когда надо ему. В 6 утра, когда я в 3 ночи только ребенка смогла укачать. Его не волновало вообще, считал что от его волшебного члена усталость пройдет. Пытаешься поговорить о сексе -стена. Я то не могу, это не приучен, то не умею, это пошло,, то беспонтово, а вот моя бывшая кончала по 8 раз за минуту. Ну и иди к ней, а я ушла к нормальному, который никогда не забудет что я ему скажу касаемо секса. Если когда-то сказала, так мне не нравится -никогда не начнет настаивать и делать наперекор. Всегда спрашивает , что мне нужно. Всегда говорит, я хочу чтоб было хорошо тебе, а нам мужчинам в этом плане проще. Никогда у нас секс не длился меньше пары часов. Вот ему и давали "за так" потому что это реально кайф, у него было много женщин. Так что это только умения самого мужчины, а не какие-то разделения муж или не муж

Гость
#35
Старый_тролль

О любви здесь нет разговора, а красивые и эффее девушки часто выбирают омежек из меркантильных интересов. Часто папа и мама, воспитавших омежку никаких денег не желеют на детюшечку, чем и успешно пользуются определенная категория хищниц

да я видел обычных очкастых студентов ниже их ростом с симпатичными студентками, так что все это чушь

Гость
#36
Гость

Ну если знаком, то должен понимать - девки как правило более социальны - среди них очень мало забитых , да и если такая есть - то всеравно она будет тянуться к альфам и бетам.
Тут смотри что получается - это парень должен быть агрессивным наглым, а тихая неконфликтная
девушка - это МИЛО.
Такие вот тихони-стесняши частенько привлекают всяких альф
Тут вполне может быть что два альфача из-за неё даже подерутся.
Поэтому эти девушки не нуждаются во внимании омежек

среди них столько же забитых, а может и больше, сколько парней. Это тоже самое что говорить: очкастые додики тянутся к красоткам, к ярким. Да, к альфа-девушкам тянутся все и омеги тоже. Но это не значит что этот омега откажется от серой мышки и она также от него если они одинокие оба и понимают друг друга. Омега парень и омега девушка равны между собой. Они вроде бы и хотели ярких красавцев/красавиц, но они прекрасно понимают оба что им не светит и не пытаются подкатить

Я
#37
Гость

среди них столько же забитых, а может и больше, сколько парней. Это тоже самое что говорить: очкастые додики тянутся к красоткам, к ярким. Да, к альфа-девушкам тянутся все и омеги тоже. Но это не значит что этот омега откажется от серой мышки и она также от него если они одинокие оба и понимают друг друга. Омега парень и омега девушка равны между собой. Они вроде бы и хотели ярких красавцев/красавиц, но они прекрасно понимают оба что им не светит и не пытаются подкатить

А альфа девушка это кто, по вашему?

#38
Я

Дают "за так" тому кто хорошо знает секс, уважает свою партнёршу, имеет мозг и стремится доставить удовольствие. Поверьте, ни одна не захочет давать за так плохому любовнику, будь то муж или нет. Так что это зависит не от какой-то особой классификации у женщин в голове, а только от мужчины. Если он эгоист, считает что за 5фрикций женщина обязана упасть в обморок, не прислушивается к ее желаниям, то с ним не захочется секса


Бывший муж такой и был. Рано вышла замуж, особо в этом не понимала. В сексе был только себе, и когда надо ему. В 6 утра, когда я в 3 ночи только ребенка смогла укачать. Его не волновало вообще, считал что от его волшебного члена усталость пройдет. Пытаешься поговорить о сексе -стена. Я то не могу, это не приучен, то не умею, это пошло,, то беспонтово, а вот моя бывшая кончала по 8 раз за минуту. Ну и иди к ней, а я ушла к нормальному, который никогда не забудет что я ему скажу касаемо секса. Если когда-то сказала, так мне не нравится -никогда не начнет настаивать и делать наперекор. Всегда спрашивает , что мне нужно. Всегда говорит, я хочу чтоб было хорошо тебе, а нам мужчинам в этом плане проще. Никогда у нас секс не длился меньше пары часов. Вот ему и давали "за так" потому что это реально кайф, у него было много женщин. Так что это только умения самого мужчины, а не какие-то разделения муж или не муж

Хорошего любовника никто не отменял. Но до того чтобы он дошел до постели и вы узнали какой он для вас любовник. Ему нужны будут танцы с бубном. И только после этого начнётся та история о которой вы рассказали. так что ваша история это не исключение и никак не перечёркивает мою картину а легко вписывается в неё и не противоречит. Просто мужчина может долго ухаживать и все-таки добьется женщину. А есть тот кто с ней тупо без всяких подарков переспал в машине. (без всяких подарков и ухаживаний). Я именно об этом и причём она ждет того типа из машины. А мой друг за ней 6 месяцев ухаживал. Вот и вывод а она чпокается по машинам (и суть в том что это приличная девушка и у неё нет привычки по машинам чпокаться). Вот и весь расклад. Зато сейчас она встречается уже 1год+ (спит) с моим другом. Но где гарантия что опять не появится такой же мужчина из машины.