Гость
Статьи
Про толстых

Про толстых

Любимая тема у нас в России. И видимо ГЛАВНЫЙ недостаток.
У меня есть лишний вес. Всё. Выяснили. Поехали дальше.
Я с этим живу, это моя проблема, переживаю и т.д.

Но меня поражает на сколько всё-таки лишний вес выделяют среди других недостатков. Это просто поразительно. В интернете, по телеку, в разговоре. Эта тема постоянно так или иначе поднимается.
У меня чувство, что если бы решали кого спасти при апокалипсисе, на корабль пускали бы по национальности и весу.

И бесит больше всего то, что мы не обсуждаем другие недостатки.
Меня например много что бесит во внешности других людей.

Просто за$$олбало.
Женщины пишут постоянно, я красивая - у вешу 50 кг.
Да нет же. 50 кг - это не равно красивая. Хватит подменять понятия. Меня бесит, что откровенно стремная телка будет считаться красивее меня, потому что она недоедает по жизни. Ниxy я.
Давайте честно. По всем параметрам судить, а на только по лишнему весу.

Я еще заметила что все возмущаются этому бодипозитиву. Ну конечно! Давайте вообще толстых всех перестреляем. Почему бы и да!

Аргумент такой - не надо показывать мне это уродство - это не здорово.
Ну давайте тогда всё уродство искореним из нашей жизни. Давайте возьмем любой какой-нибудь недостаток другой. И начнем прятать этих людей. Вот например меня бесят сильно торчащие десны. Давайте пластырем заклеим рот таким людям. У кого волосы и зубы плохие в бункер засунем. Лысеющих в кислоту опустим и т.д. Это все не красиво и не здорово.
А и да. Еще всех старых тоже. Ну зачем нам это уродливое старение смотреть. Это же фу. Так недетородно и неэстетично. Ну все лысеющие, кривые, старые, с большим лбом, маленькими ушами, глазами - не обижайтесь. Это просто неприятно смотреть. Просто не показывайтесь никому на глаза, в чем проблема. А если хотите показываться ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ОПЕРАЦИЮ.
Чтобы всем вокруг было комфортненько.

P.S. навеяно постом Ренаты Литвиновой вконтакте. Про жирные спины.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если толстых считают теми, кто они есть и не восхищаются, ибо нечем, то это не значит, что их ненавидят и хотят расстрелять, прекрати истерику и перестань наконец жрaть как не в себя

Гость
#4

Ой, у самих, висячие до пола, груди вываливаются и запойное лицо. После очередного бухалово. Прроститутки.

Сэмми
#5

Автор, да забейте на всех. 😂
Нужно же людям как-то поднимать свою самооценку, недалёкие привыкли делать это за счет чужой внешности.
Я чаще всего смеюсь, когда полным говорят "это ж здоровье, оно ж портится"... Лицемерие полное, как-будто говорящему есть дело до здоровья постороннего человека.

Офигейро Факундо Схренано
#6

Ожирение это осознанный выбор. В конц-лагере толстых не было.

Гость
#7

А что такая злая то?

Static X - Destroyer
#8

Жир это не красиво. И да при спасении лучше спасти двух по 50 кг чем одну 100кг😀

Static X - Destroyer
#9
Гость

А что такая злая то?

Изза жира. 😀

Виноградинка
#10

Толстым не нужны операции. Достаточно включить голову и правильно составить себе рацион. Не лениться есть овощи и готовить полезную еду. В 99 процентах случаев этого достаточно.
Сейчас масса информации о том как правильно питаться. Изучайте и внедряйте.
Если что, я тоже была очень толстая. Потом изменила стиль питания и похудела до среднего размера. Мне ещё килограмм 15 надо скинуть, тоже ленюсь и сладким балуюсь, а овощи ленюсь есть.
Так что по сути правы те, кто толстых ругает. Внешность в данном случае отражает внутреннюю лень и пофигизм.
Единственное, я против, когда дразнят детей. А толстым детям больше всех достается. Дети то в своей полноте не виноваты,не они выбирают, чем питаться, и не могут контроллироватт свой рацион. А достается им в 100 раз больше, бедным, чем любому взрослому толстяку.

Гость
#12

Что за сервис? За деньги тебя оскарбят и выталкают. Бесчеловечно. Я не девочка на побегушках. Мне 54 года.

Гость
#13
Гость

если толстых считают теми, кто они есть и не восхищаются, ибо нечем, то это не значит, что их ненавидят и хотят расстрелять, прекрати истерику и перестань наконец жрaть как не в себя

Расскажите, как питаетесь вы. Будем брать с вас пример.

🪶Чингачгук🪶 Большой Рыб
#14

Лишний вес, жир на животе и боках-
Это не только крайне уродливо с эстетической точки зрения,

Но и главная "мина" для самого здоровья////

Гость
#15

Идеология здорового бодипозитива (не тот, сегодняшний, жирушный трэш) - это позитивное принятие неизбежных недостатков. Это врожденные недостатки и результаты болезней и травм. Это не Ваш случай. Ваш случай - это решение жрать и толстеть. Осознанное уменьшение срока жизни (статистически жирные меньше живут). От ковида жирные мрут на ура по сравнению с нормальными. Тут не может быть красоты. И не такая уж сильная травля жирных вокруг. Вы это замечаете, потому что сами не довольны телом. И злость оттуда же. Так что? Продолжать ядом истекать или изменить образ жизни?

#16

Ой, автор, повеселили🤣Это ж надо было такое придумать, креативный Вы человек🤣🤣🤣

Гость
#17
Static X - Destroyer

Жир это не красиво. И да при спасении лучше спасти двух по 50 кг чем одну 100кг😀

Не всегда. Если в море, утопающих спасать, жир легче воды. За тушу в 100 кг удобнее держаться. Перевернул на спину и как за плот держаться.

Гость
#18
Офигейро Факундо Схренано

Ожирение это осознанный выбор. В конц-лагере толстых не было.

Хватит уже повторять чью то глупость! Большинство толстяков не доезжали до лагеря - умирали по дороге, тех, кто доехал живым, их убивали в первую очередь. Ты, по своей недалекости, считаешь концлагерь оздоровительно-похудательным санаторием.

Гость
#19

Акимат не смотрит за участковыми. Повысить сервис местному населению не могут. Работают разьяренные женщины. Обеспечьте сервис.

Гость
#20
Виноградинка

Толстым не нужны операции. Достаточно включить голову и правильно составить себе рацион. Не лениться есть овощи и готовить полезную еду. В 99 процентах случаев этого достаточно.
Сейчас масса информации о том как правильно питаться. Изучайте и внедряйте.
Если что, я тоже была очень толстая. Потом изменила стиль питания и похудела до среднего размера. Мне ещё килограмм 15 надо скинуть, тоже ленюсь и сладким балуюсь, а овощи ленюсь есть.
Так что по сути правы те, кто толстых ругает. Внешность в данном случае отражает внутреннюю лень и пофигизм.
Единственное, я против, когда дразнят детей. А толстым детям больше всех достается. Дети то в своей полноте не виноваты,не они выбирают, чем питаться, и не могут контроллироватт свой рацион. А достается им в 100 раз больше, бедным, чем любому взрослому толстяку.

Толстым нужна операция, по удалению лишней кожи после похудения.

Гость
#21

Конфедициальности и доброжелательного отношения к клиенту нет. За что платить деньги? За хамство.

Гость
#22

Если кто-то весит центнер, то почему я должна париться по этому случаю? Переживать или осуждать? Это их выбор. Смотреть на чужие спины или рассматривать чей-то кариес?

Гость
#23

Вам нравится быть толстой? Будьте! А мне, лишний вес мешает и здоровья не прибавляет. Поэтому стараюсь худеть и снова не толстеть.

Гость
#24

Вам никто не запрещает разъедаться хоть до 100 кг, забить болт на здоровье и гормоны и пухнуть, но адекватные люди никогда не будут заниматься этим. Никому нет дела до вашей полноты, никто не тычет в вас пальцем и не унижает. Если люди говорят, что 50 кг при росте 160 или 55 кг при росте 170 это красиво и пропорционально - не получится заткнуть им рот.

#25
Гость

Если кто-то весит центнер, то почему я должна париться по этому случаю? Переживать или осуждать? Это их выбор. Смотреть на чужие спины или рассматривать чей-то кариес?

Вот тоже не понимаю этого. Мне вообще до звезды, кто сколько весит, у кого алопеция, нет зубов-главное, чтоб у меня все было хорошо, а это от меня зависит.

Static X - Destroyer
#26
Гость

Не всегда. Если в море, утопающих спасать, жир легче воды. За тушу в 100 кг удобнее держаться. Перевернул на спину и как за плот держаться.

Ну если только за жирный труп, живой толстяк съест все припасы и воду выпьет, ведь на большое тело нужно больше энергоресурсов пищевых и водных.

#27
Static X - Destroyer

Ну если только за жирный труп, живой толстяк съест все припасы и воду выпьет, ведь на большое тело нужно больше энергоресурсов пищевых и водных.

Ну Вы и юморист🤣

Гость
#28

Столько интересных идей у вас по уничтожению неугодных...

Static X - Destroyer
#30
Вуаля

Ну Вы и юморист🤣

Ко мне можно на ты обращаться )

Гость
#31
Гость

Сейчас дело в другом. Местное население, как ***, притесняют и не оказывают должный сервис русскоязычное население: швеи, стоматологи и т.д. Пусть займутся этим правоохранительные органы. Как рожать, так милая, а как себе уделить внимание, так хуже нет. Напишу заявление в КНБ на этих разьяренных женщин. Пусть успокоят.

так пиши . Здесь форум, а не КНБ.

#32
Static X - Destroyer

Ко мне можно на ты обращаться )

👌😃

Гость
#33

Спасибо за совет. Буду худеть и голодать.

Мотя
#34

Да шли всех на 9уй не комплексуй

Гость
#35
Мотя

Да шли всех на 9уй не комплексуй

Всё правильно. Если тебя обходят, но еще не пытаются перепрыгнуть, значит можно жрать ещё.

Гость
#36

Целок гнобите. Кто вам мешал?

#37

Есть много полных, красивых, уверенных в себе людей, которые полностью довольны своим телом, а если вас так бомбит, то вы явно испытываете к себе не любовь, либо полюбите себя такой, либо похудейте!

Гость
#38

Никто так и не ответил на вопрос, откуда они взяли право кого-то травить за вес или что бы там ни было — но радостно поддержали это занятие.
Вот только не рассказывайте, что так безумно переживаете за чужое здоровье, что ни спац, ни кушац.

Гость
#39

Ахаха, автор, я когда-то создала здесь похожую тему и тоже столкнулась с волной критики. Лишний вес - это недостаток, который, по мнение русского общества, намного НАМНОГО тяжелее и весомее других.

Полная, но начитанная и интересная девушка с симпатичным лицом, у которой 100 хобби и друзей на брачном рынке будет котироваться намного ниже, чем худая. Просто худая, она может быть не сильно симпатичная, с пустым взглядом, из интересов у нее максимум сериальчики и фитнес, но по мнению большинства, она круче и красивее и потенциальные женихи выберут ее. Вот и все.

Гноюят полных потому, что у полных зачастую низкая самооценка и полная неспособность постоять за себя. А наш народ - чаще всего ***, которое самоутверждается за счет внешности.

Я давно поняла эту истину и свою жизнь устроила так, чтобы максимально мало общаться с людьми, кроме семьи (муж, родители и пару друзей). Вам советую так же.

Гость
#40
Гость

Ахаха, автор, я когда-то создала здесь похожую тему и тоже столкнулась с волной критики. Лишний вес - это недостаток, который, по мнение русского общества, намного НАМНОГО тяжелее и весомее других.

Полная, но начитанная и интересная девушка с симпатичным лицом, у которой 100 хобби и друзей на брачном рынке будет котироваться намного ниже, чем худая. Просто худая, она может быть не сильно симпатичная, с пустым взглядом, из интересов у нее максимум сериальчики и фитнес, но по мнению большинства, она круче и красивее и потенциальные женихи выберут ее. Вот и все.

Гноюят полных потому, что у полных зачастую низкая самооценка и полная неспособность постоять за себя. А наш народ - чаще всего ***, которое самоутверждается за счет внешности.

Я давно поняла эту истину и свою жизнь устроила так, чтобы максимально мало общаться с людьми, кроме семьи (муж, родители и пару друзей). Вам советую так же.

Всё верно. Надо выстраивать прочную высокую стену от общества. Чтобы жрать не мешали.

Гость
#41

Спасибо за критику. Приму меры.

Гость
#42

Вынесла уроки из вашей критики: все не должны меня любить и не нужно искать справедливости. Не нужно считать свое мнение правильным, есть еще альтернативные мнения, к которым, думаю, стоит прислушаться. Не буду навязывать свое мнение.

Гость
#43
Гость

Всё верно. Надо выстраивать прочную высокую стену от общества. Чтобы жрать не мешали.

Очень остроумно.
А кто вас наделил правом мешать кому-то «жрать»?
Ладно, первая часть может быть несколько преувеличена. Конечно, измерять красоту в килограммах — шиза. Когда 10 кг разницы считаются важнее того, что одна крокодил, другая Венера — шиза. Но эта шиза не настолько распространена, как кажется (нет, ну даже Нике Зубре регулярно пишут, что «она должна быть хрупкой и воздушной», но это явно не массовая точка зрения). Тут скорее идёт обратная подмена понятий — если женщина красива, её вес «на глаз» оценят на дюжину кило меньше реального (потому что «не может же такая красотка столько весить», а она вот берёт и может, лол. «Статные» с мышцами под жирком вообще весят как танк).
Но по второй части претензий у меня замечаний нет. Никто не обязан быть красивым для вас. Если чья-то фигура ваш взор оскорбила — держите своё мнение о том, кто сколько должен жрать, при себе и для себя. Этот человек живёт для себя, не для окружающих. Хотите, чтобы выполнял какие-то «обязанности перед обществом по украшению пейзажа»? Тогда платите этому человеку зарплату.
Нет, ну правда: модель — оплачиваемая работа.

Камилла
#44
Гость

Идеология здорового бодипозитива (не тот, сегодняшний, жирушный трэш) - это позитивное принятие неизбежных недостатков. Это врожденные недостатки и результаты болезней и травм. Это не Ваш случай. Ваш случай - это решение жрать и толстеть. Осознанное уменьшение срока жизни (статистически жирные меньше живут). От ковида жирные мрут на ура по сравнению с нормальными. Тут не может быть красоты. И не такая уж сильная травля жирных вокруг. Вы это замечаете, потому что сами не довольны телом. И злость оттуда же. Так что? Продолжать ядом истекать или изменить образ жизни?

У широкой публики понятие бодипозитива в первую очередь ассоциируется с позитивным восприятием и любовью к нестандартным увесистым объёмам тела и принятие их за нормальное явление вещей.
Это право и выбор каждого, каким ему быть.
Главное не обращать на злопыхателей внимания, и давать понять что тебя не волнуют их подколки на тему веса.
Есть у меня подруга, человек хороший, но любит подшучивать на тему моей комплекции, видимо рассчитывая таким образом самоутвердиться или подчеркнуть свое превосходно, а мое слабоволие.
То ж.опа у меня здоровенная, то ещё что-то.
Это нормально, у нее одни представления о критериях красоты, у меня другие.
А я говорю, не всех же природа одарила таким богатством, что у парни головы сворачивают))

Гость
#45
Гость

если толстых считают теми, кто они есть и не восхищаются, ибо нечем, то это не значит, что их ненавидят и хотят расстрелять, прекрати истерику и перестань наконец жрaть как не в себя

Пфф... ну тогда я может быть тоже буду откровенно уродливым людям бежать и рассказывать,что считаю их страшными? на что им обижаться? я же просто правду говорю.

Гость
#46
9887777778877

Дело не в том сколько вы едите, а что, неправильное питание приводит к таким последствиям и образ жизни. Плюс зачастую толстые люди очень ленивые, и лишнего движения делать не хотят, это не достаток, как не крути, и плевательское отношение к себе. А если вам на себя пофиг, то почему другие должны какие-то поблажки делать??

Так давайте никому поблажки не делать, ВОт зайдет прыщавый человек. Я просто проблююсь и скажу. Ну извините. Это просто омерзительно, весь этот гной на вашем лице. Просто фу.

Гость
#47
Сэмми

Автор, да забейте на всех. 😂
Нужно же людям как-то поднимать свою самооценку, недалёкие привыкли делать это за счет чужой внешности.
Я чаще всего смеюсь, когда полным говорят "это ж здоровье, оно ж портится"... Лицемерие полное, как-будто говорящему есть дело до здоровья постороннего человека.

Да, уж что что а до здоровье точно всем пофигу.
Я просто сама не унижаю людей по внешности, хотя ПОВОДОВ в принципе КРОМЕ лишнего веса дофига.

Гость
#48
Офигейро Факундо Схренано

Ожирение это осознанный выбор. В конц-лагере толстых не было.

И что? Ну начнем с того, что это не осознанный выбор.
Если вам повезло, что у вас нет такой проблемы, это не значит, что вы приложили к этому усилия.

Гость
#49
katya_berd

Есть много полных, красивых, уверенных в себе людей, которые полностью довольны своим телом, а если вас так бомбит, то вы явно испытываете к себе не любовь, либо полюбите себя такой, либо похудейте!

Я работаю над этим. И мой это вы..сер , это как раз осознание того, что я раньше считала это нормальным и теперь поняла, что люди охХХреневшие создания и очень часто пишут откровенно другому человеку, что он не соответствует их ожиданиям. А я почему-то не пишу никогда человеку, ХАХАХА - ты сначала челюсть себе поправь, а потом давай будем общаться.

Сэмми
#50
Гость

Да, уж что что а до здоровье точно всем пофигу.
Я просто сама не унижаю людей по внешности, хотя ПОВОДОВ в принципе КРОМЕ лишнего веса дофига.

Да понятно, что по фигу. Никто ж не орет вслед человеку с сигаретой или пивом "выбрось, здоровье испортишь, сосуды " слабее" станут, клетки мозга отомрут, рак схлопочешь" и т.д. Я тоже внешность не трогаю, мерзко это как-то. Ну прыщи у человека, мало ли что с гормонами случилось, сутулый как мартышка, втиснутая в свитер, тощий, кривые ноги, сальная кожа или волосы, три волосинки из головы торчат, нос размером с Гренландию, уши как лопухи... 😂 В общем, вариантов много. Не вижу повода "пихать нос" в "указульки" на чужую внешность.